Результатов: 111

Актёр Валерий Баринов получил серьёзную травму из-за ледяного дождя в Москве

Народный артист России Валерий Баринов получил травму из-за ледяного дождя, который накрыл Москву в понедельник, 12 февраля. По данным сайта MK.ru, актёр поскользнулся и упал прямо возле подъезда своего дома, сильно повредив спину. life.ru »

2024-2-13 17:10

В Раде нашли серьёзную брешь в ПВО Киева после "Армагеддона" из России

Когда Россия совершила ракетный удар по стратегическим объектам в Киеве, было ощущение, что наступил конец света. Об этом изданию Business Insider рассказала депутат Верховной рады Кира Рудык. life.ru »

2024-1-5 17:24

Главный тренер лыжной сборной Эстонии получил серьёзную травму, упав с обрыва

Серьёзное происшествие случилось в спортивном мире. Как сообщает пресс-служба Эстонского лыжного союза, главный тренер мужской сборной страны по лыжным гонкам Айвар Рехемаа рухнул с обрыва и получил травму. life.ru »

2023-12-17 22:54

В Германии назвали российское оружие, представляющее серьёзную опасность для ВСУ

С начала спецоперации на Украине Россия значительно усовершенствовала производство беспилотников и вывела его на новый уровень. Особую опасность на фронте представляют ударные дроны-камикадзе "Ланцет", заявил журналист Кристоф Ваннер в репортаже немецкому телеканалу Welt. life.ru »

2023-11-11 14:03

Россиянам рассказали, почему гонконгский грипп может вылиться в серьёзную вспышку

Случаи гонконгского гриппа начали фиксировать в различных регионах России. Несёт ли он большую опасность для человека и как с ним бороться, рассказал биолог Пётр Чумаков. life.ru »

2023-11-8 17:27

В новом российском оружии увидели серьёзную угрозу для авиации ВСУ

Обновлённая версия российского дрона "Ланцет" несёт серьёзную угрозу для украинских войск, в частности для авиации. Как сообщил обозреватель Forbes Дэвид Экс, на днях он сбил штурмовик Су-25 на авиабазе Долгинцево под Кривым Рогом. life.ru »

2023-10-11 07:01

"Делает серьёзную ставку": Эксперт указал на активную поддержку Путиным частных инициатив в стране

Сегодня в России успешно развиваются частные инициативы, которые активно поддерживаются главой государства Владимиром Путиным. Об этом говорит создание в России множества грантовых фондов и структур, помогающих гражданам развивать свои идеи. life.ru »

2023-6-30 01:14

Назван завтрак всех советских детей, который может провоцировать серьёзную патологию

Завтрак — самый важный приём пищи, особенно для тех, кто хочет похудеть и избавиться от ненавистных килограммов, а также для людей с хронической усталостью, нарушениями сна и находящихся в постоянном стрессе. life.ru »

2023-4-28 11:28

Индия выразила Канаде серьёзную озабоченность из-за антииндийских выступлений

МИД Индии выразил серьёзную озабоченность послу Канады из-за действий сепаратистских и экстремистских элементов против дипломатической миссии и консульств в североамериканской стране. Об этом говорится в заявлении ведомства. life.ru »

2023-3-26 11:16

В Чехии указали на серьёзную ошибку Байдена по России

Политика администрации США привела к созданию блока с участием России и Китая, что является серьёзной ошибкой. Об этом заявил бывший чешский дипломат и экс-замминистра обороны страны Яромир Новотны. life.ru »

2023-3-1 05:38

Офицер ВСУ назвал серьёзную проблему украинской армии

Украинский офицер Алексей Олексюк сообщил, что Вооружённые силы Украины столкнулись с дефицитом инструкторов. Эта проблема крайне важна, несмотря на "поток молодых людей, ожидающих своей очереди на вступление в армию", подчеркнул военный. life.ru »

2022-10-10 06:46

У голодания в домашних условиях обнаружили серьёзную опасность

Перед тем, как начать голодать для снижения веса, необходимо сдать анализы и проконсультироваться у врачей. В противном случае отказ от пищи может негативно сказаться на здоровье. Об этом предупредила врач-гастроэнтеролог, диетолог Нурия Дианова. life.ru »

2022-6-28 04:13

"Накопилось много претензий": Джонсону предрекли серьёзную борьбу за власть после вотума недоверия

Оставит ли премьер-министр Великобритании Борис Джонсон свою должность — сложный вопрос, который следует рассматривать в динамике. Однако пока все факторы говорят о том, что время играет против него. life.ru »

2022-6-6 11:59

Си Цзиньпин указал на серьёзную угрозу безопасности мира из-за блокового противостояния

