Результатов: 406

Как серьги в ушах влияют на судьбу женщины и каких украшений стоит бояться

Бездумно покупать украшения из всех подряд материалов нельзя, даже если они выглядят красиво. Есть целых шесть популярных металлов, которые могут влиять на уровень жизненной энергии своего носителя. life.ru »

2024-4-10 18:00

Ни за что не покупайте: 8 украшений с этими натуральными камнями обрушат вам на голову беды и неудачи

Перед тем, как купить натуральные камни, нужно изучить их свойства. Многие минералы могут нанести вред носителю, даже если просто держать их в сумочке или кармане. Life.ru рассказывает, с какими украшениями нельзя связывать свою жизнь. life.ru »

2024-3-30 17:00

Иркутский продавец украшений из когтей и черепов беркута пойдет под суд

ИРКУТСК, 29 марта, ФедералПресс. Продавца украшений из частей тел диких животных обвиняют в незаконном обороте краснокнижного беркута в Иркутске. Об этом сообщили в прокуратуре Иркутской области. fedpress.ru »

2024-3-29 14:21

5 украшений, которые должны быть у каждой стильной девушки

Чувствуете, что в образе чего-то не хватает? Вот простой, но гениальный "инсайт": всего один аксессуар способен перевернуть ваш стиль с ног на голову! Life.ru собрал пять моментов, на которые следует обратить внимание. life.ru »

2024-3-27 17:30

Продажи ювелирных украшений в России на 8 Марта выросли вдвое

Продажи ювелирных украшений в России в период с 6 по 10 марта 2024 года выросли почти в два раза по сравнению таким же периодом прошлого года nsn.fm »

2024-3-12 16:23

Россияне украли больше 100 украшений из магазина

В Подмосковье полиция задержала двоих подозреваемых в ограблении ювелирного магазина во Фрязино. В отношении задержанных следователи возбудили уголовное дело по статье 161 («Грабеж») УК РФ. Фигуранты заключены под стражу. lenta.ru »

2024-2-27 13:39

США запретят импорт несортированных алмазов и бриллиантовых украшений из России

Управления по контролю за иностранными активами Министерства финансов Соединенных Штатов сообщило, что исключения допускаются при выдаче американскими властями специальных лицензий tass.ru »

2024-2-8 23:31

Калининградский комбинат «Ростеха» разработал коллекцию винтажных украшений из цветного янтаря

КАЛИНИНГРАД, 1 февраля, ФедералПресс. АО «Калининградский янтарный комбинат», единственное в мире предприятие по промышленной добыче янтаря-сырца и изготовлению из него ювелирной и сувенирной продукции, разработало винтажную коллекцию украшений из цветного янтаря. fedpress.ru »

2024-2-1 11:27

«Тенденция на скромность»: Россияне отказываются от золота и дорогих украшений

Большого спроса на ювелирные изделия нет, однако он по-прежнему повышается в праздничные дни, отметил в эфире НСН Олег Моргун.  nsn.fm »

2024-1-30 16:31

Богатство и магия украшений Древней Руси: От символов власти до свадебных оберегов

Драконы, таинственные знаки плодородия и украшения, обладающие магической силой, — всё это не сказки, а реальные артефакты Древней Руси. Рассказываем, что к чему, в материале. life.ru »

2024-1-26 17:30

Похититель иконы в Петербурге рассказал, на что потратил вырученные с украшений деньги

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 января, ФедералПресс. Сотрудники полиции задержали мужчину, который украл 10 января икону Божией Матери «Всецарица» в петербургском храме на улице Софьи Ковалевской. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе МВД по Петербургу и Ленобласти. fedpress.ru »

2024-1-11 15:30

Россиянам напомнили об опасности новогодних украшений для животных и детей

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Осыпавшиеся блестки от новогодних украшений и еловые иголки становятся дополнительным мусором в квартире и часто опасны для детей и животных, которые могут пораниться или проглотить их. fedpress.ru »

2023-12-22 08:29

Лишившаяся уличных украшений семья посмотрела запись с камеры и удивилась

На Reddit стал популярным пост мужчины, который рассказал, как его семья обнаружила вредителя, испортившего им уличную гирлянду. Автор заявил, что поначалу они с семьей думали, что гирлянду им порезали члены религиозной секты, а затем сочли, что виновниками могут быть чужие дети. lenta.ru »

2023-12-15 06:00

Названа средняя цена новогодней ели и украшений для дома

За последний месяц по сравнению с прошлым годом на «Авито» на 31 процент выросли продажи елок и на 19 процентов новогодних украшений. К такому выводу пришли аналитики сервиса. Они также узнали, какие игрушки пользуются наибольшим спросом у россиян и подсчитали среднюю стоимость товаров к Новому году. lenta.ru »

