Результатов: 22

"Прибежище нацистских негодяев": В ОП объяснили отказ Канады выдать РФ бывшего эсэсовца Гунько

Отказавшаяся выдать России бывшего эсэсовца Ярослава Хунку (Гунько) Канада делает всё для того, чтобы кленовый лист на её флаге сменился свастикой. Такое мнение выразил председатель Комиссии Общественной палаты (ОП) РФ по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Владимир Рогов. life.ru »

2024-2-13 19:05

"Прибежище для недочеловеков": Чем ВСУ заманили в свои ряды лидера австралийских неонацистов

Иностранные наёмники, которые присоединились к ВСУ, — обычные преступники, заявил военный эксперт и специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов. Он подчеркнул, что они едут туда либо заработать, либо по идеологическим мотивам. life.ru »

2023-3-29 15:10

Кадыров заявил о получивших прибежище на Украине террористах

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что на Украине получили прибежище немало террористов, в том числе те, кто убивал в Чечне «наших братьев, сестер, детей и стариков». Он не исключил, что в ближайшие дни можно будет «праздновать освобождение населения Украины от насилий и убийств». lenta.ru »

2022-2-26 00:42

Свыше 38 тыс. палестинцев нашли временное прибежище в школах БАПОР в Газе

По данным Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ, нуждающихся в приюте палестинцев разместили в 48 школах прибрежного анклава tass.ru »

2021-5-16 20:38

Последнее прибежище патриота. Власть снова разыгрывает карту «сексуальной порочности» митингующих


Как Путин сделал маскулинность доводом против демократии и причем здесь «русский фашист» Иван Ильин slon.ru »

2021-1-25 13:20

МИД оценил заявления США о превращении Ирана в прибежище для Аль-Каиды

Заявления Вашингтона о якобы превращении Ирана в прибежище для террористической группировки Аль-Каида (запрещена в России) бездоказательны, заявил директор второго департамента Азии МИД России Замир Кабулов. vz.ru »

2021-1-13 10:43

Елена Панина о гражданстве для Сноудена: Россия — прибежище идеалистов

Такие люди, как бывший сотрудник АНБ США Эдвард Сноуден, находят в России второй дом, отметила депутат Госдумы Елена Панина. riafan.ru »

2020-11-2 18:47

Последнее прибежище негодяев. Саакашвили уличили в организации акции оппозиции в Грузии

Глава грузинского Института стратегии и управления объяснил НСН, почему в парламенте республики зазвучал гимн СССР.  nsn.fm »

2020-2-18 21:48

Изгнанные из Сирии террористы могут найти прибежище в Африке, заявил Шойгу

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что изгнанные из Сирии террористы могут найти прибежище в нескольких регионах Африки. К таким территориям он отнес Сахеля и север Африки, сообщает ТАСС. nation-news.ru »

2019-9-9 15:08

Прибежище террористов и бандитов: жители Туниса в спешке покидают родные дома

В последние годы Тунис начал привлекать все меньше и меньше туристов. Однако теперь ситуация усугубилась — из страны начали бежать и местные жители. Только за последние несколько дней морская гвардия провела ряд задержаний. informus.ru »

2018-9-2 00:09

Лагерь «Эр-Рукбан» рядом с базой США превратился в прибежище для террористов со всей Сирии — Центр по примирению

Американские военные противодействуют попыткам доставки гуманитарной помощи в лагерь беженцев «Эр-Рукбан», который находится возле базы США. riafan.ru »

2018-6-11 16:33

Последнее прибежище

Перефразируя известную поговорку, можно сказать, что беби-боксы — это последнее прибежище младенцев. Всякие разговоры, что их наличие только провоцирует молоденьких мам избавляться от детей, — безнравственны. vm.ru »

2017-5-31 19:51

Палач СС нашел прибежище в США

В США сотни человек требуют депортировать из страны бывшего эсэсовца Якова Палия. Во время Второй Мировой он работал в концлагере в Польше и был причастен к гибели нескольких тысяч евреев. После войны Палий эмигрировал в Нью-Йорк под видом украинского крестьянина, где живет и по сей день. tvzvezda.ru »

2017-4-25 18:41