Результатов: 101

Бумажная карта, стартер и ещё 6 вещиц в машине, приводящие к поломкам и встречам с гаишниками

В автомобиле не должно быть никаких лишних предметов, иначе в вашу жизнь придут беды. Существует несколько плохих примет, следуя которым можно отвести от себя негативную энергию и злых духов. Life. life.ru »

2024-4-25 16:00

Врач назвал приводящие к проблемам в сексуальной жизни лекарства

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» заявил, что такие группы препаратов, как антидепрессанты, противозачаточные таблетки и лекарства от гипертонии, могут приводить к проблемам в сексуальной жизни. Выпуск доступен на платформе «Смотрим». lenta.ru »

2024-4-6 20:31

Диетолог Лазуренко назвала три главные ошибки родителей, приводящие к ожирению у детей

Диетолог Наталья Лазуренко назвала три основные ошибки родителей, которые приводят к ожирению у детей.

ridus.ru »

2024-3-4 16:49

Названы приводящие к проблемам с печенью ежедневные привычки

Биолог Ирина Лялина перечислила привычки, провоцирующие проблемы с печенью. Среди прочего она назвала недостаточное употребление воды и малоподвижный образ жизни. А проблемы с печенью, по ее словам, провоцируют развитие десятков заболеваний: ожирения, купероза, астмы и других. lenta.ru »

2024-2-29 15:34

Помогите своей голове: Перечислены факторы, приводящие к выпадению волос

Стресс, тугие причёски и частые окрашивания могут приводить к выпадению волос. Важно правильно ухаживать за кожей головы, чтобы предотвратить это, рассказала кандидат химических наук Наталия Жегалова. life.ru »

2024-1-30 08:02

Названы приводящие к конденсату на окнах ошибки

Сушка белья на батареях приводит к сырости и плесени в квартире. Из-за разницы температур в помещении и на улице зимой на окнах и в углах скапливается лишняя влага. Особенно быстро конденсат появляется при отключении отопления. lenta.ru »

2023-12-15 20:03

Кардиолог назвала приводящие к запечатыванию сосудов продукты

Врач-кардиолог Анна Кореневич назвала продукты, которые могут привести к запечатыванию сосудов. Вопреки распространенному мнению, атеросклероз провоцирует не переизбыток жирного мяса или сала, а сахара, уточнила медик на своем YouTube-канале. lenta.ru »

2023-12-10 22:47

Гинеколог раскрыла приводящие к циститу заболевания

Проявляющийся в болезненном мочеиспускании, недержании мочи и частых позывах в туалет цистит может превратить жизнь женщины в ад, предупредила акушер-гинеколог Екатерина Волкова. По ее словам, цистит нередко приходит вместе с менопаузой. lenta.ru »

2023-12-6 21:02

Россиянам назвали приводящие к сгущению крови ошибки по утрам

Токсиколог Михаил Кутушов и эндокринолог Зухра Павлова рассказали россиянам о двух ошибках по утрам, которые приводят к сгущению крови. Врачи предупредили: если человек регулярно ест мало белка, кровь становится гуще. lenta.ru »

2023-11-16 13:44

Россиянам назвали приводящие к взрыву в квартире отделочные материалы

Некачественные и дешевые краски могут привести к отравлениям, поскольку содержат множество токсичных веществ. Также при выборе материала важно обращать внимание на его предназначение. Например, для внутренней отделки не подойдет краска, предназначенная для внешних работ — в помещении она может быть взрывоопасна. lenta.ru »

2023-11-1 15:13

Врачи назвали приводящие к деменции ежедневные привычки

Британские ученые выяснили, что благодаря правильным ежедневным привычкам можно значительно снизить риск развития деменции. Так, среди причин появления этой болезни в старости они назвали недостаточный сон, плохое питание, малую физическую активность и даже невысокий финансовый доход. lenta.ru »

2023-10-5 13:29

Врач назвал приводящие к скучному сексу причины

Уролог и сексолог Александр Лубенников назвал причины, приводящие к скучному сексу. Он отметил, что интимная жизнь может навевать тоску из-за низкого либидо одного или обоих партнеров. В свою очередь, оно может падать из-за хронических болезней или продолжительного стресса. lenta.ru »

