Результатов: 43

Финнам предрекли гнусную расплату за легализацию ударов по территории России

Власти Финляндии не осознают последствий своего решения позволить Украине использовать переданное оружие для ударов по территории РФ. Расплачиваться за это придётся жителям скандинавского государства, рассказал "Царьграду" финский журналист Кости Хейсканен. life.ru »

2024-3-1 03:23

Глава ЛНР пообещал Украине расплату за обстрел Лисичанска

Глава Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник пообещал Украине расплату за обстрел Лисичанска. «Преступники ответят за эту ужасную трагедию на луганской земле, за каждого погибшего», — написал он. lenta.ru »

2024-2-4 12:15

Террористическая атака: В России пообещали ВСУ расплату за Донецк

В Донецке погибло 25 мирных жителей, пострадавшим грозит ампутация конечностей. Россия запросила экстренное заседание Совбеза ООН. nsn.fm »

2024-1-21 16:01

Байден предрек республиканцам расплату в случае отказа поддержать помощь Украине

Президент США Джо Байден предрек республиканцам в Конгрессе расплату в случае отказа поддержать выделение помощи Украине. «Если мои коллеги-республиканцы не обеспечат финансирование Украины, им придется за многое заплатить», — подчеркнул глава Белого дома. Конгресс блокирует выделение помощи Киеву. lenta.ru »

2024-1-14 03:01

Украине предрекли страшную расплату за фатальную ошибку Байдена

Украине придётся расплачиваться за серьёзный миграционный кризис в США, который допустил американский президент Джо Байден. Об этом сообщает The Washington Post. life.ru »

2023-10-9 03:53

Немоляева предрекла украинскому актеру Талашко расплату за позицию по Донбассу

Светлана Немоляева, народная артистка России, выразила свое мнение о 77-летнем украинском актере Владимире Талашко, известном по фильмам «Как закалялась сталь» и «В бой идут одни „старики“» social.mk.ru »

2023-9-6 18:54

В России пообещали США расплату за передачу Украине кассетных боеприпасов

Депутат Государственной Думы от крымского региона Михаил Шеремет пообещал США расплату за передачу Украине кассетных боеприпасов. Шеремет назвал решение США античеловечным. По его словам, уже было зафиксировано несколько прецедентов, когда «поставленное оружие Украине стреляет в Европе». lenta.ru »

2023-7-8 03:12

Евросоюзу предрекли скорую расплату из-за своеволия НАТО в отношении России

Провокации Североатлантического альянса, направленные против России, превратятся в масштабную проблему не только для Европы, но и для мира в целом. Об этом сообщает обозреватель китайской газеты "Жэньминь жибао" Сюй Хайюнь. life.ru »

2023-7-2 07:41

Западу предрекли горькую расплату за попытку навязать лидерство миру

Западным странам нужно готовиться к горькой расплате, которая обернётся неспособностью навязывать своё господство всему миру. Как заявил в статье для The National Interest основатель Глобального института будущего Чандран Наир, в данный момент формируются "предпосылки для великой расплаты" государств Запада. life.ru »

2023-6-12 07:06

Западу предрекли «великую расплату» за навязывание своего господства в мире

За океаном отказываются признавать тот факт, что сейчас устанавливается новый — многополярный мировой порядок. 5-tv.ru »

2023-6-12 04:40

На Западе раскрыли «расплату» Украины за поставки оружия НАТО

Обозреватель Пабло Хофре Леаль заявил, что Киев расплачивается за поставляемое Западом вооружение человеческими жизнями. Он напомнил, что любая попытка перемирия отвергается не самой Украиной, а руководством НАТО, «на глазах у которого каждый заказ на поставку вооружения оплачивается ценой кровавой бойни». lenta.ru »

2023-6-2 02:30

Маск предрек США «большую расплату»

ВАШИНГТОН, 1 апреля, ФедералПресс. Американский бизнесмен Илон Маск прокомментировал истощение основного целевого фонда системы социального обеспечения США. Он связал проблему с уровнем рождаемости. fedpress.ru »

2023-4-1 04:56

Захарова пообещала главе МИД Британии расплату за поддержку неонацизма на Украине

Официальный представитель российского Министерства иностранных дел Мария Захарова пригрозила главе МИД Великобритании Джеймсу Клеверли "более серьёзным ответом" за поддержку киевского режима. Так она прокомментировала пост британского министра о том, что он рад быть под санкциями РФ, "если это цена за поддержку свободы Украины". life.ru »

