Результатов: 36

«Не пытаюсь кому-то угодить»: Меладзе ответил на призывы лишить его гражданства

Валерий Меладзе впервые высказался после публикации видео, на котором он якобы выразил поддержку Украине. Ранее певца за это призвали лишить всех званий в России и российского гражданства. Меладзе заявил, что не пытается «кому-то угодить», и только хочет, чтобы «между близкими народами установилось согласие» forbes.ru »

2023-1-4 17:56

"Не пытаюсь кому-то угодить": Валерий Меладзе попытался оправдаться за фразу "Героям слава"

Певец Валерий Меладзе прокомментировал скандальное видео, на котором он продолжает украинский лозунг "Слава Украине!". Артист заявил, что не хочет кого-либо ненавидеть и мечтает о мире между русскими и украинцами. life.ru »

2023-1-3 17:26

Продюсер отреагировал на уголовное дело в отношении Витаса: «Пытаюсь не драматизировать»

На Витаса завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» social.mk.ru »

2022-10-27 13:02

"Пытаюсь взять курс на самоуничтожение". Экс-преподавательница Бильченко, критиковавшая нормы языкового закона, пожаловалась на жизнь в России

Бывшая преподавательница Национального педагогического университета имени Михаила Драгоманова, поэтесса Евгения Бильченко, которая критиковала нормы украинского языкового закона, написала 18 декабря в Facebook, что не выдерживает травлю в России. gordonua.com »

2021-12-21 09:29

"Пытаюсь взять курс на самоуничтожение". Экс-преподавательница Бильченко пожаловалась на жизнь в России

Бывшая преподавательница Национального педагогического университета имени Михаила Драгоманова, поэтесса Евгения Бильченко, которая критиковала нормы украинского языкового закона, написала 18 декабря в Facebook, что не выдерживает травлю в России. gordonua.com »

2021-12-20 09:29

"Не пытаюсь забыть о России". История вынужденной эмиграции

Либертарианец, участник движения “Чайный клуб” Артем Владимиров вместе с женой Таисией и маленьким сыном ждет получения политического убежища в Финляндии. Активисту пришлось бежать из России после того, как силовик угрожал отобрать у него ребенка. svoboda.org »

2021-12-12 17:34

"Не пытаюсь сказать: ты, дурак, умрешь". Как врач из Петербурга лечит бездомных

Ни одному человеку, даже если у него нет ни паспорта, ни страхового полиса, не должно быть больно. Так решил врач — анестезиолог-реаниматолог Сергей Иевков — и создал в Петербурге больницу, которая уже более двух лет работает именно по такому принципу. tass.ru »

2020-11-25 08:15

Даниил Квят: когда пытаюсь себя проявить, меня штрафуют

Российский пилот команды "Формулы-1" Toro Rosso Даниил Квят признался, что разочарован решением стюардов оштрафовать россиянина за агрессивное вождение. По мнению 25-летнего гонщика, он чаще подвергается наказанию, чем его соперники по чемпионату. vesti.ru »

2019-11-4 10:51

"Пытаюсь удержать безумие". Что было в голове у убийцы малыша из Нарьян-Мара

36-летний Денис Поздеев спокойно прошёл в детский сад "Сказка" в Нарьян-Маре — охранник принял его за одного из родителей. Мужчина пробрался в комнату, где спали дети, и ударил в шею ножом шестилетнего мальчика. life.ru »

2019-10-31 18:48

«Пытаюсь вернуть в регион демократию, а мне дом поджигают». Кузбасский активист Дмитрий Миропольцев — о борьбе с коррупцией и честных выборах

«Чтобы Ленин не видел»

После проезда таблички «Калтан» по дороге из Новокузнецка еще долго из окна виден только частный сектор вдоль т… 7x7-journal.ru »

2019-10-3 09:05

«Я пытаюсь поймать за хвост безрассудство молодости»: Уилл Смит о новом фильме «Гемини» и лучшем времени своей жизни

10 октября в российский прокат выходит фантастический боевик «Гемини» от режиссера Энга Ли, двукратного обладателя премии «Оскар». Обе главные роли в фильме исполнил Уилл Смит, которому в день интервью для Forbes Life исполнился 51 год  forbes.ru »

