Результатов: 6

Народный фронт и военкор «Звезды» Лапик объявили сбор для бойцов разведбата ВДВ

Военный корреспондент «Звезды» Игорь Лапик вместе с Народным фронтом объявил сбор для бойцов разведывательного батальона дивизии ВДВ, который выполняет боевые задачи на территории Херсонской и Запорожской областей. tvzvezda.ru »

2024-3-18 18:28

Корреспондент «Звезды» Лапик доставил в зону СВО антидроновые ружья и коптеры

Больше 10 миллионов рублей было собрано в рамках акции Народного фронта «Все для победы!» и персонального сбора военкора «Звезды» Игоря Лапика. На эти средства закупили квадрокоптеры, оснащенные тепловизорами, антидроновые ружья, рации, ретрансляторы и все то, что пригодится нашим бойцам на передовой. tvzvezda.ru »

2023-12-11 12:00

Военкор «Звезды» Лапик собирает пожертвования на снаряжение для поддержки бойцов

Военкор «Звезды» Игорь Лапик вместе с Народным фронтом в рамках проекта «Все для Победы» продолжает сбор средств для одного из боевых подразделений, которое работает в зоне спецоперации на самом переднем крае. tvzvezda.ru »

2023-11-13 13:55

Народный фронт и военкор «Звезды» Лапик открывают сбор для мотострелков

Народный фронт и военкор «Звезды» Игорь Лапик открывают спецсбор для военнослужащих мотострелкового батальона, которые выполняют боевые задачи на территории Луганской Народной Республики. На собранные средства для бойцов будут закуплены беспилотники, антидроновые ружья, ретрансляторы и переносные радиостанции. tvzvezda.ru »

2023-8-22 17:36

Корреспондент «Звезды» Лапик и «Народный фронт» собрали 9 миллионов для помощи бойцам

«Народный фронт» и наш военный корреспондент Игорь Лапик доставили бойцам в зону спецоперации необходимые вещи: оптические прицелы для снайперов, приборы ночного видения, тепловизоры. Все это закуплено на средства, которые собрали в рамках проекта «Всё для победы!». tvzvezda.ru »

2023-4-25 09:14

Военкор «Звезды» Игорь Лапик и Народный фронт открыли сбор средств на поддержку батальона мотострелковой бригады в зоне СВО

Сегодня, 3 марта, стартует сбор военного корреспондента телеканала «Звезда» Игоря Лапика на поддержку бойцов батальона мотострелковой бригады. На перечисленные средства будет закуплена и доставлена на линию соприкосновения техника, необходимая военным для выполнения боевых задач. tvzvezda.ru »

2023-3-3 13:17