Результатов: 23

Драгоценный кофе: чёрный бодрящий напиток взлетит в России в цене

Metro выяснило, с каким сортом кофе будут проблемы и есть ли другие факторы (кроме погоды), влияющие на стоимость напитка metronews.ru »

2023-6-18 19:55

Посетителям ПМЭФ предложили бодрящий арктический напиток из оленины

Посетители Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) могут попробовать бодрящий напиток из оленины, который предлагают на стенде Арктики. В рецепт десерта также входит сироп и измельченные ягоды брусники и голубики. lenta.ru »

2023-6-14 12:02

Как сварить самый бодрящий кофе, для самого нудного дня

Иногда хочется выпить с утра такой кофе, от которого глаза моментально открываются, сердце начинает биться чаще, а ноги так и рвутся на работу. Именно для таких случаев эксперты из издания MAXIM и рассказали про методы, позволяющие сварить самый кофеиносодержащий кофе. riafan.ru »

2023-6-11 08:17

Синоптик Тишковец пообещал «бодрящий мороз» в Москве в ближайшие дни

Морозная погода установится в Московском регионе в ближайшие дни, а температурные значения вернутся в климатическое русло. riafan.ru »

2023-1-21 17:56

Назван прием, который повышает бодрящий эффект от кофе

Научный сотрудник Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН Татьяна Блохина рассказала о том, как добиться максимального бодрящего эффекта от кофе, а также об особенностях употребления данного напитка зимой. tvzvezda.ru »

2021-12-18 03:04

Раскрыт повышающий бодрящий эффект от кофе прием

Научный сотрудник Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН Татьяна Блохина назвала прием, повышающий бодрящий эффект от кофе. По ее словам, злоупотребление этим напитком приводит к тому, что он перестает бодрить, так как организм привыкает к нему и становится менее восприимчивым. lenta.ru »

2021-12-18 03:02

Бодрящий эффект: за счёт чего мировые цены на чай обновили трёхлетний максимум

По данным Всемирного банка, в августе мировые цены на чай обновили трёхлетний максимум. Эксперты связывают это с ухудшением ситуации с коронавирусом в Индии, которая является одним из главных производителей и поставщиков товара в мире. russian.rt.com »

2020-9-5 00:11

Назван самый бодрящий кофе

Кофейный блогер Ольга Игнатьева назвала самый бодрящий вид кофе. По ее словам, таковым является так называемый нитро кофе, который недавно появился на рынке. Для его приготовления используют кофе холодного заваривания. tvzvezda.ru »

2020-8-8 12:16

Раскрыт самый бодрящий вид кофе

Кофейный блогер Ольга Игнатьева заявила, что больше всего бодрит нитро кофе — разновидность кофе с добавлением азота. Для его приготовления используют крепкий кофе холодного заваривания, который насыщается инертным газом с помощью оборудования, которое используется в пивной промышленности. lenta.ru »

2020-8-8 04:27

В Сочи устроили "бодрящий душ" для перебравших посетителей кафе: Тонем, вставай!

Сотрудники предположили, что парень и девушка пьяны, и нестандартно попытались привести пару в чувства. Пользователи соцсетей поделились видео, на котором работники сочинского кафе на набережной обливают спящих посетителей водой из шланга. Читать далее... life.ru »

2019-8-23 14:52

Определен самый бодрящий растворимый кофе в российских магазинах

Росконтроль провел исследование растворимого гранулированного кофе на отечественных прилавках и выбрал лучший напиток. riafan.ru »

2019-7-4 09:57

Бодрящий мороз и снег: жителей столицы ждет «европейская» зима

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал «ВМ», какие сюрпризы готовит погода горожанам в субботу и воскресенье. vm.ru »

2018-12-8 12:08

Бодрящий эффект: как кофе двигает мировой прогресс

1 октября отмечается Международный день кофе. Чтобы выжить в кофейном бизнесе, компаниям приходится анализировать Big Data, внедрять технологии искусственного интеллекта и робототехники forbes.ru »

2018-10-1 14:14

"Бодрящий чирлидер" Трамп в спешке улетел из Давоса

Себя назвал бодрящим Америку чирлидером, журналистов упрекнул в обилии фэйковых новостей, выслушал неодобрительный свист и понял: самое время улетать. Только мировые СМИ обсудили кадры того, как приземлялись вертолеты Трампа, как он спешно покинул экономический форум. vesti.ru »

2018-1-26 21:00

Кофеиновая зависимость: чем объясняется бодрящий эффект чая и кофе

Многие люди предпочитают травяные, а не обычные, чаи, кофе заменяют цикорием и очень боятся пить крепкий эспрессо, приговаривая, что кофеин вредит сердцу, поднимает давление и мешает заснуть. ntv.ru »

2017-11-4 12:00

Кофейная гуща для здоровья: как бодрящий напиток снижает риск опасных заболеваний

Учёные выяснили, что ежедневное употребление кофе снижает риск преждевременной смерти в результате болезней на 12%. Ещё больше шансов поправить здоровье — у тех, кто выпивает по три чашки бодрящего напитка в день. russian.rt.com »

2017-7-12 15:33