Результатов: 49

В Гидрометцентре уличили в спешке учёных, заявивших, что 2024 год может стать самым жарким

Прогноз учёных о том, что в 2024 году будет побит рекорд аномальной жары, является преждевременным. Об этом заявил глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его словам, точная информация о глобальных температурах будет известна только после апреля. life.ru »

2024-1-10 21:28

Крупнейший застройщик Китая захотел в спешке спастись от ликвидации

Представители крупнейшего застройщика Китая — Evergrande — захотели в спешке спасти компанию от неминуемой ликвидации после объявления о дефолте. В фирме начали готовить план по реструктуризации долговых обязательств, чтобы представить его перед судом во время решающего слушания, которое состоится 4 декабря. lenta.ru »

2023-11-30 14:31

«Взять в клещи»: Россия захватывает Артемовск и Угледар, ВСУ в спешке стягивают силы

Киевские власти начали в спешке стягивать дополнительные резервы под Артемовск, российские силы наступают, Угледар взят в полукольцо.  nsn.fm »

2023-2-3 08:11

Позавтракала в спешке: Из жительницы Подмосковья достали большой кусок курицы

В Подмосковье врачи видновской больницы извлекли из горла 48-летней женщины пятисантиметровый кусок курицы, рассказали в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области. life.ru »

2022-12-22 04:54

Бывший бизнес-омбудсмен Татулова в спешке покинула Россию

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Бывший омбудсмен в сфере малого и среднего предпринимательства Анастасия Татулова покинула РФ. Свой пост она оставила еще в марте, а отъезд в Армению объяснила отпуском. fedpress.ru »

2022-6-14 11:07

Минобороны РФ: при приближении российских подразделений танкисты ВСУ в спешке бросили под Черниговом модернизированные Т-64

При приближении российских подразделений танкисты Вооруженных сил Украины в спешке бросили под городом Черниговом модернизированные боевые машины Т-64. Об этом проинформировало министерство обороны РФ. argumenti.ru »

2022-4-1 10:33

Храбрость отсутствует: украинские военные в спешке побросали свои корабли в Бердянске

Российские военнослужащие разоружают корабли украинских ВМС и Береговой охраны в порту Бердянска. Остатки флота спецоперация застала у причалов. На базе остались даже самые новые боевые единицы - скоростные катера «Аккерман» и «Вышгород». tvzvezda.ru »

2022-3-14 08:25

Молдова в спешке попросилась в ЕС, но против РФ не встала

3 марта президент Республики Молдова Майя Санду официально заявила о подаче заявки в Евросоюз. Утверждается, что в Кишинёве такое решение приняли после запросов из Грузии и Украины. argumenti.ru »

2022-3-4 12:43

Одессит рассказал, как поддержавшие госпереворот горожане в спешке едут на Западную Украину

Крымчанам звонят родственники с Украины и рассказывают о массовой эвакуации людей во Львов. riafan.ru »

2022-2-15 20:55

Рогов: из Киева в спешке вывозят секретные документы, содержащие государственную тайну

Офис Генерального прокурора Украины начал эвакуацию из Киева вслед за СБУ, сообщил политолог Владимир Рогов на своей странице в социально сети. nation-news.ru »

2022-2-14 18:31

Украинские олигархи и бизнесмены в спешке улетают из страны на частных самолетах

Массовое бегство олигархов и предпринимателей началось на Украине. Бизнесмены поспешно покидают страну чартерными рейсами и частными самолетами, говорится в материале издания «Украинская правда». nation-news.ru »

2022-2-14 23:24

Актер Прилучный в спешке покинул Москву с детьми, собрав большой чемодан

Известный актер Павел Прилучный спешно покинул Москву вместе со своими детьми. Об этом рассказал сам артист на своей странице в социальной сети. nation-news.ru »

2022-1-5 11:57

Продавцам пришлось в спешке спасать товар на пылающем рынке во Владивостоке

Мощное пламя охватило рынок в районе Детского парка во Владивостоке. Продавцы в спешке стараются вынести товар из полыхающих торговых рядов в безопасное место, сообщили в местных СМИ. riafan.ru »

2021-12-27 05:32

Депутат Госдумы Пётр Толстой: «решения о QR-кодах нельзя принимать в спешке»

