Результатов: 48

Подписчики с трудом узнали в молодой красавице 60-летнюю жену Дмитрия Маликова

Дочь известного российского певца Дмитрия Маликова опубликовала семейные фотографии с отдыха, на которых 60-летняя супруга артиста выглядит сильно помолодевшей. life.ru »

2023-7-21 15:08

Сталкер со стажем: Задержан отправитель "подарка" с самодельной бомбой красавице из Троицка

Полиция задержала предполагаемого виновника взрыва в Троицке, в результате которого 22-летняя жительница города получила ожог лица и осталась без волос. Об этом пишет Mash, также информацию подтвердили в региональном главке МВД. life.ru »

2023-2-20 15:44

70-летний Леня Голубков женился на красавице Мюнхаузен: Ольга Петрова намного младше

70-летний актер и сценарист Владимир Пермяков, всем известный как Леня Голубков из рекламы финансовой пирамиды «МММ», в четверг женился на коллеге, актрисе и режиссере Ольге Мюнхаузен (Петровой), которая моложе его на 20 лет social.mk.ru »

2023-1-13 16:36

Сыгравший Леню Голубкова в рекламе «МММ» Пермяков женится на молодой красавице

Актер театра и кино Владимир Пермяков, наиболее известный по роли Лени Голубкова в рекламных роликах финансовой пирамиды «МММ», играет свадьбу с молодой возлюбленной. riafan.ru »

2023-1-13 15:03

«Это просто отвратительно»: премьер Литвы раскритиковала Путина за адресованные Украине слова о «красавице»

Глава правительства Литвы Ингрида Шимоните сочла «отвратительной» фразу президента РФ Владимира Путина, адресованную украинским властям, — «терпи,... rosbalt.ru »

2022-2-11 11:58

Путин заверил, что в его словах о «красавице» не подразумевалось «никакого личного измерения»

Президент России Владимир Путин заверил, что его слова об Украине и, в частности, фраза про «красавицу», не имели «личного измерения». Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-2-10 19:43

Владимир Путин дал пояснения своей фразе о красавице

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Президент Российской Федерации Владимир Путин объяснил значение фразы, которую адресовал Владимиру Зеленскому. В ней нет никакого пошлого намека. fedpress.ru »

2022-2-10 19:10

Путин объяснил свою фразу о «красавице»

Если Украина приняла на себя обязательства по Донбассу, то все ожидают их исполнения. Об этом на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Казахстана заявил Владимир Путин. Ответил российский лидер и на комментарий Владимира Зеленского по поводу выражения «моя красавица». tvzvezda.ru »

2022-2-10 18:41

Псаки назвала «шуткой об изнасиловании» слова Путина о «красавице» в адрес Украины

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что США никогда не сдерживали своей реакции относительно «воинственных и неправдивых слов из уст президента РФ Владимира Путина». Так она отреагировала на фразу политика в адрес Украины: «Нравится, не нравится - терпи, моя красавица». argumenti.ru »

2022-2-10 16:59

Зеленский ответил на слова Путина о «красавице»

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что его страна терпелива, потому что это проявление мудрости. Так украинский лидер ответил на слова президента России Владимира Путина: «Нравится, не нравится, терпи, моя красавица», сказанные им в отношении официального Киева и исполнения им Минских соглашений. tvzvezda.ru »

2022-2-8 19:07

«Насчет „моя“ — это уже перебор»: Зеленский ответил на слова Путина об Украине-«красавице»

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал слова президента РФ Владимира Путина, процитировавшего выражение «Нравится, не нравится, терпи, моя... rosbalt.ru »

2022-2-8 18:19

Зеленский согласился с высказыванием Путина о "красавице" при обсуждении Украины

Незалежная действительно является красивым государством, обратил внимание президент, однако использование российским лидером в этом контексте слова "моя" — это перебор, добавил он. life.ru »

2022-2-8 16:46

Песков расшифровал высказывание Путина о Минских соглашениях, "красавице" и Зеленском

При этом в Кремле убеждены, что источником фразы послужил народный фольклор, а не хулиганские песни рок-группы "Красная плесень". life.ru »

2022-2-8 13:28

Джигурда объявил о планах сыграть Белль в "Красавице и чудовище"

Актер Никита Джигурда озадачил своих поклонников, объявив, что подписал контракт на исполнение роли в постановке "Красавица и чудовище" social.mk.ru »

2021-12-2 13:17

Джигурда сыграет в «Красавице и чудовище» главную женскую роль

Эпатажный артист решил, вероятно, развивать все стороны своей личности, и после боев со звездными недоброжелателями в октагоне он задумал примерять дамские платья. 5-tv.ru »

