Результатов: 13

Миллиардерша с тряпкой: Как в тюремной камере Блиновскую научат жить без прислуги

Дерзость, наплевательство на закон и самонадеянность миллиардерши Елены Блиновской довели её до камеры в СИЗО. Замоскворецкий суд арестовал инфоцыганку на три месяца. Лайф выяснил, где и в каких условиях она будет сидеть. life.ru »

2024-1-23 21:55

Неделя миллиардера: цена прислуги Фридмана, «Монетка» Мордашова, иск Дерипаски

Великобритания позволила Михаилу Фридману и Петру Авену тратить сотни тысяч долларов на оплату прислуги, компания Алексея Мордашова ведет переговоры о приобретении региональной торговой сети «Монетка», Олег Дерипаска в Таганском суде Москвы потребовал опровержения информации о том, что он является владельцем двух частных военных компаний, а в островном государстве Антигуа и Барбуда местное правительство подало встречный иск к дочери Андрея Гурьева Юлии, которая оспаривает продажу этой страной суперъяхты Alfa Nero. forbes.ru »

2023-7-29 09:00

«Человек с бэкграундом уголовника и прислуги»: Пригожину хотят запретить выходить в публичное пространство

По его словам, это связано с тем, что его жизнь и опыт тесно связаны с преступной направленностью. «Я считаю, что заявления Пригожина свидетельствуют о том, что человек с его бэкграундом уголовника и прислуги не должен допускаться в публичное поле РФ, чтобы не демонстрировать свойства его характера», - неожиданно высказался Стрелков об основателе ЧВК «Вагнер». kapital-rus.ru »

2023-1-23 18:42

Близкие вдовы Градского рассказали о наеме прислуги перед ограблением

Стало известно, что домработник вдовы Александра Градского Марины Коташенко задержан по делу о ее ограблении на 100 миллионов рублей incident.mk.ru »

2022-2-2 15:59

Умерла актриса из «Прислуги» и «Как избежать наказания за убийство»

Американская актриса Сисели Тайсон, сыгравшая в фильме «Прислуга» и сериалах «Как избежать наказания за убийство» и «Карточный домик», скончалась в возрасте 96 лет. Она умерла в четверг, 28 января. Причина ее кончины не уточняется. lenta.ru »

2021-1-29 04:46

Подмосковного мэра заподозрили в содержании личной прислуги за счет бюджета

Подмосковные следователи проводят проверку информации о содержании за счет бюджета прислуги, работающей на семью мэра Клина Алены Сокольской. Предположительно, мэр фиктивно устраивала своих домработниц, водителей и других помощников по дому на работу в дошкольные учреждения, и город платил им зарплату. lenta.ru »

2020-9-17 12:24

Темнокожая звезда «Прислуги» подарила себе бывшую рабовладельческую плантацию

Темнокожая американская актриса и продюсер Виола Дэвис подарила себе на день рождения бывшую рабовладельческую плантацию. В честь 55-летия звезда «Прислуги» приобрела дом на бывшей плантации в Южной Калифорнии — именно в нем родилась и выросла артистка. lenta.ru »

2020-8-13 18:45

«Нас перевели в статус прислуги». Российские учителя — о своей профессии

АиФ.ru поговорил с учителями российских школ о том, как к ним относится государство, как выживать на зарплату преподавателя и откуда при все этом они находят силы, чтобы учить детей. aif.ru »

2019-7-24 00:03

Как грабили главу ракетной корпорации: воспользовались отъездом прислуги

Нож, топор и шнур от электрического утюга использовали бандиты во время нападения руководителя крупнейшего в России предприятия, которое занимается созданием средств поражения пятого поколения для военной техники incident.mk.ru »

2018-4-18 17:46