Результатов: 52

В ДНР указали на обнаруженную в битве за Авдеевку проблему ВСУ

Битва за Авдеевку показала большую проблему в рядах ВСУ - невыполнение приказов элитными подразделениями. На это указал в своем Telegram-канале депутат, бывший председатель Народного совета ДНР Владимир Бидёвка. ridus.ru »

2024-2-20 15:12

Обнаруженную в Белгороде авиабомбу ФАБ-500 уничтожили на полигоне

Вывезенный за пределы Белгорода снаряд ФАБ-500 был успешно уничтожен. Об этом сообщил губернатор области Вячеслав Гладков. riafan.ru »

2023-4-22 19:07

Обнаруженную мертвой в ручье российскую школьницу насиловал дядя

Пропавшую российскую школьницу, которую нашли мертвой в Тихвине Ленинградской области, изнасиловал ее родной дядя incident.mk.ru »

2023-4-17 09:23

РБК: обнаруженную у нефтепровода "Дружба" бомбу сбросили с беспилотника

Следствие выяснило, что самодельное взрывное устройство, обнаруженное на нефтеперекачивающей станции «Новозыбково» нефтепровода «Дружба» утром 15 марта в Брянской области, было сброшено с беспилотного летательного аппарата, сообщает РБК со ссылкой на источник, знакомый с ходом проверки incident.mk.ru »

2023-3-16 13:36

МИД Дании назвал неопасной еще одну бомбу, обнаруженную под «Северным потоком»

МИД Дании, комментируя данные российской стороны, заявил, что не считает опасным еще одно взрывное устройство, которое по-прежнему еще может находиться на «Северном потоке». versia.ru »

2023-3-16 10:17

Турция начала изучать обнаруженную в Босфоре мину

Министерство национальной обороны Турции приступило к изучению якорной мины, обнаруженной в проливе Босфор, чтобы установить ее принадлежность. Об этом сообщил глава турецкого Минобороны Хулуси Акар. lenta.ru »

2022-3-27 12:11

Шойгу рассказал Путину, как обнаруженную в районе Курильских островов подлодку США выдворили из российских вод

Министр обороны Сергей Шойгу в понедельник в ходе встречи с президентом Владимиром Путиным рассказал главнокомандующему, как при отработке одной из частей учений в районе Курильских островов, острова Уруп, была обнаружена иностранная подводная лодка, и её выдворили из российских вод. argumenti.ru »

2022-2-14 19:37

Морпехи Балтфлота совершили рейд на обнаруженную с БПЛА инфраструктуру «противника»

В ходе тренировки на полигоне Хмелевка в Калининградской области расчеты БПЛА «Орлан-10» совершили марш в назначенный район, развернули пункт управления и провели воздушную разведку местности. Обстановку осложняли непростые метеоусловия - туман в сочетании с моросящим дождем. tvzvezda.ru »

2021-12-14 14:08

В дагестанском селе ликвидируют обнаруженную активистами стихийную свалку

По данным экоактивистов, мусором заполнена большая территория возле села в Хасавюртовском районе tass.ru »

2021-11-30 11:41

Подпольную тюрьму, обнаруженную под Петербургом, закопали

Тяжелая техника засыпала вход в подпольную частную тюрьму, обнаруженную во Всеволожском районе Ленобласти. Как пишет 47news, следователи полтора года исследовали... rosbalt.ru »

2021-7-19 16:31

Редкую змею, обнаруженную в московской квартире, отправили в центр реабилитации

В пресс-службе департамента природопользования и охраны окружающей среды добавили, что змея была белого окраса с голубыми глазами tass.ru »

2021-2-10 19:03

Обнаруженную пакетиком чая негерметичность российской «Звезды» заклеят скотчем

Космонавт Анатолий Иванишин 15 октября заявил об обнаружении места утечки воздуха в переходном отсеке модуля «Звезда» российского сегмента Международной космической станции (МКС). Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на трансляцию переговоров члена экипажа с Центром управления полетами (ЦУП). lenta.ru »

2020-10-15 13:39

Покупателям предлагают приплачивать за обнаруженную просрочку

Депутат Государственной думы Василий Власов направил главе Роспотребнадзора Анне Поповой письмо с предложением выплачивать потребителям, заметившим на прилавке просроченные продукты, половину суммы штрафа, который выпишут магазину. mirnov.ru »