2023-1-16 21:53

В Китае предрекли Европе расплату за введенный потолок цен на нефть из России

Запад расплатится за введение потолка цен на российскую нефть, так как придется искать новых поставщиков углеводородов, заявил аналитик Центра изучения России при Восточно-китайском педагогическом университете в Шанхае Цуй Хэн. lenta.ru »

2022-12-7 11:13

С шумных водителей потребуют «расплату»

Глава Мосгордумы Алексей Шапошников в своем Telegram-канале сообщил, что на рассмотрение Государственной думы внесен законопроект о штрафах для шумных водителей за нарушение тишины в ночное время. mirnov.ru »

2022-11-30 17:43

Профессор предрекла Западу расплату зимой за отсутствие российского газа

Профессор политической экономии в Кембриджском университете Хелен Томпсон предрекла Западу энергетическую расплату за отсутствие российского газа грядущей зимой. По мнению Томпсон, зимой западные страны окажутся перед сложной дилеммой. lenta.ru »

2022-8-20 07:23

Профессор Кембриджского университета Томпсон предрекла расплату Западу этой зимой

Западным государствам придется расплачиваться за отсутствие газа из России уже этой зимой. Такое мнение высказала профессор политической экономии в Кембриджском университете Хелен Томпсон в интервью Financial Times. riafan.ru »

2022-8-20 06:33

Экс-сотрудник ЦРУ Рикардс предрек Киеву расплату перед РФ в случае отказа от переговоров

Украина в случае отказа от мирных переговоров с Россией будет вынуждена платить Москве налоги. Такое мнение высказал бывший сотрудник ЦРУ Джеймс Рикардс в статье для The Daily Reckoning. riafan.ru »

2022-7-24 18:59

Брежневой пообещали расплату за разрушенный брак: «Останется у разбитого корыта»

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Блогер Лена Миро негативно высказалась о певице Вере Брежневой. Девушка считает, что события, которые сейчас происходят в жизни Брежневой, – это расплата за разрушенную семью Константина Меладзе и его первой жены. fedpress.ru »

2022-7-17 09:15

Вице-премьер Румынии предрек Европе тяжелую зиму как расплату за санкции

Наступающая зима может стать самой тяжелой для Европы за последние 60 лет, тем самым ЕС предстоит заплатить за санкции, введенные против России. С таким мнением выступил вице-премьер Румынии Келемен Хунор. lenta.ru »

2022-7-13 11:13

Столтенберг признал расплату НАТО из-за помощи Украине

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг признал, что альянс расплачивается в ситуации на Украине из-за помощи Киеву. «Мы тоже платим цену за эту войну. Но цена, которую мы платим, это что-то, что можно измерить в деньгах, цена, которую платят украинцы, измеряется в жизнях...», — заявил он. lenta.ru »

2022-6-30 22:02

В России спрогнозировали расплату Украины за «военную помощь» США

За «помощь», в том числе военную, которую с настоящее время США оказывают Украине, последней придется расплачиваться. О подобном прогнозе рассказывает РИА Новости. Руководитель Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов уверен, что американцы вряд ли позволят Киеву слезть с крючка. lenta.ru »

2022-5-18 09:34

Блинкен предрек России долгую расплату в случае «вторжения» на Украину

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Россия и ее власти будут платить долгое время в случае полномасштабного «вторжения» на Украину. Блинкен отметил, что Вашингтон делает все возможное для сдерживания России. lenta.ru »

2022-2-24 05:44

За ночной шум хотят ввести серьёзную «расплату»

Руководитель думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов направил в правительство РФ законопроект «О внесении изменений в КоАП», где предлагается дополнить 20-ю главу кодекса новой статьей об административной ответственности за нарушение тишины и покоя граждан ночью. mirnov.ru »

2022-1-10 15:12

Пятерым знакам зодиака предрекли в ноябре суровую расплату за ошибки

В ноябре некоторые знаки зодиака настигнет кармический бумеранг, это связано с тем, что возникшие планетарные связи приведут их к расплате за ошибки в прошлых воплощениях, считает астролог Юлия Николаева, сообщает «Астромеридиан» social.mk.ru »

