Результатов: 66

СК задержал директора цирка в Ленобласти, где обрушилась трибуна с людьми

После обрушения трибуны цирка-шапито в посёлке Лесколово Всеволожского района Ленинградской области Следственный комитет возбудил уголовное дело. Как сообщает пресс-служба ведомства, задержан директор учреждения. life.ru »

2023-6-11 00:43

В Лесколово в Ленинградской области обрушилась трибуна со зрителями в цирке «Малибу»

В цирковом шатре в Ленобласти обрушились трибуны со зрителями. Есть пострадавшие. По предварительной информации, конструкция не выдержала веса людей и рухнула. versia.ru »

2023-6-10 22:17

Трибуна с людьми обрушилась во время выступления цирка-шапито в Ленобласти

В Ленинградской области во время представления обрушилась трибуна передвижного цирка "Малибу". Инцидент произошёл в посёлке Лесколово. life.ru »

2023-6-11 20:40

В Ленобласти обрушилась трибуна передвижного цирка

В Ленинградской области обрушилась трибуна передвижного цирка. Об этом «РИА Новости» сообщили в региональном управлении МЧС.По информации ведомства, в... rosbalt.ru »

2023-6-10 19:31

На Гребном канале в Ростове-на-Дону перевернулась трибуна: есть погибшие и пострадавшие

Во время футбольного матча, который проходил на территории Гребного канала в Ростове-на-Дону, перевернулась трибуна со зрителями. Погибла женщина, пострадали 15 человек, некоторые из них находятся в тяжелом состоянии. versia.ru »

2023-5-31 18:18

На прятавшуюся от дождя с детьми россиянку рухнула трибуна

В Ростове-на-Дону на территории Гребного канала обрушилась трибуна, погибла женщина. Об этом во вторник, 30 мая, сообщил глава городской администрации Алексей Логвиненко. ЧП произошло на улице Пойменной на территории областной спортивной школы №5 во время проведения областных соревнований по футболу. lenta.ru »

2023-5-30 17:49

Трибуна со зрителями обрушилась во время баскетбольного матча в Египте

В Египте обрушилась трибуна во время баскетбольного матча. По информации источника, инцидент произошел в городе имени Шестого октября под Каиром. Уточняется, что в результате обрушения пострадали 27 человек. lenta.ru »

2022-12-25 01:07

Трибуна с болельщиками обрушилась на стадионе «Монументаль» в Чили

Несчастный случай произошел на стадионе «Монументаль» в столице Чили Сантьяго. Во время открытой тренировки клуба «Коло-Коло» обрушилась часть трибуны, на которой находились болельщики, сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2022-10-1 10:05

В Чили на стадионе обрушилась трибуна с болельщиками

Чрезвычайное происшествие случилось в столице Чили Сантьяго на стадионе «Монументаль» - во время открытой тренировки клуба «Коло-Коло» обрушилась часть трибуны, на которой находились болельщики incident.mk.ru »

2022-10-1 06:50

Крики боли и ужаса: В Колумбии во время корриды рухнувшая трибуна придавила людей

Во время корриды в колумбийской провинции Толима под зрителями обрушилась одна из трибун. В результате по меньшей мере четыре человека погибли и десятки получили ранения, сообщает La Provincia со ссылкой на местные власти. life.ru »

2022-6-27 00:41

Сотни пострадавших: полная людей трибуна рухнула на корриде в Колумбии

Не менее четырех человек погибли и еще сотни пострадали после обрушения трибуны на стадионе во время корриды. Трагедия произошла в колумбийском городе Эль-Эспиналь в центре страны. Об этом пишет издание The Independent . tvzvezda.ru »

2022-6-27 00:03

В Лондоне на репетиции военного парада обрушилась трибуна — есть пострадавшие

В Лондоне в результате обрушения зрительской трибуны на репетиции военного парада пострадали пять человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на городские... rosbalt.ru »

2022-5-22 23:29

Зрительская трибуна обрушилась во время репетиции военного парада в Лондоне

Пять человек пострадали в результате обрушения зрительской трибуны на репетиции военного парада в Лондоне в преддверии празднования 70-летнего юбилея правления королевы Великобритании Елизаветы II. Об этом со ссылкой на экстренные службы сообщает Sky News. tvzvezda.ru »

