Результатов: 52

Заказывал баян, а пришла Фемида: Поддержавший СВО актёр из "Конька-горбунка" получил странную посылку

Актёр Антон Шагин, активно поддерживающий спецоперацию, вызвал полицию из-за подозрительной посылки. По данным SHOT, 39-летняя звезда фильма "Конёк-горбунок" заказывала баян, но транспортная компания доставила не подходящую по габаритам коробку. life.ru »

2024-1-26 10:27

Песков назвал цели визита Путина в поддержавший санкции Казахстан

Предстоящий официальный визит президента России Владимир Путина в Казахстан имеет важное значение с точки зрения развития двусторонних отношений nsn.fm »

2023-11-7 12:41

Поддержавший Россию в УЕФА Нильссон покинул Шведскую спортивную конфедерацию

Первый вице-президент УЕФА Карл-Эрик Нильссон, поддержавший допуск к турнирам юношеских сборных России, покинул пост главы Шведской национальной спортивной конфедерации. Ранее он выразил сожаление из-за того, что его позиция по допуску россиян была воспринята как отказ отстаивать позицию Швеции. lenta.ru »

2023-10-6 17:41

Поддержавший СВО латвийский политик бесследно исчез перед судом

В Латвии пропал бывший депутат Рижской думы и известный в Прибалтике антифашист Руслан Панкратов. По словам журналиста Аллы Березовской, его жена обратилась с заявлением об исчезновении супруга в полицию. life.ru »

2023-9-26 15:49

Иноагент Noize MC, поддержавший Украину, получал миллионы на российских госконтрактах

Музыкант Noize MC* (Иван Алексеев*), признанный иноагентом в РФ, после начала СВО собирал на концертах деньги в поддержку Украины и публично критиковал Россию, но при этом не гнушался получать миллионы рублей из российского бюджета. Об этом сообщает журналист Эдвард Чесноков. riafan.ru »

2023-6-18 12:22

Поддержавший на выборах Эрдогана Оган вновь намерен баллотироваться в президенты Турции

В первом туре выборов президента 14 мая он набрал 5,17% голосов и выбыл из президентской гонки tass.ru »

2023-6-7 00:06

Поддержавший ВСУ Jah Khalib не вернул фанатам деньги за отменённые концерты в России

Поклонники рэпера Jah Khalib (настоящее имя — Бахтияр Мамедов) не могут вернуть деньги за его отменённые концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-21 12:22

Известный украинский продюсер, поддержавший Россию, живет и работает в Москве

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. 22 июля прошлого года один из самых известных музыкальных продюсеров Украины Юрий Бардаш заявил, что бежал из страны. Уроженец луганщины, Бардаш поддержал Россию, после чего был вынужден покинуть родные места через Грузию и Абхазию. fedpress.ru »

2023-4-4 11:57

Поддержавший Украину певец Валерий Меладзе весной даст концерты в России

Певец и продюсер Валерий Меладзе оказался в числе звезд, открыто поддержавших Украину. Впрочем, такая позиция исполнителя песни «Салют, Вера», похоже, не заставила его отказаться от возможности вновь нажиться на россиянах. riafan.ru »

2023-1-12 12:27

Главой Кипрской православной церкви избран митрополит Пафосский, поддержавший ПЦУ

Архиепископом Новой Юстианианы и всего Кипра стал митрополит Пафосский Георгий, который ранее поддержал признание раскольнической "Православной церкви Украины" во главе с Епифанием (Думенко), сообщил портал Phileleftheros. life.ru »

2022-12-24 15:52

Поддержавший СВО Гарик Сукачев вступился за уехавшую Пугачеву

Музыкант Гарик Сукачев, неоднократно с начала спецоперации РФ на Украине дававший понять, что поддерживает политику российских властей, и споривший с коллегами по этой теме, отказался быть в оппозиции к Примадонне отечественной эстрады social.mk.ru »

2022-11-20 13:13

Поддержавший СВО рэпер Schokk попросил политубежища в РФ из-за преследования в Европе

Немецкий рэпер Schokk (Дмитрий Гинтер) попросил политического убежища в России из-за того, что ему грозит уголовное преследование в Германии за поддержку специальной военной операции. Об этом он рассказал Mash. life.ru »

2022-11-7 17:59

Поддержавший Украину актёр Ален Делон собрался взять интервью у Зеленского

Звезда французского кинематографа Ален Делон возьмёт интервью у президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщает телеканал BFMTV. life.ru »

2022-9-22 12:54

Поддержавший россиян итальянский бегун столкнулся с хейтом от украинцев

Итальянский бегун Федерико Барукко после акции поддержки российских спортсменов на ультрамарафоне во Франции получил большое количество негативных комментариев от украинских пользователей социальных сетей. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-8-29 16:58

