Результатов: 65

Зеленский признал горькую для Киева правду и снова начал клянчить помощь

Украине будет очень тяжело противостоять России без выделения нового пакета помощи от США. Об этом заявил Владимир Зеленский. Он признался, что Киев проиграет в конфликте. life.ru »

2024-4-7 18:52

"Бросила душу в ад": Талызина предрекла Пугачёвой горькую участь и без статуса иноагента

Актриса Валентина Талызина считает, что певица Алла Пугачёва после острых заявлений про Россию лишилась любви поклонников, которые боготворили её на родине. В беседе с сайтом MK.Ru она отметила, что присвоить исполнительнице "Миллиона алых роз" статус иноагента будет справедливым решением, потому что Пугачёва наговорила так много, что такое прощать нельзя. life.ru »

2024-3-29 13:46

"Это конец": В Швеции озвучили горькую для Запада новость

Западные элиты не могут победить Россию в противостоянии. Это говорит о том, что период западной гегемонии в мире подошёл к концу. Такое заявление сделал шведский аналитик Ларс Берн. life.ru »

2024-3-13 17:59

Сийярто выдал Кулебе горькую правду о шансах Украины вступить в ЕС

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто раскрыл подробности переговоров с главой украинского МИД Дмитрием Кулебой в Брюсселе. По словам дипломата, он донёс до коллеги позицию Будапешта по вопросу евроинтеграции Незалежной. Об этом зарубежный политик написал в соцсетях. life.ru »

2023-12-12 21:57

Зеленский признал горькую для Киева правду о контрнаступлении ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский признался, что контрнаступление ВСУ, которое началось в июне, идёт "очень сложно". Об этом он сообщил во время совместной пресс-конференции с премьер-министром Финляндии Петтери Орпо в Киеве. life.ru »

2023-8-23 15:30

"Многое уже уничтожено": В США признали горькую правду о контрнаступлении ВСУ

Украинским войскам будет трудно прорвать первую линию российской обороны, так как Киев уже потерял большое количество ключевой военной техники. Об этом сообщает The Washington Post. life.ru »

2023-6-18 10:54

Домработница раскрыла горькую правду об Алле Пугачевой

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Бывшая домработница Аллы Пугачевой, широко известная как Люся, поделилась новыми секретами о личной жизни певицы. Оказалось, что она почти не участвовала в воспитании своей дочери Кристины Орбакайте. fedpress.ru »

2023-6-15 14:38

Западу предрекли горькую расплату за попытку навязать лидерство миру

Западным странам нужно готовиться к горькой расплате, которая обернётся неспособностью навязывать своё господство всему миру. Как заявил в статье для The National Interest основатель Глобального института будущего Чандран Наир, в данный момент формируются "предпосылки для великой расплаты" государств Запада. life.ru »

2023-6-12 07:06

Крымский парламентарий Константинов предрек горькую судьбу местному золоту на Украине

Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов заявил, что передача скифского золота Украине повлечет за собой продажу реликвии. Об этом сообщил сайт РИА Новости. riafan.ru »

2023-6-11 05:09

«Нормальный человек в монастырь не придёт»: трудник раскрыл горькую правду о жизни в обители

«Игумен хранил «волшебную палочку» Гарри Поттера, а по ночам смотрел «Игры Престолов» social.mk.ru »

2023-4-16 13:11

Путин указал послу Норвегии на горькую для двух народов перемену

Двусторонние контакты России и Норвегии, в том числе по важной арктической повестке, сведены к минимуму, что не отвечает интересам двух народов. С такими словами президент России Владимир Путин обратился к послу Норвегии Роберту Квиле в ходе церемонии вручения верительных грамот иностранными послами. life.ru »

2023-4-5 15:59

Попали! Генсек НАТО рассказал Западу горькую правду об Украине

Генсек НАТО Йенс Столтенберг дал интервью, в котором призвал Запад посмотреть правде в глаза. Сам он в эти глаза явно уже заглянул. Поэтому и перестал видеть перспективы. В первую очередь, видимо, для своей карьеры. oko-planet.su »

2023-3-23 16:25

«Приходила и падала»: Каташинский раскрыл «горькую» тайну о Савичевой и ее попытках танцевать

Каждому из нас иногда хочется пожалеть себя в трудные жизненные моменты. Как это делала исполнительница? 5-tv.ru »