Законопроект о введении QR-кодов о вакцинации от COVID-19 в транспорте будет снят с рассмотрения в Госудуме РФ. Пётр Толстой: «В диалоге рождается истина. Рад, что мнение большинства жителей нашей страны было услышано: нельзя подобные решения принимать в спешке и без широкого общественного обсуждения». argumenti.ru »

2021-12-13 09:27

Итоги саммита G20 по Афганистану: Почему встречу стран-лидеров организовали в спешке и без Путина

США уступили Кабул Китаю и теперь при помощи костылей в виде международных организаций пытаются вернуть своё присутствие. Однако за кулисами достигнута главная договорённость — признание талибов. life.ru »

2021-10-13 00:40

Вести в 20:00. Уходили в спешке. Американцы бросили в Афганистане целый арсенал

В руки "Талибану" (запрещена в России) попали боевые самолеты, вертолеты, внедорожники, а также стрелковое оружие. Все это Штаты закупали для армии Афганистана. Однако накачка местных военных современным оружием не помогла остановить наступление боевиков. vesti.ru »

2021-8-17 20:45

Крашенинников: менять законы в спешке после несогласованных акций не требуется

При этом председатель думского комитета по госстроительству и законодательству отметил, что ГД изучит вопрос о введении закона об уголовной ответственности за призывы к введению санкций против граждан России tass.ru »

2021-2-2 11:16

Вокруг Капитолия в спешке возводят дополнительные заборы на фоне протестов

Вокруг Капитолия в спешке возводят дополнительные ограждения. Кадры с места событий публикует телеканал «Звезда». Все это происходит на фоне готовящихся беспорядков. К зданию Конгресса США, где проходят дебаты об импичменте действующего президента, стягиваются сторонники Дональда Трампа . tvzvezda.ru »

2021-1-14 23:32

Быстрее, а то Путин испортится. Соцсети о спешке с голосованием

Владимир Путин наконец объявил дату всенародного голосования по поправкам к Конституции. Все ждали, что он последует известной цитате: "Сначала намечались торжества, потом аресты; потом решили совместить". svoboda.org »

2020-6-2 14:00

«Путин уже знает, кто преемник». Татьяна Становая: почему правительство и Конституцию меняют в такой спешке, кто такой Мишустин и что будет с Собяниным и Медведевым

Политолог Татьяна Становая — о том, почему правительство и Конституцию меняют в такой спешке, кто такой Мишустин и как решился конфликт c Медведевым novayagazeta.ru »

2020-1-24 14:49

СМИ: Семья "агента США" Смоленкова в спешке покинула свой дом, заявили соседи

При виде журналиста одного из СМИ семья предполагаемого информатора Вашингтона Олега Смоленкова в спешке покинула свой дом в городе Стаффорд. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на хозяина соседского дома Грега Талли. Читать далее... life.ru »

2019-9-11 04:24

Клишас считает, что изменение законов в спешке и реформы "на злобу дня" опасны

Такое мнение сенатор выразил, комментируя рассуждения о необходимости реформировать статью 228 УК РФ, касающуюся приобретения, хранения и сбыта наркотиков после ситуации с журналистом Иваном Голуновым tass.ru »

2019-6-11 20:15

«Наводить порядок в микрокредитовании надо не с принятия в спешке очередного закона»

Банку России и правоохранительным органам необходимо навести порядок на рынке микрокредитования, чтобы оградить граждан от мошенничества. К этому сегодня призвал президент РФ Владимир Путин. fedpress.ru »

2019-2-21 15:17

Прибежище террористов и бандитов: жители Туниса в спешке покидают родные дома

В последние годы Тунис начал привлекать все меньше и меньше туристов. Однако теперь ситуация усугубилась — из страны начали бежать и местные жители. Только за последние несколько дней морская гвардия провела ряд задержаний. informus.ru »

2018-9-2 00:09

Скоростная разгрузка: сотрудники "Почты России" в спешке раскидали посылки по перрону

Более 200 посылок за пять минут - таков новый рекорд сотрудников "Почты России", который, однако, не впечатлил потенциальных получателей из Приамурья, поскольку о бережливом отношении к отправлениям речь и не шла. vesti.ru »

