Результатов: 37

Вдова Егора Летова выступила против предложенной Милоновым госпремии его имени

Вдова лидера группы «Гражданская оборона» Егора Летова Наталья Чумакова высказалась против идеи депутата Государственной думы Виталия Милонова учредить государственную рок-премию имени покойного музыканта. ridus.ru »

2024-1-24 15:05

Учитель из Мариуполя в беседе с Милоновым заявил об отрицании Киевом идеи братства народов

Учитель истории школы №27 города Мариуполя Андрей Скиба, отвечая на вопросы депутата Виталия Милонова в беседе для медиа-платформы «Консерватор», рассказал о противоречивых убеждениях, которых следовало придерживаться на уроках истории в украинских школах. riafan.ru »

2023-3-18 13:40

Президент вуза поспорил с Милоновым о пользе пятилетнего высшего образования

Если Россия выйдет из Болонской системы, тогда она полностью закроется от всего мирового устройства, заявил в эфире НСН Михаил Эскиндаров.  nsn.fm »

2022-4-5 12:33

Врач-нарколог поспорил с Милоновым о тестировании школьников на наркотики

Президент Независимой наркологической гильдии Руслан Исаев в интервью НСН заявил, что Милонов поспешил с инициативой обязательного тестирования школьников на наркотики. nsn.fm »

2022-1-10 20:06

Появилась полная запись боя Джигурды с Милоновым

В сети опубликована полная запись поединка по правилам бокса между актером Никитой Джигурдой и депутатом Госдумы Виталием Милоновым. Оппоненты провели на ринге три раунда, каждый из которых длился по одной минуте, удары в голову были запрещены. Победителем стал Джигурда. lenta.ru »

2021-10-6 18:22

Джигурда раскрыл подробности боя с Милоновым

Российский актер и шоумен Никита Джигурда раскрыл подробности поединка по правилам бокса с депутатом Госдумы Виталием Милоновым. Актер заявил, что мог нокаутировать соперника в первом раунде, но решил, что шоу должно продолжаться дольше. Джигурда поблагодарил Милонова за смелость. lenta.ru »

2021-10-6 11:13

Джигурда подерется с Милоновым

Российский актер и шоумен Никита Джигурда проведет поединок по правилам бокса с депутатом Госдумы Виталием Милоновым. Арутюнян рассказал, что Джигурда и Милонов проведут в клетке три раунда и будут драться в перчатках для MMA. lenta.ru »

2021-9-20 15:15

Егор Жуков провалился, пытаясь в разговоре с Милоновым защитить Навального

Жуков не смог в разговоре с Милоновым защитить своих кумиров Навального и Соболь и показал свою непригодность. riafan.ru »

2020-3-13 17:32

Шнуров объяснил нежелание драться на мечах с Милоновым

Вступивший в Партию роста лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров объяснил нежелание вступать в дуэль с депутатом Госдумы Виталием Милоновым, который в прошлом году предложил музыканту подраться на нормандских мечах. lenta.ru »

2020-2-28 14:48

Олеся Малибу устроила перепалку с Виталием Милоновым

Олеся Малибу, которая не скрывает, как зарабатывает деньги, стала участницей программы Андрея Малахова. На шоу Прямой эфир" обсуждали девушек, которых содержат мужчины. argumenti.ru »

2019-10-26 16:03

Коренная украинка Наталья Поклонская поспорила с Виталием Милоновым, выступающим против празднования Хэллоуина

Коренная украинка Наталья Поклонская поспорила с Виталием Милоновым, выступающим против Хэллоуина. Милонов попросил генпрокурору проверить школы и вузы, чтобы не допустить в них пропаганды и празднования Хэллоуина, argumenti.ru »

2019-10-24 13:36

В СК по Петербургу проводят проверку по факту ЧП на штрафстоянке с Милоновым

Следователи проводят проверку по факту инцидента на одной из штрафстоянок Санкт-Петербурга с участием депутата Государственной думы Виталия Милонова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-14 14:59

В СМИ появилось видео инцидента с Милоновым на штрафстоянке

В Сети появилось видео, на котором запечатлен конфликт депутата Виталия Милонова с администрацией штрафстоянки в Санкт-Петербурге incident.mk.ru »

2019-4-14 14:25

"Ты чего меня бьешь дверью?": появилось видео конфликта с Милоновым

"Ты что, гопник, совсем с ума сошел", - депутата Госдумы Виталия Милонова несколько раз ударили дверью в ходе конфликта на штрафстоянке, откуда он пытался забрать автомобиль своего знакомого. Часть противостояния попала на видео. vesti.ru »

2019-4-14 13:43

"Дни тяжёлые настали". Шнуров сочинил стих о конфликте с Милоновым

Музыкант напомнил парламентарию, что тот ранее вызывал его на дуэль, но, по мнению лидера "Ленинграда", "трясти дубинами" было бы неуместно. Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров сочинил очередной стих о конфликте с депутатом Госдумы Виталием Милоновым. life.ru »

2019-2-25 18:20

Финалист "Битвы экстрасенсов" увидел беса за Милоновым

По мнению Анатолия Леденёва, депутат "с головой не алё", раз предлагает приравнять медиумов с проститутками. Финалист 12-го сезона "Битвы экстрасенсов" Анатолий Леденёв в разговоре с Лайфом прокомментировал предложенный депутатом Виталием Милоновым законопроект о запрете деятельности экстрасенсов. Читать далее... life.ru »

2019-1-16 16:39

ЕСПЧ принял жалобу на штраф за фотографию с Виталием Милоновым

Активист "Открытой России" в Чувашии Дмитрий Семенов опубликовал фотографию депутата в футболке с надписью "Православие или смерть!" svoboda.org »

2018-2-12 10:15

Скандальный блогер Соколовский рассказал, о чем будет его баттл с Милоновым

Екатеринбургский блогер Руслан Соколовский, заработавший себе сомнительную славу ловца покемонов в храме и осужденный за экстремизм и оскорбление чувств верующих, принял вызов на баттл-шоу от депутата Госдумы Виталия Милонова. 5-tv.ru »

2017-10-27 16:44

Версус века. «Ловец покемонов» Соколовский сойдется в баттле с Милоновым

Видеоблогер Руслан Соколовский положительно ответил на вызов депутата Государственной думы Виталия Милонова. 5-tv.ru »

2017-10-27 16:41

Кобзон вслед за Милоновым призвал бойкотировать «Евровидение»

Россияне должны самостоятельно решать, смотреть ли им трансляцию музыкального конкурса «Евровидение», который пройдет в Киеве. Так певец, депутат Госдумы Иосиф Кобзон прокомментировал призыв коллеги Виталия Милонова к Первому каналу. lenta.ru »

2017-3-1 11:07

Резник предлагает провести публичные слушания с Милоновым по поводу передачи РПЦ Исаакиевского собора - Больше никого не нужно, считает депутат ЗакСа

Депутат ЗакСа Максим Резник считает, что для обсуждения судьбы Исаакиевского собора будет достаточно его и Виталия Милонова. Идею провести публичные слушания в Заксобрании Резник высказал в понедельник в беседе с «Агентством Бизнес Новостей». abnews.ru »

2015-7-27 16:48