Результатов: 41

Звезда «Уральских пельменей» раскрыл отношение к мату в юморе

Звезда юмористического проекта «Уральские пельмени» Максим Ярица назвал отвратительным мат в юморе. Свое отношение к нецензурной лексике в шутках он раскрыл в интервью блогеру Андрею Пределину. По словам артиста, сегодня происходит много дискуссий вокруг того, можно материться в юморе или нет. lenta.ru »

2024-4-9 17:44

Популярная российская комикесса высказалась об ограничениях в юморе

Популярная стендап-комикесса Виктория Складчикова высказалась об ограничениях в юморе. Зрительница Складчиковой выразила уверенность в том, что в последнее время юмористам сложно придумывать материал из-за обилия чувствительных тем. lenta.ru »

2024-3-6 13:25

Звезда «Уральских пельменей» пожаловалась на ограничения в современном юморе

Актриса, бывшая участница КВН, звезда юмористического проекта «Уральские пельмени» Ксения Корнева рассказала об ограничениях в современном юморе. «Сейчас очень много всяких законов вышло, (...) и ты стараешься не попасть над статью, потому что про это говорить нельзя», — пожаловалась она. lenta.ru »

2023-10-25 19:49

Звезда Comedy Club высказался о низкопробном юморе

Бывший резидент Comedy Club Тимур Родригез высказался о том, что сейчас у аудитории популярен низкопробный юмор. «Причиной тому соцсети и персонажи, которые не играют, а кривляются, произносят не интеллектуальные, а примитивные шутки», — заявил он в интервью для издания Hello! lenta.ru »

2023-10-10 17:38

Светлаков высказался об ограничениях в современном юморе

Юморист, бывший участник КВН, телеведущий Сергей Светлаков высказался о современном юморе. «Сейчас очень тяжело создавать юмор в любом проявлении. Политической сатиры практически нет, любую тему возьми — везде будут ограничения, обязательно появятся обиженные и оскорбленные», — пожаловался он. lenta.ru »

2023-9-21 11:44

Популярный комик раскрыл отношение к мату в юморе

Популярный комик, резидент шоу Comedy Club Демис Карибидис раскрыл отношение к мату в юморе. В интервью актрисе Юлии Меньшовой, доступном на YouTube, он рассказал, что участникам проекта не запрещают использовать нецензурную лексику. lenta.ru »

2023-9-5 18:08

Звезда Comedy Club раскрыл негативную перемену в юморе

Бывший резидент Comedy Club, певец и телеведущий Тимур Родригез посетовал на современное отношение к юмору. «Изменилось отношение к юмору. Местами не в лучшую сторону», — заявил популярный шоумен в интервью, сравнивая нынешний юмор с периодом, когда он играл в КВН. lenta.ru »

2023-9-4 19:09

Популярный российский ведущий призвал не запрещать мат в юморе

Популярный телеведущий Валдис Пельш рассказал о своем отношению к мату в юморе. «Я не считаю, что эти форматы нужно запретить. Этому есть место, потому что бытовой мат был всегда. Выбор смотреть или не смотреть должен оставаться уже за каждым», — высказался о бранных словах в юморе телеведущий. lenta.ru »

2023-6-28 13:48

10 фотографий, которые доказывают, что секрет счастливых отношений в юморе

На чём держатся здоровые отношения? На способности разговаривать, прощать чужие ошибки и... юморе! Как бы ты ни любил человека, спустя пару десятилетий без юмора ну никак не обойтись. Собрали десять фотоподтверждений. life.ru »

2023-6-22 20:00

Популярный комик рассказал о конкуренции в российском юморе

Комик Илья Соболев рассказал о конкуренции в российском юморе. В подкасте блогера Александра Соколовского, доступном на YouTube, он признался, что старается быть смешнее всех, когда находится в компании с другими юмористами. lenta.ru »

2023-5-3 18:50

Тина Канделаки: на «Матч Т» все говорили, что я не разбираюсь в спорте, на ТНТ — в юморе

Продюсеру необязательно разбираться в жанрах, ему в первую очередь нужно не бояться перестраивать команды, запускать на канале новые форматы и рисковать. Потому что сегодняшнее телевидение находится в стадии трансформации. riafan.ru »

2023-5-2 15:04

Резидент Comedy Club Константин Бутусов – о юморе в реальной жизни, творчестве и худшем свидании

