Результатов: 86

В Петербурге подростки заманили 11-летнего мальчика и избили до сотрясения мозга

В Санкт-Петербурге подростки заманили 11-летнего мальчика на площадку и избили до сотрясения мозга. Об этом сообщил 78.ru в четверг, 21 марта. Мать пострадавшего рассказала, что сын отпросился у нее и пошел играть во двор у жилого комплекса «До Ре Ми». Там же находились соседские дети. lenta.ru »

2024-3-21 14:32

Малышку панду Катюшу заманили в большой экспозиционный вольер (видео)

Малышка панда Катюша вышла в большой экспозиционный вольер в Московском зоопарке. Гендиректор зоосада Светлана Акулова поделилась видео, на котором запечатлено,... rosbalt.ru »

2024-2-14 14:17

Экономика: Отечественных гигантов на Кипре заманили обратно на родину

Кипр сообщил о массовом бегстве крупных российских компаний из своей юрисдикции. Число таких компаний уже достигает двузначных цифр, и это, скорее всего, не предел. Многие из них возвращаются обратно в Россию. vz.ru »

2024-1-18 11:50

Российские военные заманили ВСУ в котел в районе Купянска

Российские военные заманили Вооруженные силы Украины в котел в районе Купянска. Об этом заявил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон. «Когда этот котел закроется, эти солдаты будут либо уничтожены, либо им придется сдаться, и я думаю, что это будет одно из самых крупных поражений для Украины», — заключил он. lenta.ru »

2023-10-9 11:33

"Заманили в ловушку": Захарова раскрыла "подлейшую позицию" ЕС по Карабаху

События в Нагорном Карабахе показали, что Армению предал Евросоюз, а не Россия. Такое мнение в ходе брифинга выразила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. life.ru »

2023-10-4 15:47

Украинские аферисты проституткой заманили мигранта на поджог военкомата

В Петербурге возле военкомата на Большой Монетной улице задержали мигранта с бутылкой бензина, он пытался поджечь здание ради обещанного ему девушкой интима. Правоохранительные органы считают, что мигранта обманули сотрудники СБУ. vz.ru »

2023-8-11 19:18

Крымские отели заманили туристов скидками и отменили их

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 июля, ФедералПресс. На старте курортного сезона крымские отельеры заманивали туристов скидками до 40 %. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России. fedpress.ru »

2023-7-12 17:13

ВС РФ заманили боевиков ВСУ в «огневой мешок» и освободили несколько населенных пунктов

Против мотострелкового батальона сражалось три бригады противника, включая полк спецназа. Но российским бойцам удалось выполнить поставленную задачу. 5-tv.ru »

2023-5-28 01:23

В США рассказали, как заманили Украину в ловушку

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Оружейный бизнес является реальной причиной конфликта на Украине, который США спланировали по афганскому сценарию. Об этом изданию Democracy Now! рассказал экономист Джеффри Сакс. fedpress.ru »

2023-5-26 16:39

Ветеран Старожицкий рассказал, как немцев заманили в ловушку и уничтожили артиллерией

Виктор Старожицкий - старейший фронтовик, проживающий в Санкт-Петербурге. 104-летний ветеран Великой Отечественной войны стал одним из героев спецпроекта «Лица Победы» , который запускает телеканал «Звезда». tvzvezda.ru »

2023-5-3 12:42

"Прибежище для недочеловеков": Чем ВСУ заманили в свои ряды лидера австралийских неонацистов

Иностранные наёмники, которые присоединились к ВСУ, — обычные преступники, заявил военный эксперт и специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов. Он подчеркнул, что они едут туда либо заработать, либо по идеологическим мотивам. life.ru »

2023-3-29 15:10

В Екатеринбурге две мошенницы заманили мужчин на свидание, обернувшееся ограблением

Две мошенницы заманили мужчин на свидание в Екатеринбурге, после чего подельники аферисток ограбили несостоявшихся ухажеров. Сотрудники правоохранительных органов уже задержали подозреваемых в совершении преступления, сообщает пресс-служба УМВД по столице Свердловской области. riafan.ru »

2023-1-1 21:50

В Екатеринбурге будут судить преступную группу, которая заманили мужчину в подъезд, где ограбила его и раздела

В Екатеринбурге перед судом предстанут участники преступной группы, которые обманом заманили мужчину в подъезд одного из домов, где сильно избили его, раздели и ограбили. У одного из обвиняемых выявили психическое заболевание. justmedia.ru »

2022-12-28 08:58

Двоих россиян заманили в Камбоджу и потребовали выкуп за освобождение

Российское посольство в Камбодже сообщило об освобождении двоих россиян, которые ранее приехали в страну на заработки. Им пообещали высокооплачиваемую работу, а вместо этого незаконно удерживали и требовали выкуп за освобождение. versia.ru »