Китайский лидер заявил президенту Франции Эмманюэлю Макрону, что к этому вопросу необходимо относиться особенно настороженно. life.ru »

2022-5-10 17:20

Генсек ООН выразил "серьёзную обеспокоенность" Лаврову и Кулебе

Антониу Гутерриш во время онлайн-встреч поприветствовал продолжающиеся дискуссии, нацеленные на снижение напряжённости, и вновь подчеркнул факт, что альтернативы дипломатии нет. life.ru »

2022-2-14 22:38

За ночной шум хотят ввести серьёзную «расплату»

Руководитель думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов направил в правительство РФ законопроект «О внесении изменений в КоАП», где предлагается дополнить 20-ю главу кодекса новой статьей об административной ответственности за нарушение тишины и покоя граждан ночью. mirnov.ru »

2022-1-10 15:12

Политолог Джангиров назвал серьёзную ошибку, допущенную Зеленским в беседе с Байденом

Он указал, что в ходе диалога лидеры двух стран поддержали дипломатические усилия по проведению переговоров с Россией по линии НАТО и ОБСЕ. life.ru »

2022-1-5 16:30

Экономист Шабанов увидел в броши главы ЦБ заявку на "серьёзную" политику по ключевой ставке

Во время пресс-конференции на пиджаке Эльвиры Набиуллиной красовался Щелкунчик. По словам собеседника Лайфа, этот аксессуар может свидетельствовать о двух основных посылах. life.ru »

2021-12-17 16:33

"Трещина в ребре": Бородина получила серьёзную травму после падения на "Ледниковом периоде"

После неудачи телеведущая не смогла сдержать эмоций и заплакала. Тем не менее она намерена идти дальше. life.ru »

2021-11-14 00:00

Капитан Ан-28 единственный получил серьёзную травму при жёсткой посадке в Томской области

Остальные находившиеся на борту отделались незначительными ушибами и вскоре будут осмотрены медиками. life.ru »

2021-7-16 16:03

Лечебное голодание таит серьёзную опасность

Ученые из Университета Восточной Англии выяснили, что лечебное голодание может иметь негативные последствия для здоровья следующих поколений. mirnov.ru »

2021-5-24 06:37

Илана Юрьева получила серьёзную травму на отдыхе в Сочи

Участница юмористического шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева сообщила своим подписчикам о серьёзной травме. Во время романтического отдыха со своим мужем в Красной Поляне в артистку врезался мужчина. argumenti.ru »

2021-3-3 17:52

Хоккеист «Спартака» получил серьёзную травму головы в матче КХЛ с «Торпедо»

Нападающий московского хоккейного клуба «Спартак» Павел Медведев получил серьёзную травму в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с нижегородским «Торпедо». Читать далее russian.rt.com »

2021-1-26 13:24

Попавший в серьёзную аварию гонщик «Формулы-1» поблагодарил болельщиков за поддержку

Французский пилот Haas Ромен Грожан, который попал в серьёзную аварию на 15-м этапе «Формулы-1» Гран-при Бахрейна, поблагодарил болельщиков за поддержку.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-30 18:58

Футболист «Вулверхэмптона» Хименес получил серьёзную травму в матче АПЛ с «Арсеналом»

Мексиканский нападающий «Вулверхэмптон Уондерерс» Рауль Хименес получил серьёзную травму после столкновения с бразильским защитником «Арсенала» Давидом Луисом в матче 10-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2020-11-30 23:31

Forbes: Маск подтвердил «серьёзную атаку» на Tesla, в которой обвиняют россиянина

Ранее СМИ сообщали о том, что ФБР задержало россиянина Егора Крючкова по обвинениям в подготовке кибератаки на неизвестную американскую компанию. Как пишет Forbes, Илон Маск подтвердил, что компанией этой оказалась Tesla, и подчеркнул, что атака была «серьёзной». russian.rt.com »

2020-9-3 13:55

США направят на переговоры с Россией «наиболее серьёзную» делегацию

Соединённые Штаты направят на переговоры с Россией в Вене одну из самых высокопоставленных делегаций в истории, заявил американский спецпредставитель Маршалл Биллингсли.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-14 17:50

Президентские выборы в Белоруссии превращаются для Лукашенко в серьёзную проблему

Сбор подписей в поддержку кандидатов в Белоруссии превратился в громкую политическую акцию. В регионах постоянно вспыхивают протесты против действующего президента Александра Лукашенко. Никто не сомневается, что он одержит победу на выборах, однако монолит его фигуры заметно ослаб. argumenti.ru »

