Результатов: 6

Девушка уменьшила грудь из-за насмешек и снова столкнулась с хейтом

23-летняя Амбра Роуз из Великобритании с подросткового возраста испытывала трудности из-за необычайно большого размера груди: она носила чашку размера L. В июле она уменьшила молочные железы до размера Е. lenta.ru »

2023-10-23 02:02

Ирина Пегова столкнулась с хейтом из-за чересчур стройной фигуры

Звезда российского кино Ирина Пегова всегда отличалась пышными формами. При этом дива не скрывала, что хотела бы похудеть. В последнее время ее мечты стали сбываться, однако не все фанаты оценили старания артистки. riafan.ru »

2023-1-31 04:20

Актер Уилл Смит столкнулся с хейтом из-за публикации песни на русском языке

Голливудский артист Уилл Смит столкнулся с хейтом в свой адрес после того, как опубликовал видео в Instagram*, сопроводив его песней на русском языке. Речь идет о треке Xcho «Ты и я». Xcho, когда увидел запись в профиле актера, выразил ему благодарность за такой выбор. ridus.ru »

2023-1-19 16:44

Поддержавший россиян итальянский бегун столкнулся с хейтом от украинцев

Итальянский бегун Федерико Барукко после акции поддержки российских спортсменов на ультрамарафоне во Франции получил большое количество негативных комментариев от украинских пользователей социальных сетей. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-8-29 16:58

Юлия Савичева столкнулась с хейтом после признания о потере ребенка

Звезда нашла в себе силы поделиться переживаниями по поводу прервавшейся беременности, но широкая публика не только не поддержала певицу, но и накинулась на нее с критикой. 5-tv.ru »

2021-10-14 09:20

Отец поддержал унизившего дочь за бикини прохожего и столкнулся с хейтом в сети

Отец поддержал незнакомца, который унизил его дочь за чересчур откровенный бикини, и столкнулся с хейтом в сети. Автор поста рассказала, что прохожий обратил внимание на ее купальник с глубоким декольте и сделал несколько неприятных высказываний. lenta.ru »

2021-8-13 19:26