Результатов: 59

Боксёр Лебедев привёз квадроциклы, БПЛА и тепловизоры защитникам Белгорода

Российским военным передали снаряжение для подразделений, защищающих от террористических атак подходы к Белгороду и находящиеся поблизости населённые пункты, которое было приобретено в рамках специального сбора "Защитникам Белгорода" фондом "Всё для Победы!" Привезли его представители Народного фронта вместе с профессиональным боксёром, чемпионом мира по версиям WBD и IBD Денисом Лебедевым. life.ru »

2024-3-29 15:41

Таможенники отправили для нужд СВО тепловизоры, прицелы и сладости

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Квадрокоптеры, рации, бытовые электроприборы, одежду, обувь и многое другое на общую сумму в 265,7 млн рублей передали российские таможенники на фронт и в новые регионы РФ за семь месяцев. fedpress.ru »

2023-8-21 18:44

РЭО задействует тепловизоры, газоанализаторы и дронопорты для оцифровки полигонов

Облеты полигонов при помощи дронов позволяют не только выявить нарушения, но и оценить остаточную вместимость объектов, подчеркнул заместитель гендиректора по цифровизации РЭО Алексей Буров tass.ru »

2023-8-4 00:08

Квадрокоптеры и тепловизоры: российский гроссмейстер доставил бойцам в ЛНР гуманитарную помощь

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. 6 июня стартовал новый гуманитарный сбор «Народного фронта», организованный членом центрального штаба ОНФ, российским гроссмейстером Сергеем Карякиным. На собранные средства сотрудники движения приобрели и доставили в зону боевых действий квадрокоптеры, тепловизионные прицелы и другую технику. fedpress.ru »

2023-7-20 10:43

Приморье передало в зону СВО квадрокоптеры, тепловизоры и противодроновые ружья

Военное оборудование распределили между подразделениями Тихоокеанского флота, 5-й армии, 83-й бригады ВДВ, добровольческого отряда "Тигр" и другими tass.ru »

2023-6-14 04:34

Глава Северной Осетии передал в Запорожье тепловизоры 19-й мотострелковой дивизии

Всего военные получили 50 тепловизоров, а также 20 приборов ночного видения, автомобильную и оргтехнику tass.ru »

2023-2-1 15:39

Турчак привёз "буханки", коптеры и тепловизоры бойцам ВС РФ на Кременском направлении

Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак привёз необходимое оборудование на самый сложный участок фронта. Подразделения ВДВ, воюющие на Кременском направлении, получили автотранспорт, коптеры и тепловизоры. life.ru »

2023-1-27 11:55

Пенсионеры из Смоленска отправили бойцам в зону СВО тепловизоры

Жители Смоленска в 2022 году собрали 35 тонн гуманитарных грузов для мобилизованных и кадровых военных в зоне проведения спецоперации. В канун Нового года спрос на оборудование и предметы быта не иссякает. riafan.ru »

2022-12-23 16:39

Тепловизоры и мобильные бани: что привезут в зону спецоперации Деды Морозы-военкоры

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Проект Народного фронда «Все для победы!» объявил сбор «Новогодний», средства от которого пойдут на нужны защитников Донбасса и Новороссии. В рамках этого сбора для воинских подразделений уже закуплена часть подарков, в том числе мобильные бани, тепловизоры и перчатки. fedpress.ru »

2022-11-30 19:30

Печи, бани и тепловизоры: Деды Морозы и Снегурочки от ОНФ доставят новогодние подарки бойцам СВО

Представители Народного фронта в рамках масштабного новогоднего сбора проекта "Всё для победы" представили подарки, которые были закуплены специально для задействованных в зоне специальной военной операции бойцов. life.ru »

2022-11-30 17:04

Вице-спикер Госдумы передал тувинским военнослужащим в ДНР дроны и тепловизоры

Шолбан Кара-оол подчеркнул, что очень много жителей Тувы участвуют в спецоперации tass.ru »

2022-10-14 11:15

Власти Череповца закупили бинокли и тепловизоры вместо салютов и новогодних украшений

ВОЛОГДА, 7 октября, ФедералПресс. Мэр Череповца Вадим Германов рассказал, на что ушли деньги, которые ранее планировалось потратить на покупку новогодних украшений, а также на салют в День города. На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» он написал, что сэкономленные средства направляются в специальный резервный фонд для поддержки наших мобилизованных. fedpress.ru »

2022-10-7 14:48

Певица Аллегрова рассказала, что собирает средства на беспилотники и тепловизоры для Донбасса

Певица Ирина Аллегрова позвонила журналистам Маргарите Симоньян и Владимиру Соловьеву, чтобы выразить свою позицию в отношении спецоперации и рассказать о помощи Донбассу. argumenti.ru »

2022-6-8 12:41

Волгоградцы собирают деньги для участников спецоперации на прицелы и тепловизоры

В городе Камышине Волгоградской области жены и родители бойцов 56-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады объявили сбор денег для покупки электроники... rosbalt.ru »

2022-5-29 14:44

Боец ДНР рассказал, что снайперы на "Азовстали" используют американские тепловизоры

Он отметил, что некоторые группы работают "на оттяжке", издалека, используя данные приборы, поэтому донецким солдатам приходится действовать в постоянной динамике. life.ru »

2022-4-30 15:28

В России начали получать тепловизоры «Сыч-3ПС»

Подразделения погранслужбы России начали получать тепловизоры, позволяющие осуществлять разведку на расстоянии до четырех километров, сообщает ТАСС, ссылаясь на холдинг «Росэлектроника». Устройство оснащено, в частности, стадиометрическим дальномером и цифровым магнитным компасом. lenta.ru »

