Результатов: 123

Самая закрытая выставка: как искусство и фотография показывают жизнь интернатов

В Нижегородском государственном художественном музее до 19 мая проходит «Самая закрытая выставка России» — проект о людях, нормах, психическом здоровье и лояльном отношении к людям с нарушениями психических функций. forbes.ru »

2024-4-13 11:00

«Самая закрытая выставка России» идет в Нижнем Новгороде: фоторепортаж

Нижегородский художественный музей почти на два месяца стал площадкой выставочного проекта «ПНИ. Самая закрытая выставка России» (12+). В качестве экспонатов выставили фотографии и видеозаписи, вместо привычной развески произведений на стенах можно наблюдать стенды-решетки. fedpress.ru »

2024-3-29 22:15

Закрытая из-за трещины ледовая переправа на Ольхон возобновила работу

ИРКУТСК, 16 февраля, ФедералПресс. В Иркутской области возобновила работу самая протяженная в регионе переправа, связывающая материк и остров Ольхон. Ранее объект временно не эксплуатировался из-за трещины. fedpress.ru »

2024-2-16 08:44

Ушла из жизни актриса сериалов «След» и «Закрытая школа»

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Российская артистка театра и кино Вера Молчанова скончалась на 82-м году жизни. Зрителям она запомнилась по сериалам «След» и «Закрытая школа». О том, как отзываются о ней коллеги, рассказали в пресс-службе Театра на Покровке. fedpress.ru »

2024-1-28 10:37

Умерла актриса сериалов След и Закрытая школа Вера Молчанова

Актриса Вера Молчанова, снявшаяся в популярных российских сериалах След и Закрытая школа, скончалась в возрасте 81 года. О смерти актрисы сообщил московский Театр на Покровке, в котором она играла с 1991 года, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-27 19:10

Звезда сериала «Закрытая школа» попал в больницу

Звезда сериала «Закрытая школа» актер Александр Никитин попал в больницу в Москве. Отмечается, что Никитин поступил в медицинское учреждение с болями и дискомфортом. Ему было назначено полное обследование, по результатам которого должно быть проведено хирургическое вмешательство. lenta.ru »

2023-12-15 18:31

"Закрытая и отстраненная": режиссер Давлетьяров высказался про Орбакайте

Режиссер рассказал о съемках одного из своих удачных проектов и поделился мнением об артистах и работе с ними utro.ru »

2023-11-4 09:17

У Нетаньяху состоялась закрытая встреча с Блинкеном в Тель-Авиве

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху провел закрытую встречу с госсекретарем США Энтони Блинкеном.Переговоры состоялись в здании Минобороны в Тель-Авиве.... rosbalt.ru »

2023-11-3 14:36

На саммите БРИКС в Йоханнесбурге началась закрытая пленарная сессия лидеров

Центральное место в повестке дня занимают вопросы международной и региональной безопасности, кибербезопасности, а также меры по противодействию использованию искусственного интеллекта во враждебных странам БРИКС целях tass.ru »

2023-8-23 11:37

Закрытая в квартире в Петербурге девушка попыталась открыть дверь выстрелом из карабина

В Петербурге девушка выстрелила в квартире из карабина, чтобы выйти из запертого помещения: она заявила, что ее заперли там на два дня, сообщил источник. Происшествие случилось 13 августа. Житель соседней квартиры услышал женский крик из апартаментов, сообщил собеседник РЕН-ТВ. vz.ru »

2023-8-14 14:12

Волочкова об избившем жену до комы экс-любовнике: «Закрытая для меня история»

Балерина рассталась с Сергеем Кузнецовым скандально — обвинила в попытке нажиться на ее звездном имени. Новая выходка мужчины оказалась криминальной. 5-tv.ru »

2023-5-30 06:40

Агата Муцениеце пришла на шоу «Кто умнее» в образе из сериала «Закрытая школа»

Телеведущая и актриса Агата Муцениеце пришла на шоу Иды Галич «Кто умнее». Она решила не только блеснуть знаниями, но и повторить образ своей героини из сериала «Закрытая школа». riafan.ru »

2022-11-16 15:12

«Абсолютно закрытая информация»: Власти засекретили полный перечень лиц, подлежащих мобилизации

«Это вообще-то абсолютно закрытая информация», - подчеркнул Картаполов на заседании Госдумы (цитата по «Интерфаксу»). Он пояснил, что данная информация относится к гостайне, поскольку противник, узнав количество и наименование воинских специальностей, может раскрыть замысел проводимых мобилизационных мероприятий. kapital-rus.ru »

