Результатов: 39

Самоуничтожение: как новый WhatsApp* обезопасит вас от сплетников и шантажистов?

Об этом сообщает Газета. Ru со ссылкой на портал WABetaInfo. WhatsApp* «выкатил» обновленную версию для iOS. Главное нововведение - функция закрепления сообщений в групповых чатах. Новая версия доступна для скачивания из App Store уже в ряде стран. kapital-rus.ru »

2023-12-13 14:41

Самоуничтожение раковых клеток: ученые из РФ создали новый препарат от онкологии

Ученые из Казани и Санкт-Петербурга разработали лекарство, которое может стать самым эффективным в борьбе с онкологическими заболеваниями. Препарат запускает процесс самоуничтожения в раковых клетках. tvzvezda.ru »

2023-10-21 07:22

Японское космическое агентство JAXA инициировало самоуничтожение ракеты-носителя H3

Японское агентство аэрокосмических исследований (JAXA) приняло решение инициировать самоуничтожение новейшей ракеты-носителя тяжелого класса H3 после того, как у нее не удалось запустить двигатель второй ступени. vz.ru »

2023-3-7 07:08

JAXA инициировало самоуничтожение новейшей ракеты-носителя H3 после запуска

Японское агентство аэрокосмических исследований (JAXA) не смогло подтвердить зажигание двигателя второй ступени новой ракеты H3, которая была запущена с четвертой попытки. До этого запуск переносили трижды в связи с непогодой и различными неполадками. tvzvezda.ru »

2023-3-7 05:27

Самоуничтожение в угоду США: кто выиграет от лишения стран Евросоюза права вето

Инициатива отказа от принципа единогласного принятия решений в Евросоюзе подорвет и без того хлипкий фундамент «дружной» европейской семьи. Это прямое самоуничтожение в угоду политических и экономических амбиций США, считает политолог Иван Аркатов. riafan.ru »

2022-9-20 17:46

Патрушев объяснил, из-за чего может произойти самоуничтожение Украины

Равнодушное отношение европейских политиков к украинским диверсиям, которые угрожают атомным объектам, к попыткам Киева использовать химоружие, грозит самоуничтожением Украины и непоправимыми последствиями для западных стран. tvzvezda.ru »

2022-8-24 16:18

Эксперт Насонов предрёк самоуничтожение засевших на "Азовстали" националистов

Также, по словам ветерана боевых действий, в ближайшее время боевики могут сдаться в плен, либо предпринять попытку прорыва, ведь у них заканчиваются средства к существованию. life.ru »

2022-5-8 20:22

Президент Болгарии: Европу ждёт "самоуничтожение" при затягивании украинского кризиса

Вместе с тем Румен Радев осудил решение болгарского парламента, депутаты которого на днях одобрили поставки военной помощи Киеву. По его словам, это "опасный шаг" по втягиванию Софии в конфликт. life.ru »

2022-5-7 21:05

"Пытаюсь взять курс на самоуничтожение". Экс-преподавательница Бильченко, критиковавшая нормы языкового закона, пожаловалась на жизнь в России

Бывшая преподавательница Национального педагогического университета имени Михаила Драгоманова, поэтесса Евгения Бильченко, которая критиковала нормы украинского языкового закона, написала 18 декабря в Facebook, что не выдерживает травлю в России. gordonua.com »

2021-12-21 09:29

"Пытаюсь взять курс на самоуничтожение". Экс-преподавательница Бильченко пожаловалась на жизнь в России

Бывшая преподавательница Национального педагогического университета имени Михаила Драгоманова, поэтесса Евгения Бильченко, которая критиковала нормы украинского языкового закона, написала 18 декабря в Facebook, что не выдерживает травлю в России. gordonua.com »

2021-12-20 09:29

Российский вирусолог допустил самоуничтожение омикрон-штамма коронавируса

Омикрон-штамм коронавируса может исчезнуть, как исчез дельта-штамм в Японии. Такое мнение высказал российский вирусолог, член-корреспондент РАН Петр Чумаков. Пока нет достаточного числа случаев заболевания новым штаммом, чтобы заявлять о его низкой опасности, отметил российский вирусолог. lenta.ru »

2021-12-14 15:27

Попова назвала лишь гипотезой "самоуничтожение" коронавируса в Японии

Главный санитарный врач Анна Попова прокомментировала сообщения о том, что в Японии штамм коронавируса "Дельта" самоликвидировался и перестал распространяться social.mk.ru »

2021-12-2 14:50

«Запрограммированная на самоуничтожение»: что погубило дочь Николая Рыбникова?