2023-10-2 07:01

Российский врач назвала приводящие к старению омолаживающие процедуры

Российский врач-косметолог Елена Макшанова назвала приводящие к старению омолаживающие процедуры. В первую очередь специалист выделила операцию по удалению комков Биша. Данная манипуляция может сделать лицо более худым и изящным, но спустя пять-семь лет щеки теряют упругость, появляются морщины и заломы. lenta.ru »

2023-9-27 14:28

Врач раскрыла приводящие к быстрому старению кожи ошибки в уходе

Ведущий дерматолог из США Шерин Идрис раскрыла приводящие к быстрому старению кожи ошибки в уходе. В первую очередь врач обратила внимание на то, что многие люди не используют средства с SPF. Так, она напомнила не только о важности их применения, но и том, что необходимо носить защищающую от солнечных лучей одежду. lenta.ru »

2023-9-21 16:22

Врач рассказала, кому грозят приводящие к слепоте болезни

Глаукома в большинстве случаев является наследуемым заболеванием, рассказала "Газете.ru" врач-офтальмолог, лазерный хирург "СМ-клиники", кандидат медицинских наук Светлана Миргородская. life.ru »

2023-9-6 05:59

Блогерша назвала три приводящие к жирности волос ошибки

Блогерша Келси Гриффин из Нью-Йорка, США, назвала три приводящие к жирности волос ошибки. В первую очередь девушка рекомендовала не ходить с распущенными волосами без необходимости. Кроме того, следует тщательно смывать шампунь с головы. Также предпочтительно сушить волосы феном. lenta.ru »

2023-9-5 09:15

Российский врач назвала приводящие к преждевременному старению процедуры

Российский врач-косметолог Екатерина Анчикова назвала приводящие к преждевременному старению процедуры. Так, доктор отметила контурную пластику и BB-glow, где специальный тональный крем вбивается иглами в кожу. lenta.ru »

2023-9-1 12:46

Врач назвала приводящие к раннему появлению морщин ошибки

Врач Лин Хамбл назвала ошибки, которые приводят к раннему появлению морщин. По ее словам, косметические дефекты на лбу и вокруг глаз появляются преждевременно из-за отказа от солнцезащитных очков. Помимо этого, эксперт заявила, что вызвать заломы кожи около рта может питье через соломинку. lenta.ru »

2023-8-30 18:44

Раскрыты приводящие к старению кожи ошибки в уходе за лицом

Дерматолог Линдси Зубрицки раскрыла приводящие к старению кожи ошибки в уходе за лицом. Так, инфлюэнсерша с никнеймом @dermguru заявила, что многие люди не начинают вовремя использовать в своей рутине антивозрастные косметические средства. lenta.ru »

2023-7-26 18:18

Россиянкам назвали приводящие к облысению популярные прически

Парикмахер Марина Лапина назвала россиянкам популярные прически, которые приводят к облысению. Специалистка призвала избегать небрежного пучка. По ее словам, данная прическа переламывает волосы пополам и пережимает их, что вызывает алопецию. lenta.ru »

2023-7-12 18:25

Названы приводящие к лишним расходам ошибки в строительстве дач

Строительство дачи без архитектурного проекта может привести к лишним расходам в будущем. Ошибки в возведении и обустройстве загородной недвижимости, способные спровоцировать дополнительные траты, назвала россиянам руководитель направления «Архитектура и дизайн» сервиса «Ремонт со СберУслугами» Полина Цветкова. lenta.ru »

2023-5-25 19:12

"Ешь быстрее": Названы вредные привычки из детства, приводящие к пищевым расстройствам

Некоторые привычки из детства могут привести к серьёзным пищевым расстройствам. Так, многие считают, что лучше выпить полезный сок, чем вредную газировку, но на самом деле он тоже опасен для здоровья. life.ru »

2023-5-24 16:27

Россиянам назвали приводящие к незаметному набору веса повседневные привычки

Некоторые на первый взгляд безобидные повседневные привычки могут привести к незаметному набору веса, предупредили эндокринолог Анастасия Остапенко и гастроэнтеролог Галина Барташевич. В частности, они посоветовали россиянам перестать заедать негативные эмоции и забыть о жестких диетах. lenta.ru »

2023-5-12 18:35

Россиянам перечислили часто приводящие к отравлению продукты с дачи

Врач-терапевт Александр Лаврищев рассказал, чем люди чаще всего травятся на даче. В частности, в список опасных продуктов он включил немытую зелень с грядки, так как на ее поверхности могут жить вредные для здоровья бактерии. lenta.ru »

