Результатов: 8

Тувинским медикам выплатили миллионный долг за COVID-отпуска

КЫЗЫЛ, 19 июня, ФедералПресс. Свыше 32 миллионов рублей получили медработники Республики Тыва за период отпусков в COVID. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. fedpress.ru »

2023-6-19 06:45

Вице-спикер Госдумы передал тувинским военнослужащим в ДНР дроны и тепловизоры

Шолбан Кара-оол подчеркнул, что очень много жителей Тувы участвуют в спецоперации tass.ru »

2022-10-14 11:15

В Минобороны РФ рассказали, как разведчики ВСУ столкнулись с «тувинским феноменом»

Министерство обороны России рассказало, как разведка Вооруженных сил Украины в ходе специальной военной операции РФ столкнулась с так называемым «тувинским феноменом» в радиоперехватах. Как объяснили в оборонном ведомстве, «слухачи» ВСУ не смогли распознать переговоры тувинских связистов, потому что те используют только родной язык. tvzvezda.ru »

2022-9-4 16:07

МО РФ: Разведка ВСУ столкнулась с "тувинским феноменом" в радиоперехватах

Разведка Украины в ходе "Операции Z" столкнулась с так называемым тувинским феноменом в радиоперехватах. Как сообщило Министерство обороны России, связисты из региона РФ используют родной язык во время передачи информации, из-за чего слухачи ВСУ не могут распознать, о чём идёт речь. life.ru »

2022-9-4 15:57

В Минобороны рассказали о столкнувшихся с «тувинским феноменом» разведчиках ВСУ

Разведка Вооруженных сил Украины (ВСУ) во время спецоперации России столкнулась с так называемым «тувинским феноменом» в радиоперехватах. Об этом сообщило Минобороны. В ведомстве объяснили, что «слухачи» ВСУ не смогли распознать переговоры тувинских связистов, поскольку те используют только родной язык. lenta.ru »

2022-9-4 14:54

Минобороны РФ: разведка ВСУ столкнулась с «тувинским феноменом» в радиоперехватах

Украинские военные столкнулись с «тувинским феноменом» в зоне спецоперации ВС РФ на Украине. Об этом сообщили в Минобороны РФ, уточнив, что разведчики ВСУ, пытающиеся перехватить переговоры российских военных, не могут распознать переговоры тувинских связистов на родном языке. riafan.ru »

2022-9-4 14:26

Тувинским угольщикам открыли путь на восток

КЫЗЫЛ, 8 декабря, ФедералПресс. Тувинская горнорудная компания, входящая в состав En+, в 2022 году получит квоту на экспорт 400 тысяч тонн угля в восточном направлении, сообщили в пресс-службе правительства республики. fedpress.ru »

2021-12-8 08:24