Поддержавший спецоперацию Андрей Соколов заявил о продолжении общения с уехавшими

59-летний российский актер и режиссер, Народный артист РФ, звезда фильма "Маленькая вера" Андрей Соколов в преддверии 60-летнего юбилея в большом интервью ответил на вопрос об артистах, которые покинули Россию после начала специальной военной операции на территории Украины social.mk.ru »

2022-8-8 14:09

Поддержавший спецоперацию Сергей Безруков заявил о любви к украинской культуре

Звезда сериалов «Бригада» и «Есенин» Сергей Безруков открыто поддержал украинскую культуру. Актер признался, что высоко ее ценит. riafan.ru »

2022-7-27 19:51

В Ереване в зале суда скончался поддержавший спецоперацию продюсер Григорян

Российский кинопродюсер, имевший также гражданство Армении, Армен Григорян скончался в 57 лет прямо в зале суда в Ереване incident.mk.ru »

2022-7-16 18:14

Поддержавший Куляка шахматист Карякин удивился, почему нельзя обозначать Z на форме

Российский шахматист Сергей Карякин поддержал российского гимнаста Ивана Куляка, которого накануне дисквалифицировали за демонстрацию символа Z на форме. Это произошло в начале марта во время этапа Кубка мира, проходившего в Дохе. tvzvezda.ru »

2022-5-19 16:18

Не поддержавший пенсионную реформу свердловский единоросс лишится мандата

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 сентября, ФедералПресс. Депутат свердловского заксобрания от «Единой России» Евгений Лутохин, в 2018 году голосовавший против пенсионной реформы, лишился шансов сохранить мандат. Это следует из постановления избиркома о результатах выборов. fedpress.ru »

2021-9-23 07:00

"Свобода для него как воздух". Математик, поддержавший Навального

Антон Мосунов, математик, живущий в Канаде, записал эмоциональный ролик в поддержку Алексея Навального. "Утверждение, что Алексей требует к себе особого отношения, является логически неверным, поскольку он требует того, что полагается ему, как и остальным заключенным, по закону. svoboda.org »

2021-4-25 17:06

Поддержавший Навального водитель депутатов Госдумы арестован

За призывы выйти на акцию в поддержку оппозиционера Алексея Навального арестован 56-летний водитель Госдумы РФ Сергей Васин. Как пишет Znak со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-4-24 10:17

Поддержавший Киев Эрдоган в разговоре с генсеком НАТО обсудил кризис между Россией и Украиной

Президент Турции Тайип Эрдоган, заявивший на встрече с главой Украины Владимиром Зеленским о неделимости Украины и принадлежности ей Крыма, побеседовал... rosbalt.ru »

2021-4-16 19:14

Поддержавший Навального лидер группы «Ногу свело» Максим Покровский вынужден отменить концерты в Сибири

Лидер группы «Ногу свело» Максим Покровский, который относительно недавно записывал обращение в поддержку оппозиционера Алексея Навального, сообщил коллектив... rosbalt.ru »

2021-4-16 09:33

Радиоведущий, поддержавший отделение Техаса от США, умер

В США в возрасте 90 лет скончался известный радиоведущий Раш Лимбо, сообщает агентство France-Presse. По данным агентства, в последнее время болел раком... rosbalt.ru »

2021-2-17 20:35

СМИ: В Минске задержан поддержавший протестующих экс-премьер Сергей Румас

В Минске задержан бывший премьер-министр Белоруссии Сергей Румас, сообщают местные Telegram-каналы. По предварительной информации, он может быть фигурантом... rosbalt.ru »

2021-2-3 13:47

Поддержавший протесты рэпер Тима Белорусских задержан в Минске с килограммами наркотиков

Известный рэпер Тима Белорусских (Тимофей Морозов) задержан в Минске с двумя килограммами наркотиков, сообщает Telegram-канал Mash incident.mk.ru »

2021-1-30 15:49

Поддержавший протесты в Белоруссии заммэра Ялты отреагировал на свое увольнение

Заместитель мэра Ялты Михаил Загорцев, которого уволили после высказываний о протестах в Белоруссии, отреагировал на произошедшее, сказав, что изначально не планировал работать в администрации. Он приехал в Крым подлечиться. lenta.ru »

2020-9-25 16:44

Поддержавший Евромайдан эксперт раскрыл причину грядущего уничтожения Украины

Украина в настоящий момент «целенаправленно разрушается неполноценной политикой». С соответствующим заявлением выступил некоторое время назад Сергей Дацюк, поддержавший Евромайдан украинский философ. argumenti.ru »

2020-2-4 10:54

WP: в США не поддержавший импичмент конгрессмен-демократ хочет стать республиканцем

