Результатов: 17

Самоуничтожение: как новый WhatsApp* обезопасит вас от сплетников и шантажистов?

Об этом сообщает Газета. Ru со ссылкой на портал WABetaInfo. WhatsApp* «выкатил» обновленную версию для iOS. Главное нововведение - функция закрепления сообщений в групповых чатах. Новая версия доступна для скачивания из App Store уже в ряде стран. kapital-rus.ru »

2023-12-13 14:41

Студент из Петербурга отправил "девушке" нюдсы и нарвался на шантажистов

Студент из Санкт-Петербурга решил познакомиться с девушкой, но нарвался на шантажистов. Как пишет SHOT, 20-летний учащийся архитектурно-строительного госуниверситета нашёл в приложении для интимных знакомств Pure некую "Дашу", с которой у него завязалось общение. life.ru »

2023-5-28 16:10

Задержание группы шантажистов из Telegram попало на видео

Спецоперация МВД России по пресечению деятельности группы вымогателей попала на видео. На кадрах видны бойцы спецназа, которые кладут на землю мужчин и надевают им наручники. В квартирах фигурантов дела изъяты крупные суммы денег, они показаны на видео. lenta.ru »

2022-10-4 11:52

МВД России пресекло деятельность группы шантажистов из Telegram

МВД России пресекло деятельность преступной группы, занимавшейся вымогательством и шантажом высокопоставленных чиновников и топ-менеджеров российских компаний публикациями фейков в Telegram-каналах. Задержаны и заключены под стражу 50-летний житель Москвы, его сын и уроженец Ульяновска, которые являются владельцами. lenta.ru »

2022-10-4 11:25

Группа шантажистов пытала жителя Уфы и выбила из него полмиллиона рублей

Правоохранители Башкирии провели задержание 26-летнего мужчины, который подозревается в вымогательстве денег у 36-летнего уфимца. Нарушитель действовал в группе других шантажистов. riafan.ru »

2021-9-25 05:39

Озвучено возможное наказание для шантажистов Дзюбы

Юрист Артем Каракасиян озвучил возможное наказание для шантажистов нападающего петербургского «Зенита» Артема Дзюбы. Каракасиян заявил, что злоумышленники могут получить до семи лет лишения свободы. lenta.ru »

2020-11-20 14:23

Хакер рассказал о «хитрой ловушке» шантажистов с интимным видео Дзюбы

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба мог попасть в «хитрую ловушку» шантажистов с интимным видео, причем подобных ситуаций — тысячи. Как говорит хакер Александр Левченко, по некоторым данным, скандальный ролик с участием футболиста мог быть снят давно. lenta.ru »

2020-11-13 18:25

В Петербурге задержали шантажистов, которые вымогали деньги за интимные видео

В Северной столице задержали четырех мужчин, которые вымогали деньги у граждан за интимные видео. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по городу. Четверо... rosbalt.ru »

2019-6-19 21:43

Жена Мамаева: Меня взломали. Угрозы шантажистов пришли в действие

Жена футболиста Павла Мамаева Алана рассказала об этом на странице "Инстаграма" под названием plastika_rf. Ранее сообщалось, что Мамаева сама удалила свою страницу в Сети:— Не знаю, что случилось, но мою страницу взломали, так что обращаюсь к вам с этой. life.ru »

2018-10-12 14:53

Дело шантажистов «Матросской тишины» разваливается: суд вернул его в прокуратуру

Одно из самых громких дел против тюремщиков — история вымогательства сотрудниками СИЗО «Матросская Тишина» денег у высокопоставленных «сидельцев» за улучшение условий содержания — может закончиться social.mk.ru »

2018-6-27 15:49

Министры обороны Молдовы и Украины походят на шантажистов

Даже чисто по-человечески некрасиво, когда двое что-то решают за третьего за его спиной. Похоже, министрам бороны Молдовы и Украины нормы приличия незнакомы. Более того, они походят на шантажистов. regions.ru »

2016-11-9 17:16

Иеромонах Даниил (Плотников): «Pоkemon GО» — клад для шантажистов и манипуляторов

«Pоkemon GО» — клад для шантажистов и манипуляторов, посягающих на свободу человеческой личности и ее неприкосновенность, считает бывший преподаватель информатики, священник Архангельской епархии иеромонах Даниил Плотников . «Вызывает интерес н ... regions.ru »

2016-8-4 10:16

Пять глав районов Волгоградской области стали жертвами шантажистов

Пять глав районов Волгоградской области стали жертвами вымогателей, требовавших деньги за неразглашение компрометирующих сведений. Как передает ИА «Высота 102», об этом сообщил руководитель СУ СК РФ по Волгоградской области Михаил Музраев. rosbalt.ru »

2015-8-28 15:01