2021-11-10 18:51

В Германии предрекли Лукашенко горькую расплату за инцидент с самолетом Ryanair

Президента Белоруссии Александра Лукашенко ждет горькая расплата за инцидент с самолетом авиакомпании Ryanair, который совершил принудительную посадку в Минске ради ареста создателя Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича. lenta.ru »

2021-5-25 18:43

Южная Корея пообещала КНДР «расплату» в случае начала военных действий

Глубокую обеспокоенность выразили южнокорейские военные решением властей КНДР не соблюдать военное соглашение с Югом. Об этом заявил на брифинге начальник отдела военных операций Объединенного комитета начальника штабов Республики Корея Чон Дон Чжин. tvzvezda.ru »

2020-6-17 06:16

США пообещали России тяжкую расплату

США готовы «действовать жестко» в отношении России в ответ на ее вмешательство в политику других государств. Об этом на пресс-конференции заявил госсекретарь страны Майк Помпео, имея в виду вмешательство в президентские выборы 2016 года и влияние России на ситуацию в Венесуэле и на Украине. lenta.ru »

2019-4-19 20:10

Евросоюзу предсказали расплату за «трусливую беспринципность» в Сирии

Депутат Европарламента Михель Раймон обвинил Евросоюз в нежелании разрешить ситуацию в Сирии и предотвратить вторжение турецких войск на север страны. versia.ru »

2019-1-20 11:46

ЕС предрекли расплату за «трусливую беспринципность» в Сирии

Евросоюзу придется заплатить высокую цену за свою «трусливую беспринципность» в Сирии, поскольку он не хочет заниматься проблемами на этой территории. Вторжение турецких войск на территорию северной Сирии приведет к освобождению из тюрем сотен террористов ИГ (запрещена в России) и их возвращению на родину. lenta.ru »

2019-1-20 08:49

Бэнкси посулили расплату за уничтожение собственной картины

Стрит-арт-художника Бэнкси могут привлечь к ответственности за уничтожение собственной работы «Девочка с шариком» на аукционе Sotheby's в Лондоне. Профессор Саломе Веррелл заметила, что разрезание картины с помощью шредера было незаконным, поскольку она перешла в собственность другого человека. lenta.ru »

2018-12-26 12:21

За слезы Роналду пообещали расплату

Катя Авейру, сестра нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду, отреагировала на удаление брата в матче с «Валенсией» в Лиге чемпионов. «Стыдно за наш футбол. Я верю, что справедливость восторжествует. lenta.ru »

2018-9-20 13:21

Гусь американцу не товарищ: в Сети оценили расплату мужчины за издевательства на птицей

В Сети появились кадры, снятые мужчиной, жителем Теннесси. На них он подошел к гусю, прогуливающемуся по улице, и начал к нему приставать. Здорово, гусь! Думаю, тебя можно забрать! , приветственно начал мужчина. tvzvezda.ru »

2018-3-30 06:53

Гусь американцу не товарищ: в Сети оценили расплату мужчины за издевательства над птицей

В Сети появились кадры, снятые мужчиной, жителем Теннесси. На них он подошел к гусю, прогуливающемуся по улице, и начал к нему приставать. Здорово, гусь! Думаю, тебя можно забрать! приветственно начал мужчина. tvzvezda.ru »

2018-3-30 06:53

Савченко пообещала чиновникам расплату кровью

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко считает, что украинские чиновники, пришедшие к власти на крови, ответят за свои действия. По мнению депутата, это необходимо, поскольку в противном случае те, кто придет им на смену, «будут чувствовать себя безнаказанными». lenta.ru »

2018-1-3 12:01

Буддийского монаха арестовали за расплату фальшивками с проституткой-подростком

Полиция японского города Нагоя арестовала буддийского монаха после того, как он расплатился фальшивыми деньгами с 17-летней проституткой. Установлено, что их свидание состоялось в марте этого года. Девушка поняла, что деньги ненастоящие только после того, как попыталась совершить покупку в аптеке. lenta.ru »

2016-10-29 17:37

В России отменили совместную расплату супругов по долгам – СМИ

Супруги больше не обязаны отвечать за кредиты друг друга. Верховный суд, по сути, отменил презумпцию совместной расплаты по долгам мужа и жены. То есть при заключении одним из супругов договора займа долг по нему может быть признан общим лишь в случае, если он брался на семейные нужды. tvzvezda.ru »

2016-4-20 07:57