2020-7-16 10:12

Россиянам будут платить за обнаруженную в магазине «просрочку»

В России необходимо создать правовой механизм, который бы позволял покупателю, обнаружившему в магазине просроченный товар, получить половину штрафа, выписанного торговой точке за допущенное нарушение. mirnov.ru »

2020-7-15 13:54

«У меня не останется сил»: Волочкова прокомментировала обнаруженную у нее якобы смертельную болезнь Началовой

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова <a href="https://vm. ru/news/804551-poklonniki-volochkovoj-zametili-u-baleriny-sledy-smertelnoj-bolezni-nachalovoj" target="_blank" rel="noopener">поделилась</a> с поклонниками снимком, который она опубликовала на своей странице в Инстаграм. vm.ru »

2020-6-1 19:53

Обнаруженную на окраине Норильска белую медведицу перевезли в зоопарк

Медведица чуть не погибла от голода и физического недомогания, ее лечением займутся в парке флоры и фауны "Роев ручей" tass.ru »

2019-6-21 19:49

В Северной Ирландии полицейские обезвредили обнаруженную под автомобилем бомбу

Сотрудники полиции Северной Ирландии ведомства обезвредили бомбу, обнаруженную под полицейским автомобилем на востоке Белфаста. Соответствующее заявление было опубликовано на сайте пресс-службы. Читать далее... life.ru »

2019-6-2 00:22

Эксперт прокомментировал обнаруженную уязвимость в WhatsApp

Эксперт в области информационной безопасности Александр Власов в беседе с сайтом «Москва 24» прокомментировал сообщение о том, что в мессенджере WhatsApp обнаружена уязвимость, используя которую, злоумышленники с помощью голосовых звонков могли устанавливать на телефон шпионское программное обеспечение. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-14 22:10

Захарова показала на фото необычную находку, обнаруженную в переговорном зале МИД Франции

Официальный представитель дипломатического ведомства России Мария Захарова рассказала про необычную находку, которую она обнаружила в переговорном зале французского внешнеполитического ведомства. riafan.ru »

2018-11-28 07:47

Павел Дуров прокомментировал обнаруженную в Telegram "серьёзную уязвимость"

Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что обнаруженная ранее уязвимость в приложении является раздутой сенсацией. Такая "утечка данных" происходит в 100% вызовов остальных мессенджеров: WhatsApp, Viber и других. life.ru »

2018-10-2 00:48

В Петербурге обыскали обнаруженную нарколабораторию

Нижегородские полицейские обнаружили нарколабораторию в Петербурге. В ходе обысков было изъято 16 кг метадона и более 1,5 тыс. боеприпасов, сообщает в четверг МВД на транспорте по Приволжскому федеральному округу. abnews.ru »

2018-9-20 18:42

Налогоплательщиков не будут штрафовать за недоплату, обнаруженную самостоятельно

Налогоплательщики не будут платить штрафы за несвоевременное перечисление налогов в бюджетную систему, если недоплата была обнаружена и устранена ими... rosbalt.ru »

2018-8-3 05:14

Кузбасс: обнаруженную в холодильнике мертвую девочку искали экстрасенсы и рецидивисты

В Кузбассе в городе Белово спустя шесть дней поисков в старом холодильнике было найдено тело пропавшей семилетней девочки. Ее поиски были беспрецедентны - объявлялась награда в миллион рублей, подключались МЧС, полиция, волонтеры, местные жители. incident.mk.ru »

2018-6-4 14:15

Обнаруженную жителем ТиНАО волчицу отправили в центр реабилитации

Отмечается, что волчица содержалась в нормальных условиях, поэтому "на первый взгляд проблем со здоровьем у животного нет" tass.ru »

2018-3-16 20:44

Саперы в Мельбурне взорвали обнаруженную в машине бомбу

В Мельбурне обезврежена бомба, которую правоохранители обнаружили в автомобиле, сообщает полиция австралийского штата Виктория. Около 2. 30 (18. 30 среды мск) полицейские заметили Toyota на обочине скоростной автодороги. vz.ru »

