Результатов: 13

И целой разведки мало: Чьё место во властной вертикали Украины присмотрел себе начальник ГУР Буданов

7 сентября на Украине отметили День военной разведки. В этом году дата по сути превратилась в бенефис нынешнего главы ГУР Кирилла Буданова, который за последнее время стал телезвездой. Чем он известен? life.ru »

2023-9-8 01:42

СБУ заявила о разоблачении «агентов ФСБ» во властной верхушке Украины

РБК сообщает, что Служба безопасности Украины опубликовала в Telegram сообщение о разоблачении «агентов ФСБ», передававших российской стороне разведданные incident.mk.ru »

2022-6-22 20:09

Политолог Михеев: у России есть технические возможности для физического уничтожения всей властной верхушки Украины

У Российской Федерации имеются технические возможности для физического уничтожения всей властной верхушки Украины. На это указал, выступая в телевизионном эфире, отечественный политолог Сергей Михеев. argumenti.ru »

2021-6-20 15:36

Бабарико: В Белоруссии идет война властной верхушки против своего народа

Экс-глава «Белгазпромбанка» Виктор Бабарико, находящийся сейчас в СИЗО белорусского КГБ, назвал ситуацию в стране войной «властной верхушки против части... rosbalt.ru »

2021-2-10 10:18

Андрей Мовчан, Нынешней властной группе не требуется законодательство для сохранения власти

Властной группе, вообще говоря, не нужны никакие изменения в Конституцию. Их появление – смесь обычной маскировочной работы, энтузиазма низовых членов иерархии, бюрократического экстаза и развлечения идеологов... echo.msk.ru »

2020-3-11 17:43

Потайные культы властной элиты

Чёрт-те что происходит: буддист крестится на людях, а католик, возглавляющий крупнейший банк, нахваливает иудейскую каббалу, одновременно якшаясь с индуистскими гуру. Чуть ли не каждый второй чиновник на запястье носит красную нитку от сглаза одновременно с нательным крестиком. Что в головах у людей, управляющих государством? versia.ru »

2019-10-13 14:10

Кагарлицкий: Состав властной верхушки меняется в связи с ожидаемым уходом Путина

Расстановка новых глав губернаторов обусловлена предстоящим уходом из руководства страны Владимира Путина, считает директор Института глобализации и... rosbalt.ru »

2018-10-3 17:55

Это серьезный запрос на перемены во властной структуре

Согласимся с общей оценкой – выборы прошли в конкурентной атмосфере, и это плюс, как и то, что победили представители системной оппозиции – ЛДПР, а КПРФ близка к победе. То есть эти партии составляют реальную конкуренцию на выборах губернатора. И ... regions.ru »

2018-9-25 10:53

Борматова отправили в аут. Причины властной рокировки в Новосибирском районе

Смена власти в Новосибирском районе неожиданно стала одной из центральных тем региональной повестки дня в апреле. Считалось, что многоопытный глава района Василий Борматов сохранит свой пост, несмотря на активную информационную кампанию, развернутую оппонентами. fedpress.ru »

2018-5-11 13:46

«Атмосфера во властной вертикали пронизана алчностью руководителей и страхом подчиненных»

Суд в Оренбурге вынес приговор высокопоставленному полицейскому и его сообщнику за покушение на мошенничество 7x7-journal.ru »

2018-1-28 18:23

В новой властной конфигурации не нашлось места для Александра Турчинова

Как стало известно «Нашей версии» из источника в администрации президента Украины, в новом правительстве не нашлось места для одиозного Александра Турчинова, пока ещё возглавляющего Совет по национальной безопасности и обороне страны. versia.ru »

2016-4-11 16:26