Результатов: 87

Миллиардерша с тряпкой: Как в тюремной камере Блиновскую научат жить без прислуги

Дерзость, наплевательство на закон и самонадеянность миллиардерши Елены Блиновской довели её до камеры в СИЗО. Замоскворецкий суд арестовал инфоцыганку на три месяца. Лайф выяснил, где и в каких условиях она будет сидеть. life.ru »

2024-1-23 21:55

На ПА ОБСЕ назвали «тряпкой» украинский флаг

Во время выступления представителей белорусской делегации на парламентской ассамблее ОБСЕ активисты попытались развернуть флаг Украины. Однако провокаторов попросили «убрать тряпку». При этом происходящее никак не смутило выступающих. tvzvezda.ru »

2023-2-24 09:03

Фитнес с тряпкой и пылесосом: Тренер рассказала, может ли уборка заменить занятие в зале

Уборка в доме не может полноценно заменить поход в спортзал на тренировку, ведь там делается акцент на силовые и кардиозанятия, однако она способна сжечь большое количество калорий и повысить бытовую активность. life.ru »

2023-1-31 13:56

Не только тряпкой обтираться: Одиозный чиновник дал немцам порцию новых советов по экономии

Премьер-министр Баден-Вюртемберга Винфрид Кречман, известный по советам обтираться тряпкой для экономии энергии вместо душа, придумал новые способы энергосбережодованию энергии Кречман разместил также на YouTube-канале правительства Баден-Вюртемберга. life.ru »

2022-9-14 01:38

Махали белой тряпкой: Появилось видео спасения женщин, четыре дня просидевших в лесу

Двух пенсионерок, пропавших на несколько дней в лесу у горы Вайда в Сахалинской области, удалось обнаружить только с помощью вертолёта. Женщины ушли за ягодой клоповкой из дома 20 августа. После безрезультатных наземных поисков утром 24 августа из аэропорта Южно-Сахалинска вылетел Ми-8 МЧС России с группой спасателей. life.ru »

2022-8-25 04:37

В Бундестаге пришли в ярость из-за призыва обтираться мокрой тряпкой вместо душа

Идея премьер-министра федеральной земли Баден-Вюртемберг в Германии Винфрида Кречмана (партия "Зелёные") о тотальной экономии подверглась критике. Депутаты Бундестага совсем не оценили его предложение о том, чтобы вместо душа обтираться влажной тряпкой пишет Bild. life.ru »

2022-8-21 15:18

Жительница Серова задушила половой тряпкой сожителя, унижавшего её сына-инвалида

Защищая себя и сына-инвалида от пьяного сожителя, жительница Серова в Свердловской области задушила мужчину тряпкой, которой мыла полы social.mk.ru »

2022-8-20 20:06

Немцев возмутил совет властей обтираться тряпкой вместо душа

Читатели немецкого издания Die Welt с возмущением отреагировали на призыв премьер-министра Баден-Вюртемберга Винфрида Кречмана отапливать лишь одну комнату в жилом помещении и вместо душа обтираться влажной тряпкой. vz.ru »

2022-8-20 06:57

Жители ФРГ раскритиковали немецкого политика за призыв обтираться тряпкой вместо душа

Жители Германии обрушились с критикой на Винфрида Кречмана - премьер-министра Баден-Вюртемберга. Ранее он призвал население страны отапливать лишь одну комнату в жилом помещении и обтираться влажной тряпкой вместо душа. tvzvezda.ru »

2022-8-20 05:28

Немцев разозлило предложение властей пользоваться тряпкой вместо душа

Призыв премьер-министра Баден-Вюртенмберга Винфрида Кречмана использовать тряпку для мытья вместо душа возмутил немцев. Особенно яркой оказалась реакция читателей газеты Die Welt. riafan.ru »

2022-8-20 03:38

Чиновник призвал немцев вместо душа обтираться тряпкой

Премьер-министр федеральной земли Баден-Вюртемберг в Германии Винфрид Кречман предложил гражданам отапливать лишь одну комнату в жилом помещении, а вместо душа об life.ru »

2022-8-19 12:19

Немцам предложили обтираться влажной тряпкой вместо душа для экономии газа

Премьер-министр федеральной земли Баден-Вюртемберг в Германии Винфрид Кречман предложил немцам обтираться влажной тряпкой вместо душа для экономии электроэнергии и газа. По его словам, на протяжении 25 лет он отапливает только одну жилую комнату и нагревает воду с помощью солнечной энергии. lenta.ru »

