Результатов: 30

Президента Словакии назвали рупором пропаганды США

Глава Словакии Зузана Чапутова заявила, что в случае победы оппозиции в парламентских выборах политика страны станет подобной курсу премьера Венгрии. В ответ оппозиционеры назвали Чапутову рупором американской пропаганды. riafan.ru »

2023-6-5 12:24

Маск назвал ведущее СМИ Америки рупором пропаганды

Американский предприниматель Илон Маск назвал газету The Washington Post пропагандистским рупором правительства США. Такое заявление он сделал на фоне вышедшей накануне статьи издания о разоблачителях из ФБР, которые дали показания в контролируемой республиканцами палате представителей. lenta.ru »

2023-5-20 07:44

Журналист Вадим Манукян назвал YouTube рупором «геббельсовской пропаганды»

Блогер и журналист Вадим Манукян убежден: американский видеохостинг YouTube имеет как свои достоинства, так и серьезные недостатки. В числе последних он назвал транслируемую через него западную пропаганду. riafan.ru »

2022-12-9 20:17

Лавров заявил, что представители ООН часто выступают рупором фейковых новостей про Россию

Министр иностранных дел также указал, что Россия не стыдится показывать себя такой, какая она есть tass.ru »

2022-6-16 20:36

Рогозин назвал Twitter рупором антироссийской пропаганды

Генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин отреагировал на блокировку его аккаунта в Twitter, назвав соцсеть рупором антироссийской пропаганды. По словам главы компании, администрация платформы потребовала от него удалить сообщение об Украине. lenta.ru »

2022-6-16 09:32

Телеканал CNN стал рупором антироссийской пропаганды в угоду спецслужбам

Американский телеканал CNN множество раз попадался на антироссийских фейках и откровенной пропаганде, транслируемой как внутри Соединенных Штатов, так и «работающей на экспорт». Редакция «Аргументы недели» разбиралась, для чего редакции этого крупного СМИ убеждать своих читателей и зрителей в «российской угрозе» и почему объектом нападок становятся зачастую одни и те же лица и компании. argumenti.ru »

2021-7-21 16:24

60 минут. Трибуна Европарламента стала антироссийским рупором

Депутат Европейского парламента от Германии Сергей Лагодинский, будучи иммигрантом из СССР, теперь с трибуны ЕС ругает Россию и проклинает Путина. Лагодинский настаивает на том, что в отношении РФ необходимо применить санкции и остановить "Северный поток – 2". vesti.ru »

2021-2-15 19:23

Сенатор Косачев: Болгария стала для НАТО рупором тезиса "о российской угрозе"

Глава международного комитета Совфеда РФ Константин Косачев отреагировал на высылку российского военного атташе из Болгарии. nation-news.ru »

2020-12-18 21:03

Косачев назвал высылающую дипломатов РФ Болгарию рупором тезиса НАТО о российской угрозе

Сенатор подчеркнул, что Болгария далеко не в первый раз высылает российских дипломатов tass.ru »

2020-12-18 18:23

Независимый журналист назвал западную прессу рупором следователей по делу MH17

Эрик ван де Бейк заявил, что последние пять лет расследования крушения самолета превратились в "суд СМИ" tass.ru »

2020-6-7 00:57

Нидерландский журналист назвал западную прессу рупором следователей по делу MH17

Эрик ван де Бейк заявил, что последние пять лет расследования крушения самолета превратились в "суд СМИ" tass.ru »

2020-6-7 00:57

Скандальные матерщинники "Эха Москвы" стали новым "рупором правды" Ходорковского

Беглый олигарх Михаил Ходорковский решил превратить уголовника Евгения Ройзмана во второго Бориса Немцова. nation-news.ru »

2019-10-30 20:40

Постпред США при ООН намерена стать рупором американской демократии

Постоянный представитель США при ООН Келли Крафт сообщила, что намерена стать рупором американской демократии, которая будет выражаться в приверженности Соединённых Штатов демократическим ценностям и мирному урегулированию конфликтов. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-12 20:36

Ольга Будина: актёру важно не стать рупором лжи

Известная и любимая многими актриса Ольга Будина в интервью "Аргументам недели" проявилась не только как творческий человек, но и как гражданин со своей твёрдой жизненной позицией. argumenti.ru »

2019-8-5 20:08

Путин и атомное оружие: когда ракеты служат рупором

Громкие заявления Владимира Путина об испытаниях Россией новых видов ракетного оружия не остались незамеченными за рубежом. Карикатурист Сергей Елкин о риторике президента РФ. dw.de »

2018-3-5 13:51

Владимир Осин, Недостаточно быть просто рупором, чтобы пошли голосовать за графу «против всех».

Важно приводить убедительные примеры, доказывающих, что не может быть в очередной раз Путин гарантом Конституции... echo.msk.ru »

2018-2-21 05:54

Глазьев назвал Кудрина рупором МВФ

Советник президента России Сергей Глазьев назвал экс-министра финансов страны Алексея Кудрина «рупором МВФ» в своем микроблоге в Twitter. По его словам, Кудрин - «не Пастернак, а исполнитель вашингтонского консенсуса». news.mail.ru »

2016-8-18 22:33

Глазьев назвал Кудрина рупором МВФ

Советник президента России Сергей Глазьев назвал экс-министра финансов страны Алексея Кудрина «рупором МВФ». По его словам, Кудрин — «не Пастернак, а исполнитель вашингтонского консенсуса». Ранее 18 августа Кудрин прокомментировал критику Глазьевым своей экономической программы словами «Пастернака не читал, но осуждаю» lenta.ru »

2016-8-18 22:02

New York Times стала рупором антироссийской пропаганды – американский журналист

Американский журналист-разоблачитель Роберт Пэрри раскритиковал ряд крупных западных СМИ за антироссийскую пропаганду. Как написал автор в статье для Consortiumnews, эти издания переходят границы журналистики. tvzvezda.ru »

2016-7-25 04:19

Первый Украинский: огненный дождь в Горловке, летающие танки, на ВСУ – с рупором

Жители Донецка провели ночь в панике и тревожном ожидании конца: снаряды с каждым разом разрывались все ближе и ближе. ВСУ обстреляли Горловку зажигательными снарядами riafan.ru »

2016-4-17 16:52