Весной 2023 года в эфире ТНТ стартует новый сезон Comedy Club. В преддверии премьеры мы встретились с одним из резидентов шоу – Константином Бутусовым. Он пришел в Comedy Club в 2018 году. С Константином мы поговорили о юморе в жизни и на сцене, о том, какими качествами должен обладать хороший комик, и о любимых местах в Петербурге. riafan.ru »

2023-2-22 14:58

30 случаев, когда люди поупражнялись в юморе, наряжая свои дома к праздникам

Рождество - это добро, чудеса и счастье. А если добавить немного юмора, то это может только усилить вкус. Улыбки и смех способны поднять настроение и создать ощущение праздника и беззаботности, а это именно то, что нам нужно в такое нестабильное время. ridus.ru »

2022-12-26 15:34

Звезда «Кривого зеркала» заявил о поверхностном юморе на российском телевидении

Советский и российский актер, бывший участник юмористической программы «Кривое зеркало» Михаил Церишенко заявил о негативной стороне КВН. Говоря о кризисе эстрады на телевидении, он назвал Россию «страной победившего КВН». lenta.ru »

2022-12-15 14:43

Стоянов рассказал о «непроходимом» юморе в «Городке»

Народный артист России Юрий Стоянов рассказал о том, как пересмотрел некоторые выпуски шоу «Городок» и переосмыслил юмор в нем. Актер отметил, что всегда считал «Городок» неполитической передачей. Однако сейчас Стоянову кажется, что порядка 40 процентов шуток в ней «непроходимы». lenta.ru »

2022-1-31 12:31

Скользкие шутки. Дарья Провоторова – о свободном юморе

По мере стремительного распространения высокоскоростного интернета в сети столь же стремительно развивалась политическая сатира. Взрыв антиправительственного юмора случился в России в преддверии парламентских выборов 2011 года, вызвавших многолюдные протесты в Москве и других городах. svoboda.org »

2022-1-9 10:19

Стало известно о юморе советских летчиков во время перехвата самолетов США

Американский летчик Чак Хаусман заявил, что советские пилоты «МиГ», которые поднимались в воздух для перехвата самолетов противника в разгар Холодной войны, шутили во время операций, сообщает портал Theaviationgeekclub со ссылкой на сборник рассказов, посвященный воздушным миссиям Douglas F3D Skyknight nsn.fm »

2021-11-15 05:31

Звезда «Уральских пельменей» Рожков заявил, что в современном юморе не хватает смысла и морали

Звезда «Уральских пельменей» Андрей Рожков рассказал, что ему не хватает в современном юморе. Артист признался, что соскучился «по старому формату КВН», он заметил, что передача сильно изменилась. argumenti.ru »

2021-10-29 12:59

Звезда «Уральских пельменей» Рожков о современном юморе: «Нет смысла и идей»

«Старая школа», на примере которой он учился, уходит в прошлое, на первый план выдвинулись стендаперы, которые собирают тысячи зрителей в концертных залах. 5-tv.ru »

2021-10-27 17:49

«Сейчас я шучу над тем, в чем раньше стеснялась себе признаться»: стендап-комик Ирина Приходько — о женском юморе на грани

Стендап-комик из Белоруссии Ирина Приходько появилась на телеэкранах в 2018 году и сразу обратила на себя внимание смелым, часто жестким юмором. После триумфального сезона в «Открытом микрофоне» Ирина стала постоянной участницей телешоу «Стендап на ТНТ» и провокационной «Прожарки». forbes.ru »

2021-7-8 09:00

За "блэкфейс" ответят? Блогеры о расистском юморе Кеосаяна и Симоньян

Шутки в передаче "Международная пилорама" на НТВ никогда не отличались изысканностью, но последний выпуск оказался особенно выдающимся. Внимание к скетчу из программы, в котором актриса в черном гриме "пародирует" Барака Обаму, привлек Алексей Навальный. svoboda.org »

2020-12-3 15:20

Ленивый миллионер: Гарик Харламов о юморе в России, троллях и новом сериале

В гостях у Forbes Digest — профессиональный комик, сценарист и продюсер Гарик «Бульдог» Харламов, чья деятельность давно уже вышла далеко за пределы проекта Comedy Club. Как зарабатывать на юморе в России, кто ходит на концерты Петросяна и чем отличается троллинг от шуток? forbes.ru »

2020-10-8 19:30

Она еще и шутит: 10 женщин, которые смогли построить карьеру и заработать состояние на юморе