2023-12-13 06:00

Глава СПЧ призвал к сдержанности в украшении городов к Новому году с учетом СВО

При этом совсем отказываться от празднования Нового года не нужно, добавил Валерий Фадеев tass.ru »

2023-12-10 09:20

Всероссийская акция «Новогодняя экоигрушка» собрала сотни елочных украшений

Сотни елочных украшений, сделанных из экологических материалов, уже собрала первая всероссийская акция «Новогодняя экоигрушка», сообщила глава Росприроднадзора Светлана Радионова nsn.fm »

2023-11-24 16:57

Россиян предупредили о грядущем подорожании ювелирных украшений

Европейские санкции против российских алмазов приведут к росту мировых цен на сырье и неизбежно вызовут удорожание ювелирных украшений. Это будет обусловлено высокой зависимостью РФ от импорта зарубежных ограненных бриллиантов, заявил аналитик компании «БКС Мир инвестиций» по фондовому рынку Валерий Емельянов. lenta.ru »

2023-11-20 15:05

В Екатеринбург привезли елок и новогодних украшений на миллион долларов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбург привезли 6 тонн искусственных елок. Уральские таможенники сообщают об огромной партии новогоднего настроения, прибывшего в столицу Урала. fedpress.ru »

2023-11-20 09:52

Евросоюз захотел отказаться от ювелирных украшений и часов из России

Запрет на поставки алмазов из России в Евросоюз в рамках нового пакета санкций распространяется также на ювелирные изделия, узнал EU Observer. По его информации, мера включает в себя импорт любых видов алмазов, в том числе продукцию из жемчуга, золота, серебра и наручные часы из драгоценных металлов. lenta.ru »

2023-11-17 16:09

Почему в сетевых ювелирных магазинах низкие цены на золото и бриллианты?

Постоянные распродажи, украшения в подарок и цены, которые может себе позволить даже студент. Почему драгоценности в ювелирных масс-маркетах доступны? Разбирался aif.ru. aif.ru »

2023-10-6 10:38

У летевшей в Россию пассажирки изъяли 158 ювелирных украшений

Таможенники в московском аэропорту Шереметьево изъяли у летевшей из Турции пассажирки 158 дорогостоящих ювелирных изделий. Сообщается, что женщина пыталась незаконно провезти в страну незадекларированные драгоценности. lenta.ru »

2023-9-21 12:12

Россиянку приговорили к пяти годам за кражу украшений на 12 миллионов рублей

В Уфе суд приговорил сотрудницу ювелирного магазина к пяти годам колонии общего режима за кражу украшений на 12 миллионов рублей. Ее признали виновной по статье 160 («Присвоение и растрата») УК РФ. Продавщица также должна возместить ущерб, который нанесла бизнесу. lenta.ru »

2023-9-21 10:55

Производитель золотых украшений открыл свой первый на Хайнане блокчейн-магазин ZiJin OG

По словам главного инспектора ZiJin OG Лун Тао, главное преимущество технологии блокчейн заключается в том, что покупатель может убедиться, что материал, из которого изготовлена приобретаемая вещь, никто прежде не использовал tass.ru »

2023-9-14 06:06

Россиянину грозит 7 лет за попытку провезти из Индии 25 кг украшений с бриллиантами и жемчугом

В московском аэропорту Домодедово у прилетевшего из Индии мужчины сотрудники таможенной службы нашли 25 килограммов незадекларированных ювелирных изделий. Об этом сообщила пресс-служба ФТС России. life.ru »

2023-9-13 20:35

Иностранец пытался ввезти в Россию 25 килограммов украшений и попался

Пассажир из Индии, летевший в Москву, пытался ввезти в Россию 25 килограммов ювелирных украшений и попался. Мужчину, имя и фамилия которого неизвестны, остановили таможенники в «зеленом» коридоре аэропорта Домодедово. lenta.ru »

2023-9-12 11:49

Раскрыт тайный смысл украшений Миддлтон на памятном вечере в честь Елизаветы II

Журналисты Page Six раскрыли тайный смысл украшений Кейт Миддлтон на памятном вечере в честь ушедшей из жизни год назад королевы Елизаветы II. Принцесса Уэльская посетила поминальную службу в соборе Святого Давида в Уэльсе с жемчужными серьгами, которые ранее принадлежали Елизавете II. lenta.ru »

