Результатов: 50

Четверо вооруженных мужчин устроили криминально-интимную драму с ограблением девушки легкого поведения в Москве

Псевдоклиенты украли у девушки легкого поведения в Москве 20 тысяч рублей, угрожая пистолетами и автоматами. Четверо мужчин приехали к жертве домой под предлогом группового заказа. riafan.ru »

2023-6-19 20:57

Двое вооруженных мужчин попались перед ограблением инкассаторов в Крыму

В Симферополе полицейские задержали двоих вооруженных мужчин, готовивших нападение на инкассаторов с целью ограбления. Подозреваемые попались силовикам случайно. Правоохранители проводили рейд по борьбе с распространением наркотиков. lenta.ru »

2023-3-29 09:50

В Екатеринбурге две мошенницы заманили мужчин на свидание, обернувшееся ограблением

Две мошенницы заманили мужчин на свидание в Екатеринбурге, после чего подельники аферисток ограбили несостоявшихся ухажеров. Сотрудники правоохранительных органов уже задержали подозреваемых в совершении преступления, сообщает пресс-служба УМВД по столице Свердловской области. riafan.ru »

2023-1-1 21:50

Победу чемпионки UFC Шевченко посчитали ограблением

Бывший боец смешанного стиля (MMA) Генри Сехудо, а также действующие спортсмены Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) посчитали победу Валентины Шевченко над Талией Сантос спорной. Сехудо признался, что явлется фанатом Шевченко, однако обратил внимание на проблемы с системой подсчета очков в MMA. lenta.ru »

2022-6-12 17:45

Песков сравнил арест активов предпринимателей с ограблением на Диком Западе

Российские предприниматели честно заработали на конфискованное на Западе имущество, они не являются олигархами. «Это абсолютно честные законные предприниматели. Их ограбили. Их ограбили так же, как на Диком Западе с помощью Смит энд Вессона грабили путешественников», — сказал Песков. lenta.ru »

2022-3-27 01:22

Близкие вдовы Градского рассказали о наеме прислуги перед ограблением

Стало известно, что домработник вдовы Александра Градского Марины Коташенко задержан по делу о ее ограблении на 100 миллионов рублей incident.mk.ru »

2022-2-2 15:59

«Таких денег даже у Стиви Уандера нет»: Кушанашвили назвал «абсурдом» историю с ограблением вдовы Градского

Телеведущий и журналист Отар Кушанавшили высказался об ограблении на 100 млн рублей вдовы Александра Градского Марины Коташенко. Звезду ТВ смущает большая... rosbalt.ru »

2022-1-20 13:23

Выяснилось, кто стоит за ограблением вдовы Градского

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Журналист и телеведущий Андрей Караулов заявил, что знает организатора ограбления вдовы Градского Марины Коташенко. Обращение друга артиста опубликовано на YouTube-канале. fedpress.ru »

2022-1-18 05:48

Пранкера застрелили во время неудачного розыгрыша с «ограблением»

Американского пранкера застрелили во время неудачного розыгрыша с «ограблением». 20-летний Тимоти Уилкс со своим другом решил разыграть группу людей на парковке в Нэшвилле для того, чтобы заснять это и выложить в интернет. lenta.ru »

2021-2-8 02:26

Заморозка накопительных пенсий стала ограблением народа

Законодатели Российской Федерации приняли Федеральный закон о продлении моратория (заморозки) накопительной части пенсии до 2024 года economics.mk.ru »

2020-11-30 19:22

Беспутин назвал ограблением решение судей в поединке Ломаченко — Лопес

Бывший чемпион по версии WBA в полусреднем весе Александр Беспутин прокомментировал поражение украинца Василия Ломаченко от американца Теофимо Лопеса в бою за титул абсолютного чемпиона мира по боксу в лёгком весе. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-18 09:35

Наташа Королева прокомментировала скандал с изменой, шантажом и ограблением

Певица Наташа Королева впервые прокомментировала скандал, связанный с попыткой шантажа, предположительной изменой и ограблением ее мужа Сергея Глушко, известного как Тарзан. Королева заявила, что Тарзан находится вместе с ней на отдыхе в Турции. lenta.ru »