2022-5-21 21:49

В Екатеринбурге установили арт-объект, посвященный свободе слова поэта

15 декабря в парке имени Маяковского в Екатеринбурге состоится презентация арт-объекта Трибуна поэта , посвященная свободе поэтического слова znak.com »

2021-12-14 16:03

Трибуна Моргенштерна: вчерашний день для рэпера стал удачным

Его пиар-технологи хорошо рассчитали. Якобы возвращение домой, якобы обращение к Бастрыкину, якобы политизированность. Российские СМИ клюнули, раскрутили и за один argumenti.ru »

2021-12-11 10:19

Конвейер перевоспитания. На Украине чемпиона Игр-2018 заставили извиняться

Скрутившая в бараний рог юную Ярославу Магучих, Анна Маляр нашла управу и на Александра Абраменко. 33-летний спортсмен мечтает завершить карьеру выступлением на Олимпиаде-2022 в Пекине, так что перспектива остаться без Игр — хороший способ давления. aif.ru »

2021-11-15 09:40

Трибуна с фанатами обрушилась после футбольного матча в Нидерландах

Несчастный случай произошел во время одного из матчей высшего дивизиона Нидерландов по футболу. Во время встречи команд «Неймеген» и «Витесс» обрушился сектор трибуны с болельщиками последней, сообщают местные СМИ. nation-news.ru »

2021-10-18 21:31

В Нидерландах обрушилась трибуна вместе с болельщиками (видео)

Трибуна с болельщиками голландского «Витесса» обрушилась после выездного матча девятого тура чемпионата Нидерландов против НЕКа. Видео инцидента опубликовано... rosbalt.ru »

2021-10-17 20:49

На матче чемпионата Нидерландов обрушилась трибуна с болельщиками

Трибуна с болельщиками голландского «Витесса» обрушилась после матча чемпионата страны против НЕКа. Игроки гостей, одержавшие победу со счетом 1:0, пошли праздновать успех к трибуне со своими фанатами. lenta.ru »

2021-10-17 20:06

В Белоруссии интернет-ресурс Tribuna и его аккаунты в соцсетях признали экстремистскими

Белорусский суд внес интернет-ресурс Tribuna. com и его производные в социальных сетях и мессенджерах в список запрещенных, сообщила пресс-секретарь МВД Белоруссии Ольга Чемоданова. «Такое решение сегодня, 6 августа, вынес суд Железнодорожного района Витебска по материалам областного управления ГУБОПиК (Главное управление по борьбе с оргпреступностью и коррупцией МВД прим. vz.ru »

2021-8-6 17:58

Трибуна синагоги рухнула в Гиват-Зеэве, погибли двое

Сегодня вечером во время молитвы упала переполненная трибуна в синагоге, расположенной в иерусалимском пригороде Гиват-Зеэв. При этом погибли два человека. В полиции Израиля заверили, что авария никак не связана с ракетными обстрелами из сектора … vestikavkaza.ru »

2021-5-16 21:43

Израиль: в одну синагогу попала ракета, в другой обрушилась трибуна

Число погибших в результате ЧП в израильском поселении Гиват-Зеэв в районе Иерусалима, где обрушилась трибуна синагоги, возросло до двух. Тем временем в синагогу в городе Ашдод на юге Израиля за несколько часов до начала праздничной молитвы попала ракета. vesti.ru »

2021-5-17 21:06

Видео, как обрушилась трибуна в синагоге в пригороде Иерусалима

Трибуна синагоги обрушилась в израильском городе Гиват-Зеев, расположенном вблизи Иерусалима. Известно о шестидесяти пострадавших. Видеозапись с моментом происшествия публикуют в соцсетях. argumenti.ru »

2021-5-16 20:29

В Израиле обрушилась трибуна синагоги с молящимися людьми

В городе Гиват-Зеев в Израиле обрушилась трибуна хасидской синагоги, на которой находилось много людей. По информации медиков службы скорой помощи, под завалами находятся десятки человек. Около 60 горожан получили травмы, состояние десяти пострадавших оценивается как тяжелое. lenta.ru »