2022-9-28 15:46

В МИД РФ состоится закрытая встреча Лаврова с аккредитованными главами дипмиссий

Минюст разработал законопроект, который позволяет претендовать на условно-досрочное освобождение осужденным, которые перешли на принудительные работы вместо отбывания срока в колонии tass.ru »

2022-9-15 11:53

На звезду сериала «Закрытая школа» завели уголовное дело

На 17-летнюю звезду сериала «Закрытая школа» Полину Уварову завели уголовное дело за склонение несовершеннолетнего к употреблению наркотиков. Сообщается, что артистка склонила своего 16-летнему друга к употреблению метадона, после чего оба подростка получили передозировку и оказались в больнице. lenta.ru »

2022-7-28 16:37

Звезду сериала «Закрытая школа» госпитализировали с передозировкой наркотиков

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. 17-летнюю звезду российского кино Полину Уварову госпитализировали с передозировкой наркотиков. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2022-6-4 19:12

«Двухдневная закрытая встреча во дворце»: стали известны детали нового раунда переговоров Москвы и Киева

Переговоры делегаций из России и Украины пройдут во дворце Долмабахче в Стамбуле. Об этом сообщило турецкое агентство «Анадолу». По данным СМИ, консультации... rosbalt.ru »

2022-3-28 18:42

Одна вокруг света: оползень на дороге и закрытая граница Эквадора

151-я серия о кругосветном путешествии москвички Ирины Сидоренко и ее собаки Греты: Колумбия. Кругостветка отмечает юбилейные 200 000 километров в нацпарке Пурасе, а потом путешественницы сталкиваются с неожиданными препятствиями, которые вынуждают их остаться у Колумбии еще на три месяца forbes.ru »

2021-12-20 13:00

Закрытая перед молитвой дверь спасла учащихся гимназии в Серпухове от взрыва СВУ

Жертв при взрыве в православной гимназии в Серпухове могло бы быть больше, если бы в помещении, где проходила утренняя молитва, не закрыли дверь. Обычно эта дверь не закрывается. Ранее сообщалось, что 18-летний воспитанник гимназии планировал устроить взрыв во время утренней молитвы. lenta.ru »

2021-12-13 11:48

"Закрытая Россия": Андрей Пивоваров

Герой рубрики "Закрытая Россия" сегодня - Андрей Пивоваров, бывший руководитель общественной организации "Открытая Россия", объявленной российскими властями нежелательной. Пивоваров находится в СИЗО уже почти 6 месяцев, он признан политическим заключенным. svoboda.org »

2021-11-26 12:29

Закрытая вечеринка "слуг народа" разгневала украинцев (ВИДЕО)

Украинские пользователи Сети раскритиковали видео с закрытой вечеринки пропрезидентской партии "Слуга народа" в пятизвездочном отеле в курортном городе Трускавец во Львовской области, на которой присутствовал сам Владимир … vestikavkaza.ru »

2021-10-12 07:56

Формируя смыслы в Сибири: закрытая школа, якутский шаман и дело «Зимней вишни»

Уходящая неделя запомнилась отнюдь не политическими скандалами и рокировками, а вполне приземленными событиями. В одном из районов Красноярского края пришлось в экстренном порядке закрыть общеобразовательную школу, поскольку находиться в здании стало опасно для жизни, а якутского шамана Александра Габышева, который два года назад пошел пешком в Москву, чтобы «изгнать Путина», обнаружили в Новосибирской психиатрической больнице. fedpress.ru »

2021-10-8 07:59

Аналитик ВШУФ: Иностранные вложения в Россию — это пока «закрытая тема»

Иностранные вложения в Россию сейчас — это пока что, по сути, «закрытая тема» из-за санкционной повестки и массы вопросов у Запада по политическим действиям... rosbalt.ru »

2021-6-30 11:43

Новости на "России 24". Встреча Путина с главами международных информагентств. Закрытая часть

Владимир Путин 4 июня в рамках Петербургского экономического форума пообщался с руководителями международных информационных агентств. Телеканал "Россия 24" показал кадры из закрытой части этой встречи, которая завершилась глубокой ночью. vesti.ru »

2021-6-5 15:11

Закрытая черепно-мозговая травма и ушибы: ростовская шестиклассница заявила, что её избила директор школы

Сама женщина утверждает, что конфликта c девочкой у неё не было. Но есть очевидцы, свидетельствующие об обратном. life.ru »

