Результатов: 52

С глазурью и посыпкой: Стало известно, сколько россиян едят куличи только ради верхушки

Неотъемлемой частью трапезы в Пасху является кулич — пасхальный хлеб цилиндрической формы, приготовленный из дрожжевого теста. В преддверии этого светлого праздника Life.ru выяснил, как много россиян пекут его сами и какие виды куличей у них считаются самыми любимыми. life.ru »

2024-4-26 12:00

Пресс-секретарь Зеленского анонсировал конференцию верхушки Украины

Конференция с участием верхушки киевского режима должна состояться 25 февраля. Об этом сообщил пресс-секретарь Зеленского Сергей Никифоров.

ridus.ru »

2024-2-21 21:31

Обновления верхушки: зачем Зеленский устроил крупную военную встряску

Из Москвы Такер Карлсон улетел в Сербию, в Белград, где, как он сообщил, будет дожидаться ответа Зеленского на запрос об интервью. Ждать видимо придется долго, так как ситуация у Зеленского - патовая. tvzvezda.ru »

2024-2-11 18:45

«Разворовывается бюджет вообще без оглядки»: Пригожин осудил наглость бюрократической верхушки при выплатах российским бойцам

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что бюрократический аппарат разворовывает российский бюджет и тратит все деньги «на себя любимых», а не выделяет их участникам спецоперации. riafan.ru »

2023-6-20 17:30

Лайф узнал о тёмном прошлом "лицедея" с верхушки Крымского моста

Мужчиной, который залез накануне на опору Крымского моста и просидел там полтора часа, оказался судимый житель подмосковного Реутова — 39-летний Дмитрий Иваницкий. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-6-16 14:19

Девушка чуть не упала с Крымского моста, пока спасатели снимали мужчину с его верхушки

Пока спасатели занимались сидящим на верхушке Крымского моста мужчиной, в воду чуть не упала девушка. Она вела себя небезопасно, находясь близко к ограждению. life.ru »

2023-6-15 19:57

Пьяного мужчину сняли с верхушки Крымского моста в Москве и спустили на землю

Полицейский и сотрудник МЧС России поднялись к пьяному мужчине, который забрался на самый верх Крымского моста в Москве и пригрозил спрыгнуть. Специалистам понадобилось некоторое время, но в конце концов гражданина удалось увести в безопасное место. riafan.ru »

2023-6-16 19:37

Нетаньяху объявил успешной операцию по уничтожению верхушки «Исламского джихада»*

Израиль успешно справился с операцией по уничтожению верхушки палестинской радикальной группировки «Исламский джихад»*. Об этом заявил премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху на еженедельном заседании правительства. tvzvezda.ru »

2023-5-14 18:50

Нетаньяху объявил о ликвидации верхушки «Исламского джихада» в Газе

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) уничтожила в секторе Газа всю верхушку палестинской группировки «Исламский джихад» (запрещенная в России террористическая организация) nsn.fm »

2023-5-14 17:47

Диверсия или война силовиков: Кто стоит за гибелью под Киевом всей верхушки МВД Украины

В Броварах под Киевом разбился вертолёт, в котором находился глава МВД Украины Денис Монастырский, его зам и госсекретарь министерства. Все погибли. По одной из версий, за диверсией может стоять СБУ. life.ru »

2023-1-18 16:19

"Это ужас!": Россиянка почти час в слезах молила спасти её с верхушки колеса обозрения

В Челябинске шесть человек на 40 минут застряли на колесе обозрения высотой в 73 метра из-за его неисправности. По словам гендиректора развлекательного комплекса, аттракцион остановился из-за отключения электричества. life.ru »

2023-1-9 14:09

Санкции ООН против политической верхушки Гаити вступят в действие с января

Порт-о-Пренс, 9 декабря. Режим санкций ООН в ответ на всплеск насилия и гуманитарный кризис в Гаити должен начать действовать к январю 2023 года. Об этом сообщила координатор по гуманитарным вопросам в Гаити Ульрика Ричардсон. riafan.ru »