2019-9-30 12:21

«Пытаюсь сделать все, что в моих силах»: Сигал о своем вкладе в улучшение отношений между странами

Голливудский актер Стивен Сигал поделился своим впечатлением от Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). В комментарии «Звезде» артист отметил, что его впечатлили усилия России и Китая улучшить отношения между обеими странами. tvzvezda.ru »

2019-6-8 08:27

Трамп: Я пытаюсь сделать так, чтобы у Ирана не было ядерного оружия

Американский лидер заявил, что распространение такого вооружения — самая большая проблема в мире. США намереваются не допустить появления ядерного оружия у Ирана. Об этом сообщил президент Штатов Дональд Трамп в интервью газете The Sun. Читать далее... life.ru »

2019-6-1 03:08

«Пытаюсь понять логику США»: посол РФ напомнил об ответственности Вашингтона по ДРСМД

Посол РФ в США Анатолий Антонов считает, что на Вашингтоне и Москве лежит особая ответственность за сохранение безопасности в мире. Дипломат отметил, что антироссийские санкции США лишь усугубляют ситуацию. riafan.ru »

2019-2-11 11:18

«Я два года пытаюсь сознаться. Меня могут найти повешенным». Ульяновский заключенный признался в нападении на сокамерника и пожаловался на замалчивание нарушений в колонии

Ульяновское УФСИН опровергло информацию о происшествиях в колонии 7x7-journal.ru »

2019-2-6 16:25

«Я пытаюсь его очистить!» В Петербурге полуголый мужчина разгромил Вечный огонь

Он раскидал и поджег возложенные цветы у мемориала на Марсовом поле в центре Северной столицы. 5-tv.ru »

2018-8-8 05:42

«Пытаюсь забыть о случившемся»: Каролин Возняцки намерена бойкотировать престижный турнир в США из-за угроз болельщиков

Датская теннисистка Каролин Возняцки заявила, что в следующем сезоне может пропустить турнир Miami Open по причине неуважительного и вызывающего поведения болельщиков. Вторая ракетка мира в рейтинге WTA пожаловалась на угрозы в свой адрес, которые поступали по ходу матча второго круга и после него. russian.rt.com »

2018-4-19 19:56

"Я просто пытаюсь вызвать эмоции": Кенни Гарретт исполнит джаз в Доме музыки

В пятницу, 20 октября, обладатель премии Grammy, выдающийся американский саксофонист Кенни Гарретт выступит в Московском международном Доме музыки. Этот концерт откроет серию джазовых проектов XV юбилейного сезона ММДМ. vesti.ru »

2017-10-13 15:28

"Я не пытаюсь убиться на работе". Психолог Михаил Лабковский о том, как научиться быть счастливым

Психолог Михаил Лабковский ездит по России и Европе с лекциями о том, как научиться быть счастливым и делать то, что нравится. "ДП" узнал, как появились шесть его правил счастливой жизни, почему он не заинтересован в новых пациентах и куда податься невротикам. dp.ru »

2017-10-13 15:03

Российский нападающий «Торонто»: не пытаюсь сделать себе имя в НХЛ, ударив какую-то звезду

Российский силовой форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Торонто Мэйпл Лифс» Никита Сошников рассказал, что не пытается сделать себе имя в заокеанской лиге грубостью в отношении её признанных звёзд. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-2 16:58

TheQuestion.ru , Люся Штейн: Сейчас я пытаюсь решить какие-то проблемы мирным способом

Есть путь – пойти с оружием на Кремль. Есть путь – попробовать изменить что-то изнутри. Сейчас я выбрала для себя второй путь... echo.msk.ru »

2017-6-20 19:41

"Я пытаюсь, но все никак": актриса Юлия Снигирь рассказала о своем "грешке"

Российская актриса Юлия Снигирь, совсем недавно ставшая мамой, рассказала о привычке, от которой все никак не может избавиться. rusdialog.ru »

2016-4-7 15:20

Обожаю кинотеатр под открытым небом. Лето кончает- ся, и я пытаюсь успеть увидеть все, что идет на свежем воздухе. Что сейчас показывают в парках?

СМС от читателя Дмитрия Жданова, Юго-Восточный округ vm.ru »

2015-8-23 19:21