Результатов: 36

МВД выплатит россиянину 40 тысяч рублей из-за конфликта на штрафстоянке

Новосибирский областной суд обязал МВД Новосибирска выплатить 40 тысяч рублей за бездействие его сотрудников в отношении местного жителя. Сотрудники штрафстоянки «ГАПП-9» незаконно удерживали принадлежащий мужчине автомобиль Toyota Caldina, а прибывшие на место полицейские не предпринимали никаких действий. lenta.ru »

2023-9-25 19:26

В салоне иномарки на штрафстоянке в Москве нашли автомат Калашникова

На востоке Москвы работники штрафстоянки обнаружили в салоне автомобиля Mitsubishi автомат Калашникова. Об этом пишет телеканал "360" со ссылкой на экстренные службы города. life.ru »

2023-4-30 18:00

Повредили машину на штрафстоянке: как взыскать компенсацию

Что делать, если во время эвакуации вашу машину повредили? Решить эту проблему в досудебном порядке сейчас практически невозможно. Однако в Госдуму внесен законопроект, который позволит взыскать ущерб, причиненный автомобилю при принудительной эвакуации и хранении на штрафстоянке. vesti.ru »

2021-5-27 17:12

На штрафстоянке в Нур-Султане нашли уссурийских тигров

На одной из штрафстоянок в Нур-Султане среди контейнеров и автомобилей обнаружили уссурийских тигров. Два хищника, Владик и Бен, еще в марте приехали из России, чтобы выступать в цирке. В начале весны животные репетировали в столичном цирке Казахстана, однако из-за отсутствия документов их отправили на стоянку. tvzvezda.ru »

2020-7-8 15:39

Судьба «Темного рыцаря»: хозяин «бэтмобиля» рассказал о штрафстоянке и продаже авто

Владелец задержанного в Москве «бэтмобиля» рассказал «Звезде» о будущем своего детища. По словам Алишера Панка, машину вернут владельцу, однако ему придется заплатить штраф в 43 тысячи рублей. Молодой человек поделился, что специально заказывал раму для необычного транспорта из Соединенных Штатов, и в итоге собрал «бэтмобиль», способный передвигаться на 95-м бензине. tvzvezda.ru »

2020-2-28 02:29

Вадим Радионов, Депутат Милонов рассказал как его избили на штрафстоянке: «Это извращенцы!»

Депутат подчеркнул, что закон о платной эвакуации, за введение которого голосовал сам, можно назвать ошибкой... echo.msk.ru »

2019-4-17 14:04

Видео инцидента с участием депутата Госдумы Милонова на штрафстоянке попало в сеть

Видеозапись инцидента на штрафстоянке в Санкт-Петербурге с участием депутата Госдумы Виталия Милонова попала в сеть. На видео запечатлена перепалка Милонова с эвакуаторщиками. argumenti.ru »

2019-4-14 15:38

Проверку инцидента с нападением на Милонова на штрафстоянке ведут в СК Петербурга

В Следкоме Петербурга подтвердили проведение проверки по инциденту, который произошел несколько часов назад с участием депутата Госдумы Виталием Милоновым. Напомним, в СМИ с утра появились сведения, что на Милонова напали. nation-news.ru »

2019-4-14 15:15

В СК по Петербургу проводят проверку по факту ЧП на штрафстоянке с Милоновым

Следователи проводят проверку по факту инцидента на одной из штрафстоянок Санкт-Петербурга с участием депутата Государственной думы Виталия Милонова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-14 14:59

Поддержавший некогда эвакуацию авто Милонов раскаялся после избиения на штрафстоянке

Давно в Петербурге не было скандалов при участии Виталия Милонова, некогда депутата городского парламента, а ныне — Госдумы social.mk.ru »

2019-4-14 14:49

Милонов будет добиваться возбуждения дела после инцидента на штрафстоянке

Полиция Санкт-Петербурга проверяет конфликт депутата Госдумы Виталия Милонова с сотрудниками штрафстоянки, однако вопрос о возбуждении дела пока не решен znak.com »

2019-4-14 14:38

Милонов рассказал о полученных в конфликте на штрафстоянке ушибах

Депутат Государственной думы Виталий Милонов сообщил, что сотрудники полиции Санкт-Петербурга составили протокол по факту нападения на него, и рассказал о зафиксированных у него ушибах. «Суть конфликта заключалась в том, что они требовали внести деньги наличными, без промедления, иначе будет хуже. vz.ru »