Наследница звезды фильмов «Девчата», «Высота» и «Весна на Заречной улице» Арина Рыбникова не оправдала надежд известных родителей. 5-tv.ru »

2021-1-26 10:47

Сталин из Японии, самоуничтожение США и экология Германии: главное за 8 января

Премьер-министр Японии Есихидэ Суга все больше напоминает советского лидера Иосифа Сталина, США продолжают уничтожать мифы о своем идеальном демократическом обществе, а Северный поток — 2 теперь спасает экологию Германии. nation-news.ru »

2021-1-8 18:04

Самоуничтожение Украины и ее распад с непредсказуемыми последствиями предрекли в ДНР

При сохранении текущих тенденций украинское государство ждет развал. Соответствующий прогноз озвучил Алексей Муратов, представитель действующего в непризнанной ДНР движения «Донецкая Республика». argumenti.ru »

2020-2-27 16:32

Захарова назвала самоуничтожение единственным опытом Украины

Так официальный представитель МИД РФ прокомментировала слова украинского министра обороны о "пятилетней войне с Россией". Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала слова министра обороны Украины Андрея Загороднюка об "опыте пятилетней войны с Россией". Читать далее... life.ru »

2019-10-27 04:25

Красочное самоуничтожение фуры с фейерверками в Хабаровском крае сняли на видео

"Подожди, подожди до Нового года!", - необычное дорожно-транспортное происшествие произошло под Комсомольском-на-Амуре. На трассе загорелась фура, перевозившая фейерверки. Один из очевидцев запечатлел на видео самоликвидацию взрывоопасного груза. vesti.ru »

2019-9-21 12:24

Организатор выставок Бэнкси прокомментировал самоуничтожение картины на аукционе

Организатор выставок британского художника в России Александр Начкебия в беседе с телеканалом «360» прокомментировал самоуничтожение картины «Девочка с воздушным шаром» после продажи на аукционе в Лондоне. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-7 20:36

Бэнкси объяснил самоуничтожение картины после продажи на аукционе в Лондоне

Художник Бэнкси в своём Instagram выложил видео, в котором объяснил самоуничтожение его картины «Девочка с шаром» после продажи на аукционе Sotheby's в Лондоне.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-6 22:59

Бэнкси отреагировал на самоуничтожение его картины стоимостью 1,4 млн долларов

Художник Бэнкси отреагировал на самоуничтожение его картины Девочка с воздушным шаром сразу после того, как она ушла с молотка на лондонском аукционе Sotheby's за 1,4 млн долларов. «Раз, два, продано», написал художник, опубликовав в Instagram фотографию с аукциона. vz.ru »

2018-10-6 15:42

Бэнкси отреагировал на самоуничтожение его картины на аукционе

Художник стрит-арта Бэнкси отреагировал на инцидент, произошедший во время торгов на аукционе, в ходе которых его картина самоуничтожилась сразу после того, как была продана . Речь идет о полотне Девочка с воздушным шаром . tvzvezda.ru »

2018-10-6 15:40

Бэнкси прокомментировал самоуничтожение его картины после продажи

Художник Бэнкси отреагировал на самоуничтожение своей картины "Девочка с воздушным шаром", проданной в субботу на лондонском аукционе. vesti.ru »

2018-10-6 15:39

В китайском танке заметили кнопку самоуничтожение

На панели в кабине китайского танка VT-4 имеется кнопка с подписью Self destruction, что означает самоуничтожение. Интересную деталь заметил пишущий на военные темы блогер Andrei-bt, опубликовав фотографию из кабины китайской военной машины в своем «Живом журнале». vz.ru »

2018-2-9 17:57

"Самоуничтожение украинской армии": небоевые потери в три раза выше боевых

Первый зампред комитета СФ РФ по обороне и безопасности Франц Клинцевич считает, что Украина занимается самоуничтожением своей армии. Об этом он написал в Facebook, прокомментировав данные военной прокуратуры Украины о небоевых потерях в армии, которые превысили 10 тысяч военных. vesti.ru »

2017-10-28 17:59

Самоуничтожение ВСУ: Клинцевич прокомментировал внушительные потери украинской армии

Парламентарий Клинцевич заявил, что украинская армия занимается самоуничтожением. riafan.ru »

2017-10-28 15:27

МИД Южной Кореи: действия КНДР ускоряют её самоуничтожение

МИД Южной Кореи осуждает КНДР за продолжение ракетных провокаций и предупреждает, что подобные действия приведут к ужесточению санкций и ускорят «самоуничтожение» её режима.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-5 07:52

Роскошь и самоуничтожение: раскрыты все секреты любимой машины Гитлера

Историк Роберт Клара написал книгу «Мерседес дьявола», в которой рассказал о судьбе уникального автомобиля, созданного для Гитлера. В интервью «Звезде» эксперт сообщил, как нашел любимую машину фюрера в Америке и почему он уверен, что это тот самый автомобиль. tvzvezda.ru »

2017-3-21 18:25

Ученым удалось перепрограммировать раковые клетки на самоуничтожение

Китайские ученые предложили новый способ борьбы с онкологическими заболеваниями. Используя геномный редактор, они сумели перепрограммировать злокачественные клетки, заставив их самоуничтожаться, при этом, не повреждая здоровые клетки. versia.ru »

2016-9-7 11:06

Парадокс крымофобии: бесноватые экстремисты взяли курс на самоуничтожение

Язык ненависти, которым на деньги запада вещают бесноватые украинские националисты, давно уже добился своей обратной цели. riafan.ru »

2016-4-20 21:24