Результатов: 42

Актриса Будина обнаружила опасность в фильмах Тарантино

Российская актриса Ольга Будина высказалась о творчестве известного голливудского режиссера Квентина Тарантино. Артистка высоко оценила талант кинематографиста, однако указала на опасность, которую несут его работы. lenta.ru »

2024-3-29 17:33

«Ни одной случайной роли»: Ольга Будина поделилась воспоминаниями о Юрии Соломине

Актриса Ольга Будина поделилась воспоминаниями о народном артисте СССР художественном руководителе Малого театра Юрии Соломине, скончавшемся 11 января в возрасте 88 лет.

ridus.ru »

2024-1-11 17:48

Актриса Будина рассказала, что на всю жизнь запомнит взгляд Соломина

Народный артист СССР и художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин всегда очень серьезно относился к каждому человеку и к тому, что делает. Об этом в разговоре со «Звездой» рассказала российская актриса театра и кино Ольга Будина. tvzvezda.ru »

2024-1-11 15:13

"Дерись, как в детстве": Актриса Ольга Будина со слезами на глазах прочла стих-напутствие для бойцов СВО

Актриса Ольга Будина перед концертом "Вещая правда Победы", приуроченным ко Дню памяти и скорби, прочла стих-напутствие нашим воинам, находящимся сейчас в зоне спецоперации на Украине. Она рассказала, что, не дожидаясь никаких грантов, запустила у себя в Телеграм-канале проект "Каждый день новый стих". life.ru »

2023-6-22 20:54

Вернувшаяся в Россию Ольга Будина сильно изменилась и призналась в любви режиссёру

Несколько лет назад поклонники Ольги Будиной "потеряли" её: актриса пропала со всех радаров, перестала играть в кино и появляться на светских мероприятиях social.mk.ru »

2023-5-13 21:49

Актриса Будина обнаружила в «Чебурашке» пропаганду западных ценностей

Российская актриса Ольга Будина раскритиковала «Чебурашку», так как обнаружила в фильме пропаганду западных ценностей. По словам артистки, в ленте персонаж выглядит как прообраз искусственного интеллекта. lenta.ru »

2023-2-17 17:57

Сбежавший Панин вспомнил, как патриотично настроенная Будина пыталась жить в Испании

Звезда «Жмурок» Алексей Панин высказался об актрисе Ольге Будиной, которая поддерживает действия российских властей и сохраняет патриотический настрой. Сбежавший из России актер вспомнил, как артистка пробовала обосноваться за границей. riafan.ru »

2023-2-11 20:56

Ольга Будина выступила против возвращения Урганта на телеэкраны

Актриса Ольга Будина прокомментировала возможность возвращения в эфир телеведущего и актера Ивана Урганта. Она выступила против появления шоумена на телеэкранах. riafan.ru »

2023-1-2 14:15

«Спецоперация закончится не завтра»: актриса Будина считает, что россиянки должны готовить сыновей к боевым действиям с детства

Актриса Ольга Будина, комментируя тему введения в школе уроков начальной военной подготовки, заявила, что мальчики, по ее мнению, должны с детства готовиться... rosbalt.ru »

2022-11-18 18:45

Актриса Будина призвала россиянок с детства готовить сыновей к спецоперации

Актриса Ольга Будина в свежем интервью высказалась на тему введения в школе уроков начальной военной подготовки social.mk.ru »

2022-11-19 18:11

Актриса Ольга Будина заявила о готовности отправить сына в военкомат

Актриса Ольга Будина считает, что матери должны отправлять своих детей учиться стрелять и преодолевать препятствия nsn.fm »

2022-11-18 13:50

Актриса Ольга Будина призвала матерей готовить сыновей к спецоперации

Актриса Ольга Будина считает, что матери должны отправлять своих детей учиться стрелять и преодолевать препятствия nsn.fm »

2022-11-18 13:50

Актриса Ольга Будина отправит сына на фронт, если ему придет повестка

Актриса театра и кино Ольга Будина в 2004 году родила сына Наума от бизнесмена Александра Наумова. Звезда «Границы: Таежный роман» рассказала, что будет, если ее наследнику придет повестка. riafan.ru »

2022-11-17 15:51

Актриса Ольга Будина рассказала о том, почему поддержала спецоперацию на Украине

Ольга Будина считает, что до начала военных действий на Украине, все попытки урегулировать конфликт были тщетны. Такое мнение актриса высказала в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи», передает издание «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-17 12:07

Будина и Понаровская не справились с воспитанием приемных детей и вернули их в детдом

Актриса Ольга Будина и певица Ирина Понаровская не справились с воспитанием приемных детей и приняли решение вернуть их в детские дома. riafan.ru »

2022-8-21 18:18

Ольга Будина об отказе Ярослава Дронова участвовать в «Евровидении»: «Браво!»

Актриса театра и кино Ольга Будина похвалила музыканта Ярослава Дронова, сценическое имя которого SHAMAN. Будина оценила исполнителя за то, что он не захотел участвовать в отборе на международный песенный конкурс «Евровидение». argumenti.ru »

2022-8-18 14:48

Правда ли, что Ольга Будина сдала приемного сына обратно в детский дом?

Актриса, которая обычно не любит говорить на личные темы, разоткровенничалась со своими подписчиками в телеграм-канале. Звезда кино прояснила ситуацию с усыновлением ребенка, о которой давно пишут СМИ. aif.ru »

2022-4-28 15:31

Актриса Ольга Будина призвала Россию отказаться от участия в Евровидении

Выступая в Госдуме на заседании рабочей группы по созданию позитивного контента в Сети, она заявила, что музыкальный конкурс стал инструментом в "технологии расчеловечивания общества". life.ru »

2022-2-14 20:38

Актриса Ольга Будина призвала Минобороны защитить российских детей

Актриса и телеведущая Ольга Будина обратилась с призывом к Министерству обороны России. Она считает, что ведомство нужно подключить к защите семьи и детей. riafan.ru »

2021-12-22 09:45

Актриса Будина поддержала Бероева, сравнившего ковидные ограничения с Холокостом

Российская актриса Ольга Будина выступила в поддержку коллеги по цеху Егора Бероева, публично возмутившегося дискриминацией непривитых россиян и сравнившего... rosbalt.ru »

2021-6-25 15:03

Актриса Ольга Будина поддержала выступившего против вакцинации Егора Бероева

Российская актриса Ольга Будина поддержала выступившего против вакцинации, а также сравнившего ранее антиковидные меры с холокостом, артиста Егора Бероева. Будина призналась, что обрадовалась «смелому поступку» мужчины, и подчеркнула, что он выразил то, что может произойти в ближайшем будущем. lenta.ru »

2021-6-25 13:25

Актриса Ольга Будина в видеообращении поддержала Егора Бероева, отказавшегося от вакцины

Актриса Ольга Будина в видеообращении поддержала коллегу Егора Бероева, который ранее высказался о дискриминации россиян, не сделавших прививку znak.com »

2021-6-26 12:34

Ольга Будина: актёру важно не стать рупором лжи

Известная и любимая многими актриса Ольга Будина в интервью "Аргументам недели" проявилась не только как творческий человек, но и как гражданин со своей твёрдой жизненной позицией. argumenti.ru »

2019-8-5 20:08