2022-8-19 11:30

Apple рассказала об уходе за фирменной тряпкой

Apple раскрыла информацию о том, как обслуживать фирменную тряпку для чистки экранов гаджетов. В руководстве для владельцев аксессуара говорится, что салфетку для дисплея можно очистить от грязи в домашних условиях. lenta.ru »

2022-1-20 13:22

Избиение пенсионера половой тряпкой в пансионате Подмосковья сняли на видео

В подмосковном Реутове сотрудница пансионата для пожилых избила одного из постояльцев половой тряпкой. Инцидент сняли на видео. На кадрах полуголый пенсионер лежит на кафельном полу, а уборщица наносит ему удары половой тряпкой по лицу, при этом называя пожилого мужчину «тварью». lenta.ru »

2021-8-23 10:36

Журналист Уткин объяснил, почему назвал Кокорина «тряпкой»

Спортивный комментатор и журналист Василий Уткин объяснил свое высказывание о переговорах между форвардом &laquo;Зенита&raquo; Александром Кокориным и президентом ФК &laquo;Сочи&raquo; Борисом Ротенбергом, пишет <a href="https://newinform. vm.ru »

2020-2-13 17:49

Новости за ночь: Уткин назвал «тряпкой» собравшегося в ФК «Сочи» Кокорина

Российский спортивный комментатор и журналист Василий Уткин прокомментировал информацию о переговорах футболиста петербургского «Зенита» Александра Кокорина с руководством ФК «Сочи» nsn.fm »

2020-2-13 07:49

В Надыме коммунальщики подвязали протекающую трубу тряпкой

НАДЫМ, 27 января. ФедералПресс. Жительница ямальского города пожаловалась в соцсетях на работу аварийной бригады. Женщина выложила видео с места событий в городском паблике в ВК. fedpress.ru »

2020-1-27 07:44

Американская журналистка раскритиковала решение WADA и сравнила флаг РФ с тряпкой

Американское издание опубликовало статью с критикой ограничительных мер, принятых в отношении российских спортсменов Всемирным антидопинговым агентством. versia.ru »

2019-12-10 16:14

Уволеный из больницы из уборщицы, вымывшей пациентке лицо тряпкой, главрач восстанавливается на работу через суд

Главный врач городской больницы №2 Миасса Денис Маханьков, уволенный с должности после инцидента с уборщицей, помывшей пациентке лицо грязной тряпкой, восстанавливается на работе через суд. argumenti.ru »

2019-11-19 07:49

В больницу Миасса, где пациентку мыли грязной тряпкой, приехали ревизоры контрольного управления

МИАСС, 14 ноября, ФедералПресс. Главное контрольное управление Челябинской области начало проверку в больнице Миассе, где санитарка умыла пациентку грязной тряпкой. Медучреждение ждет комплексный анализ. fedpress.ru »

2019-11-14 08:25

За уборщицу, умывшую пациентку половой тряпкой, поплатился главврач больницы

После проверок в больнице Миасса Челябинской области, где уборщица "умыла" лицо пациентки половой тряпкой, принято решение уволить главврача этого медицинского учреждения. В ходе проверки регионального Минздрава были выявлены нарушения, устранять которые предстоит новому руководителю медучреждения. vesti.ru »

2019-11-7 12:55

Главврач больницы в Миассе лишился работы из-за «лечения» грязной тряпкой

Главврача больницы Дениса Миханькова, где пациентку умывали грязной тряпкой, уволили, сообщили власти Челябинской области. riafan.ru »

2019-11-7 12:50

Главврач больницы в Миассе был уволен после умывания пациентки грязной тряпкой

Главврач городской больницы №2 Миасса в Челябинской области Денис Маханьков, где пациентку умыли грязной половой тряпкой, уволен с 7 ноября, сообщила в четверг пресс-служба Минздрава региона. argumenti.ru »

2019-11-7 11:10

В Миассе уволили главврача больницы, где санитарка умыла пациента тряпкой

ЧЕЛЯБИНСК, 7 ноября, ФедералПресс. В Миассе уволили главного врача больницы № 2 Дениса Маханькова после скандала с санитаркой, которая умыла пациентку грязной тряпкой. fedpress.ru »