2021-4-2 22:23

Закрытая презентация нового шоу "Ты топ-модель" с Решетовой прошла в Москве

Закрытая вечеринка, посвященная презентации нового реалити-шоу Ты топ-модель, прошла в столице. Мероприятие посетили многие российские звезды. nation-news.ru »

2021-3-11 21:05

Сергей Плутогаренко: Закрытая соцсеть Clubhouse — это реинкарнация радиоформата

Директором РАЭК Сергей Плутогаренко объяснил феномен социальной сети Clubhouse родом из Кремниевой долины. riafan.ru »

2021-2-12 16:55

Закрытая черепно-мозговая травма, гематомы и перелом носа: что известно о состоянии пострадавшего в драке Харитонова

Боец Bellator Сергей Харитонов получил серьёзные травмы в ходе драки с экс-представителем UFC Адамом Яндиевым, сообщают СМИ. По их данным, между спортсменами произошёл конфликт на бытовой почве, который перерос в потасовку. russian.rt.com »

2020-11-14 14:29

В Петербурге закрытая на карантин больница начала набор добровольцев для испытания американской вакцины от CoViD-19

Первая российская вакцина меж тем уже запущена в производство.Читать далее... life.ru »

2020-9-10 14:43

Закрытая ковровая дорожка и бронь билетов. Как начался Венецианский кинофестиваль - 2020

В этом году на фестивале отсутствуют билетные кассы, зрители должны покупать билеты заранее в интернете, а журналисты - заказывать на специальном закрытом портале tass.ru »

2020-9-3 10:27

Антон Орехъ, Закрытая Россия

У нас есть все основания не доверять ФСБ и следствию. И есть все основания требовать публичного и открытого разбирательства дела журналиста, который всю жизнь занимался публичной и открытой работой... echo.msk.ru »

2020-7-8 16:08

У пострадавшего в ДТП с Ефремовым диагностирована закрытая черепно-мозговая травма

Мужчина, пострадавший в аварии с участием российского актера Михаила Ефремова в центре столицы, был доставлен в научно-исследовательский институт Склифосовского с закрытой черепно-мозговой травмой. Водитель автомобиля Lada получил повреждения при произошедшем в понедельник вечером на Смоленской площади столкновении с Jeep Grand Cherokee, за рулем которого находился артист. tvzvezda.ru »

2020-6-9 03:54

В Риме возобновит работу выставка Рафаэля, закрытая из-за коронавируса

Большинство итальянских музеев откроют двери уже 2 июня, заявил гендиректор государственных музеев Италии Антонио Лампис. Зрители смогут увидеть... rosbalt.ru »

2020-5-19 00:55

Закрытая Россия: идеальное поствирусное государство для Путина

Политическая повестка будущей жизни сложится из двух составляющих – старое мракобесие с милитаризмом, поиском врагов и прочими прелестями никуда не денется. slon.ru »

2020-4-30 12:30

«Закрытая зона»: власти Италии запретили въезд иностранным туристам

Вся территория Италии на текущий момент объявлена «закрытой зоной» : действует режим чрезвычайной ситуации, изолированы десятки провинций и введены ограничения на передвижение граждан между населенными пунктами. tvzvezda.ru »

2020-3-12 20:28

Закрытая для грузовиков Военно-Грузинская дорога собрала более 300 большегрузов

На Военно-Грузинской дороге для большегрузов временно ограничили движение из-за угроза схода лавин и гололеда, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по республике Северная Осетия. "Движение по Военно-Грузинской дороге ограничено … vestikavkaza.ru »

2020-2-19 12:58

30 книг, кнопочный телефон и закрытая дверь на террасу: как Майкл Калви живет под арестом

Основатель Baring Vostok Майкл Калви под домашним арестом занимается спортом и читает книги — уже прочитал 30 штук. Ему запрещено выходить на террасу под предлогом, что он может выпить и упасть forbes.ru »

2019-8-2 14:44

В Петербурге началась закрытая церемония похорон погибших подводников

На траурное мероприятие прибыли официальные лица, в числе которых главнокомандующий ВМФ Николай Евменков. На Серафимовском кладбище Санкт-Петербурга началась закрытая церемония похорон подводников, погибших при пожаре на глубоководном аппарате в Североморске. Читать далее... life.ru »

2019-7-6 11:47

Живой львёнок и закрытая вечеринка. Как празднуют дни рождения дети звезд

Кто из звезд отпраздновал день рождение дочери в Пушкинском музее, а у кого на вечеринке в честь 18-летия был настоящий львенок и по залу летали живые бабочки, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2019-6-30 00:04