Результатов: 256

Уилл Смит сообщил о завершении съемок фильма «Плохие парни - 4»

Съемки четвертой части комедийного боевика «Плохие парни» завершились, сообщил в своих социальных сетях американский актер Уилл Смит nsn.fm »

2024-3-6 21:46

СМИ: Уилл Шарп сыграет Моцарта в сериале «Амадей»

Британский актер Уилл Шарп приглашен на роль Моцарта в новый сериал «Амадей», который станет адаптацией одноименного фильма Милоша Формана, сообщает Sky Television nsn.fm »

2024-2-21 15:45

Уилл Смит получил новую роль после перерыва в карьере из-за скандала на «Оскаре»

Американский актер Уилл Смит получил новую роль после перерыва в карьере из-за скандала на «Оскаре» в 2022 году. Звезда Голливуда исполнит главную роль в боевике Чака Хогана «Сахарные бандиты». Смит сыграет ветерана Ирака в отставке, заключившего союз с другими военными ветеранами против бостонских наркоторговцев. lenta.ru »

2024-2-16 19:12

Уилл Смит рассказал о работе над второй частью фильма «Я — легенда»

Американский актер и режиссер Уилл Смит рассказал о работе над второй частью фильма «Я — легенда». Артист отметил, что планирует связаться по телефону со своим коллегой, актером Майклом Б. Джорданом, который тоже примет участие в сиквеле, а также признался, что совсем недавно получил сценарий картины «Я — легенда 2». lenta.ru »

2023-12-4 12:45

Агент Джей из «Людей в черном». Уилл Смит и спасенная им «Матрица»

25 сентября 1968 года родился Уилл Смит — американский актер и музыкант, который начинал с хип-хопа, сумел заработать на кино и получил «Оскар» с третьей попытки. aif.ru »

2023-9-25 00:06

Уилл Смит рассказал, почему не хотел играть в "Людях в чёрном"

Американский актёр Уилл Смит изначально отказывался от роли в фильме "Люди в чёрном", но передумал благодаря кинорежиссёру Стивену Спилбергу. Об этом он сам рассказал в интервью для шоу Hart to Heart. life.ru »

2023-8-6 02:18

Американские академики сообщили, в каком случае Уилл Смит получит именную статуэтку «Оскар»

Американские академики сообщили, в каком случае актер Уилл Смит сможет получить именную статуэтку «Оскара». Смит получил награду за роль в фильме «Король Ричард» в прошлом году. riafan.ru »

2023-3-15 18:27

Уилл Смит сможет получить именной «Оскар» без личного присутствия

Президент Американской киноакадемии Джанет Янг назвала условия, при которых актер Уилл Смит сможет получить премию «Оскар» с гравировкой своего имени. Прошел год с тех пор, как Смит ударил Криса Рока на церемонии вручения «Оскара», при этом его имя до сих пор не было выгравировано на награде. lenta.ru »

2023-3-15 16:27

Глава WhatsApp Уилл Кэткарт призвал пользователей бойкотировать Telegram

Глава WhatsApp Уилл Кэткарт призвал пользователей отказаться от использования Telegram. По его мнению, мессенджер Павла Дурова обладает слишком слабой системой безопасности.

ridus.ru »

2023-2-15 19:39

Актер Уилл Смит получил первую роль после скандала на «Оскаре»

Американский актер Уилл Смит получил первую роль после прошлогоднего скандала на «Оскаре». Он сыграет в сиквеле семейного фильма «Алладин». riafan.ru »

2023-1-25 18:39

Уилл Смит получил первую роль после скандала на «Оскаре»

Американский актер Уилл Смит получил первую роль, спустя десять месяцев после скандала на церемонии вручения премии «Оскар». Смит вернется к роли Джина в сиквеле фильма «Аладдин» 2019 года. По данным издания, в новом фильме герой Смит сыграет даже большую роль, чем в первом фильме. lenta.ru »

2023-1-24 17:31

Актер Уилл Смит столкнулся с хейтом из-за публикации песни на русском языке

Голливудский артист Уилл Смит столкнулся с хейтом в свой адрес после того, как опубликовал видео в Instagram*, сопроводив его песней на русском языке. Речь идет о треке Xcho «Ты и я». Xcho, когда увидел запись в профиле актера, выразил ему благодарность за такой выбор. ridus.ru »

2023-1-19 16:44

Уилл Смит выложил ролик с песней российского рэпера

Американский актер Уилл Смит выложил ролик с песней «Ты и я» российского рэпера Xcho. В комментариях появились русскоязычные юзеры, которые начали передавать друг другу приветы и шутить, что актер нанял русского smm-менеджера. Некоторые посчитали пост Смита смелым. lenta.ru »

2023-1-19 15:21

"Остановись!": Уилл Смит выложил видео под популярную песню на русском и нарвался на хейт украинцев

Известный американский актёр Уилл Смит нарвался на хейт от украинцев в "Инстаграме"*, выложив видео под ремикс песни российского исполнителя Xcho "Я и ты". Артист хотел показать процесс создания ролика с автомобилем, но получил совершенно не ту реакцию, которую ожидал. life.ru »

2023-1-19 13:48

Уилл Смит может вернуться к роли детектива Майка Лоури в фильме «Плохие парни»

Продюсер Джерри Брукхаймер заявил, что американский актер Уилл Смит может вернуться к роли детектива Майка Лоури в фильме «Плохие парни». Он надеется, что карьера артиста все же начнет возрождаться. riafan.ru »