2022-12-9 17:33

Макака подружилась со щенком и начала таскать его на верхушки деревьев

Обезьяна в лесопарке в центре столицы Бангладеш приютила щенка. Она берет своего питомца на руки, гладит и обнимает, посадив к себе на колени. Иногда примат хватает щенка и поднимает на верхушки деревьев. lenta.ru »

2022-11-18 17:36

Состав верхушки Компартии Китая резко обновился

В Китае XX съезд Коммунистической партии избрал Центральный комитет 20-го созыва. По подсчётам ТАСС, состав ЦК КПК обновился на две трети. В него вошло 205 человек, из них только 71 "старичок". life.ru »

2022-10-23 01:35

Премьер Израиля заявил об уничтожении верхушки террористов в секторе Газа

Премьер-министр Израиля Яир Лапид заявил, что была уничтожена верхушка террористического движения «Исламский джихад» nsn.fm »

2022-8-9 22:22

Система гниет с верхушки: как коррупция стала неотъемлемой частью армии Украины

Нежелание украинцев воевать за киевский режим, приказы, больше похожие на смертный приговор, повсеместная мобилизация создали идеальные условия для процветания коррупции среди военных на Украине. В беседе с ФАН доцент кафедры политологии и социологии РЭУ им. riafan.ru »

2022-7-24 19:00

Огибая верхушки деревьев: что дают полеты на сверхмалых высотах в ходе спецоперации

Корреспондент «Звезды» Константин Исаев отправился в полет с вертолетчиками Вооруженных сил России в рамках спецоперации на Украине. Специфика боевой работы заставляет летать буквально над самым уровнем поверхности, огибая деревья. tvzvezda.ru »

2022-5-4 10:25

Детсадовец получил перелом позвоночника, упав с верхушки игрового комплекса в столичном Медведково

Пятилетний мальчик получил травму, упав на детской площадке, сообщает «МК». Как отмечено в материале, мальчик являлся воспитанником частного детского сада,... rosbalt.ru »

2022-3-10 18:11

Мария Захарова, Отношение к Минским договорённостям украинской политической верхушки

Когда они будут кричать, что только и жили этим документом и соблюдали его неукоснительно, напоминайте им их же заявления... echo.msk.ru »

2022-2-22 10:43

Сотрудница МВД рассказала о спасении мужчины с верхушки Крымского моста в Москве

Старший лейтенант полиции Наталья Мошарова рассказала о спасении мужчины, забравшегося на верхушку Крымского моста в Москве. nation-news.ru »

2022-1-26 21:01

СМИ сообщают об обысках у бывшей военной верхушки в Армении

Обыск проходит в квартире экс-министра обороны Армении Давида Тонояна, такое сообщение опубликовала сегодня газета "Грапарак". По информации издания, после следственного мероприятия бывшему главе ведомства могут предъявить … vestikavkaza.ru »

2021-9-30 16:18

Раскрыты планы сталинской верхушки СССР направить страну по китайскому пути

Один из представителей сталинской верхушки СССР Георгий Маленков после смерти Иосифа Сталина хотел направить страну по пути развития, который несколькими десятилетиями позже прошел Китай. Об этом в интервью «Ленте. lenta.ru »

2021-7-2 01:59

ФСБ рассказала, как планировались военный переворот и устранение всей верхушки руководства Белоруссии

Задержанные в Москве Юрий Зенкович и Александр Федута планировали военный переворот 9 мая в Минске и физическое устранение Александра Лукашенко. Для этого Зенкович приехал в Москву после консультаций в США и Польше. argumenti.ru »

2021-4-18 21:13

Бабарико: В Белоруссии идет война властной верхушки против своего народа

Экс-глава «Белгазпромбанка» Виктор Бабарико, находящийся сейчас в СИЗО белорусского КГБ, назвал ситуацию в стране войной «властной верхушки против части... rosbalt.ru »

2021-2-10 10:18

В Дагестане задержали восемь человек из верхушки управления ФСИН

В Дагестане задержаны восемь руководящих работников республиканского УФСИН. Среди них начальники исправительной колонии №7, лечебно-исправительного учреждения №4 и СИЗО №1 Махачкалы. Они могут быть родственниками главы ростовского УФСИН, заподозренного в разглашении гостайны. lenta.ru »