2019-4-14 14:31

Милонов заявил в полицию о нападении на штрафстоянке. Но не всё так просто

По словам депутата, конфликт спровоцировали эвакуаторщики, которые якобы отказывались возвращать машину владельцу. Но они всё отрицают. Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов обратился с заявлением в правоохранительные органы. life.ru »

2019-4-14 14:31

В СМИ появилось видео инцидента с Милоновым на штрафстоянке

В Сети появилось видео, на котором запечатлен конфликт депутата Виталия Милонова с администрацией штрафстоянки в Санкт-Петербурге incident.mk.ru »

2019-4-14 14:25

Появилось видео конфликта с Милоновым на штрафстоянке

В Сети опубликовано видео конфликта на петербургской штрафстоянке, участником которого стал депутат Государственной думы Виталий Милонов. На кадрах, опубликованных «Рен ТВ», видно, как Милонов и его товарищ требуют предоставить им фотографии авто с четырех сторон. vz.ru »

2019-4-14 12:52

На штрафстоянке рассказали подробности «избиения» Милонова

Сотрудники штрафстоянки в Санкт-Петербурге, на которой произошел конфликт с участием депутата Госдумы Виталия Милонова, отрицают причастность к его избиению. Ранее он обратился в полицию с соответствующим заявлением. tvzvezda.ru »

2019-4-14 11:56

В Смоленской области на штрафстоянке сгорело около двух десятков авто

В ночь на четверг, 30 августа, в деревне Мишенино Сафоновского района на штрафстоянке внезапно вспыхнул пожар. Об этом сегодня сообщило ГУ МЧС России по Смоленской области. argumenti.ru »

2018-8-30 15:51

Пожар на штрафстоянке в Смоленской области. Сгорели десятки автомобилей

На штрафстоянке в деревне Мишенино, что в Смоленской области, вспыхнул пожар. Пламя охватило 20 автомобилей: 17 сгорели полностью, у 3 обуглилась краска. На данный момент огонь потушен, пожарные ищут хозяев машин/ vesti.ru »

2018-8-30 15:35

Свыше 40 автомобилей уничтожил пожар на штрафстоянке в Казахстане

В Казахстане в городе Шымкенте начался пожар на штрафстоянке по причине возгорания автомашины «КамАЗ». В результате происшествия сгорели 35 автомобилей, которые должны были утилизировать и 10 оштрафованных автомобилей. Площадь возгорания составила 294 кв. м. Такую информацию сообщила пресс-служба Комитета по ЧС МВД региона, передает ТАСС.

В настоящее время пожар ликвидирован. Погибших и пострадавших нет.

kapital-rus.ru »

2018-7-15 04:47

Более 50 автомобилей сгорели на штрафстоянке в Киеве

Более чем полсотни автомобилей сгорели на штрафстоянке в Киеве. Об этом сообщили в пресс-центре Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям. Пожар произошел 5 мая в Голосеевском районе. Прибыв по указанному адресу, пожарные установили, что на открытой автостоянке горят около 54 автомобилей , - говорится в сообщении на сайте ведомства. tvzvezda.ru »

2018-5-5 19:47

Более 50 автомобилей сгорели на штрафстоянке в Киеве

Крупный пожар произошёл на открытой штрафстоянке в Киеве, в результате сгорели более 50 автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-5 17:31

В Киеве масштабный пожар уничтожил 54 машины на штрафстоянке

В Киеве пожар уничтожил 54 автомобиля, которые находились на штрафстоянке по адресу Столичное шоссе, 98. Большая часть автомобилей не подлежит восстановлению. На данный момент полиция выясняет причины пожара. life.ru »

2018-5-5 16:38

В Подмосковье изменён срок оплаты перемещения и хранения автомобилей на штрафстоянке

В Московской области установлен новый срок оплаты перемещения и хранения автомобилей на штрафстоянке — 30 календарных дней.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-12 15:50

В автомобиле на штрафстоянке в Серпухове нашли ребенка

В Серпуховском районе автомобиль эвакуировали вместе с ребенком. Внутри находилась 8-летняя девочка. Во время транспортировки родители пытались догнать машину, однако, сотрудники службы, похоже, не поверили в то, что в салоне кто-то находится. vesti.ru »

2017-7-7 15:43