Результатов: 116

Вернувшаяся в Кишинев Гуцул призвала развивать отношения с Москвой

Молдавские силовики не стали задерживать главу Гагаузии Евгению Гуцул после ее визита в Сочи и встречи с президентом Владимиром Путиным. Поначалу приходила информация, что аэропорт Кишинева оцепил полицейский спецназ. tvzvezda.ru »

2024-3-8 20:25

Вернувшаяся с Мальдив Волочкова обматерила журналиста за неудобный вопрос

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Балерину Анастасию Волочкову по прилету с Мальдив в Москву окружили журналисты. После неудобного вопроса она обматерила представителей СМИ и удалилась. fedpress.ru »

2024-1-17 22:01

В Киеве умерла вернувшаяся из зоны боевых действий санинструктор ССО «Кэт»

Тело 26-летней Екатерины Мельничук, окончившей химический факультет Бристольского университета и прослужившей 18 месяцев в зоне боевых действий на Украине инструктором и боевым медиком, обнаружено в ее квартире в Киеве social.mk.ru »

2023-12-30 13:10

Вернувшаяся в Россию Орбакайте после новогодних корпоративов уедет обратно в США

Певица Кристина Орбакайте, которая проживает с семьей в США и недавно вернулась в Россию, планирует заработать на новогодних корпоративах и снова уехать... rosbalt.ru »

2023-12-17 00:29

Вернувшаяся в Россию Орбакайте отказалась общаться с журналистами

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Известная певица Кристина Орбакайте вернулась в Россию и приняла участие в гала-концерте «Песня года». Во время своего выступления артистке чудом удалось избежать травмы, о чем она рассказала за кулисами. fedpress.ru »

2023-12-3 06:49

Вернувшаяся в Россию Орбакайте чуть не свалилась со сцены в Москве

Вернувшаяся в Россию певица Кристина Орбакайте уже успела выступить в Москве и едва не свалилась со сцены во время выступления, пишет МК.ru. life.ru »

2023-12-3 05:41

«Всю дорогу плакала»: беженка, вернувшаяся из Газы, рассказала о спасении

Возвращенная из Газы россиянка призналась, она с опаской возвращалась в РФ, ведь на Родину не приезжала десять лет. И даже не подозревала, с какой теплотой ее встретят на родной земле. 5-tv.ru »

2023-11-29 04:03

Экстрасенс рассказала, что скрывает вернувшаяся в Россию Пугачёва

Народная артистка СССР, певица Алла Пугачёва давно ждала своего возвращения в Россию и никогда бы не покинула страну, если бы не чувствовала угрозу для своей жизни. Таким мнением поделилась с Лайфом экстрасенс и нумеролог Аделина Блэкмун. life.ru »

2023-11-3 13:06

Вернувшаяся в Россию Пугачева попала на видео

Вернувшуюся в Россию эстрадную певицу Аллу Пугачеву заметили на Ленинградском вокзале в Москве. Отмечается, что кадры были сняты рано утром. Поезд, на котором артистка вернулась в город, прибыл из Пскова. lenta.ru »

2023-11-3 10:26

Вернувшаяся на родину спустя 11 лет украинка раскритиковала местные порядки

Уроженка Украины, которой сейчас 22 года, полжизни прожила в столице Польши. Вернувшись на родину спустя 11 лет, чтобы начать самостоятельную жизнь, она раскритиковала местные порядки. В первую очередь, девушку удивило обилие русского языка, на котором говорят даже во время собеседований. lenta.ru »

2023-10-27 21:36

Вернувшаяся из ОАЭ россиянка может сесть в тюрьму из-за подаренных ей украшений на 8 млн рублей

В московском аэропорту Шереметьево таможенники обнаружили у пассажирки незадекларированные ювелирные изделия известных брендов на восемь миллионов рублей. Об этом Лайфу сообщили в пресс-службе Федеральной таможенной службы (ФТС) РФ. life.ru »

2023-7-6 12:15

Вернувшаяся в Россию из США телеведущая сравнила съемки в двух странах

Ведущая шоу «Стать шефом» и победительница американской передачи Supermarket Stakeout Алиса Полунина сравнила съемки в России и США. Она заявила, что в России организация съемок во многих моментах лучше, чем в США. lenta.ru »

2023-5-26 11:43

Вернувшаяся в Россию Ольга Будина сильно изменилась и призналась в любви режиссёру