2023-5-11 20:12

Россиянам назвали приводящие к быстрому загрязнению волос ошибки

Трихолог Милена Куликова назвала ошибки в уходе за волосами, которые приводят к их быстрому загрязнению. Так, специалист рассказала, что многие люди в спешке моют голову шампунем только один раз. По ее словам, данное действие необходимо совершать два раза перед тем, как перейти к использованию кондиционера. lenta.ru »

2023-4-10 09:52

Россиянам назвали приводящие к раннему старению привычки

Диетолог, член американской профессиональной ассоциации диетологии и питания Лиза Афинская назвала россиянкам приводящие к раннему старению привычки. Так, в список вошло курение, которое ускоряет разрушение коллагена и эластина, что провоцирует появление морщин. lenta.ru »

2023-3-24 20:51

Россиянам назвали приводящие к старению кожи повседневные привычки

Основательница косметического бренда starz. beauty Марина Чернова назвала повседневные привычки, которые приводят к старению кожи. В первую очередь Чернова отметила, что многие люди не умываются перед сном. lenta.ru »

2023-3-21 17:58

Названы приводящие к облысению прически

Сооснователь компании по производству продукции для волос LilyHair Джин Лопес назвала приводящие к облысению прически. По ее словам, потерю волос вызывают тугие укладки, приводящие к излишней нагрузке на корни и провоцирующие повреждение фолликулов. lenta.ru »

2023-2-22 16:09

Парикмахеры назвали приводящие к облысению виды расчесок

Парикмахеры Фабио Скалиа и Дарриус Пис назвали виды расчесок, которые приводят к облысению. В первую очередь специалисты призвали отказаться от щеток с длинной кабаньей щетиной, которые предположительно предназначены для тонких и мягких прядей. lenta.ru »

2023-2-15 17:20

Названы приводящие к исчезновению секса ошибки в отношениях

Психолог-сексолог Риналия Сафина рассказала об ошибках в отношениях, приводящих к исчезновению секса. Она посоветовала отказаться от идеи примирения с помощью секса. Если мозг начинает работать по алгоритму «чтобы получить секс, надо поругаться», со временем негатив накопится, и останутся только скандалы. lenta.ru »

2022-12-26 07:00

Косметолог перечислила ошибки в уходе за кожей лица, приводящие к раннему старению

Старение кожи — это естественный процесс, который начинается примерно в возрасте 25 лет. Нередко к этому приводят ошибки в уходе. Об этом Лайфу рассказала врач – косметолог-дерматолог-миколог "СМ-Косметологии" Мария Аветисова. life.ru »

2022-12-21 17:57

Названы приводящие к снижению интереса к сексу болезни

Врач гинеколог-эндокринолог Мария Селихова и психолог-сексолог Россияна Лучкина перечислили основные заболевания, которые могут спровоцировать снижение интереса к сексу. Привести к нежеланию интимной близости могут депрессия и депрессивные расстройства, гипотиреоз и ряд других требующих лечения недугов. lenta.ru »

2022-12-16 20:06

Врач перечислила приводящие к исчезновению оргазма у женщин факторы

Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук Эстер Вавилонская перечислила основные проблемы со здоровьем, которые могут привести к исчезновению оргазма у женщины. Аноргазмию могут спровоцировать психосоматика и физиологические факторы, к которым относятся недержание мочи или беременность. lenta.ru »

2022-12-12 08:36

Онколог назвал главные факторы, приводящие к раку горла

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Злоупотребление алкоголем и курение, а также контакт с канцерогенами, могут привести к развитию рака горла. Подробности об этом рассказал специалист Европейской клиники хирургии и онкологии Андрей Пылев. fedpress.ru »

2022-10-19 08:25

Гинеколог перечислила приводящие к женскому бесплодию болезни

Акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук Светлана Быкова рассказала о болезнях, которые могут спровоцировать развитие бесплодия у женщины. По словам врача, невозможность забеременеть может быть связана с такими недугами, как эндометриоз, воспаление придатков и рядом других. lenta.ru »

2022-10-18 17:38

Россиянам назвали приводящие к артриту и артрозу факторы

Травматолог-ортопед Иван Еремин рассказал о факторах риска, которые могут спровоцировать развитие артрита и артроза. По его словам, огромную роль играет наследственность. При генетической предрасположенности достаточно небольшого удара, чтобы запустить дегенеративный процесс, но есть и другие триггеры. lenta.ru »