2020-9-15 09:41

Стрельба в петербургском банке оказалась ограблением на миллионы рублей

Инцидент со стрельбой в отделении «Совкомбанка» на проспекте Ветеранов в Петербурге оказался ограблением. По предварительным данным, добычей грабителя стали около четырех миллионов рублей. Также стали известны приметы предполагаемого преступника: рост примерно 170 сантиметров, толстовка с оранжевой полосой на капюшоне. lenta.ru »

2020-7-11 18:13

Игроков в американский футбол разыскивают в связи с вооружённым ограблением

Игроки в американский футбол — Деандре Бейкер из «Нью-Йорк Джайантс» и Квинтон Данбэр из «Сиэтл Сихокс» — разыскиваются полицией США по подозрению в совершении вооружённого налёта.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-16 14:31

Первое свидание девушки со знакомым из интернета закончилось ограблением банка

Жительница американского штата Массачусетс пошла на первое свидание с мужчиной с сайта знакомств и случайно стала соучастницей ограбления банка. В результате мужчину приговорили к трем годам тюрьмы за вооруженное ограбление и к двум годам — за нападение на сотрудников полиции. Американку признали невиновной. lenta.ru »

2020-2-14 20:15

Для жителя Якутии недельный запой закончился ограблением

ЯКУТСК, 27 сентября, ФедералПресс. Житель Якутска после недельного запоя на съемной квартире решил удариться в криминал и вынес чужое имущество. Мужчина продал холодильник, телевизор и стиральную машину арендодателя. В отношении него возбудили уголовное дело. fedpress.ru »

2019-9-27 11:54

В центре Москвы произошли разборки со стрельбой и ограблением

На Павелецкой площади в Москвы две группировки мужчин устроили стрельбу во время сделки по обналичиванию 10 млн рублей, в итоге один человек ранен и доставлен в больницу, сообщает Telegram-канал 112 incident.mk.ru »

2019-9-7 19:40

Свидание с интернет-знакомой закончилось для москвича ограблением в лесу

Правоохранители установили личность девушки, она проходит по делу как свидетель. В ТиНАО полицейские задержали двух подозреваемых в совершении разбойного нападения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по столице. Читать далее... life.ru »

2019-8-16 15:42

Аксенов назвал двойным ограблением требование взыскать с РФ $1 млрд за активы Ощадбанка

По словам главы Крыма, в 2014 году украинские банки и казначейство присвоили миллиарды рублей среди которых были, в частности, вклады жителей полуострова tass.ru »

2019-7-23 17:22

Эксперт: создание новой церковной структуры Украины будет сопряжено с ограблением УПЦ

Руководитель Центра по изучению проблем религии и общества Института Европы РАН Роман Лункин назвал церемонию подписания томоса "политической акцией украинской власти" tass.ru »

2019-1-5 15:46

Рынска эмигрирует из России после "истории с ограблением" и выдвижения Собчак в президенты

Светский обозреватель и скандальный блогер Божена Рынска заявила, что уезжает из России, так как у нее лопнуло терпение. Она заявила, что представители исполнительной власти ее обокрали. nation-news.ru »

2017-10-20 12:24

Охранник, спокойно наблюдавший за ограблением, стал звездой Интернета

Видео ограбления магазина в Комсомольске-на-Амуре буквально «взорвало» Интернет. На кадрах полуголый мужчина грабит супермаркет под наблюдением охранника. riafan.ru »

2017-10-5 06:48

Драку с ограблением устроили прямо напротив отдела полиции в Петербурге

Пользователи социальной сети ВКонтакте выложили видео, на котором запечатлена массовая драка на Ленинском проспекте.  Особое внимание привлекла не потасовка, а тот факт, что один из дебоширов схватил чью-то сумку и убежал, по пути вытряхивая из нее вещи. 5-tv.ru »

2017-6-11 10:26

Полиция Манилы: инцидент в отеле являлся ограблением и не связан с терроризмом

Глава полиции Филиппин Рональд Дела Роза заявил, что инцидент со стрельбой в гостиничном комплексе в столице являлся ограблением. riafan.ru »

2017-6-2 00:29

Полиция Филиппин считает нападение на отель в Маниле ограблением

Как сообщает ABS-CBN,руководитель полиции Филиппин Рональд Дела Роза выступил с заявлением, в котором заверил, что стрельба в гостиничном комплексе Манилы не является террористическим актом, а была связана с ограблением incident.mk.ru »

