Результатов: 95

Жирков заявил о ненужных в Европе российских футболистах

Бывший игрок сборной России Юрий Жирков оценил отъезд отечественных футболистов в Европу. «Если у игроков будут появляться стопроцентные предложения, то можно попробовать. Но так, чтобы все футболисты взяли и уехали. lenta.ru »

2023-11-22 16:00

Ибрагимович высказался о переезжающих в Саудовскую Аравию футболистах

Бывший нападающий «Милана» и сборной Швеции Златан Ибрагимович высказался о переезжающих в Саудовскую Аравию футболистах. Он раскритиковал их за такое решение, отметив, что ведущие игроки должны завершать карьеру на высоком уровне. lenta.ru »

2023-10-6 10:52

Спартаковец-отличник высказался об образованных футболистах

Учёба напрямую связана с футболом, и если человек будет развиваться во всех направлениях, то и во время игры у него будет быстрее работать голова. Таким мнением поделился полузащитник московского "Спартака" Руслан Литвинов, окончивший школу с золотой медалью. life.ru »

2023-5-18 18:58

Семёнов не держит зла на Талалаева за слова о "говнистых футболистах"

Защитник ФК "Ахмат" Андрей Семёнов заявил, что не стал обижаться на главного тренера "Химок" Андрея Талалаева, назвавшего его "говнистым футболистом". Об этом он сказал в беседе со "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-5-16 18:19

Соломатин считает, что долгая дорога не скажется на футболистах ЦСКА в матче с "Ростовом"

28 августа армейцы на выезде сыграет с "Ростовом", в пятницу Росавиация продлила ограничения на полеты в ряд аэропортов юга России, в том числе в аэропорт Ростова-на-Дону tass.ru »

2022-8-26 17:08

Личка: результат матча с "Уфой" психологически может сказаться на футболистах "Оренбурга"

"Оренбург" сыграл вничью с "Уфой" в первом стыковом матче за право сыграть в следующем сезоне в РПЛ, отыграв отставание в два гола tass.ru »

2022-5-25 20:16

Защитник Чистяков согласился со словами Карпина о российских футболистах

Защитник сборной России и петербургского «Зенита» Дмитрий Чистяков прокомментировал слова главного тренера национальной команды Валерия Карпина о том, что футболисты испугались в матче с хорватами (0:1). riafan.ru »

2022-2-23 16:45

Российский арбитр Карасев ответил на вопрос о любимых клубах и футболистах

Российский футбольный судья Сергей Карасев высказался на тему клубных пристрастий. Рефери признался, что у него нет любимых команд. Он также не стал называть имена футболистов, которые ему нравятся. lenta.ru »

2021-10-19 06:30

Черчесов заявил о несозревших молодых футболистах для сборной

Бывший тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что новое поколение футболистов для сборной России пока еще не созрело, и не было готово к Евро-2020. «К чемпионату мира мы готовили команду два года и выбирали игроков еще из другого поколения, взять тех же [Сергея] Игнашевича, [Игоря] Акинфеева или [Александра] Самедова. vz.ru »

2021-7-10 14:06

Черчесов объяснил резкие заявления о футболистах сборной

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов объяснил свои резкие заявления о футболистах национальной команды. «Для того чтобы двигаться дальше, каждый из нас должен хорошо понимать, кто он и что он из себя представляет», — заявил тренер. lenta.ru »

2020-11-29 14:38

Оздоев: Черчесов имеет полное право говорить о футболистах сборной то, что считает нужным

Ранее тренер выступил с критикой в адрес нападающего Федора Чалова, а также полузащитников национальной команды Алексея и Антона Миранчуков tass.ru »

2020-11-27 15:22

"Раньше была плохого мнения о футболистах". Как красавица-фигуристка превратила игрока ЦСКА в суперзвезду

Несколько месяцев назад российская фигуристка Елена Радионова обнародовала свои отношения с футболистом ЦСКА Константином Кучаевым. До этого момента он считался молодым и перспективным игроком, а после — начал откровенно тащить команду. life.ru »

2020-11-19 15:00

Безуглов высказался о травмированных футболистах сборной России

Врач сборной России по футболу Эдуард Безуглов прокомментировал ситуацию с травмированными игроками национальной команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-10 19:14

«Тамбов» сообщил о заболевших коронавирусом футболистах молодёжного состава

Футбольный клуб «Тамбов» уведомил Российскую премьер-лигу (РПЛ) о заболевших коронавирусом игроках молодёжного состава команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-21 14:00

"Краснодар" уведомил РПЛ о двух зараженных коронавирусом футболистах

Футбольный клуб "Краснодар" сообщил о двух условно-положительных результатах тестов на коронавирус, направив официальное уведомление в адрес Российской премьер-лиги. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте РПЛ. vesti.ru »

2020-10-20 11:34

БАТЭ сообщил о двух заболевших коронавирусом футболистах перед матчем ЛЕ

Футболисты белорусского БАТЭ Игорь Стасевич и Станислав Драгун заболели коронавирусом перед матчем второго отборочного раунда Лиги Европы с болгарским ЦСКА.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-16 23:45

"Зенит" опроверг информацию о зараженных коронавирусом футболистах

Пресс-служба санкт-петербургского "Зенита" прокомментировала появившуюся в СМИ информацию о семи футболистах клуба, зараженных коронавирусом. Как оказалось, она не соответствует действительности. В клубе был выявлен лишь один сомнительный тест. vesti.ru »

2020-8-6 16:05

Мостовой: уход Цорна не отразится ни на футболистах "Спартака", ни на игре команды

Во вторник "Спартак" объявил об уходе Цорна с поста генерального директора, новым гендиректором клуба назначен Шамиль Газизов tass.ru »

