Результатов: 33

Сенатор от Крыма заявил о засевших в верхушке бундесвера руссоненавистниках

Разговоры немецких офицеров о планах нанесения удара по Крымскому мосту говорят о том, что в верхушке бундесвера — Вооруженных сил Германии — засели руссоненавистники, заявил сенатор от Крыма, член международного комитета Совфеда Сергей Цеков. Его слова передает РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-3 11:51

Рогов предрек лишение гражданства верхушке властей Украины

Высшим чиновникам Украины грозит лишение гражданства из-за трудностей со сдачей госэкзаменов. Об этом заявил председатель координационного совета по интеграции новых регионов при Общественной палате России Владимир Рогов. lenta.ru »

2024-1-23 17:28

«Зеленский платит за ошибки»: почему в киевской верхушке зреет раскол

Критика снаружи и изнутри, а в последнее время и откровенный саботаж — с недавнего времени это реальность политической жизни украинского президента. 5-tv.ru »

2023-12-4 21:18

В США увидели раскол в украинской верхушке после скандального признания главкома ВСУ

Владимир Зеленский и его окружение резко отрицательно отреагировали на признания главкома ВСУ Валерия Залужного в том, что у Украины на фронте безвыходная и тупиковая ситуация. Об этом пишет The New York Times, делая вывод, что военное и гражданское руководство в Киеве раскололось. life.ru »

2023-11-5 15:45

В верхушке США назревает "мятеж" из-за поддержки Израиля и игнорирования убийств палестинцев

В Госдепе США работают над документом, критикующим действия руководства ведомства в связи с обострением конфликта на Ближнем Востоке. Об этом сообщило издание Huffington Post. life.ru »

2023-10-21 23:24

Аналитик рассказал о верхушке айсберга американской цензуры

Венесуэльский аналитик Орландо Ромеро рассказал, что преследование в США основателя и президента Российского антиглобалистского движения Александра Ионова является очередным проявлением репрессивной политики администрации президента Джо Байдена, установившей систему цензуры и контроля. Об этом он заявил РИА Новости. lenta.ru »

2023-7-8 03:05

Люди почти на час застряли на верхушке 20-метрового колеса обозрения в Челябинске

В городском парке отдыха в Челябинске 13 человек оказались заблокированными на колесе обозрения, сообщили в ГУ МЧС России по Южному Уралу. Высота аттракциона превышает двадцать метров. life.ru »

2023-6-24 19:21

Зеленский отреагировал на обыски и увольнения в верхушке власти

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал масштабные проверки в различных министерствах и ведомствах страны. Он поблагодарил силовиков за проявление силы государства, а также правительство страны за оперативные кадровые решения. social.mk.ru »

2023-2-2 00:36

Испанцы соревнуются, кто быстрее дотянется до хамона, подвешенного к верхушке сосны

В испанском городке Матадепера устроили необычные соревнования. На главной площади установили сосну, к верхушке которой подвесили деликатес национальной кухни — хамон. Задача — как можно быстрее взобраться по стройному дереву и дотянуться до аппетитного куска мяса. riafan.ru »

2023-1-25 11:56

«Моя прелесть»: блестящая звездочка на верхушке елки заворожила кота

Кошки не меньше, чем дети, любят все яркое и блестящее. Неудивительно, что красивая серебряная звездочка на верхушке новогодней елки мгновенно заворожила кота.

ridus.ru »

2022-12-14 15:45

"Оставил много подарков": Хакер из ДНР заявил о своих "шпионах" в украинской верхушке

Переехавший в ДНР украинский хакер с ником Джокер сообщил, что его "шпионы" работают в Офисе президента Украины Владимира Зеленского. Они есть также в Службе безопасности и Вооружённых силах страны, в их устройствах есть много "подарков", добавил киберспециалист. life.ru »

2022-11-2 04:31

СБУ заявила о разоблачении «агентов ФСБ» во властной верхушке Украины

РБК сообщает, что Служба безопасности Украины опубликовала в Telegram сообщение о разоблачении «агентов ФСБ», передававших российской стороне разведданные incident.mk.ru »

2022-6-22 20:09

В Киеве полиция поймала двух видеоблогеров на верхушке башенного крана

Охранники стройплощадки в Днепровском районе Киева вызвали полицию, так как обнаружили, что на верхушке 30-метрового башенного крана находятся какие-то люди incident.mk.ru »

2019-8-13 22:46

Болсонару заявил, что раскол в венесуэльской армии подбирается к военной верхушке

Бразильский лидер не исключил возможность падения правительства президента Венесуэлы Николаса Мадуро в результате перехода части военной элиты на сторону оппозиции tass.ru »