2021-12-2 06:45

Подруга Воеводиной заявила, что экс-король Малайзии изменял русской красавице

Экс-король Малайзии Мухаммад V изменял своей супруге Оксане Воеводиной с бывшей женой, рассказала подруга победительницы конкурса красоты «Мисс Москва - 2015». argumenti.ru »

2019-10-23 15:54

В Малайзии выбрали нового короля вместо женившегося на российской красавице

Султаны Малайзии выбрали нового короля, им станет Абдулла Риайятуддин Аль-Мустафа Биллах, правитель штата Паханг. Ранее король Мухаммад V отрекся от престола. versia.ru »

2019-1-24 15:17

Актер Венсан Кассель женился на юной красавице

Французский актер Венсан Кассель женился на юной модели Тине Кунаки. Жениху 51 год, а невесте 21, но разница в возрасте их никогда не смущала, влюбленные вместе уже два года, в недавнем интервью Кассель прямо сказал, что они скоро поженятся. nation-news.ru »

2018-8-24 20:47

Лукашенко предложил первой красавице Беларуси работу в колхозе

Президент Беларуси Александр Лукашенко предложил первой белорусской красавице, победительнице конкурса красоты «Мисс Беларусь-2018» Марии Василевич поработать в агрохолдинге на счётах. argumenti.ru »

2018-7-12 13:19

Что известно о красавице из Липецка, чьё желание удивить мужа обернулось смертью

Жительница Липецка впала в кому и умерла после операции по увеличению груди Галина Р. мечтала сделать сюрприз мужу и втайне от него копила деньги на операцию по увеличению груди. Собрав необходимую сумму, девушка отправилась в клинику пластической хирургии. life.ru »

2018-6-6 23:10

Титул "Мисс Россия-2018" достался красавице из Чувашии

Юлия Полячихина из Республики Чувашия стала обладательница титула "Мисс Россия-2018". Победительнице конкурса вручили корону из белого золота, украшенную бриллиантами, рубинами и сапфирами, приз в три миллиона рублей и новый автомобиль. vesti.ru »

2018-4-15 00:46

Пропаганду насилия в "Спящей красавице" нашла британка

Британка заявила, что сказка Шарля Перро содержит пропаганду домогательств и насилия над женщинами и пытается убрать ее из школьной программы. nation-news.ru »

2017-11-23 17:16

В «Спящей красавице» нашли пропаганду изнасилований

Британка нашла в «Спящей красавице» пропаганду изнасилований и потребовала, чтобы сказку убрали из школьной программы. Возмущение женщины вызвала сцена, в которой принц целует спящую девушку, не спросив, хочет ли она этого. lenta.ru »

2017-11-23 12:55

Гей-сцена в «Красавице и чудовище» останется нетронутой для проката в Малайзии

Диснеевский мюзикл «Красавица и чудовище» с Эммой Уотсон в главной роли выйдет на экраны в Малайзии без монтажных правок. Изначально малайзийская премьера была назначена на 16 марта. Цензоры разрешили показ картины при условии, что будет вырезана сцена с персонажем-геем. lenta.ru »

2017-3-21 15:24

Критикам персонажа-гея в «Красавице и чудовище» напомнили о главном сюжете ленты

Критика мюзикла «Красавица и чудовище» из-за появления в нем персонажа-гомосексуалиста вызвала недоумение у интернет-пользователей. Юзеры отметили непоследовательность протестующих, указав на то, что главный сюжет сказки вращается вокруг романтических отношений молодой девочки и получеловека-полуживотного. lenta.ru »

2017-3-6 13:59

Disney впервые покажет персонажа-гея в «Красавице и чудовище»

В мюзикле «Красавица и чудовище» режиссера Билла Кондона появится персонаж-гей. Это будет первый фильм киностудии Disney, в котором покажут гомосексуальные отношения. Как рассказал Кондон, персонажем-геем станет ЛеФу в исполнении Джоша Гэда, помощник главного антагониста фильма Гастона, которого играет Люк Эванс. lenta.ru »

2017-3-1 13:17

Путин рассказал, как прикоснулся к "Восточной красавице"

На совместной пресс-конференции с Синдзо Абэ Владимир Путин заявил, что ему удалось прикоснуться только к одному горячему источнику — это сакэ местного производства "Восточная красавица". vesti.ru »

2016-12-16 10:58

"Вы стали брендом региона". Тюменский губернатор отправил телеграмму первой красавице страны

Тюменскую красавицу Яну Добровольскую с победой в престижном конкурсе красоты «Мисс Россия - 2016» поздравил губернатор области Владимир Якушев. Глава региона пожелал ей нести титул самой красивой девушки страны с достоинством и врожденной грациозностью, а также передал самые искренние слова восхищения, сообщил источник агентства. ura.ru »

2016-4-18 16:12