2022-12-25 20:46

Уилл Смит вновь высказался о конфликте с Крисом Роком

Американский актер Уилл Смит вновь высказался о конфликте с комиком Крисом Роком, который произошел во время церемонии вручения премии «Оскар». Артист заявил, что история с пощечиной Року научила его терпимости, и призвал людей быть добрее друг к другу. lenta.ru »

2022-11-30 16:10

Уилл Смит извинился перед Крисом Роком в пятиминутном видео

Голливудский актер много думал и размышлял о пощечине коллеге на церемонии «Оскар» и понял, что его поступок принес множество проблем окружающим. 5-tv.ru »

2022-7-29 23:35

Звезда «Людей в черном» Уилл Смит извинился перед Крисом Роком за инцидент на «Оскаре»

Американский актер, режиссер и хип-хоп-исполнитель Уилл Смит вновь принес свои извинения комику Крису Року за пощечину на церемонии вручения премии «Оскар». riafan.ru »

2022-7-29 20:52

Уилл Смит извинился перед Крисом Роком за пощечину на «Оскаре»

Американский актер Уилл Смит извинился перед комиком Крисом Роком за то, что дал ему пощечину на церемонии вручения премии «Оскар». Артист признался, что последние три месяца он работал над собой и осознал, что его поступок обидел многих людей. Он также попросил прощения у семьи стендапера. lenta.ru »

2022-7-29 19:31

Уилл Смит вспомнил об «адском опыте» употребления галлюциногенного напитка

Американской актер Уилл Смит вспомнил об опыте употребления галлюциногенного напитка аяуаска. «Я пью, сижу, а потом вдруг я начинаю видеть, как все мои деньги улетают прочь, и мой дом, и моя карьера. lenta.ru »

2022-5-24 14:40

Уилл Смит забанен на 10 лет из-за скандала на «Оскаре»

Актера Уилла Смита больше не пустят на «Оскар». По крайней мере, в ближайшие 10 лет. Такое решение приняла американская киноакадемия, которая является организатором премии. А все из-за скандала на последней церемонии, где актер ударил ведущего Криса Рока за некорректную шутку в адрес жены Смита , теряющей волосы из-за аутоимунного заболевания. tvzvezda.ru »

2022-4-9 09:13

Лишенный права посещать «Оскар» Уилл Смит ответил Киноакадемии

ГОЛЛИВУД, 9 апреля, ФедералПресс. Голливудский актер и музыкант Уилл Смит прокомментировал решение Американской академии кинематографических искусств и наук запретить ему участвовать в ее мероприятиях в течение 10 лет. Об этом сообщает PageSix. fedpress.ru »

2022-4-9 05:27

Уилл Смит покинул Киноакадемию США из-за инцидента на "Оскаре"

Как рассказал актер, он хочет позволить Академии "вернуться к невероятной работе, которую она делает для поддержки творчества и артистизма в кино" metronews.ru »

2022-4-2 13:36

Уилл Смит вышел из Американской киноакадемии после оплеухи Крису Року на «Оскаре»

Американский актер Уилл Смит объявил о выходе из состава Академии кинематографических искусств и наук США после того, как во время торжественной церемонии... rosbalt.ru »

2022-4-2 08:48

Уилл Смит вышел из состава американской киноакадемии

Американский актер Уилл Смит объявил о решении выйти из состава американской Академии кинематографических искусств и наук после того, как во время церемонии вручения премии Оскар ударил по лицу комика Криса Рока. vz.ru »

2022-4-2 03:59

СМИ: Уилл Смит отказался от членства в Киноакадемии США после инцидента с Крисом Роком

Американский актер Уилл Смит покинул Академию кинематографических искусств и наук США из-за инцидента на церемонии вручения “Оскара”, когда Смит ударил ведущего Криса Рока. Об этом сообщает издание Deadline cо ссылкой на заявление актера. tvzvezda.ru »

2022-4-2 03:08

Актер Уилл Смит покинул Киноакадемию США после инцидента на «Оскаре»

Голливудский актер Уилл Смит покинул Академию кинематографических искусств и наук США после того, как ударил на церемонии вручения «Оскара» ведущего Криса Рока. Актер считает, что обидел самого Рока, его семью, а также присутствующих в зале и зрителей по всему миру. Он заверил, что готов принять все последствия. lenta.ru »

2022-4-2 02:30

Уилл Смит покаялся в том, что ударил коллегу на "Оскаре"

Актер Уилл Смит, ударивший накануне во время церемонии вручения премии "Оскар" ведущего Криса Рока, через соцсети принес ему извинения. Правда, к этому моменту Американская академия кинематографических искусств и наук уже начала разбирательство в связи с инцидентом. vesti.ru »

2022-3-29 11:26

Уилл Смит может потерять «Оскар» за агрессию на церемонии

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 28 марта, ФедералПресс. Уилл Смит впервые получил «Оскар» в номинации «Лучшая мужская роль». Он сыграл отца знаменитых теннисисток в фильме «Король Ричард». Но издание The Post думает, что актера могут лишить премии из-за драки. fedpress.ru »

2022-3-28 14:04

«Уиллу пора сойти с пьедестала». В Сети обсуждают драку на «Оскаре»

Неудачная шутка на премии «Оскар» в адрес жены Уилла Смита чуть не закончилась потасовкой актера с ведущим церемонии. Инцидент активно обсуждают звезды и обычные люди. aif.ru »

2022-3-28 12:23

Уилл Смит подрался и расплакался на "Оскаре"

Голливудский актер Уилл Смит стал главным героем прошедшей 94-й церемонии вручения премии "Оскар". Он не только получил первую в своей карьере статуэтку, но и успел подраться с коллегой Крисом Роком. vesti.ru »

2022-3-28 10:08