Результатов: 26

Сенатор от Крыма заявил о засевших в верхушке бундесвера руссоненавистниках

Разговоры немецких офицеров о планах нанесения удара по Крымскому мосту говорят о том, что в верхушке бундесвера — Вооруженных сил Германии — засели руссоненавистники, заявил сенатор от Крыма, член международного комитета Совфеда Сергей Цеков. Его слова передает РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-3 11:51

«Грады» ликвидировали боевиков, засевших в укреплениях на Купянском направлении

Российские РСЗО «Град» группировки войск «Запад» уничтожили выявленные укрепленные позиции, а также живую силу врага. Удар реактивными снарядами наносился на Купянском направлении. Об этом сообщили в МО РФ. tvzvezda.ru »

2024-1-18 11:13

Захарова пожелала на Новый год украинцам "избавиться от засевших в Киеве неонацистов"

Они "в угоду своим западным хозяевам" превращают Украину в выжженное поле, заявила официальный представитель МИД России tass.ru »

2023-12-27 11:32

ВС РФ уничтожили до 300 националистов "Чёрной сотни", засевших в школе Краматорска

Вооружённые силы РФ в ходе спецоперации на Украине уничтожили пункт дислокации националистов "Чёрной сотни", располагавшийся в школе Краматорска. Об этом сообщили в Минобороны России. life.ru »

2022-7-22 11:48

Минобороны сообщило о засевших ВСУ и польских наемниках в университете Харькова

Военные Вооруженных сил Украины (ВСУ) вместе с польскими наемниками разместили в помещениях национального технического университета в Харькове артиллерию и реактивные системы залпового огня. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев. lenta.ru »

2022-7-11 22:48

Власти ЛНР назвали количество засевших в Лисичанске боевиков

В Лисичанске Луганской Народной Республики сконцентрировано от пяти до восьми тысяч боевиков национальных батальонов. Об этом рассказал посол ЛНР в России Родион Мирошник. Со слов дипломата, боевики занимают доминирующие высоты и оттуда ведут огонь по близлежайшим населенным пунктам. tvzvezda.ru »

2022-6-19 12:00

В ЛНР заявили, что часть засевших на «Азоте» военнослужащих ВСУ начала сдаваться в плен

Офицер Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) Андрей Марочко заявил, что некоторые из находившихся на территории комбината «Азот» в Северодонецке военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ) начали сдаваться в плен, сообщает Луганский информационный центр (ЛИЦ) nsn.fm »

2022-6-17 14:50

Военные ДНР провели операцию против засевших на "Азовстали" националистов

Для этого используются данные, полученные с беспилотников, также огневую поддержку оказывает артиллерия. life.ru »

2022-5-10 19:34

Депутат Шеремет призвал украинцев создать движение против "засевших у власти нацистов"

Парламентарий отметил, что сегодня националисты занимаются уничтожением своего народа. Поэтому, по его словам, пришло время "искоренить всю эту нечисть". life.ru »

2022-5-9 16:00

Эксперт Насонов предрёк самоуничтожение засевших на "Азовстали" националистов

Также, по словам ветерана боевых действий, в ближайшее время боевики могут сдаться в плен, либо предпринять попытку прорыва, ведь у них заканчиваются средства к существованию. life.ru »

2022-5-8 20:22

Продовольствие и вода на исходе: что ждет засевших в катакомбах "Азовстали" боевиков

Блокирование комбината обеспечит Россию массовой сдачей украинских военных в плен utro.ru »

2022-4-22 14:48

«Один день у вас есть»: Кадыров призвал засевших в Мариуполе боевиков сдаться

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров дал засевшим на заводе «Азовсталь» в Мариуполе украинским боевикам один день, чтобы сложить оружие и сдаться nsn.fm »

2022-4-1 09:28

TG-канал WarGonzo: спецназовцы ДНР выманивают на себя снайперов «Азова», засевших в жилых кварталах Мариуполя

Спецназовцы Народной милиции ДНР выманивают на себя снайперов украинского националистического формирования «Азов» (запрещено в России), которые засели в жилых кварталах города Мариуполя. Об этом пишет Telegram-канал WarGonzo. argumenti.ru »

2022-3-26 15:16

Сирийская армия уничтожила засевших на границе с Ираком боевиков ИГ

Подразделения сирийской армии освободили от боевиков террористической группировки «Исламское государство*» значительную территорию на юго-востоке Сирийской пустыни, в провинции Дейр-эз-Зор, сообщают местные СМИ. oko-planet.su »

2018-6-25 14:18

Сирийская армия уничтожила засевших на границе с Ираком боевиков ИГ

Подразделения сирийской армии освободили от боевиков террористической группировки Исламское государство значительную территорию на юго-востоке Сирийской пустыни, в провинции Дейр-эз-Зор, сообщают местные СМИ. vz.ru »

2018-6-25 04:33

Полиция Каталонии опровергла информацию о засевших в баре террористах

Полиция Каталонии сообщила в Twitter, что не ведет переговоров с террористами, которые якобы засели в баре. «Никто не засел в баре в центре Барселоны. Мы арестовали мужчину, дело квалифицировано как теракт», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2017-8-17 21:20

Люди в масках атаковали анархистов, засевших в особняке русского миллиардера в Лондоне

Активистов антифашистского движения, которые захватили особняк российского миллиардера Андрея Гончаренко в Лондоне, атаковали люди в масках - они бросали в дом бутылки с зажигательной смесью и выкрикивали оскорбления. vz.ru »

2017-1-30 20:31

Сирия: для людей, бегущих от засевших в Алеппо боевиков, работают пункты горячего питания

Российский Центр примирения враждующих сторон в САР сообщает о продолжении работы по оказанию гуманитарной помощи населению Сирии. riafan.ru »

2016-11-30 00:14

Битва за высоту: сирийская армия атаковала засевших в восточном Алеппо боевиков

Сирийские правительственные войска развернули масштабное наступление на позиции боевиков, удерживающих восточные кварталы Алеппо. ntv.ru »

2016-11-23 16:51

Засевших в доме боевиков подозревают в убийстве отца бывшего мэра Дербента

Боевики, блокированные в одном из домов в дагестанском Дербенте, предположительно причастны к убийству отца бывшего мэра города. vesti.ru »

2016-5-14 14:37