2019-5-1 18:18

Порошенко устроил дембель всей верхушке ВСУ

о конца года все руководство минобороны Украины демобилизуется, то есть станет гражданским, решил Петр Порошенко. По его замыслу, так армия приблизится к стандартам НАТО. Но всем ясно: сами по себе такие игры с переодеванием не повысят боеспособность ВСУ. oko-planet.su »

2018-11-25 15:46

Депутат Госдумы заявил, что украинской верхушке пора перестать чувствовать себя неприкасаемой

Депутат Государственной думы Константин Затулин заявил, что украинской верхушке пора перестать чувствовать себя неприкасаемой. riafan.ru »

2018-9-5 06:42

В верхушке космической отрасли России нашли мошенников

Подмосковные следователи задержали заместителя генерального директора РКК «Энергия» Алексея Белобородова и двух его подчиненных. Всем троим предъявлено обвинение в покушении на мошенничество в особо крупном размере. lenta.ru »

2018-8-19 14:00

В Британии посетители застряли на верхушке аттракциона в жару — видео

В английском парке аттракционов Торп посетители застряли на верхушке горки в 30-градусную жару. Видео с инцидентом опубликовало издание Daily Mail. 2 июля несколько аттракционов парка вышли из строя. life.ru »

2018-7-3 02:16

Три дня на солнцепёке. В Питере спасли кота, застрявшего на верхушке сосны

Сотрудники спасательной службы "Кошкиспас" провели целую спецоперацию, чтобы снять с верхушки сосны испуганного кота, который просидел на дереве три дня. Сперва жители Сестрорецка пытались справиться с проблемой сами, но хвостатый не давался в руки и забирался всё выше и выше. life.ru »

2018-5-31 13:52

В Сестрорецке спасли кота, который трое суток просидел на верхушке дерева (видео)

В Сестрорецке сотрудники службы спасения животных помогли достать с сосны кота. Об этом сообщается в группе «Кошкиспас». Как выяснилось,... rosbalt.ru »

2018-5-30 20:58

Российская певица Ветлицкая: В верхушке власти сконцентрировались самые низкоразвитые криминальные личности

"Несметные легионы люмпенов", обслуживающих власть, будут противостоять всем, кто попытается оторвать их от "корыта с халявной баландой", отметила российская певица Наталья Ветлицкая. gordonua.com »

2018-2-22 03:27

Российская певица: В верхушке власти сконцентрировались самые низкоразвитые криминальные личности

"Несметные легионы люмпенов", обслуживающих власть, будут противостоять всем, кто попытается оторвать их от "корыта с халявной баландой", отметила российская певица Наталья Ветлицкая. gordonua.com »

2018-2-22 03:27

Fox News: верхушке ФБР пора «прекратить фарс» и уйти в отставку

Пока сотни агентов ФБР расследуют несуществующий сговор Трампа с Россией, настоящие преступники беспрепятственно убивают американцев, возмущается ведущая Fox News Джанин Пирро. Так, ФБР могло бы предотвратить массовое убийство в школе во Флориде, если бы вовремя прислушалось к предупреждениям о наклонностях Николаса Круза. russian.rt.com »

2018-2-19 23:27

Бывшей верхушке правительства Дагестана предъявлено обвинение в мошенничестве на десятки миллионов рублей

Премьеру республики и двум его заместителям инкриминировали мошенничество в составе ОПГ. rosbalt.ru »

2018-2-6 11:03

Как молодые люди оказываются на верхушке власти

В Австрии они называют его «Wunderwuzzi», что означает «вундеркинд», или «выскочка». В 31 год консерватор Себастьян Курц готов стать самым молодым лидером Европы, после того как кардинально изменил австрийскую «Народную партию». versia.ru »

2017-10-24 16:00

Очередной удар по верхушке ИГИЛ: в Ираке ликвидирован член военного совета "Исламского государства"

Возле иракского города Мосул антитеррористические силы повели операцию по уничтожению одного из высокопоставленных руководителей ИГ (запрещено в РФ — ред.) и его помощников. rusdialog.ru »

2016-4-18 18:19

Разборки в духе GTA в верхушке Rockstar North

Лесли Бензис, бывший президент студии Rockstar North, подарившей миру серию игр Grand Theft Auto, вознамерился отсудить у Take-Two Interactive и Rockstar $150 млн. Он обвиняет бывших коллег в финансовых махинациях. vesti.ru »

2016-4-14 22:59

Иван Самарин, Кто сидит на верхушке пищевой цепи взяточников-военкомов?

Следователи обещают привлечь к ответственности также не только врачей, сочинявших заключения с несуществующими диагнозами, но и самих призывников, дававших взятки... echo.msk.ru »

2016-4-6 11:34