2017-6-2 00:10

В полиции заявили, что нападение на отель в Маниле связано с ограблением

Глава полиции Филиппин Рональд Дела Роза заявил, что стрельба в гостиничном комплексе в Маниле была связана с ограблением.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-2 23:54

Налоговый маневр Минфина назвали "ограблением бедных"

Предложение Минфина РФ одновременно снизить страховой взнос до 22% и повысить НДС до 22% является "бредом сивой кобылы" и "ограблением бедных". Об этом заявил глава Института экономики РАН Руслан Гринберг. utro.ru »

2017-3-30 14:18

Стрельба в немецком Висбадене была связана с ограблением магазина

Пострадавшие были госпитализированы. Издание RTL сообщает, что неизвестный, открывший стрельбу по людям, хотел ограбить магазин. Напомним, ранее стало известно, что в Висбадене, федеральная земля Гессен, в результате стрельбы неизвестного погиб один человек, еще двое получили ранения. news.yandex.ru »

2016-12-20 16:24

Полиция объяснила стрельбу в Висбадене ограблением магазина

Вооруженный человек вошел в магазин в районе Бибрих и открыл стрельбу, уточняет N-tv. Стрелявшему удалось скрыться — полиция ищет мужчину двадцати или тридцати лет. Для его поиска задействовали вертолет. news.yandex.ru »

2016-12-20 15:16

Пловец Райан Лохте потерял основных спонсоров из-за истории с ограблением

Четыре основных спонсора чемпиона Олимпийских игр американского пловца Райан Лохте — Speedo, Ralph Lauren, Syneron-Candela и Airweave Lcc. — разорвали с ним контракты из-за «преувеличенной» истории об ограблении на автозаправке в Рио-де-Жанейро. lenta.ru »

2016-8-23 08:25

Американский пловец Лохте поплатился за историю с выдуманным ограблением в Рио

Пловец из США Райан Лохте потерял уже двух крупных спонсоров из-за скандала, произошедшего на Олимпийских играх в Рио-де-Жайнеро. Контракт с атлетом разорвали компании Ralph Lauren и Speedo. tvzvezda.ru »

2016-8-23 01:37

Американский пловец Лохте извинился за выдуманную историю с ограблением

Американский пловец Райан Лохте извинился за историю с ограблением. По его словам, он находился в состоянии алкогольного опьянения и вел себя как подросток. tvc.ru »

2016-8-21 12:28

Пловец Райан Лохте извинился за историю с ограблением

Чемпион Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро американский пловец Райан Лохте извинился за то, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, «преувеличил историю» об ограблении. При этом спортсмен утверждает, что он не врал. lenta.ru »

2016-8-21 07:04

Американским пловцам в Рио предъявили обвинения по поводу истории с ограблением

Членам олимпийской сборной США по плаванию Райану Лохте и Джеймсу Фейгену предъявлены обвинения по подозрению в ложном сообщении о преступлении. ura.ru »

2016-8-19 06:02

Американским пловцам в Рио предъявили обвинения за историю с ограблением

Членам олимпийской сборной США по плаванию Райану Лохте и Джеймсу Фейгену предъявлены обвинения по подозрению в в ложном сообщении о преступлении. ura.ru »

2016-8-19 06:02

Ставропольские казаки пригрозили любителям Pokemon GO ограблением и слежкой ЦРУ

В сети появилось видео, в котором ставропольские казаки уговаривают прохожих отказаться от Pokemon GO. Ролик был опубликован в Facebook блогером Рустемом Адагамовым. В видео трое молодых казаков по приказу атамана отправились на улицы Ставрополя отговаривать жителей города играть в потенциально опасную игру. lenta.ru »

2016-8-15 08:02

Кузбассовец остался недоволен ограблением и через полчаса повторил его

В Кемеровской области грабитель, обнаруживший, что снял с жертвы не золото, а бижутерию, решил снова пойти на дело. Об этом сообщили в областном ГУ МВД. Происшествие случилось в Прокопьевске. Местный житель вышел, как говорится, на «большую дорогу» в надежде поживиться чем-нибудь существенным. informus.ru »

2016-8-13 20:25

Двух бывших спецназовцев ФСИН задержали за похищение с ограблением

В Санкт-Петербурге задержаны два экс-бойца спецподразделения ФСИН "Тайфун", которые устроили похищение бизнесмена, а после ограбили его дом. vesti.ru »

2016-7-15 12:11