2021-10-9 12:53

Российские силовые ведомства начали получать уникальные тепловизоры "Сыч"

Аппарат позволяет в любое время суток при любой погоде распознавать человека на расстоянии до 1,5 км tass.ru »

2021-10-9 02:03

Верные помощники. Как оптика Pulsar помогает охотникам

Современные девайсы для охоты позволяют идентифицировать объект наблюдения в любых погодных условиях и при любых условиях освещения. Они способны зафиксировать даже самые незначительные температурные отличия. aif.ru »

2021-8-23 16:19

Новости на "России 24". В учебных заведениях Анадыря установили тепловизоры

Школы на Чукотке оснастили новейшими тепловизорами, они за секунду определяют температуру тела учащихся и педагогов. Техника помогает выявлять заболевших, но не вызывает очереди на входе в школу. vesti.ru »

2021-2-15 07:31

На тепловизоры и дезинфекцию учебных заведений Хабаровского края выделили 137 млн рублей

Часть средств направят на дооснащение необходимыми средствами детских домов, коррекционных школ и школ-интернатов tass.ru »

2020-11-9 04:08

В школах Свердловской области устанавливают тепловизоры для дистанционного измерения температуры

В образовательных учреждениях Екатеринбурга, Каменска-Уральского и Нижнего Тагила установлены высокоточные тепловизоры. Они позволяют автоматически измерять температуру тела нескольких десятков человек одновременно. Точность измерения - 0,03 градуса. justmedia.ru »

2020-9-12 15:23

Аэропорты Москвы получили новые тепловизоры

Столичные аэропорты 3 сентября получили первую партию новых переносных тепловизоров в соответствии с заключенным ранее контрактом с «Росгранстроем». О доставке аппаратуры в «Домодедово», «Внуково» и «Шереметьево» сообщили в Министерстве транспорта РФ. tvzvezda.ru »

2020-9-4 23:52

Тепловизоры, дезинфекторы, маски и перчатки: школьников испугал городской выпускной

C опозданием на месяц московские власти все же решили провести для школьников общегородской выпускной в очном формате social.mk.ru »

2020-7-21 15:40

Тепловизоры и тотальная дезинфекция: как отдыхают россияне в Крыму во время ограничений из-за коронавируса

Еще месяц назад отдых даже на российском юге казался настоящей сказкой. Не говоря уже про зарубежные курорты: бушующая пандемия коронавирусной инфекции изменила и перечеркнула планы многих заядлых туристов. tvzvezda.ru »

2020-7-5 18:25

В Ярославской области начнут выпускать тепловизоры для защиты от коронавируса

В период с 2020 по 2022 год предприятие планирует выпустить более 10,6 тыс. приборов трех модификаций tass.ru »

2020-6-16 21:46

Тепловизоры помогают выявить пассажиров с температурой

<strong>Автоматические системы измерения температуры позволяют выявить людей с плохим самочувствием в общем потоке. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; узнала, как работают новые технологии на Ленинградском вокзале Москвы.</strong> vm.ru »

2020-5-27 21:43

Пермская компания Promobot отправляет в Европу первые автоматические тепловизоры для борьбы с COVID

Пермская роботохеническая компания «Promobot» начала поставки в Европу специальных терминалов с технологией бесконтактного измерения температуры тела. Всего в этом году в Германию и Францию отправят 60 автоматических тепловизоров Promobot Thermocontrol. kapital-rus.ru »

2020-5-8 12:05

Аренда игрушек и тепловизоры, распознающие лица. Какой бизнес успешен в эпоху пандемии

Для кого-то коронавирус стал не ударом, приведшим к банкротству, а наоборот — импульсом, позволившим сделать скачок вперед, перепрофилировать производство, нарастить его мощности, создав новые рабочие места и в разы увеличив доходы. tass.ru »

2020-5-6 12:45

"Известия" рассказали о росте спроса на тепловизоры в России

По данным издания, российские компании не успевают их производить, поскольку до недавнего времени тепловизоры не были столь востребованы tass.ru »

2020-3-13 05:24

Голикова рассказала, зачем на входе в Кремль были установлены тепловизоры

Вице-премьер Российской Федерации Татьяна Голикова рассказала, для чего на входе в Кремль были установлены тепловизоры, которые измеряли температуру пришедших на официальное мероприятие журналистов. nation-news.ru »

2020-2-6 17:33

Тепловизоры, маски и фото на память. Лайф показывает, как россиян эвакуируют из Ухани

В пресс-службе Посольства РФ в Китае сообщили, что Поднебесную сегодня должны покинуть 132 гражданина РФ.Читать далее... life.ru »

2020-2-4 16:12

Из-за вспышки коронавируса туристы из Китая проходят особый досмотр через тепловизоры в Пулкове

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 января, ФедералПресс. В Петербургском аэропорту туристы из Китая проходят досмотр в особом режиме. Известно, что недавно в Поднебесной объявили о вспышке коронавируса. fedpress.ru »

2020-1-14 16:52

Борисов: Россия заместила французские тепловизоры для бронетехники отечественными

Как отметил вице-премьер, РФ добилась преодоления прямой зависимости от поставок зарубежной электронной компонентной базы для ракетно-космической отрасли и ядерной энергетики tass.ru »

2018-9-14 08:20

В США украинцу грозит 20 лет тюрьмы за попытку вывезти из страны тепловизоры

Гражданин Украины был арестован в Нью-Йорке. Его обвиняют в попытке вывезти из Соединенных Штатов технологии, которые применяются в военной сфере. ntv.ru »

2017-3-8 13:00