Результатов: 24

Daily Express: Построенная для борьбы с Россией британская подлодка гниет рядом с металлоломом

Британская атомная подлодка Одейшес, построенная для противостояния России, гниет рядом с металлоломом в ожидании ремонта, пишет Daily Express. Судно стоит рядом с кладбищем других ржавеющих подлодок уже год, так как в регионе нет свободных сухих доков, чтобы его отремонтировать, пишет издание Daily Express, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-11 14:44

Гниет на полях: российские аграрии не собрали урожай из-за нехватки топлива

Высказывания главы Минсельхоза Дмитрия Патрушева цитирует журналистка Ксения Собчак. Он называл проблему с нехваткой топлива «кричащей». Об этом он рассказал на заседании думских комитетов по контролю и по аграрным вопросам. kapital-rus.ru »

2023-9-6 19:45

Сын депутата Госдумы из Приморья «гниет» в американской тюрьме

ВЛАДИВОСТОК, 5 августа, ФедералПресс. Адвокат Романа Селезнева, которого приговорили к 27 годам тюрьмы в США, рассказал о состоянии своего клиента. Сына депутата Госдумы от Приморья Валерия Селезнева посадили за кибермошенничество на территории нескольких штатов. fedpress.ru »

2022-8-5 02:59

Система гниет с верхушки: как коррупция стала неотъемлемой частью армии Украины

Нежелание украинцев воевать за киевский режим, приказы, больше похожие на смертный приговор, повсеместная мобилизация создали идеальные условия для процветания коррупции среди военных на Украине. В беседе с ФАН доцент кафедры политологии и социологии РЭУ им. riafan.ru »

2022-7-24 19:00

Машина «заживо гниет»: главные ошибки водителей, приводящие к коррозии

Любая машина в среднем должна быть невосприимчива к коррозии как минимум пять лет, но защиту должного уровня от разрушения в основном имеют только авто премиум уровня. Автоэксперт Вячеслав Субботин дал советы по уходу. nation-news.ru »

2022-1-15 20:13

Андрей Губин гниет заживо из-за страшного заболевания: Хочу умереть побыстрее

Кумир девяностых и нулевых признался, что готов к смерти — такой исход лучше, чем ежедневно терпеть боль. 5-tv.ru »

2021-9-30 16:33

«Рыба гниет с головы». Ловчев указал на источник проблем «Спартака»

Евгений Ловчев сказал НСН, что ситуация в футбольном клубе усугубилась после того, как «объявилась» Зарема Салихова со своими размышлениями в соцсетях.  nsn.fm »

2021-9-21 16:00

Старая военная украинская техника до сих пор гниет под открытым небом в Бахчисарае

Грузовики, бензовозы и другая спецтехника гниют под открытым небом ненужные никому. Это остатки прошлого контингента argumenti.ru »

2019-3-4 11:55

БДТ им. Товстоногова гниет и разваливается — фото реставрации на 6 миллиардов

По факту злоупотребления при реставрации здания Большого драматического театра имени Товстоногова возбуждено уголовное дело. 5-tv.ru »

2018-10-2 17:58

Ганапольский: Путин гниет со своими сторонниками, это уже биомасса. Через шесть лет этого ничего не будет

Президент России Владимир Путин и его сторонники проиграли будущему, которое представляет из себя соцсети и мессенджеры, которые власти РФ не в состоянии контролировать, считает журналист Матвей Ганапольский. gordonua.com »

2018-4-23 20:15

«Пусть гниет, задарма не отдадим». В Roshen прокомментировали ситуацию с фабрикой в Липецке

КИЕВ, 19 февраля, ФедералПресс. Генеральный директор кондитерской фабрики Петра Порошенко Вячеслав Москалевский поведал журналистам, какую судьбу видит у Липецкой кондитерской фабрикой. fedpress.ru »

2018-2-19 14:23

Рыбка гниет с головы

Похоже, на нас надвигается лавиной новое мощное шоу. На смену Диане Шурыгиной, которая «на донышке» и эпопее о разводе Джигарханяна с белокурой пианисткой Цымбалюк–Романовской в наши сети, информационные и социальные, приплыла крупная рыбка. vm.ru »

2018-2-11 23:29

Рыба гниет с головы, и если ребята наверху не справляются со своими обязанностями, надо делать выводы

Когда мы говорим, нужно ли обновление в политике и в кабинете министров, надо посмотреть на жизнь наших граждан. Средний уровень зарплаты в стране 15000 рублей, которые человек должен заработать тяжелейшим трудом, и люди еще в очереди стоят за такой ... regions.ru »

2017-10-13 10:42

Рыба гниет с головы: парламентарии о кандидатурах на пост главы правительства

В преддверии предстоящих весной президентских выборов в политических кругах идет активное обсуждение возможной кандидатуры на пост главы правительства. 11 октября агентство Bloomberg в статье, посвященной соотношению сил в российской элите, ср ... regions.ru »

2017-10-13 10:39

Человек гниет заживо в Иваново. Врачам все равно

На ранах на ноге бездомного сидят мухи, пальцев у него давно нет. Жители окрестных домов бьют тревогу — скорая помощь, по их словам, отказывается забирать страдальца в больницу. 5-tv.ru »

2017-7-7 17:38

Егор Куроптев, Экс-Госминистр Грузии: путинская Россия гниет по всем параметрам [Видео]

Экс-Министр евроинтеграции Грузии о прошедшем в т.н. Южной Осетии референдуме, визите главы российского МИД в т.н. республику Абхазия и других темах российско-грузинских отношений... echo.msk.ru »

2017-4-26 15:52

История со стройкой «Зенит-Арены» - как раз тот случай, когда рыба гниет с головы

Строительство «Зенита» - это как раз тот показательный случай, когда рыба гниет с головы. Я не имею в виду президента или премьера – это вопрос не их уровня, хотя, как показывает практика, пока президент не вмешается, дело с места так и не сдвинет ... regions.ru »

2017-4-19 17:31

«Рыба гниет не с головы»: Die Presse рассказала, кто роет могилу Евросоюзу

Среди стран-участниц Евросоюза есть те, что подрывают единство ЕС. Об этом пишет австрийское издание Die Presse, передает РИА Новости. В статье подчеркивается, что Евросоюз нуждается в радикальных структурных изменениях из-за амбиций некоторых государства, а также правопопулистских движений, популярность которых все более возрастает. tvzvezda.ru »

2017-2-25 01:57