Несколько лет назад поклонники Ольги Будиной "потеряли" её: актриса пропала со всех радаров, перестала играть в кино и появляться на светских мероприятиях social.mk.ru »

2023-5-13 21:49

Вернувшаяся в Москву Алла Пугачёва с горечью вспомнила героев ВОВ

Алла Пугачёва обратилась к ветеранам Великой Отечественной, назвав их "друзьями-однополчанами". К соответствующему посту в социальных сетях Примадонна прикрепила свою детскую фотографию, где она стоит в окружении людей с орденами. life.ru »

2023-5-9 16:58

Вернувшаяся из космоса актриса Юлия Пересильд сравнила посадку на Землю с падением с балкона третьего этажа

Популярная российская актриса Юлия Пересильд поделилась подробностями своего полета в космос для съемок космической ленты «Вызов». Она вспомнила, что подготовка к старту была тяжелой, а сам процесс — захватывающим и очень волнительным. riafan.ru »

2023-4-19 12:05

Вернувшаяся с МКС космонавт Кикина описала запах на станции

Единственная женщина-космонавт Роскосмоса Анна Кикина в ходе послеполетной пресс-конференции в ТАСС рассказала, чем пахнет на МКС. По словам Кикиной, Международная космическая станция обладает особым запахом. tvzvezda.ru »

2023-3-23 16:24

Вернувшаяся из Дубая Слава пожаловалась на депрессию

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Певица Слава недавно вернулась из отпуска и пожаловалась подписчикам на здоровье. Артистке даже пришлось обратиться к психиатру. fedpress.ru »

2023-3-21 09:52

Вернувшаяся в Россию Литвинова опубликовала редкий снимок с матерью

Актриса Рената Литвинова поделилась редкой фотографией с матерью Алисой Михайловной в честь ее 85-го дня рождения. Звезда приехала в Россию ради этого праздника. riafan.ru »

2023-2-23 17:18

Вернувшаяся из Турции россиянка рассказала, что Кахраманмараш лежит в руинах

Эвакуированная в Москву из турецкого Кахраманмараша россиянка Людмила рассказала, что от города практически ничего не осталось. Благодаря матери и спасателям МЧС РФ ей удалось покинуть зону бедствия на юго-западе Турции. tvzvezda.ru »

2023-2-12 14:28

Загадка дыры: Вернувшаяся из Египта россиянка обнаружила таинственные отверстия в чемодане

Пассажирке авиакомпании Azur Air просверлили чемодан и оставили в нём отвёртку. Дефект она обнаружила, когда вернулась в Россию из Египта. life.ru »

2023-1-31 16:03

Вернувшаяся из Италии в Россию фигуристка объяснила решение

Вернувшаяся из Италии в Россию фигуристка Мария Талалайкина объяснила решение. «Я рада, что выступаю и что вернулась домой. Конечно, лучше для меня, что я здесь сейчас, а не в Италии», — заявила спортсменка. lenta.ru »

2023-1-29 14:08

Вернувшаяся из Египта британка заявила, что ее соотечественники пьют больше русских

Путешественница из Великобритании отдохнула в Египте и заявила, что ее соотечественники являются самой пьющей нацией в мире. riafan.ru »

2022-12-26 14:50

Вернувшаяся из США Бордовских подсела на грибы: вместо кофе утром

Небезызвестная телеведущая Юлия Бордовских, которая хорошо была знакома зрителям по многочисленным проектам, несколько лет назад вдруг неожиданно пропала с экранов ТВ social.mk.ru »

2022-11-29 12:33

Вернувшаяся из плена военнослужащая ВСУ призвала убить всех русских детей

Военнослужащая ВСУ Ольга Лакунова, которая недавно вернулась из российского плена, заявила в эфире украинского телевидения, что «все русские должны умереть, даже дети». ridus.ru »

2022-11-14 11:22

Вернувшаяся из плена боец ВСУ в прямом эфире пожелала смерти всем русским, включая детей

Вернувшаяся на Украину после обмена пленными боец теробороны ВСУ Ольга Лакунова заявила в прямом эфире ток-шоу "Говорит Великий Львов", что все русские, в том числе дети, должны умереть. Ведущие программы в свою очередь полностью поддержали её высказывание. life.ru »

2022-11-14 11:18

Вернувшаяся в Киев актриса Ольга Сумская удивилась из-за темноты в городе

Украинская певица и актриса Ольга Сумская призналась, что удивилась после возвращения в Киев. Народную артистку Украины поразил погрузившийся во тьму город. riafan.ru »