2023-2-12 13:15

Ольга Орлова назвала способ рассказать детям горькую правду о Деде Морозе

Знаменитость вспомнила, когда и как она узнала, что праздничного волшебника не существует. Родителям ничего объяснять не пришлось. 5-tv.ru »

2022-12-15 16:53

«Испить горькую чашу»: как Кличко может свергнуть Зеленского с поста президента

Политолог Марат Баширов считает, что если на Украине не будет переворота, то отставка лидера точно произойдет. 5-tv.ru »

2022-12-8 16:38

Милонов предрек горькую судьбу «предательнице» Пугачевой за границей

Известная певица Алла Пугачева полностью утратила народное уважение в России. Какое будущее ожидает звезду за границей, рассказал депутат Государственной думы Виталий Милонов в интервью Пятому каналу. riafan.ru »

2022-10-7 02:50

«Вот-вот потеряет Донбасс»: Германия рассказала «горькую правду» о судьбе Украины

«Украина вот-вот потеряет Донбасс на востоке. Большая часть юга уже в руках России», - сказал обозреватель. Кристоф Шильц пояснил, что такой прогноз связан с тем, что у ВСУ дела идут не очень хорошо, и сейчас нет никаких предпосылок для изменения ситуации в ближайшем будущем. kapital-rus.ru »

2022-8-25 13:28

В Германии раскрыли горькую для Киева правду о Донбассе

Украина вот-вот потеряет Донбасс и ей надо принять эту "горькую правду", написал обозреватель немецкой газеты Die Welt Кристоф Шильц. Он также указал на бесперспективность попыток контрнаступления на Херсон. life.ru »

2022-8-25 03:46

В Германии назвали «горькую правду» о судьбе Украины

Украине необходимо принять «горькую правду» о потере Донбасса в ближайшее время и бесперспективности попыток контрнаступления на Херсон. Как считает журналист Кристоф Шильц, после шести месяцев боевых действий дела у Киева «идут не очень хорошо». lenta.ru »

2022-8-25 02:07

Журналист раскрыл горькую правду о состоянии онкобольной Заворотнюк

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Актриса из знаменитого сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк уже много лет борется с раком. В последнее время фанаты стали подозревать, что ее здоровье ухудшилось. fedpress.ru »

2022-8-7 07:20

«Жертва профессии»: Охлобыстин раскрыл горькую правду о личной жизни Цискаридзе

Звезда «Интернов» и «ДМБ» Иван Охлобыстин высказался об артисте балета и ректоре Академии русского балета имени А. Я. Вагановой Николае Цискаридзе. Он... rosbalt.ru »

2022-8-4 11:22

«Жертва профессии»: Охлобыстин озвучил горькую правду о Цискаридзе

Актер выказал уважение звезде балета за то, что Цискаридзе не высказывал публично негативное отношение к «Интерну». 5-tv.ru »

2022-8-4 08:11

Премьер Саксонии предложил признать "горькую правду" о российском газе

Германия не в состоянии отказаться от импорта российского газа в ближайшие пять лет. В интервью газете Zeit признать эту "горькую правду" предложил премьер-министр федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер. life.ru »

2022-7-31 03:27

Премьер Саксонии раскрыл «горькую правду» о российском газе

Премьер-министр германской федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер заявил, что ФРГ не сможет отказаться от газа из России в ближайшие пять лет. Политик подчеркнул, что правительству Германии следует принять эту «горькую правду». lenta.ru »

2022-7-31 03:19

Премьер Саксонии призвал ФРГ принять «горькую правду» о российском газе

Премьер-министр германской федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер заявил, что ФРГ не сможет отказаться от газа из России в ближайшие пять лет. Политик подчеркнул, что правительству Германии следует принять эту «горькую правду». lenta.ru »

2022-7-31 03:19

Украине раскрыли горькую правду о шансах на ускоренное принятие в ЕС

Постпред РФ при ЕС Владимир Чижов заявил, что Евросоюз не предоставит Украине возможности присоединиться к нему по ускоренной процедуре. life.ru »

2022-6-17 20:52

Bloomberg: В Австрии признали «горькую правду» о российском газе

Агентство Bloomberg в своей аналитической статье указывает, что российская спецоперация на Украине открыла Австрии «горькую правду» о зависимости от поставок энергоресурсов. versia.ru »