2023-9-11 15:25

Россиянка привезла из Турции пять килограммов украшений и попалась на таможне

Российская туристка привезла из Стамбула пять килограммов различных украшений и попалась на таможне. В ее багаже нашли 429 драгоценностей: брошей, заколок, колец и цепей, сережек и браслетов. Россиянка заявила, что купила товары на турецком рынке и везла их в качестве подарков родственникам. lenta.ru »

2023-9-5 17:56

Россиянка привезла из Турции 5 кг незадекларированных украшений

У 57-летней российской гражданки при себе нашли 5 кг украшений в багаже при прилете из Турции, сообщило Сибирское таможенное управление. Жительница Барнаула взяла с собой в багаж большую партию незадекларированного товара, при приземлении в Новосибирске в ее сумке нашли 429 браслетов, колец, сережек, цепей, брошей, заколок и зажимов для волос из «белого и желтого металла», сообщили в управлении, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-5 13:59

Россиянка попыталась незаконно провезти сотни украшений в страну и попалась

Россиянка попыталась незаконно ввезти в страну из Стамбула сотни серебряных украшений и попалась таможенникам в аэропорту. Пассажирка возвращалась на родину с отдыха и решила нелегально пронести через зеленый коридор больше двух килограммов копий подвесок, колец, сережек и браслетов Tiffany, Bvlgari и Cartier. lenta.ru »

2023-8-14 13:25

Пассажирка попыталась ввезти в Россию сотни серебряных украшений

Примерно пятьсот серебряных украшений незаконно пыталась провезти пассажирка рейса Стамбул – Минеральные Воды, сообщает Mash incident.mk.ru »

2023-8-14 11:15

В Минводах таможенники изъяли у пассажирки 500 поддельных серебряных украшений

В аэропорту Минеральных Вод Ставропольского края таможенники изъяли у женщины сотни незадекларированных серебряных украшений. Как рассказали Лайфу в Федеральной таможенной службе, 34-летняя россиянка прибыла из Стамбула и, несмотря на такой "драгоценный" багаж, спокойно прошла через "зелёный коридор". life.ru »

2023-8-14 11:01

Серебро, золото или пластик: Что выбор украшений говорит о человеке

Аксессуары — это неотъемлемая часть гардероба каждого человека. Они не только дополняют образ, но и могут рассказать о человеке много интересного. Выбор материала украшений играет важную роль в этом. Какую именно — рассказываем в материале ниже. life.ru »

2023-8-10 19:00

На шее 9 миллионов. Золотую цепь весом в 2 кг изъяли в аэропорту Внуково

Мощную цепь хотел в тайне провести мужчина из Москвы в Турцию. Но его поймали сотрудники таможни и теперь ему грозит до 7 лет лишения свободы. aif.ru »

2023-8-9 20:39

Стоматолог предупредил россиян об опасности дорогих украшений для зубов

Стоматолог Олег Куров рассказал, чем могут быть опасны грилзы — украшения для зубов, выполненные из медицинского сплава или драгоценных металлов. По его словам, при постоянном ношении грилзов могут возникнуть травмы во рту, а на травмированных участках разовьется инфекция. lenta.ru »

2023-8-5 22:03

Россияне стали покупать больше ювелирных украшений

За первые полгода 2023 года розничные продажи ювелирных изделий на российском рынке выросли на 1,2 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достигли 141,6 миллиарда рублей. Средний чек вырос на 15 процентов и составил 7,1 рубля, в первой половине 2022 года он составлял 6,2 тысячи рублей. lenta.ru »

2023-8-2 17:29

Вернувшаяся из ОАЭ россиянка может сесть в тюрьму из-за подаренных ей украшений на 8 млн рублей

В московском аэропорту Шереметьево таможенники обнаружили у пассажирки незадекларированные ювелирные изделия известных брендов на восемь миллионов рублей. Об этом Лайфу сообщили в пресс-службе Федеральной таможенной службы (ФТС) РФ. life.ru »

2023-7-6 12:15

Рианна вышла в свет в украшении за 59 миллионов рублей

Певица Рианна посетила показ люксового бренда Louis Vuitton в Париже в украшении почти за 59 миллионов рублей. На ней был джинсовый костюм в клетку, состоящий из брюк, топа и пиджака. В качестве аксессуаров звезда выбрала колье марки Jacob & Co стоимостью 700 тысяч долларов (58,9 миллиона рублей). lenta.ru »

2023-6-22 15:47

Производитель ювелирных украшений Swarovski ушел из России

Еще в марте прошлого года компания временно закрыла свои магазины в стране. На протяжении года руководство размышляло, как им действовать дальше. 5-tv.ru »

2023-6-15 00:47