2019-11-19 13:52

«Союз власти и партийного механизма». Обновление верхушки «Единой России» в Кировской области – прицел на выборы

На прошлой неделе кировское региональное отделение «Единой России» приняло ряд важных решений, которые связаны с руководством партии. Секретарем был избран губернатор области Игорь Васильев. Кроме того, на четверть был обновлен состав исполкома и политсовета партии. fedpress.ru »

2019-11-12 17:29

The Times: Британия добивается введения санкций ЕС против верхушки ГРУ

Британия добивается от других членов ЕС введения санкций против верхушки российского ГРУ, сообщает The Times. В октябре велись переговоры с восточноевропейскими странами. Список, как ожидается, опубликуют в декабре. grani.ru »

2018-11-9 09:37

В Тамбове спасатели сняли с верхушки ели иностранного студента — видео

Что именно заставило молодого человека забраться на высоту, пока не известно. Но на всякий случай специалисты МЧС захватили с собой на вызов психологов. Любопытный инцидент произошёл накануне около студенческого общежития в Тамбове. life.ru »

2018-10-22 15:16

Вертолет, при крушении которого погиб замгенпрокурора, мог зацепиться за верхушки деревьев

Предварительная причина крушения в Костромской области вертолета, на борту которого был заместитель генпрокурора России Саак Карапетян, -... rosbalt.ru »

2018-10-4 12:20

Кагарлицкий: Состав властной верхушки меняется в связи с ожидаемым уходом Путина

Расстановка новых глав губернаторов обусловлена предстоящим уходом из руководства страны Владимира Путина, считает директор Института глобализации и... rosbalt.ru »

2018-10-3 17:55

СБУ опубликовала запись переговоров «верхушки ДНР» после убийства Захарченко

Служба безопасности Украины (СБУ) опубликовала запись, на которой, как утверждается, зафиксированы телефонные переговоры между советником убитого главы... rosbalt.ru »

2018-9-24 16:08

Выше облаков! Потрясающим видом с верхушки Лахта Центра можно любоваться онлайн

Камера, установленная на высоте 360 метров, круглосуточно транслирует в интернет вид на Санкт-Петербург и Финский Залив. 5-tv.ru »

2018-9-1 04:59

Ревенко: Задержание Вышинского – это еще одна грубая выходка националистической верхушки в Киеве

Необходимо задействовать все рычаги давления на Киев, чтобы жестко осудить задержание Кирилла Вышинского. Об этом заявил заместитель секретаря партии «Единая Россия» Евгений Ревенко, требующий немедленного освобождения журналиста, передает ER.RU. ... regions.ru »

2018-5-15 12:34

«Задержание Вышинского – это еще одна выходка националистической верхушки, захватившей власть в Киеве»

В Киеве задержан руководитель РИА Новости Украина Кирилл Вышинский. Об этом сообщают его коллеги. По их словам, это произошло на улице рядом с его домом.  fedpress.ru »

2018-5-15 12:14

Минобороны России обнародовало информацию об уничтожении верхушки ИГ* в Сирии

Наши ВКС ударили по южному предместью города Ракка, где в тот момент, по данным разведки, проходило совещание военного совета террористов. Ликвидированы около 30 полевых командиров. Среди них, возможно, и лидер ИГИЛ* Ибрагим Абу-Бакр аль-Багдади. 5-tv.ru »

2017-6-16 14:40

Дела СК против военной верхушки Украины довели советника Порошенко до слезы

Советник украинского президента Юрий Бирюков заявил, что уголовное дело, возбужденное Следственным комитетом России против руководства Вооруженных сил Украины, вызывает у него слезу умиления. «Возможно, это ответ на то, что Генпрокуратура возбудила дела против их высокопоставленных чиновников», — сказал он. lenta.ru »

2016-8-24 13:03

Эксперт объяснил причины увольнения «верхушки» Балтфлота

Беспрецедентное в новейшей истории кадровое решение в отношении командования Балтийского флота свидетельствует о повышении требовательности к командному составу Вооруженных сил РФ. Такое мнение высказал главный редактор журнала «Национальная оборона», член общественного совета при Минобороны Игорь Коротченко. riafan.ru »

2016-6-30 10:31