В ДНР указали на обнаруженную в битве за Авдеевку проблему ВСУ

2024-2-20 15:12

Битва за Авдеевку показала большую проблему в рядах ВСУ - невыполнение приказов элитными подразделениями. На это указал в своем Telegram-канале депутат, бывший председатель Народного совета ДНР Владимир Бидёвка.

Подробнее читайте на ...

днр указали обнаруженную битве авдеевку проблему всу

Фото: lenta.ru

В ДНР указали на бегство ВСУ из Невельского

ВСУ, убегая из населенного пункта Невельское, бросили достаточно большое количество вооружения, в частности, западного производства. Об этом рассказал советник главы ДНР Дениса Пушилина Игорь Кимаковский, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2024-03-13 03:51

Фото: lenta.ru

В ДНР указали на «террористические» действия Зеленского

Председатель Народного совета Донецкой народной республики Владимир Бидевка прокомментировал попытку украинских дронов атаковать Кремль. По его словам, действия президента Украины Владимира Зеленского в очередной раз доказывают, что он является террористом, которого необходимо судить. lenta.ru »

2023-05-03 23:45

Фото: lenta.ru

В ДНР указали на суверенность смертной казни

Существование смертной казни в Донецкой народной республике (ДНР) имеет все законные основания и не зависит от международного признания самой ДНР, заявила глава МИД республики Наталья Никонорова. Она отметила, что ДНР — не единственное государство на мировой арене, в котором применяются подобные способы наказания. lenta.ru »

2022-07-12 18:04

В ДНР указали, что украинские военные за сутки восемь раз обстреляли территорию республики

Под огнем киевских силовиков оказались районы поселков шахты 6/7, шахты имени Гагарина и Байрак в Горловке, а также окрестности села Веселое и поселка Сигнальное под Донецком, сообщили в представительстве ДНР tass.ru »

2021-04-13 10:19

Фото: riafan.ru

В ДНР указали на нежелание Украины решать конфликт в Донбассе мирным путем

За минувшие сутки украинские силовики 21 раз обстреляли территорию республики, выпустив 143 единицы боеприпасов. riafan.ru »

2020-05-20 12:11

Фото: tass.ru

В ДНР указали, что украинские силовики специально обстреляли журналистов "Звезды"

Начальник пресс-службы управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов заявил, что таким образом украинские каратели пытались скрыть результаты своей деятельности в Донбассе tass.ru »

2019-07-07 18:06

В ДНР указали на нежелание Зеленского принимать ответственные решения по Донбассу

По словам депутата Народного совета провозглашенной республики Александра Куренкова, президент Украины "продолжает лицедействовать" tass.ru »

2019-06-04 22:19