2022-11-25 14:42

Россиян обманом заманили в Камбоджу и потребовали выкуп за освобождение

Мошенники обманом заманили двух россиян в Камбоджу, обещая высокооплачиваемую работу, после чего незаконно удерживали их на «предприятии» и требовали у близких выкуп, сообщило посольство России в Пномпене. lenta.ru »

2022-11-25 14:04

Стремоусов: в Херсонской области ВСУ намерено заманили в «огневые мешки»

Контрнаступление на Херсонском направлении закончилось для украинской армии полным поражением. ВС РФ намеренно заманили военнослужащих Вооруженных сил Украины в ловушку, так называемые «огневые мешки», где и довершили разгром противника. riafan.ru »

2022-9-5 17:07

Трое "продавцов орехов" из Ингушетии заманили китайца в тайгу, а затем расстреляли и ограбили

Трое уроженцев Ингушетии расстреляли китайца, который приехал на встречу с ними в сибирскую тайгу за кедровыми орехами. Криминальную историю публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-8-15 19:52

Россияне заманили тысячи европейцев в финансовую пирамиду на наркотиках

Россияне создали международную финансовую пирамиду и обманули жителей Европы на сотни миллионов евро. Они предлагали людям вкладываться в марихуану, а потом пропали со всеми деньгами. Весной 2020 года в интернете появилась платформа JuicyFields. lenta.ru »

2022-8-4 16:54

ВСУ лживыми обещаниями об эвакуации заманили жителей Мариуполя на «Азовсталь»

ВСУ под предлогом эвакуации заманивали мирных жителей в промзоны комбинатов имени Ильича и «Азовсталь» в Мариуполе. Об этом РИА Новости рассказал командир батареи 9-го полка НМ ДНР с позывным Гром. riafan.ru »

2022-7-21 15:26

В Москве «девушки из TikTok» заманили мигрантов на свидание, а потом ограбили

В Москве грабителям удалось скрыться после того, как они выпрыгнули из окна четвертого этажа. Все произошло в одной из столичных квартир, где должно было... rosbalt.ru »

2022-2-3 15:16

«Заманили Наташами»: московский ЦСКА представил футболиста из Турции

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Московский ЦСКА объявил о переходе турецкого полузащитника Юсуфа Языджи из «Лилля» с помощью шутки про Наташ. Через полчаса клуб удалил пост в Instagram. fedpress.ru »

2022-1-19 17:27

ЕС: Мигрантов «заманили» к польско-белорусской границе

Мигрантов «заманивали» к границам Евросоюза «ложными обещаниями». Об этом говорится в пресс-релизе по итогам заседания коллегии Еврокомиссии.«Манипуляция... rosbalt.ru »

2021-11-23 19:41

В Москве трое мужчин заманили таксиста в тупик и угнали его автомобиль

В Москве разыскивают трех злоумышленников, которые угнали машину у столичного таксиста. Как сообщает РЕН ТВ, в автомобиль такси сели трое пассажиров, которые... rosbalt.ru »

2021-11-23 10:31

Насильники заманили россиянку в квартиру обещанием показать кролика

В Москве задержаны двое мужчин, изнасиловавших россиянку. 18 октября женщина познакомилась с подозреваемыми в одном из кафе. Пообещав показать ей живущего у одного из них кролика, мужчины привезли ее в квартиру в столичном районе Кунцево, где напали и изнасиловали. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2021-10-21 15:22

Двое мужчин заманили москвичку в квартиру кроликом и изнасиловали

Двух мужчин задержали по подозрению в изнасиловании женщины на западе Москвы. Насильники заманили жертву к себе, предложив посмотреть на кролика. Потерпевшая... rosbalt.ru »

2021-10-21 11:53

Двое извращенцев заманили школьницу в московский парк и попытались изнасиловать

В Москве ищут двух педофилов, которых пытались изнасиловать 15-летнюю девочку. Инцидент произошел рано утром 13 сентября после того, как школьница в соцсети... rosbalt.ru »

2021-9-15 16:09

Петербурженку заманили в покинутый дом и изнасиловали

В одном из расселенных домов в Петербурге изнасиловали женщину, ее заманили в дом, упрашивая оказать помощь, пишут СМИ. Инцидент произошел на улице у дома 4, корпус 2 по Выборгской улице, женщину с травмами и в крови нашел мужчина, он сообщил в полицию о происшествии, пишет «Фонтанка». vz.ru »

2021-8-8 14:42

Заманили на поле и уничтожили: кадры ликвидации «террористов» на нижегородском полигоне Мулино

