Результатов: 52

Школьники затравили уборщицу, получили ведром и сдали женщину полиции

Телеграм-канал Mash сообщает о происшествии в одной из московских школ, сотруднице которой грозит административный арест за "побои" несовершеннолетних incident.mk.ru »

2023-12-9 17:58

Уборщицу московской школы обвинили в избиении ведром затравившего ее мальчика

Уборщицу московской школы №1250 обвинили в избиении мальчика из затравившей ее компании шестиклассников, которые разбрасывали ее инвентарь и мусорили, а на замечания не реагировали. В какой-то момент россиянка вспылила и бросила в детей пластмассовое ведро. lenta.ru »

2023-12-8 16:58

Жительница Приморья поведала историю медведя с ведром на голове, который ходит по округе

Тамара, жительница поселка Барабаш в Приморье, рассказала, что ставший узнаваемым в соцсетях медведь с белым ведром на голове ходит в таком виде по окрестностям уже пять дней. А в поселке он впервые объявился 26 июня. ridus.ru »

2023-8-29 17:14

Стилист Зверев захотел переехать в деревню: «Хочется доярку с ведром»

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Известный стилист Сергей Зверев устал от гламурной жизни и заявил о своем желании переехать в деревню, где жизнь попроще. fedpress.ru »

2023-7-6 16:22

В Новгородской области женщина до смерти забила сожителя ведром и кочергой

В Крестецком районе Новгородской области женщина в состоянии алкогольного опьянения нанесла сожителю многочисленные удары кочергой и ведром по голове, сообщает региональное следственное управление. riafan.ru »

2023-5-14 17:55

Обгоревшее тело россиянина нашли рядом с удочкой и ведром карасей

В Ивановской области нашли обгоревшее тело мужчины, рядом с которым были удочка и ведро карасей. Об этом сообщает управление МВД по российскому региону, «На окраине Фурманова, уже за городской чертой, найден обгоревший труп неизвестного мужчины. lenta.ru »

2023-4-19 08:25

Принц Гарри описал разговор с мусорным ведром под наркотическими грибами

Принц Гарри, герцог Сассекский рассказал всему миру о том, как он разговаривал с мусорным ведром после поедания галюциногенных грибов social.mk.ru »

2023-1-7 13:54

Селянин убил брата металлическим ведром в Армении

Житель села Кош Арагацотнской области подозревается в убийстве 37-летнего брата, такое сообщение распространил Следственный комитет Армении. Преступление было совершено 12 января: в этот день в одном из домов нашли тело хозяина с … vestikavkaza.ru »

2022-1-15 17:18

Житель Узбекистана убил знакомого ведром

В Джизакской области Узбекистана местный житель забил до смерти знакомого железным ведром. Об этом сообщили в местной прокуратуре. Случай произошел в Гялляаральском районе вечером 1 июля. Как отмечается, между двумя мужчинами, … vestikavkaza.ru »

2021-7-5 12:05

В Подмосковье защищавшему девушек полицейскому проломили голову ведром

25-летний сержант одного из подольских отделений полиции попал в больницу с травмой головы в результате нападения подвыпившего хулигана, сообщает сайт KP incident.mk.ru »

2021-6-30 17:34

Россиян рассмешил «тевтонец», укравший лампочку в подъезде с ведром на голове (видео)

В Новосибирске мужчина устроил «кражу века» — решив похитить лампочку в подъезде, он надел на голову ведро с прорезью для глаз. Видео с камеры наблюдения... rosbalt.ru »

2021-3-26 14:18

Видео из Сети. С ведром на голове: новосибирец крадет лампочки в подъездах

В одном из жилых домов в Первомайском районе Новосибирска орудует вор, на голове которого надето ведро. Мужчина крадёт лампочки в подъездах. Как утверждают очевидцы, такие кражи сибиряк совершает регулярно. vesti.ru »

2021-3-26 13:28

Новую Lada назвали ржавым и дырявым ведром

Автор YouTube-канала «Лиса рулит» Елена Лисовская купила в автосалоне новую Lada Niva и решила провести ее осмотр. По словам блогера, спустя год автомобиль может «превратиться в ржавое, дырявое ведро». lenta.ru »

2020-8-12 14:41

Россиянин покалечил супругу и восьмимесячного малыша ведром

Трагический инцидент произошел в Улан-Удэ. Там местный житель избил пластиковым ведром супругу и их восьмимесячного сына. Мальчику потребовалось медицинская помощь. versia.ru »

2019-12-12 15:31

Россиянин избил жену и восьмимесячного ребенка ведром

Житель Улан-Удэ избил жену и восьмимесячного ребенка пластиковым ведром, мальчика доставили в больницу с травмами головы. В этот день мать и отец ребенка пили спиртное, во время застолья между ними произошла ссора. lenta.ru »

2019-12-12 13:08

С ведром против зонта: драка украинского гастарбайтера с польским фермером попала на видео

В Сети опубликовано видео перепалки и легкой драки, произошедших между польским фермером и украинскими гастарбайтерами. На кадрах видно, как конфликт разгорается вокруг невысокого мужчины с синим зонтом, который остервенело ругается на работающих на поле мужчин и женщин. tvzvezda.ru »

2019-7-18 05:41

В Приамурье дорожник сушил яму на дороге с тряпкой и ведром (видео)

В городе Свободный в Амурской области рабочий при подготовке дороги к ремонту вынужден был вручную сушить яму. «Вот так работают свободненские... rosbalt.ru »

