Результатов: 13

Дерматолог призвала чаще мыть потайные части тела

Дерматолог Линдси Зубритски, публикующая ролики в TikTok под псевдонимом Dermguru, рассказала, что часто люди забывают о гигиене некоторых потайных частей тела. Она призвала тщательно мыть кожу за ушами, чтобы избежать дерматологических проблем, а также очищать пупок, скапливающий грязь. lenta.ru »

2023-10-10 12:31

Сирийская армия обнаружила потайные ходы террористов в Алеппо

Сирийская арабская армия при наступлении в Алеппо отыскала укрепления боевиков Хайят Тахрир аш-Шам — альянс боевиков, возглавляемый террористами Джебхат ан-Нусры (запрещена в РФ). Тоннели и проходы террористы использовали для атак на правительственные войска. nation-news.ru »

2020-3-11 11:03

В Минюсте Украины нашли потайные ящики с документами о коррупции

В Министерстве юстиции Украины нашли несколько коробок с входящей корреспонденцией, которая относилась к делам о коррупции. Как пояснил глава ведомства Денис Малюсько, в его организации был создан настоящий фильтр: он отсеивал и прятал действительно серьезные документы, а незначительные обращения тут же отправлял в работу. vesti.ru »

2019-11-5 17:25

Потайные культы властной элиты

Чёрт-те что происходит: буддист крестится на людях, а католик, возглавляющий крупнейший банк, нахваливает иудейскую каббалу, одновременно якшаясь с индуистскими гуру. Чуть ли не каждый второй чиновник на запястье носит красную нитку от сглаза одновременно с нательным крестиком. Что в головах у людей, управляющих государством? versia.ru »

2019-10-13 14:10

Ума Турман сыграет в мистическом сериале «Потайные комнаты» на Netflix

Американская актриса Ума Турман примет участие в съемках телефильма «Потайные комнаты», который готовится запустить в производство компания Netflix, сообщил портал Deadline. riafan.ru »

2018-5-30 17:45

Потайные карманы киевского скудоумия. Колонка Руслана Мармазова

«В ставке Гитлера все малахольные», — часто последнее время вспоминаю лаконичную, но удивительно емкую оценку, отправленную в вечность незабвенным Макарычем. riafan.ru »

2018-3-13 09:14

Беспрецедентное открытие египетских археологов: 17 мумий, папирусы и потайные катакомбы

Египетские археологи обнаружили потайные туннели-катакомбы с останками 17 человек. vesti.ru »

2017-5-16 16:52

Ученые нашли в гробнице Тутанхамона две потайные комнаты

Сенсационное открытие в Египте — учёные, похоже, обнаружили гробницу Нефертити. До сих пор место её упокоения считалось неизвестным. Но при обследовании усыпальницы приёмного сына царицы Тутанхамона нашли две тайные комнаты. tvc.ru »

2016-3-19 22:31

В гробнице Тутанхамона нашли две потайные комнаты

В гробнице фараона Тутанхамона в Египте нашли две потайные комнаты. Ученые давно предполагали, что в гробнице есть скрытые пустоты, а теперь эту информацию подтвердил министр памятников древности и культурного наследия Египта Мамдух эль-Дамати. ... regions.ru »

2016-3-18 17:18

В гробнице Тутанхамона обнаружили две потайные комнаты

В четверг, 17 марта, во время пресс-конференции в Каире министр по делам древностей Египта Мамдух ад-Дамати сообщил, что в гробнице Тутанхамона обнаружили две новые комнаты. При помощи специального радара учёные провели сканирование в усыпальнице юного фараона и обнаружили за одной … informvest.net »

2016-3-17 17:42

Потайные комнаты обнаружили в гробнице Тутанхамона

В гробнице Тутанхамона нашли потайные комнаты с интересным содержимым. Установить их нахождение удалось с помощью радиолокационного оборудования. tvzvezda.ru »

2016-3-17 16:24

Находка века: в гробнице Тутанхамона нашли потайные комнаты

В гробнице фараона Тутанхамона в Египте нашли две потайные комнаты. Ученые лишь предполагали, что в гробнице есть скрытые пустоты, а теперь эту информацию подтвердил министр памятников древности и культурного наследия Египта. vesti.ru »

2016-3-17 14:27