Результатов: 18

Стартап-суббота: покупка Yclients и инвестиции в кофейные автоматы

Forbes продолжает рубрику «Стартап-суббота» — еженедельный дайджест новостей из мира стартапов, венчура, малого и среднего бизнеса. В нем мы рассказываем о проектах, которые привлекли инвестиции, новых стартапах или выходе уже существующих в другие страны и сферы, а также о спорах между российскими компаниями и других событиях forbes.ru »

2023-12-24 11:00

«Кофейные ритмы»: Россияне не заметят проблем с урожаем в Колумбии

Бразилия и Вьетнам компенсируют неурожай кофе в Колумбии, при этом может незначительно подорожать «Арабика», объяснил эфире НСН Рамаз Чантурия. nsn.fm »

2022-11-14 12:28

Nestle поможет фермерам сохранить кофейные плантации вопреки климатическим изменениям

Крупнейший в мире поставщик продуктов питания Nestle потратит миллион долларов на спасение кофе. Швейцарская компания планирует помочь фермерам сохранить кофейные плантации, несмотря на климатические изменения. riafan.ru »

2022-10-4 12:47

Диетолог Московиц назвала приводящие к раннему старению кофейные привычки

Известный американский диетолог Лиза Московиц назвала некоторые привычки, в отношении кофе, которые по ее мнению могут приводитб к прежджевременному старению social.mk.ru »

2021-12-4 11:16

Бариста Стрельников посоветовал хранить кофейные зерна в герметичной емкости

Кофе лучше всего хранится в виде зерен. Чтобы избежать процесса окисления и порчи будущего напитка, емкость для содержания продукта должна быть герметичной, заявил бариста Николай Стрельников. riafan.ru »

2021-11-6 04:01

Известный бариста рассказал, почему нельзя покупать кофейные зерна в магазинах

<strong>В минувшее воскресенье был Международный день кофейных зерен. &laquo;Вечерка&raquo; расспросила известного бариста и профессионала кофейного рынка России Глеба Невейкина о том, как готовить кофе не хуже, чем в кофейне.</strong> vm.ru »

2020-6-16 18:19

Индиа Мадави оформила кофейные капсулы

Бренд Nespresso представил новую коллекцию кофейных блендов Variations, в которую вошли два бленда с ароматами сладостей — пралине и пирожных макарун — а также бленд классического черного кофе на базе арабики из Южной и Центральной Америки. lenta.ru »

2018-11-8 18:45

Кто раздувает кофейные страсти: Онищенко расширил дискуссию о продаже кофе в школах

Геннадий Онищенко ответил на критику в свой адрес по поводу предложения о запрете продажи кофе в школах. riafan.ru »

2018-9-3 18:38