Результатов: 24

«Путину чуждо безрассудство»: эксперт Atlantico объяснил, почему российской вакцине можно доверять

Хотя Россия сегодня не является великой державой, она обладает мощной интеллектуальной элитой и выдающимся ноу-хау, в том числе в области биотехнологии, считает французский врач и преподаватель Страсбургского университета Стефан Гайе. russian.rt.com »

2020-8-14 12:25

«Я пытаюсь поймать за хвост безрассудство молодости»: Уилл Смит о новом фильме «Гемини» и лучшем времени своей жизни

10 октября в российский прокат выходит фантастический боевик «Гемини» от режиссера Энга Ли, двукратного обладателя премии «Оскар». Обе главные роли в фильме исполнил Уилл Смит, которому в день интервью для Forbes Life исполнился 51 год  forbes.ru »

2019-9-30 12:21

Итоги «умного голосования» показали безрассудство и недалекость Навального

«Умное голосование» скандального блогера Алексея Навального показывает крайне печальные результаты, что подтверждают итоги выборов в Мосгордуму. riafan.ru »

2019-9-9 08:42

Трамп пригрозил санкциями в ответ на «безрассудство Макрона»

Соединенные Штаты могут ввести ввозные пошлины на французское вино в ответ на действия Парижа, обложившего «цифровым налогом» американские компании, специализирующиеся на разработке высоких технологий. tvzvezda.ru »

2019-7-27 22:55

Трамп отомстит виноделам за "безрассудство" Макрона

Президент США Дональд Трамп заявил, что американские власти в ближайшее время примут ответные меры, которые коснутся французского винодельческого сектора. Это связано с "цифровым налогом", который ввел Париж на компании из США. vesti.ru »

2019-7-26 20:00

Присутствие американского эсминца в Черном море провоцирует Киев на безрассудство — Клинцевич

Американский эсминец в Черном море может спровоцировать Киев на очередное безрассудство. Об этом заявил российский сенатор Франц Клинцевич. nation-news.ru »

2019-2-19 22:17

Косачев: безрассудство в политике провоцирует создание угроз безопасности в мире

Глава комитета СФ по международным делам рассказал, что до замораживания странами НАТО сотрудничества с РФ существовал проект, заключавшийся в разработке технологий по обнаружению террористов в толпе tass.ru »

2018-11-22 13:17

Британия пообещала России новые санкции за "безрассудство ГРУ"

После того, как Нидерланды обвинили российские спецслужбы в кибератаке на ОЗХО, страны Запада обрушились на Москву с новой порцией критики. tvc.ru »

2018-10-4 15:32

Стратегия или безрассудство: Stern объяснил противоречивое отношение США к России

По многим пунктам отношения главы Белого дома Дональда Трампа и его правительства к России не совпадают, пишет Stern. Это касается и вопроса вмешательства в выборы, санкций, а также поставок вооружения «противникам» Кремля. russian.rt.com »

2018-7-21 05:08

Трамп считает виновными в ухудшении отношений с Россией "безрассудство и глупость" США

Президент США Дональд Трамп считает, что ситуацию с отношениями Москвы и Вашингтона ухудшает расследование вмешательства Кремля в выборы 2016 года. gordonua.com »

2018-7-16 11:13

МИД РФ: США показали безрассудство, обвинив россиян в поставках авиатоплива в Сирию

В российском внешнеполитическом ведомстве отметили, что топливо предназначалось для подразделений ВКС РФ tass.ru »

2018-6-13 14:53

Хейли: «безрассудство» КНДР приведет к ее уничтожению

Американский дипломат Никки Хейли заявила, что Соединенные Штаты исчерпали все дипломатические средства в решении кризиса на Корейском полуострове и готовы к уничтожению КНДР. versia.ru »

2017-9-19 11:36

Ядерное безрассудство: как ракетные пуски КНДР отразятся на безопасности в регионе

Запустив в Японское море баллистическую ракету, КНДР не только нарушает резолюции Совета Безопасности ООН, но и провоцирует США и их союзников на контрмеры. Эти ответные действия могут заключаться в наращивании американского военного присутствия в Южной Корее и Японии и рикошетом ударят по интересам России и Китая в регионе. russian.rt.com »

2017-2-12 17:21