Результатов: 37

В Раде допустили перемену в позиции Трампа по Украине после выборов

В Киеве усомнились, что Дональд Трамп продолжит придерживаться своей позиции относительно конфликта на Украине в случае победы на президентских выборах. Об этом в своем Telegram-канале написал депутат Верховной Рады Максим Бужанский, комментируя встречу Трампа с премьер-министров Венгрии Виктором Орбаном. lenta.ru »

2024-3-11 13:08

Сальдо рассказал про перемену во взглядах пленных украинских солдат

Попавшие в российский плен украинские военнослужащие расстаются со своими русофобскими взглядами, лично убедившись, что в РФ живут хорошие люди, сообщает РИА Новости со ссылкой на губернатора Херсонской области Владимира Сальдо nsn.fm »

2024-2-18 09:20

Онколог Карасев указал на перемену во внешности, которая предупреждает о раке

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Начинающийся рак можно выявить вовремя, если регулярно проводить самообследование. Об этом предупредил врач-онколог Иван Карасев и назвал признаки онкологического заболевания лимфоузлов. fedpress.ru »

2023-11-1 12:03

На Украине понадеялись на перемену решения США о поставках оружия

На Украине ожидают перемену решения США о поставках оружия через 45 дней. Спустя 45 дней в США будет подготовлен новый проект бюджета страны. В Киеве надеются, что он будет включать в себя статьи расходов для поддержки Украины оружием. lenta.ru »

2023-10-1 14:18

В украинских верхах заметили важную перемену после "отказа" Буданова от парада ВСУ в Москве

Реалистичные взгляды на украинский конфликт начинают проявляться не только у политиков Запада, но и в руководстве Киева, в том числе военном. Об этом рассказал политолог и ведущий эксперт Центра военно-политических исследований МГИМО Михаил Александров, комментируя заявления главы ГУР Минобороны Незалежной Кирилла Буданова о том, что противостояние с Россией точно не закончится парадом танков ВСУ в Москве. life.ru »

2023-9-19 14:12

Звезда Comedy Club раскрыл негативную перемену в юморе

Бывший резидент Comedy Club, певец и телеведущий Тимур Родригез посетовал на современное отношение к юмору. «Изменилось отношение к юмору. Местами не в лучшую сторону», — заявил популярный шоумен в интервью, сравнивая нынешний юмор с периодом, когда он играл в КВН. lenta.ru »

2023-9-4 19:09

"Будет бегать как заяц": В Совфеде заметили перемену в отношении Запада к Зеленскому

На Западе устали от президента Украины Владимира Зеленского — признаки становятся всё заметнее. Это говорит о том, что в итоге лидер Незалежной будет жить за пределами родной страны и станет искать ту, которая его примет. life.ru »

2023-7-19 15:05

Путин указал послу Норвегии на горькую для двух народов перемену

Двусторонние контакты России и Норвегии, в том числе по важной арктической повестке, сведены к минимуму, что не отвечает интересам двух народов. С такими словами президент России Владимир Путин обратился к послу Норвегии Роберту Квиле в ходе церемонии вручения верительных грамот иностранными послами. life.ru »

2023-4-5 15:59

В российской школе первоклассник сходил на перемену и умер

Первоклассник сходил на перемену и умер в школе в Великом Новгороде. Об этом РИА Новости рассказали в пресс-службе следственного управления Следственного комитета по Новгородской области. Причина смерти школьника не уточняется. lenta.ru »

2023-3-10 15:22

Юным россиянам хотят устроить «Большую перемену»

Группа депутатов и сенаторов внесла на рассмотрение Государственной думы законопроект, предусматривающий создания в РФ движения детей и молодежи «Большая перемена». mirnov.ru »

2022-5-20 08:13

Посольство РФ заметило перемену в освещении ситуации на Украине американскими СМИ

Несмотря на то что там всё ещё "царит русофобия", отдельные издания привели "без купюр" сообщения Министерства обороны России. life.ru »