2020-7-9 00:11

Президент «Урала» рассказал, как отмена матча с «Оренбургом» отразилась на футболистах

Президент екатеринбургского футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов высказал мнение о влиянии переноса матча 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Оренбургом» на футболистов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-4 17:52

Тедеско рассказал о травмированных футболистах перед матчем «Оренбург» — «Спартак»

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско рассказал о травмированных игроках команды перед матчем 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Оренбургом».
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-13 10:04

Слуцкий высмеял Тарасова после вопроса Урганта о тонущих футболистах

Главный тренер казанского &laquo;Рубина&raquo; Леонид Слуцкий стал героем нового выпуска шоу &laquo;Вечерний Ургант&raquo; на Первом канале. Ролик появился на <a href="https://www. vm.ru »

2020-1-28 16:25

Джикия: оскорбления негативно отражаются на футболистах сборной России

Российские болельщики несколько раз по ходу встречи скандировали оскорбительные речевки в адрес Артема Дзюбы tass.ru »

2019-11-20 02:45

Экс-тренер «Зари» высказался об уезжающих в Россию украинских футболистах

Бывший главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб рассказал о своём отношении к украинским игрокам, которые переходят в российские футбольные клубы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-17 11:05

Украинский тренер высказался о погнавшихся за российскими деньгами футболистах

Бывший главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб высказался об украинских футболистах, уезжающих в российские клубы. По мнению тренера, украинские футболисты многое теряют при отъезде в Россию. «Бежать за деньгами, бросая все… они же должны понимать, что отрекаются от сборной», — добавил он. lenta.ru »

2019-7-17 10:00

Роберто Карлос: нам удалось сломать стереотип о бразильских футболистах

Бывший защитник мадридского «Реала» Роберто Карлос считает, что благодаря появлению вратарей мирового уровня Бразилии удалось сломать стереотип о том, что в стране появляются хорошие футболисты только атакующего плана. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-19 10:17

Ерохин поделился, как ЧМ-2018 отразился на российских футболистах

Полузащитник петербургского «Зенита» Александр Ерохин считает, что после чемпионата мира многое поменялось в российском футболе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-30 16:39

Хохлов рассказал, почему игроки «Динамо» часто нарушали правила на футболистах «Локомотива»

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов ответил на вопрос о причинах большого количества нарушений со стороны его подопечных на игроках столичного «Локомотива» в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2019-3-30 17:09

Ари ответил на слова Погребняка о темнокожих футболистах в сборной России

Нападающий «Краснодара» Ари отреагировал на недавнее высказывание футболиста «Урала» Павла Погребняка, который раскритиковал присутствие натурализованных иностранцев в национальной команде. versia.ru »

2019-3-19 12:36

Высказывание Погребняка о натурализованных темнокожих футболистах может привести к его дисквалификации

Нападающий екатеринбургского «Урала» Павел Погребняк высказался по поводу футболистов-иностранцев, ставших обладателями российского паспорта и выступающих за сборную. Особенно досталось уже игравшему за национальную команду бразильскому форварду «Краснодара» Ари, который не угодил ему цветом кожи. versia.ru »

2019-3-18 11:25

Глава СПЧ заявил, что слова Погребняка о темнокожих футболистах «попахивают расизмом»

Советник президента РФ по правам человека Михаил Федотов прокомментировал заявление нападающего ФК «Урал» Павла Погребняка о темнокожих футболистах в сборной РФ. riafan.ru »

2019-3-17 14:50

Павел Погребняк извинился за свои слова о темнокожих футболистах

Бывший игрок сборной России по футболу Павел Погребняк извинился за свои слова про темнокожих футболистов, выступающих в российских командах. Ранее он заявил, что отрицательно относится к наличию в сборной РФ иностранных футболистов и не понимает, как темнокожие игроки могут стать ее частью. tvzvezda.ru »

2019-3-17 14:24

Погребняка могут дисквалифицировать за слова о темнокожих футболистах

Ранее нападающий екатеринбургского «Урала» назвал смешной ситуацию, когда за российскую сборную выступает темнокожий игрок aif.ru »

2019-3-17 14:03

Погребняка могут дисквалифицировать за слова о темнокожих футболистах в сборной РФ

Российский футбольный союз (РФС) рассмотрит высказывание нападающего ФК «Урал» Павла Погребняка о темнокожих спортсменах в составе сборной РФ, об этом сообщил заместитель офицера РФС по борьбе с дискриминацией Александр Баранов. riafan.ru »

2019-3-17 12:43

Дзюба и Джикия – первые герои документального цикла о футболистах

Проект о футболистах сборной России называется «Играем за вас». Первые два выпуска выйдут в эфир «Матч ТВ» 17 марта. Премьера фильма о Георгии Джикия запланирована на 13:20, об Артеме Дзюбе – на 18:25. argumenti.ru »

2019-3-16 13:57

Яшин — о футболистах сборной России: ребята большие молодцы

Двукратный чемпион мира Алексей Яшин прокомментировал успехи футболистов сборной России и объяснил, почему вся страна сходила настолько сильно с ума от этого успеха в сравнении с другими. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-29 15:35

«В кино меня должен сыграть Боярский»: Черчесов о юморе Дзюбы, российских футболистах и планах на Новый год

Самой памятной в 2018 году была встреча с президентом России Владимиром Путиным, заявил в интервью RT главный тренер отечественной сборной по футболу Станислав Черчесов. Он рассказал, почему ценит юмор Дзюбы, назвал самых одарённых советских и российских футболистов и предположил, кто может возглавить национальную команду в будущем. russian.rt.com »

2018-12-24 15:28

Семак признался, что позднее начало еврокубковых матчей сказывается на футболистах

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак высказал мнение о позднем времени начала матча шестого тура группового этапа Лиги Европы с чешской «Славией».
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-13 22:34