2019-11-7 10:42

В Миассе уволили главврача больницы, где пациентку умыли половой тряпкой

По итогам проведенной проверки были выявлены нарушения требований оказания медицинской помощи и соблюдения персоналом медицинской этики. aif.ru »

2019-11-7 10:27

Главврач больницы в Миассе уволен после умывания пациентки тряпкой

Минздрав Челябинской области сообщил, что главврач городской больницы №2 Миасса в Челябинской области Денис Маханьков, в которой пациентку умывали грязной половой тряпкой, уволен social.mk.ru »

2019-11-7 10:04

Главврач больницы уволен после скандала с "умытой половой тряпкой" пациенткой

В ходе проверки в медучреждении зафиксировали нарушения обязательных требований оказания медпомощи и этики. Главного врача городской больницы № 2 Миасса Дениса Маханькова уволили на фоне скандала из-за видео с "умытой грязной половой тряпкой пациенткой". life.ru »

2019-11-7 09:58

В Миассе после скандала с умыванием пациентки грязной тряпкой уволили главврача

В городе Миасс в Челябинской области уволен руководитель лечебного учреждения, где одну из больных вымыли половой тряпкой. Об этом сообщили региональные... rosbalt.ru »

2019-11-7 09:56

Уволен главврач больницы в Миассе, где пациентку умыли половой тряпкой

В Миассе (Челябинская область) главврача городской больницу №2 Дениса Маханькова уволили после инцидента с пациенткой, сообщили в четверг, 7 ноября, в пресс-службе Минздрава региона. vm.ru »

2019-11-7 09:47

Главврача российской больницы наказали за умывание пациентки тряпкой

В Миассе Челябинской области уволили главврача больницы №2, где пациентке вытерли лицо тряпкой, смоченной в тазике. Об этом сообщила первый заместитель губернатора региона Ирина Гехт, отметив, что нарушения подтвердились. lenta.ru »

2019-11-7 09:01

Мясников назвал "умывание" пациентки грязной тряпкой отражением происходящего с людьми

Врач и телеведущий Александр Мясников прокомментировал инцидент, который произошел в одной из клиник Челябинской области, где тяжелобольную пациентку умыли грязной тряпкой. nation-news.ru »

2019-11-6 00:41

Появились подробности «умывания» российской пациентки половой тряпкой

Перед инцидентом с «умыванием» грязной половой тряпкой пациентка одной из больниц города Миасс Челябинской области просила санитаров принести ей судно на протяжении нескольких дней — ее просьбы игнорировали. lenta.ru »

2019-11-5 17:41

Доктор Мясников прокомментировал видео с «умыванием» пациентки грязной тряпкой

Российский врач Александр Мясников прокомментировал видео с &laquo;умыванием&raquo; грязной тряпкой пациентки из Челябинска.&nbsp; vm.ru »

2019-11-5 16:44

Снявшую на видео процесс умывания пациентки половой тряпкой женщину могут наказать

Администрация больницы города Миасс в Челябинской области заявила о намерении привлечь к ответственности автора видеоролика о том, как сотрудница учреждения умывает пациентку половой тряпкой. versia.ru »

2019-11-5 15:59

Санитарку из видео с "умытой половой тряпкой" пациенткой накажут. Но не за грязь

Медработник проводила обтирание женщины как положено, заявил руководитель больницы. Сотрудницу горбольницы № 2 города Миасса, которая фигурирует на видео с "умытой половой тряпкой" пациенткой, привлекут к дисциплинарной ответственности. life.ru »

2019-11-5 15:31

В больницу Миасса, где уборщица умыла пациентку половой тряпкой, едет комиссия минздрава

В ГКБ № 2 Миасса, где уборщица умыла пациентку отделения травматологии половой тяпкой, едет комиссия минздрава Челябинской области znak.com »

2019-11-6 14:48

Снявшую на видео «умывание» россиянки половой тряпкой в больнице решили наказать

Администрация одной из больниц челябинского города Миасс намерена привлечь к ответственности женщину, снявшую на видео, как сотрудница помыла лицо пациентки грязной половой тряпкой. Автор видео якобы нарушила закон о персональных данных и врачебную тайну. Сведения об инциденте планируется отправить в прокуратуру. lenta.ru »

2019-11-5 12:33