2018-1-11 06:54

Полиция Мельбурна обезвредила обнаруженную в машине бомбу

В австралийском Мельбурне полицейскими была обнаружена машина с самодельным взрывным устройством. Движение по автостраде было перекрыто. ntv.ru »

2018-1-11 02:49

Кадыров перевезет в Чечню обнаруженную в Азербайджане 104-летнюю чеченку

Глава Чечни Рамзан Кадыров написал на своей странице в сети Mylistori, что в понедельник совместно с посольством России в Баку будет решен вопрос о перевозке в Чечню 104-летней Мадины Алиевой, которую ранее обнаружили в Азербайджане и которая заявила, что является уроженкой Дагестана и чеченкой по национальности social.mk.ru »

2018-1-7 15:20

В Приморье уничтожили обнаруженную трактористом авиабомбу весом 100 кг

Спасательная группа в Приморье в субботу уничтожила стокилограммовую авиационную бомбу, которую обнаружил на поле во время вспашки тракторист nsn.fm »

2017-10-14 11:46

Археологи готовятся войти в недавно обнаруженную в Египте гробницу

Египетские специалисты приступили к расчистке входа ранее неизвестной гробницы на западном берегу Нила в районе Луксора, где расположены знаменитые погребения египетских фараонов. 5-tv.ru »

2017-10-8 00:16

Прокурор назвал обнаруженную в машине Захарченко сумму

В ходе сегодняшнего заседания Мосгорсуда по делу полковника МВД России Дмитрия Захарченко, государственный обвинитель рассказал, сколько денег было обнаружено у обвиняемого в автомобиле. Об этом во вторник сообщает РИА Новости. nsn.fm »

2016-9-27 17:43

За обнаруженную на участках в Сочи амброзию будут расторгать договор аренды

Срочное межведомственное совещание прошло в Сочи на базе НИИ цветоводства и субтропических культур. Темой его стала борьба с амброзией. Участники обсудили сложившуюся в городе ситуацию и выработали ряд дальнейших мер по борьбе со злостным сорняком. news.mail.ru »

2016-9-20 13:59

Эксперты разгадали надпись, обнаруженную на поверхности Марса

Ученые NASA обнаружили на поверхности Марса необычную надпись, с виду напоминающую символы азбуки Морзе. Увидеть инопланетное послание удалось при помощи камеры Hi-RISE, которая снимает с межпланетной станции Mars Reconnaissance Orbiter. tvzvezda.ru »

2016-7-12 01:08

Редкую нерпу Малышку Пусу, обнаруженную питерцами на набережной, отпустили в Финский залив

Балтийскую кольчатую нерпу Малышку Пусу, обнаруженную петербуржцами на Черной речке, выпустили в Финский залив после курса реабилитации. Об этом сообщили в "Водоканале". vesti.ru »

2016-6-24 12:57

В Нальчике обезвредили бомбу, обнаруженную в машине пособника боевиков

Специалистам-взрывотехникам удалось обезвредить самодельную бомбу, найденную в автомашине задержанного в Нальчике пособника боевиков. Напомним, как сообщал ранее "Вестник Кавказа", сегодня в микрорайоне "Искож" в … vestikavkaza.ru »

2016-6-1 15:35

Обнаруженную на Тверской деревянную мостовую поместят под стекло

Обнаруженную на Тверской деревянную мостовую поместят под стекло, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам городского хозяйства и благоустройства Пётр Бирюков. Застеклённая часть будет с подсветкой и с подогревом для зимней эксплуатации. rusnovosti.ru »

2016-5-31 09:44

Десятилетний мальчик получил награду за обнаруженную в Instagram уязвимость

Компания Facebook заплатила десятилетнему мальчику из Финляндии 10 тысяч долларов за обнаружение уязвимости в Instagram, принадлежащей фирме. Речь идет о баге, который позволяет удалять комментарии других пользователей. lenta.ru »

2016-5-4 09:42

Сапёры обезвредили третью бомбу, обнаруженную в аэропорту Брюсселя

Взрывотехники обезвредили третье взрывное устройство, обнаруженное в аэропорту Брюсселя. Ранее сообщалось, что полиция обнаружила в аэропорту не взорвавшийся пояс смертника. об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-22 19:34