2021-5-17 20:03

Обрушение на горе Мерон: трагедия стала для Израиля самой тяжелой за десятилетие

В ночь на 30 апреля во время ортодоксального праздника Лаг ба-Омер на горе Мерон в Израиле обрушилась трибуна. Погибли 44 человека. vesti.ru »

2021-4-30 06:01

Трибуна обрушилась во время праздника в Израиле, десятки человек ранены

Как сообщает газета The Times of Israel, близ города Цфат на севере Израиля во время празднования Лаг ба-Омер в районе горы Мерон произошло обрушение трибуны со зрителями incident.mk.ru »

2021-4-30 02:26

Трибуна стадиона в Индии не выдержала напора зрителей и рухнула с высоты

Более 100 человек пострадали при обрушении деревянной трибуны на стадионе в Индии. Конструкция буквально сложилась под весом зрителей во время церемонии открытия молодежного чемпионата по популярной в стране игре кабадди. tvzvezda.ru »

2021-3-23 09:44

В Индии трибуна стадиона обрушилась вместе со зрителями

В индийском городе Сурьяпет прямо во время церемонии открытия Национального чемпионата по кабадди (национальная игра, сочетающая элементы пятнашек и борьбы - ред incident.mk.ru »

2021-3-23 20:53

60 минут. Трибуна Европарламента стала антироссийским рупором

Депутат Европейского парламента от Германии Сергей Лагодинский, будучи иммигрантом из СССР, теперь с трибуны ЕС ругает Россию и проклинает Путина. Лагодинский настаивает на том, что в отношении РФ необходимо применить санкции и остановить "Северный поток – 2". vesti.ru »

2021-2-15 19:23

В Якутии на соревнованиях под болельщиками рухнула импровизированная трибуна

Девять человек пострадали в результате обрушения конструкции, на которую уселись зрители на соревнованиях в рамках VII спортивных игр в Якутии. Организаторы пренебрегли требованиями безопасности и пустили в зал всех болельщиков. versia.ru »

2019-7-3 13:02

На спортивных соревнованиях в Якутии обрушилась «трибуна»

Отмечается, что на игру сборных команд Амгинского улуса и Нерюнгринского района пришло «огромное число болельщиков», в связи с чем часть из них была вынуждена забраться на ограждения батареи. «В пылу азарта болельщики вели себя очень активно, и деревянная конструкция не выдержала и обрушилась», — передает агентство. lenta.ru »

2019-7-3 08:11

Трибуна со зрителями обрушилась во время циркового шоу в Иркутской области

Трибуна обрушилась во время шоу цирка-шапито в Усть-Илимске. Три человека пострадали, сообщили в следственном управлении СК РФ по Иркутской области. riafan.ru »

2019-4-15 16:52

Закрытая трибуна, отставка пресс-атташе и лояльность фанатов к Глушакову: как прошёл матч «Спартак» — «Краснодар»

«Спартак» открыл календарный год встречей с «Краснодаром». Матч запомнился зрителям быстрым, открытым и атакующим футболом. При этом пресс-атташе команды подал в отставку за несколько минут до начала игры, а фанатская трибуна была закрыта по решению Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС. russian.rt.com »

2019-3-4 11:59

Во время интервью с Иньестой в Барселоне обрушилась трибуна, ранено 18 человек

В Барселоне во время интервью с экс-капитаном "Барселоны" Андресом Иньестой обрушилась трибуна, временно установленная для зрителей. Как сообщает Marca, 18 человек получили ранения различной степени тяжести. life.ru »

2018-5-16 21:43

На интервью с защитником ФК «Барселона» рухнула трибуна, пострадали 18 человек

Временная трибуна со зрителями обрушилась в Барселоне во время интервью с полузащитником одноименного футбольного клуба Андреасом Иньестой, который... rosbalt.ru »

2018-5-15 19:49

На трассе «Формулы-1» в Сочи появится трибуна имени Сироткина

Одна из трибун гоночной трассы «Сочи Автодром», на котором проходит этап «Формулы-1» Гран-при России, будет названа именем российского пилота команды «Уильямс» Сергея Сироткина.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-5 17:27