2020-5-29 16:09

Агент Рами опроверг слухи о попытке игрока скрыть серьёзную травму в «Сочи»

Рубен Хавьер Косо Руиз, агент французского защитника Адиля Рами, опроверг информацию, согласно которой контракт его клиента с футбольным клубом «Сочи» был расторгнут, так как игрок скрыл серьёзную травму. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-28 10:51

Дюков заявил, что возобновление футбольного сезона сыграет серьёзную социальную роль

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков прокомментировал предстоящее возобновление розыгрыша Российской премьер-лиги (РПЛ), прерванного из-за пандемии коронавируса. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-15 14:54

Агент Сотниковой заявила, что фигуристка перенесла серьёзную операцию

Мария Шашина, агент олимпийской чемпионки 2014 года в женском фигурном катании Аделины Сотниковой, рассказала о состоянии спортсменки.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-19 12:18

National Interest: российская «Струна-1» представляет серьёзную угрозу для самолётов-невидимок НАТО

Российская радиолокационная станция «Струна-1/Барьер-Е» — это отнюдь не универсальное решение для обнаружения малозаметных самолётов, пишет обозреватель The National Interest Чарли Гао. Между тем, как подчёркивает автор, эта система в случае конфликта может представлять серьёзную угрозу для авиации НАТО. russian.rt.com »

2020-1-6 15:56

"Ещё миллиметр — и глаза бы не было": Плющенко получил серьёзную травму

Знаменитому спортсмену пришлось лечь под нож хирургов. Операция длилась около часа. Фигурист Евгений Плющенко получил серьёзную травму, когда участвовал в любительском хоккейном матче. На последней минуте игры клюшка попала ему прямо в глаз, спортсмену пришлось обратиться за помощью к хирургам. Читать далее... life.ru »

2019-12-30 12:04

Подруги попали в серьёзную аварию и тут же сняли вирусный ролик для TikTok

По словам Кэти Корнетти из Питтсбурга, США, это помогло ей и её друзьям справиться с шоком. Многие молодые люди уже не мыслят свою жизнь без соцсетей и даже в экстренных ситуациях готовы делать для них контент. life.ru »

2019-12-5 17:34

Гвардиола предположил, что Агуэро получил серьёзную травму

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола прокомментировал повреждение аргентинского нападающего Серхио Агуэро, полученное в матче с «Челси» 3:1.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-24 00:01

Дмитрий Черышев: Черчесов создал серьёзную атмосферу в сборной

Дмитрий Черышев, отец полузащитника сборной России Дениса Черышева, поделился мнением о работе Станислава Черчесова во главе национальной команды.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-22 00:07

Девушка — боец ММА умерла, получив серьёзную травму на ринге

Девушке было всего 26 лет, её не смогли спасти, несмотря на присутствие медиков на соревнованиях. Сай Алетаха родом из Ирана отучилась на факультете промышленного дизайна в Университете Лафборо в Англии. life.ru »

2019-11-19 13:39

Рэпер T-Killah получил серьёзную травму на тренировке

Рэпер Александр Тарасов, также известный как T-Killah, получил травму после неудачного прыжка на тренировке по смешанным единоборствам. Об инциденте он рассказал телеканалу "360". Читать далее... life.ru »

2019-11-10 17:43

Русский "Эштон Кутчер" попал в серьёзную аварию в Подмосковье

Сейчас Александр находится под присмотром врачей, ему необходима операция и хороший нейрохирург. В Подмосковье спортсмен Александр Корнилов, которого за внешнее сходство с голивудским актёром прозвали "русским Эштоном Кутчером", попал в серьёзное ДТП. life.ru »

2019-9-3 22:12

Глава Пентагона: Китай представляет для США более серьёзную угрозу, чем Россия

Министр обороны США Марк Эспер полагает, что Китай представляет для Штатов более серьёзную угрозу, нежели Россия. Об этом он сказал в интервью телеканалу Fox News.

Читать далее... life.ru »

2019-8-22 03:04

Боксёр Дадашев получил серьёзную травму мозга во время поединка в США

По пути с ринга в раздевалку спортсмен потерял сознание и его унесли на носилках. Российский боксёр Максим Дадашев, выступающий в первом полусреднем весе, получил серьёзную травму мозга во время боя в Оксон Хилл (США) с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом. Об этом сообщает fightnews.com. Читать далее... life.ru »

2019-7-20 08:43

Кикнадзе заявил, что форвард «Локомотива» Фарфан получил серьёзную травму

Генеральный директор московского «Локомотива» Василий Кикнадзе поделился информацией о состоянии здоровья форварда команды Джефферсона Фарфана.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-25 13:05