Под позывным «Гюрза» на полигон выезжает новейший мобильный заградитель на базе броневика Астейс «Клещ-Г». Экипаж минирует путь следования условного противника. А «Клещ» это делать умеет. На грузовой площадке - 6 пусковых установок, общий боекомплект - 180 кассет с минами, которые отстреливаются в разные стороны на расстоянии от 40 метров. tvzvezda.ru »

2021-7-31 11:55

Преступники под видом женщины заманили мужчину в отель и ограбили

Мужчина познакомился на сайте знакомств с женщиной, но на свидание вместо незнакомки пришла банда преступников. Мужчину несколько часов избивали и пытали, чтобы выведать пароль от банковской карты, а затем бросили в квартире. lenta.ru »

2021-6-6 09:02

Школьницу заманили на съемки видео для TikTok и изнасиловали

Два неизвестных пригласили школьницу сняться в роликах для соцсетей TikTok и Likee. Вместо того, чтобы выполнить обещание, злоумышленники накачали 16-летнего подростка наркотиками и изнасиловали. После инцидента отец девочки обратился в местную полицию. Следователи намерены арестовать подозреваемых. lenta.ru »

2021-6-5 19:20

Женщину заманили в скорую с помощью еды и изнасиловали

В Индии несколько мужчин заманили женщину в машину скорой помощи с помощью еды и изнасиловали ее. Отмечается, что злоумышленники пообещали накормить 22-летнюю жертву, пригласили ее в машину и отвезли в удаленное место. lenta.ru »

2021-5-28 19:14

Девушка разбилась насмерть, выпав из окна отеля, куда 5 мужчин заманили её на фейковое собеседование

По словам друзей, девушка мечтала стать пилотом и была очень жизнерадостной. Читать далее... life.ru »

2020-11-6 14:40

Саудовцы заманили Россию в ловушку. Нарастить добычу нефти не получится

Когда Россия пошла на соглашение с Саудовской Аравией и сократила собственную добычу на 2,5 млн баррелей в сутки – с 11,3 млн до 8,8 млн – предполагалось, что летом страна вернет себе 500 тыс. баррелей и столько же с января 2021 года. kapital-rus.ru »

2020-10-19 14:25

Мотострелки ВВО заманили «противника» в засаду и уничтожили на учениях под Хабаровском

Мотострелки Восточного военного округа (ВВО) осваивают новую технику. Речь о снегоболотоходе «Алеут». Эта машина недавно поступила в войска - причем сначала в арктические подразделения. Основное ее применение - разведка. tvzvezda.ru »

2020-10-6 07:16

Певицы-близнецы рассказали, как их «заманили» на инаугурацию Лукашенко

Белорусские певицы, теле- и радиоведущие сестры-близнецы Груздевы рассказили MK.RU, каким образом они попали на инаугурацию Александра Лукашенко. Оказывается,... rosbalt.ru »

2020-9-24 14:19

"Заманили иностранные спецслужбы". Генпрокурор РФ рассказал о выводах по поводу задержания 33 россиян в Белоруссии

Краснов добавил, что был готов лично вылететь в Минск на переговоры.Читать далее... life.ru »

2020-9-9 18:18

Генпрокурор РФ заявил, что «вагнеровцев» в Белоруссию заманили спецслужбы нескольких стран

Генпрокурор РФ заявил, что «вагнеровцев» в Белоруссию заманили спецслужбы нескольких странГенпрокурор Российской Федерации Игорь Краснов заявил, что группу россиян, задержанных в Белоруссии, заманили в страну спецслужбы нескольких стран incident.mk.ru »

2020-9-10 17:38

Семена империй: как мускатный орех и гвоздика заманили Колумба в путешествие

Том Стендейдж, журналист и автор бестселлеров New York Times, в своей новой книге исследует всемирную историю через призму еды и отвечает на вопрос: какие продукты сделали больше всего для формирования современного мира, а главное — как им это удалось? forbes.ru »

2020-8-10 09:00

«Бездушная машина, не имеющая сочувствия»: как владельцы помещений заманили арендаторов в ловушку в разгар пандемии

Пандемия особенно сильно ударила по бизнесу, который завязан на помещениях: он был вынужден оплачивать аренду, несмотря на простой и часто миллионные убытки. Как предприниматели пытались найти компромисс с владельцами «дорогущих бетонных стен» и почему федеральный закон их так и не защитил? forbes.ru »

2020-7-23 11:14

Тюремщики заманили уклонившуюся от уборки могил россиянку на фотосессию

В Екатеринбурге сотрудники ГУФСИН по Свердловской области заманили на фотосессию, объявленную в розыск девушку, чтобы задержать ее. Через социальные сети осужденной удалось установить, что она хочет стать моделью. lenta.ru »

2019-11-20 16:17