2022-5-7 18:36

Австрия признала «горькую правду» о зависимости от российского газа

Российская спецоперация на Украине раскрыла Австрии «горькую правду» о зависимости от поставок российского газа, пишет Bloomberg. Как отмечает агентство, газовые хранилища страны на сегодняшний день заполнены лишь на 20 процентов — это самый низкий показатель среди всех европейских стран. lenta.ru »

2022-5-7 16:08

Bloomberg: "Операция Z" открыла Австрии "горькую правду" о российском газе

Сейчас газовые хранилища страны заполнены лишь на 20%, это худший показатель в Европе. Однако, несмотря на трудности, платить за голубое топливо из РФ в рублях Вена по-прежнему не собирается. life.ru »

2022-5-7 15:58

Слова Моргенштерна о Дне Победы показали горькую истину

Чего такого нового про День Победы сказал певец Моргенштерн, что мы еще не слышали от «людей с хорошими лицами», что все оскорбились? Тут не оскорбляться нужно, а впору посыпать голову пеплом и молиться о том, чтобы не поздно было исправляться social.mk.ru »

2021-10-26 19:01

«Просрочка или замена сырья»: «Общественный контроль» нашел на прилавках магазинов горькую кильку в томате

Специалисты «Общественного контроля» проверили качество рыбных консервов, которые продаются в петербургских магазинах. Для экспертизы было закуплено 10... rosbalt.ru »

2021-8-23 16:48

В Германии предрекли Лукашенко горькую расплату за инцидент с самолетом Ryanair

Президента Белоруссии Александра Лукашенко ждет горькая расплата за инцидент с самолетом авиакомпании Ryanair, который совершил принудительную посадку в Минске ради ареста создателя Telegram-канала NEXTA Романа Протасевича. lenta.ru »

2021-5-25 18:43

Эксперт: США получили горькую пилюлю от России в Сирии

Эту колонну, по-хорошему, следовало уничтожить, поскольку присутствие вооруженных сил США на территории Сирии незаконно, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Константин Сивков, комментируя инцидент с блокировкой колонны американских военных на северо-востоке Сирии силами российской военной полиции. vz.ru »

2021-5-14 12:46

Экс-генерал ФСБ раскрыл горькую правду о нападении на казанскую школу

КАЗАНЬ, 13 мая, ФедералПресс. Генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов рассказал, почему Ильназ Галявиев беспрепятственно прошел в школу Казани, где случилась страшная трагедия. Он считает, что прохожие могли помешать нападавшему. fedpress.ru »

2021-5-13 10:22

Бизнес сегодня, «Абрау-Дюрсо» будет производить горькую настойку и пиво

Отечественный производитель игристых и тихих вин "Абрау-Дюрсо" планирует выпуск горькой настойки и пива. Об этом сообщил во вторник владелец компании Борис Титов... echo.msk.ru »

2020-5-6 23:19

В США рассказали «горькую правду» про Иран

Иран располагает киберинструментами, способными нанести физический ущерб критической инфраструктуре США, например, отключить энергосистемы Западного побережья или обездвижить военные беспилотники, сообщает Breaking Defense. lenta.ru »

2020-1-12 15:22

Даже в рот не берите. Повара и официанты раскрывают горькую правду о кафе

В народе сложилось немало баек о местах общепита. И на кухне там антисанитария, и повара выбирают только просроченные продукты, а официанты вымещают своё недовольство, сплёвывая в ваш заказ. Конечно, многое из этого — неправда. life.ru »

2019-10-4 11:50

Ложь, измены, избиение. Бузова рассказала горькую правду о победителе своего шоу

Телеведущая Ольга Бузова наконец нарушила молчание, которое хранила после финала шоу "Замуж за Бузову". Девушка призналась, что не смогла быть вместе с победителем проекта, и перечислила факторы, которые сделали эти отношения невозможными. life.ru »

2018-10-17 10:50

Бизнесменам из «списка Белоусова» подсластили горькую пилюлю

Главное ожидаемое экономическое новшество начавшегося шестилетия Владимира Путина — это не жизнь под санкциями, они появились раньше, и не чудеса российских инноваций или цифровизации, до них еще нужно дожить economics.mk.ru »

2018-9-3 17:30