2022-11-4 20:41

Вернувшаяся из Турции россиянка пожаловалась на насекомых и плесень в номере

Российская путешественница вернулись из отпуска в турецкой Аланье и перечислила ужасы, с которыми ей пришлось столкнуться на отдыхе. riafan.ru »

2022-11-3 09:43

Вернувшаяся в Россию Пугачева поразила поклонников исхудавшим лицом

Певица Алла Пугачева приехала в особняк Валентина Юдашкина, где ее сфотографировали во время прогулки вместе с женой модельера Мариной. Подписчики обратили внимание на отсутствие мейка и худое лицо певицы. riafan.ru »

2022-9-4 15:11

Вернувшаяся в Москву Пугачева пообещала «набить морду одному человеку»

Алла Пугачева вернулась в Москву и 1 сентября отвела своих детей Гарри и Лизу на линейку в Первую Московскую гимназию social.mk.ru »

2022-9-1 12:34

Вернувшаяся в Россию Пугачева хочет «набить морду одному человеку»

Певица Алла Пугачева рассказала о своих желаниях после возвращения в Москву. Артистка более полугода находилась не в России. riafan.ru »

2022-9-1 12:33

Певец Данко заявил, что вернувшаяся в Москву Пугачева сдержала данное ранее обещание

Знаменитый российский певец Данко выразил мнение, что, вернувшись в Москву, примадонна эстрады Алла Пугачева сдержала слово, данное журналистам, а вот ждать возвращения Максима Галкина вряд ли стоит. argumenti.ru »

2022-8-30 10:42

"Всё хорошо": Вернувшаяся Пугачёва озвучила настоящую причину отъезда из России

Вернувшаяся в Россию народная артистка СССР Алла Пугачёва сообщила, что была в отпуске в Израиле, где лечилась и отдыхала. Об этом она рассказала на видео, которое опубликовал дизайнер Игорь Гуляев в соцсетях. life.ru »

2022-8-29 09:02

Вернувшаяся в Россию Пугачева заявила, что собирается «наводить порядок»

Вернувшаяся в России певица Алла Пугачева собирается «наводить порядок». Так она ответила на вопрос корреспондента «Известий» о своих планах. «Порядок наводить. В моей голове, в вашей голове», - сказала она. tvzvezda.ru »

2022-8-28 08:38

Пугачева, вернувшаяся в Россию, заявила, что займется «наведением порядка в головах»

Алла Пугачева, которая вернулась в Москву после долгого отсутствия, заявила, что планирует заняться «наведением порядка в головах». Об этом сообщает РЕН ТВ, сотрудники которого задали певице несколько вопросов во время ее шопинга в центре столицы в субботу. argumenti.ru »

2022-8-28 22:08

Вернувшаяся в Россию Пугачёва пообещала "наводить порядок в головах"

Недавно вернувшаяся в Москву Примадонна намекнула о своих ближайших планах в России в интервью каналу 5-tv.ru. Оказалось, что Алла Пугачёва планирует "наводить порядок в головах": своей и окружающих. life.ru »

2022-8-28 21:53

Вернувшаяся в Россию Алла Пугачева рассказала о своих планах

Вернувшаяся на родину из Израиля российская эстрадная певица Алла Пугачева рассказала о своих планах на будущее. Так, артистку запечатлели во время похода по московским магазинам. При этом на вопрос журналиста о том, чем она планирует заняться по приезде, звезда ответила, что собирается наводить порядок. lenta.ru »

2022-8-27 19:09

Никас Сафронов напомнил, что вернувшаяся Пугачева не отрекалась от России

Художник Никас Сафронов прокомментировал возвращение певицы Аллы Пугачевой в Россию. Портретист напомнил, что артистка не отрекалась от родной страны. riafan.ru »

2022-8-28 19:05

Купальный сезон продолжается: Синоптик рассказал, сколько продлится вернувшаяся в Москву жара

В Москве и регионах в ближайшие две недели ожидается жаркая погода, а значит, купальный сезон можно продлить, рассказал телеканалу "Звезда" российский метеоролог Евгений Тишковец. По его словам, с 3 по 6 августа воздух прогреется до 31 градуса Цельсия. life.ru »

2022-8-3 21:01

Вернувшаяся из Египта туристка рассказала о плохом отношении

Путешественница из России, которой в этом месяце довелось отдохнуть на популярном египетском курорте в Хургаде, была возмущена тем, как относился к русским персонал отеля. versia.ru »

2022-6-21 14:50