2019-6-14 13:29

Украинского парламентария облили ведром фекалий

Депутата Верховной рады Мустафу Найема облили фекалиями из ведра в Одессе. Помимо этого, собравшиеся активисты закидали его резиновыми фаллоимитаторами. versia.ru »

2019-4-20 21:42

Новейшее "супероружие" Украины оказалось "ведром с ржавыми гайками"

Именно такая аналогия возникла у пользователей соцсетей после просмотра видео с боевыми модулями "Катран-М". Газета "Известия" опубликовала кадры с бронекатерами "Никополь" и "Бердянск", которые были задержаны российскими пограничниками в ходе провокации украинских ВМС в Керченском проливе. life.ru »

2019-3-22 19:30

Назвала "матиз" ведром. В Екатеринбурге автоледи избила молодую мать с коляской

В результате происшествия молодая мама получила сотрясение мозга и многочисленные ушибы. В Екатеринбурге автомобилистка избила молодую мать, которая гуляла с детской площадкой, сообщает информационный портал E1. Читать далее... life.ru »

2019-3-14 12:56

Николай Дижур, Президент с мусорным ведром

Ведь для начала нужно уничтожить мусорную мафию, те самые «мутные конторы» игнорирующие действующее законодательство в полном объеме и убивающие нас. В том числе еще не родившихся младенцев, которые обязательно появятся на свет, после послания президента... echo.msk.ru »

2019-2-22 19:04

В США спасли медвежонка, три дня проходившего с ведром на голове

Сотрудники Департамента природных ресурсов штата Мэриленд рассказали о счастливом спасении 45-килограммового медвежонка, который застрял в ведре головой и не мог выбраться. Читать далее... life.ru »

2018-10-15 04:17

В Сочи турист с ведром на голове ограбил магазин

Сотрудники сочинской полиции провели задержание мужчины, ограбившего магазин в Адлерском районе, передает Интерфакс со ссылкой на областное Главное управление МВД РФ. Им оказался житель Челябинской области. Как сообщается, мужчина пришел в магазин с ведром на голове, и стал угрожать физической расправой. После этого он украл из кассы около двух тысяч рублей и скрылся. Задержали его неподалеку от места преступления. Сейчас он пребывает в изоляторе временного содержания.

По факту случившегося следствие возбудило уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).

kapital-rus.ru »

2018-9-12 12:27

В Сочи задержан челябинец, подозреваемый в ограблении магазина с ведром на голове

УВД по городу Сочи возбудило уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ ( Грабеж ) в отношении 31-летнего челябинца, задержанного по подозрению в ограблении продуктового магазина znak.com »

2018-9-12 11:46

В «Домодедово» пьяный коммерсант избил сотрудницу авиакомпании мусорным ведром

С помощью металлического мусорного ведра пытался решить свою проблему бизнесмен из Новосибирска, опоздавший на самолет в аэропорту «Домодедово» 27 августа incident.mk.ru »

2018-8-28 15:34

Сатановский сравнил Идлиб с «помойным ведром» для боевиков

Востоковед заявил НСН, что собравшихся Идлибе боевиков оружием и деньгами поддерживают саудовцы и Запад, который не отказался от идеи свергнуть Асада. nsn.fm »

2018-8-26 12:05

Авоська с ведром стала бестселлером сезона

В феврале во время недели моды в Нью-Йорке бренд Staud показал собственную модификацию популярной сумки-корзины. Аксессуар представляет собой авоську из макраме с кожаной емкостью цилиндрической формы внутри. lenta.ru »

2018-4-4 12:02

Ходят тут всякие. В Бразилии уборщица прогнала грабителя ведром и шваброй

В Бразилии вооружённый мужчина попытался ограбить магазин, однако его остановила сотрудница, вооружившаяся ведром и шваброй. Видеозапись произошедшего появилась на YouTube. На кадрах с камеры видеонаблюдения можно увидеть, как две девушки занимаются уборкой магазина и одна из них набирает воду в ведро, как вдруг в помещение заходит мужчина и достаёт предмет, похожий на пистолет. life.ru »

2018-3-3 20:07

Вор с ведром на голове украл во Флориде 40 голубей

В американском городе Майами (штат Флорида) вор обокрал продавца голубей гоночной породы. Инцидент произошел вскоре после закрытия магазина. Мужчина с ведром на голове, облаченный в большой черный мешок для мусора, набил в коробку сорок живых птиц и перелез ограду по приставной лестнице. lenta.ru »

2016-12-16 06:08

Путин выпустил на волю лошадей Пржевальского, приманив старым ведром с овсом

Президент РФ Владимир Путин выпустил из вольера табун лошадей Пржевальского в природном заповеднике «Оренбургский». riafan.ru »

2016-10-3 18:02

Министра финансов Молдавии облили ведром молока

Октавиана Армашу, министра финансов Молдавии, окатили ведром молока за кризис в стране. ЧП произошло 30 сентября у здания правительства, где демонстранты еще с 2015 года установили несколько домиков на колесах и пикетируют кабмин. utro.ru »

2016-9-30 20:46

Украинец убил жену ведром за отказ копать картошку

В селе Кадомка Кагарлыкского района Киевской области правоохранители взяли под стражу 48-летнего украинца, который избил жену железным ведром, что стало причиной ее смерти. tvzvezda.ru »

2016-8-30 18:49