2022-4-26 04:43

Чехи заметили резкую перемену в поведении Байдена после саммита Россия — США

Президент США Джо Байден после саммита с российским лидером Владимиром Путиным в Женеве стал более мягким по отношению к России, сообщает чешское издание Neviditeln pes. nation-news.ru »

2021-8-4 21:16

Опросы о лабораторном происхождении коронавируса выявили перемену мнений

Пока ученые спорят между собой о происхождении COVID-19, социологические опросы показывают резкий сдвиг в общественном мнении по этому вопросу social.mk.ru »

2021-7-11 13:13

«Маленький шаг»: королевские эксперты заметили перемену в отношениях Гарри и Уильяма

ЛОНДОН, 9 апреля, ФедералПресс. Визит Гарри в Великобританию на похороны принца Филиппа был первым шагом к примирению с королевской семьей, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-5-9 05:45

На «Большую перемену» подали более 150 тысяч заявок в первый день регистрации

Более 150 тысяч школьников подали заявки на участие в новом сезоне всероссийского конкурса «Большая перемена» в первый день после старта регистрации. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты. lenta.ru »

2021-3-27 13:02

Адвокат Михаила Ефремова описал перемену его состояния

Осужденный за пьяное ДТП на 7 лет и 6 месяцев колонии общего режима актер Михаил Ефремов сможет самостоятельно выбрать место отбывания наказания social.mk.ru »

2020-10-29 16:47

Психолог объяснила резкую перемену во внешности Игоря Николаева

Психолог объяснила резкие перемены во внешности композитора Игоря Николаева. По ее словам, во всем виноват сильный стресс. riafan.ru »

2020-10-9 11:35

Назарбаев назвал перемену власти опасным моментом

Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что транзит власти является опасным моментом. Об этом он заявил в фильме, анонсированном пресс-службой Елбасы. "Всюду в мире перемена власти - опасный момент. Всегда в эти … vestikavkaza.ru »

2020-7-4 23:27

Более 600 тысяч российских школьников прислали заявки на «Большую перемену»

Более 600 тысяч российских школьников подали заявки на участие в конкурсе «Большая перемена». Об этом сообщил первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко. Он поздравил участников фестиваля с праздником и рассказал, что в ближайшее время в конкурсе начнется этап решения кейсов. lenta.ru »

2020-6-1 13:25

Синоптики обещают перемену аномальной погоды в Центральной России на следующей неделе

Аномальное похолодание в конце весны со снегами, градом и ледяным ветром, из-за которых в некоторых регионах пришлось возобновить завершившийся отопительный... rosbalt.ru »

2020-5-22 11:36

Звонок не для учителя. Прокуратура запретила не пускать школьников на перемену

В Нижегородской области прокуратура Спасского района опротестовала правило местной школы, гласящее, что "звонок для учителя". В уставе учебного заведения села Красный Ватрас прописано, что школьники могут покинуть класс только с разрешения учителя. life.ru »

2018-7-27 18:13

Путин отметил перемену в отношении общества к инвалидам

Президент России Владимир Путин призвал разработать комплекс мер, поощряющих бизнес к приему на работу людей с ограниченными возможностями здоровья. «И нужно, чтобы предоставлялись [рабочие] места не по остаточному принципу, а по уровню квалификации», — подчеркнул он на встрече с инвалидами и представителями НКО. lenta.ru »

2017-12-5 17:26

В Госдуме отметили перемену отношения украинцев к Порошенко

Большинство жителей Украины за время конфликта в Донбассе изменили свое отношение к действующему президенту Петру Порошенко. Такое мнение высказал зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. «Постепенно глаза открываются, в первую очередь на самой Украине, у простых людей», — сказал он в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2017-3-16 07:05

МИД РФ считает возможной перемену настроения элит США

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что в дипломатическом ведомстве не удивятся, если антироссийская риторика, сопровождающая предвыборную гонку в США, исчезнет после 8 ноября. utro.ru »

2016-11-3 17:55