2022-10-14 09:12

Стилистка назвала приводящие к потере волос ошибки при уходе

Стилистка и блогерша Одри Виктория назвала приводящие к выпадению волос ошибки при уходе. Спровоцировать облысение могут многие факторы. Так, среди них — слишком частое или редкое мытье головы. Кроме того, следует ограничить использование сухого шампуня, а обычные резинки для волос заменить на бархатные. lenta.ru »

2022-10-7 13:12

Дерматолог назвала привычки, приводящие к потере волос

Широко распространенные привычки, такие, как накручивание волос на палец, их пощипывание или перетирание, грозят появлением залысин на голове social.mk.ru »

2022-9-26 13:31

Названы приводящие к выгоранию факторы

Подавление эмоций, нарушение личных границ и стремление к контролю приводят к выгоранию. Об этом заявила психолог Светлана Квитко. По ее словам, люди в погоне за эффективностью не отдыхают и тем самым лишают себя сил. lenta.ru »

2022-9-1 18:21

Блогерша назвала приводящие к раннему старению кожи привычки

Блогерша и соосновательница компании по тестированию косметических средств The Beauty Doctrine Надя назвала приводящие к раннему старению кожи привычки. Ухудшить состояние организма и внешнего вида способны курение и алкоголь. lenta.ru »

2022-8-5 18:43

Трихолог назвала приводящие к облысению популярные прически

Трихолог Тейлор Роуз назвала приводящие к облысению популярные прически. Так, потерю прядей могут вызвать тугие пучки и высокие хвосты, если подобные укладки делать слишком часто. Кроме того, к повреждению растительности на голове может привести сон с мокрыми прядями и их сушка феном сразу после душа. lenta.ru »

2022-8-1 19:41

Названы приводящие к раннему старению ошибки при уходе за кожей

Специалист по уходу за кожей Мими Лусон и основательница бренда косметики Esperer Skin Care Диной эль-Адлани назвали приводящие к раннему старению ошибки при использовании бьюти-средств. Косметические препараты следует наносить в правильном порядке, иначе они могут действовать не в полную силу, отметили они. lenta.ru »

2022-7-11 16:05

Названы приводящие к старению кожи ошибки при уходе

Химик-косметолог Глория Лу назвала неочевидные ошибки при ежедневном уходе за кожей, которые приводят к ее раннему старению. Так, неблагоприятное воздействие оказывает отсутствие очищения, поскольку загрязняющие элементы могут привести к образованию свободных радикалов. lenta.ru »

2022-6-22 18:43

Названы приводящие к появлению синяков под глазами проблемы со здоровьем

Врач-косметолог, диетолог Ольга Середкина рассказала россиянам о том, что синяки под глазами могут быть не только признаком усталости, но и симптомом проблем со здоровьем. Среди основных причин появления темных кругов под глазами она назвала дефицит железа, неправильное питание и другие факторы. lenta.ru »

2022-5-12 21:22

Россиянам перечислили вредные привычки, приводящие к тромбозу

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Доктор медицинских наук Андрей Новицкий рассказал о вредных привычках, приводящих к тромбозу. Среди них любовь к фастфуду и алкоголю. fedpress.ru »

2022-5-3 16:09

Врач назвала приводящие к остановке сердца факторы

К остановке сердца могут привести наследственные заболевания, которые часто проявляются желудочковыми тахикардиями. Об этом заявила врач функциональной диагностики, кардиолог Марина Яковлева. Медик подчеркнула, что внезапно остановиться может даже абсолютно здоровое сердце. lenta.ru »

2022-2-16 10:23

Машина «заживо гниет»: главные ошибки водителей, приводящие к коррозии

Любая машина в среднем должна быть невосприимчива к коррозии как минимум пять лет, но защиту должного уровня от разрушения в основном имеют только авто премиум уровня. Автоэксперт Вячеслав Субботин дал советы по уходу. nation-news.ru »

2022-1-15 20:13

Названы приводящие к сердечному приступу привычки

Врачи Клиники Мэйо рассказали о привычках, которые повышают риск появления сердечного приступа. Ученые считают, что в ресторане или кафе человек чаще выбирает нездоровую пищу. Они посоветовали отказаться от хлеба и коктейлей, отдавать предпочтение более здоровой начинке, а также заказывать маленькие порции. lenta.ru »

2022-1-3 02:34