Эми Шумер, Мелисса Маккарти и Тина Фей — имена этих комиков известны на весь мир. Они не смущаясь шутят про политику, смерть, вероисповедание и внешность. Кто еще сумел построить карьеру и заработать на юморе? forbes.ru »

2020-8-19 17:00

«Как Валерия изменилась!» — фанаты соревнуются в юморе под новым фото Пригожина

Продюсер Иосиф Пригожин на своей странице в Instagram поделился c поклонниками, вероятно, раритетным снимком. 5-tv.ru »

2020-8-2 00:28

«За год шутка может утратить актуальность»: Гарик Харламов о неуместном юморе, критике и Эдуарде Суровом

Гарик Харламов широко известен как бывший участник КВН, телеведущий, резидент юмористического шоу Comedy Club и актёр. В его фильмографии — больше 30 ролей, в том числе во франшизе «Самый лучший фильм» и альманахе «Мамы 3». russian.rt.com »

2019-12-25 15:39

Хоккеист «Трактора» Кравцов рассказал об американском юморе

Нападающий челябинского «Трактора» Виталий Кравцов, который начинал сезон в клубе Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс», рассказал об особенностях американского юмора. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-1 10:50

"Благодаря Уморе люди отказываются от меха!": москвичка завела популярный блог о соболе

25-летняя москвичка Евгения Федорченко ведёт интересный блог в Instagram о жизни соболя по кличке Умора metronews.ru »

2019-10-18 19:47

О задержании, общественном резонансе и юморе в СИЗО: актёр Павел Устинов — в интервью Ruptly

В интервью Ruptly актёр Павел Устинов рассказал, что происходило в день задержания 3 августа 2019 года. По его словам, он приехал в центр Москвы, чтобы встретиться с другом Султаном, с которым у него были проекты. russian.rt.com »

2019-10-1 19:53

Causeur: во Франции объявили войну сексизму в юморе, под угрозой — свобода слова

Высший совет по вопросам равенства мужчин и женщин во Франции опубликовал доклад с призывом к борьбе против «терпимости общества к оскорблениям и сексисткому юмору», пишет Causeur. По мнению авторов доклада, юмористические сайты и телепередачи во Франции с помощью сексистских шуток «поддерживают культуру насилия по отношению к женщинам». russian.rt.com »

2019-1-28 09:55

Поговорили о проблемах и юморе. Зеленский рассказал о встрече с Порошенко

Шоумена спросили о том, действительно ли он собирается выдвигаться на пост президента. Кандидат в президенты Украины актёр Владимир Зеленский рассказал изданию "Украинская правда" о встрече с украинским лидером Петром Порошенко, которая состоялась в декабре прошлого года. Читать далее... life.ru »

2019-1-19 11:32

Черчесов рассказал, что думает о юморе Дзюбы

По словам главного тренера сборной России, нападающий был одним из главных шутников во время ЧМ. Наставник национальной сборной России высказался о юморе капитана команды Артёма Дзюбы. По словам Черчесова, весёлая манера общения футболиста создавала благоприятную обстановку в коллективе. life.ru »

2018-12-24 15:40

«В кино меня должен сыграть Боярский»: Черчесов о юморе Дзюбы, российских футболистах и планах на Новый год

Самой памятной в 2018 году была встреча с президентом России Владимиром Путиным, заявил в интервью RT главный тренер отечественной сборной по футболу Станислав Черчесов. Он рассказал, почему ценит юмор Дзюбы, назвал самых одарённых советских и российских футболистов и предположил, кто может возглавить национальную команду в будущем. russian.rt.com »

2018-12-24 15:28

О новом фильме, юбилее и юморе: «Квартету И» — 25 лет

«Квартет И» готовится представить публике новый фильм «Громкая связь». Чем отличается лента от оригинала «Идеальные незнакомцы», о юморе в своих фильмах и отношениях четверки в эксклюзивном интервью. 5-tv.ru »

2018-11-20 14:39

Песков рассказал о критике и юморе Путина

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отметил, что критика его работы неизбежна. Таким образом он вновь прокомментировал вопросы журналистов о резком высказывании Владимира Путина в его адрес. fedpress.ru »

2018-3-23 11:46

Обвинение во взяточничестве напомнило полковнику Захарченко о юморе

Замначальника управления «Т» антикоррупционного главка МВД России Дмитрий Захарченко, обвиняемый во взяточничестве, заявил на заседании Пресненского суда, что инкриминируемые ему деяния напоминают о юморе. lenta.ru »

2016-9-10 16:13