2018-2-12 13:01

"Бодрящий чирлидер" Трамп в спешке улетел из Давоса

Себя назвал бодрящим Америку чирлидером, журналистов упрекнул в обилии фэйковых новостей, выслушал неодобрительный свист и понял: самое время улетать. Только мировые СМИ обсудили кадры того, как приземлялись вертолеты Трампа, как он спешно покинул экономический форум. vesti.ru »

2018-1-26 21:00

Потерпевший крушение у Шпицбергена вертолет люди покинули в спешке

Так считают в авиакомпании, которой принадлежал упавший в море Ми-8. Об этом свидетельствует тот факт, что спасательные жилеты не были надуты. 5-tv.ru »

2017-11-5 03:23

Адвокат Фельгенгауэр упрекнул спикера СК в спешке и непрофессионализме

Представляющий интересы заместителя главного редактора «Эха Москвы» Татьяны Фельгенгауэр адвокат Сергей Бадамшин не согласился с официальным представителем СК Татьяной Петренко, заявившей, что следствие рассматривает лишь одну версию нападения на журналистку — «психическую неустойчивость» арестованного Бориса Грица incident.mk.ru »

2017-10-26 15:53

Из-за урагана «Ирма» американцы в спешке покидают прибрежные районы

Жертвами разрушительного урагана «Ирма» стали, как минимум 9 человек, тысячи лишились крова. Первыми приняли удар карибские острова, на некоторых полностью уничтожена инфраструктура. 5-tv.ru »

2017-9-8 00:31

Туристы начали в спешке покидать остров в Италии после землетрясения с жертвами

Отдыхавшие на итальянском острове Искья туристы пытаются в срочном порядке покинуть его после землетрясения. В местном порту наблюдается большая очередь из путешественников, которые ожидают прибытия паромов. lenta.ru »

2017-8-22 12:07

Поклонская: прокатное удостоверение «Матильде» выдали в спешке и с нарушениями

Прокатное удостоверение фильму режиссера Алексея Учителя «Матильда» выдано с нарушениями, в спешке, заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская «Интерфаксу». Она не исключила, что с учетом числа регионов, отказывающихся от проката, оно вообще не будет использовано. vedomosti.ru »

2017-8-10 16:34

Петербургские перевозчики в спешке переучивают водителей-мигрантов

Петербургские таксомоторные службы и автобусные компании не успели подготовиться к запрету на труд водителей с иностранными правами. Официально они утверждают, что запрет не сильно их побеспокоил, но в неформальных беседах подтверждают нехватку кадров. dp.ru »

2017-6-1 18:53

СМИ: на Украине в спешке снимают новый клип к «Евровидению» без Крыма

По информации СМИ, на Украине, которая в этом году принимает международный песенный конкурс «Евровидение», в срочном порядке проходят съемки нового клипа, представляющего страну-хозяйку. В нем, в отличие от предыдущего варианта, не будет видов российского Крыма. versia.ru »

2017-5-5 10:39

Употребить до: в американском Арканзасе в спешке проводятся смертные казни

Согласно недавнему докладу правозащитной организации Amnesty International, число смертных казней в США снизилось до рекордной за 25 лет отметки. Однако один штат выбивается из общей картины: губернатор Арканзаса меньше чем за две недели распорядился привести в исполнение восемь смертных приговоров. russian.rt.com »

2017-4-16 19:51

СК: Булах в спешке вывозила из России антиквариат на миллиарды рублей

Ящики с дорогостоящими книгами, картинами, предметами интерьера и оружием стражи порядка остановили по пути в Финляндию. Хозяйка ценностей — подозреваемая в хищении почти 12 миллиардов бюджетных денег, экс-супруга бывшего министра финансов правительства Московской области Алексея Кузнецова — Жанна Булах. 5-tv.ru »

2017-4-5 18:37

В Киеве рассказали о спешке при подготовке встречи Порошенко и Трампа

В администрации Петра Порошенко рассказали, когда состоится встреча лидера Незалежной и президента США Дональда Трампа. riafan.ru »

2017-3-27 11:01

Покидая пик "любви" в Шотландии, туристы в спешке забыли розовый вибратор

Волонтеры, очищающие самую высокую гору Шотландии от туристического мусора, наткнулись на весьма странную находку, что их крайне озадачило. nation-news.ru »

2016-10-12 21:04