По данным газеты, такое решение Джефф ван Дрю принял после встречи с президентом США Дональдом Трампом tass.ru »

2019-12-15 00:55

Поддержавший националистов глава МВД Украины высказался о мире с Россией

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков выразил сомнение, что Киев сможет достичь с Москвой мира путем двусторонних переговоров. По его мнению, Украина вряд ли сумеет добиться хорошего мира с Россией, однако пробовать вести переговорный процесс Киеву следует для победы в «стратегической войне». lenta.ru »

2019-10-29 14:41

На Украине нашелся первый поддержавший «формулу Штайнмайера» город

Харьковский городской совет из-за обострения политической ситуации в стране принял обращение к президенту Украины Владимиру Зеленскому, в котором поддержал «формулу Штайнмайера». Депутаты заявили, что реализация ее положений является единственным реальным путем к прекращению войны в Донбассе. lenta.ru »

2019-10-16 15:15

Поддержавший Егора Жукова студент ВШЭ приговорен к административному аресту

Суд в Москве вынес обвинительный приговор студенту, задержанному во время одиночного пикета перед зданием МВД в поддержку фигуранта "московского дела" Егора Жукова. dw.de »

2019-8-22 13:16

Госдеп сообщил, что поддержавший оппозицию экс-глава разведки Венесуэлы находится в США

Спецпредставитель США Эллиотт Абрамс заявил, что "хотел бы поговорить" с Мануэлем Фигерой tass.ru »

2019-6-25 17:29

Поддержавший Россию Макрон ошеломил Верховную Раду

Заместитель председателя Верховной Рады Ирина Геращенко выступила с критикой заявления президента Франции Эммануэля Макрона о важности членства России в ПАСЕ. По ее словам, Украину ошеломляет смена риторики европейский стран, которые решили восстановить права российской делегации несмотря на конфликт в Донбассе. lenta.ru »

2019-6-20 10:24

Поддержавший запрет на хамон глава «Мираторга» отказался говорить о бойкоте

Президент компании «Мираторг» Виктор Линник, поддержавший инициативу Национальной мясной ассоциации о запрете на ввоз из-за рубежа хамона и пармезана, не стал комментировать бойкот продукции его компании, который объявили пользователи соцсетей. «Комментариев не даю. До свидания», — заявил он. lenta.ru »

2019-5-4 15:59

Поддержавший некогда эвакуацию авто Милонов раскаялся после избиения на штрафстоянке

Давно в Петербурге не было скандалов при участии Виталия Милонова, некогда депутата городского парламента, а ныне — Госдумы social.mk.ru »

2019-4-14 14:49

Украинский вратарь, поддержавший Россию на ЧМ-2018, готов оспорить в суде увольнение из «Карпат» за сепаратизм

Украинский вратарь Михаил Готру готов оспорить в суде увольнение из клуба «Карпаты» (Львов) за поддержку сборной России на чемпионате мира 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-5 18:04

Поддержавший Путина Губерниев назвал выборы гражданской обязанностью каждого

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев стал доверенным лицом Владимира Путина и заявил, что выборы являются для каждого гражданской обязанностью. nation-news.ru »

2018-1-30 22:01

Суд ликвидировал межрегиональный профсоюз «Рабочая ассоциация», поддержавший протесты дальнобойщиков

Прокуратура нашла нарушения в деятельности МПРА - профсоюз обвинили в выполнении функций НКО-иноагента, что не соответствует его уставу social.mk.ru »

2018-1-10 15:12

Поддержавший Майдан депутат Рады обвинил митингующих в Киеве в беспорядках

Депутат Верховной Рады Украины Антон Геращенко назвал митингующих у стен Рады провокаторами, которые намерены бить и крушить. «Вдохновленные организаторами акции негодяи ногами (!) избивают лежащего на земле 27-летнего полицейского Игоря Яценко», — написал парламентарий. lenta.ru »

2017-10-18 15:20

Дональд Трамп: Поддержавший Хиллари Клинтон Берни Сандерс продал душу дьяволу

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что его бывший конкурент-демократ сенатор Берни Сандерс продал душу дьяволу, решив поддержать получившую номинацию от партии Хиллари Клинтон. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-30 05:16

Рано били в барабаны. Съезд партии пенсионеров, поддержавший Юревича, может оказаться нелегитимным

Съезд Российской партии пенсионеров за справедливость, проходящий сейчас в Москве, нелегитимен. Об этом заявил ТАСС источник в партии со ссылкой на некоторых делегатов съезда. Поводом для скандала может стать экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич, которого РПП хочет поддержать на выборах в Госдуму. ura.ru »

2016-7-9 14:17