Результатов: 50

Пришли за справедливостью: что известно о Кокорине и Мамаеве после освобождения

В пятницу, 31 июля, футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев пришли в Мосгорсуд, где должен был состояться пересмотр приговора. Ранее заседание переносили несколько раз, сегодня также принятие решения по апелляции было отложено. tvzvezda.ru »

2020-7-31 22:19

Отсидевший боец ММА высказался об отсидевших Кокорине и Мамаеве

Российский боец смешанного стиля (ММА) Марат Балаев посчитал, что тюремный срок, который отсидели футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, пошел им на пользу. «Думаю, с Александром и Павлом не случилось ничего страшного. Посидели, подумали о жизни», — пояснил Балаев. lenta.ru »

2019-12-7 18:02

ФК "Ростов" — о Мамаеве: Ему точно есть что сказать на поле!

В твиттере ростовского клуба опубликовали фотоотчёт с тренировки футболиста, который пополнил команду сразу после выхода из колонии. — Павел Мамаев постепенно набирает форму и уже делает красиво. life.ru »

2019-10-18 12:07

Черчесов о Кокорине и Мамаеве: пусть убеждают игрой

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал решение суда удовлетворить ходатайство об условно-досрочном освобождении футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-10 17:04

Черчесов о Кокорине и Мамаеве в сборной: Мы ни от кого никогда не отказывались

По словам наставника национальной команды, для скандальных футболистов не закрыты двери. После победы над Шотландией (2:1) в выездном матче квалификации Евро-2020 Станислава Черчесова спросили о перспективах Александра Кокорина и Павла Мамаева в сборной России. life.ru »

2019-9-7 01:08

Черчесов — о Кокорине и Мамаеве в сборной: Мы ни от кого никогда не отказывались

По словам наставника национальной команды, для скандальных футболистов не закрыты двери. После победы над Шотландией (2:1) в выездном матче квалификации Евро-2020 Станислава Черчесова спросили о перспективах Александра Кокорина и Павла Мамаева в сборной России. life.ru »

2019-9-7 01:08

Главный тренер сборной Сан-Марино высказался о Кокорине и Мамаеве

Наставник сборной Сан-Марино Франко Варелла отметил, что у них в стране знают о Кокорине и Мамаеве, которые попали в места лишения свободы. Главного тренера сборной Сан-Марино спросили, смогли бы в их стране заиграть Павел Мамаев и Александр Кокорин. life.ru »

2019-6-7 19:06

Шнуров о Кокорине и Мамаеве: полтора года за драку многовато

Лидер группы «Ленинград» и болельщик петербургского «Зенита» Сергей Шнуров рассказал, как относится к решению суда по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-14 10:18

Шипулин — о Кокорине и Мамаеве: В семье не без урода!

Известный российский биатлонист Антон Шипулин впервые прокомментировал скандал с участием футболистов, которые находятся в СИЗО. — Кокорин и Мамаев? Знаете, как говорят, в семье не без урода! Всегда есть люди, которые перешагивают черту и позволяют себе много лишнего. life.ru »

2019-5-7 15:42

Быстров о Кокорине и Мамаеве: Я тоже дрался в барах, но тут замешан чиновник

Экс-футболист сборной России высказался о ситуации, в которую попали его бывшие партнёры по национальной команде. Бывший футболист "Зенита", "Спартака" и "Краснодара" Владимир Быстров в интервью "Советскому спорту" озвучил своё мнение об уголовном деле Кокорина и Мамаева. life.ru »

2019-4-23 12:49

Адвокат рассказал, как на Кокорине и Мамаеве отражаются ежедневные слушания

Адвокат Андрей Ромашов, представляющий интересы футболиста «Зенита» Александра Кокорина в суде, рассказал о самочувствии своего подзащитного, а также его коллеги Павла Мамаева.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-19 12:22

Гинер — о Кокорине и Мамаеве: Отстранил бы обоих, ждали бы приговор вне команды

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал скандал с Мамаевым и Кокориным. Президент ЦСКА Евгений Гинер в интервью признался, что отстранил бы от команды Александра Кокорина и Павла Мамаева, если бы они играли в его клубе. life.ru »

2019-4-10 18:02

Президент «Зенита» о Кокорине и Мамаеве: каждый должен иметь шанс на исправление

Президент петербургского «Зенита» Александр Медведев высказался о ситуации вокруг нападающего команды Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-27 23:14

Лоза о Кокорине и Мамаеве: в данном случае виноваты тренеры

Известный музыкант Юрий Лоза рассказал, кто виноват в инциденте с форвардом «Зенита» Александром Кокориным и полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-6 16:58

Слуцкий — о Кокорине и Мамаеве: Ни один здравомыслящий не может их оправдывать

Главный тренер голландского "Витесса" считает, что футболисты заслужили наказания, но не лишения свободы. Российский тренер Леонид Слуцкий высказал своё мнение относительно скандала вокруг Павла Мамаева и Александра Кокорина. life.ru »

2018-12-18 18:16

Вадим Радионов, Мостовой на Baltkom: О Мамаеве, Кокорине и зарплатах футболистов

Футболист Александр Мостовой считает, что игроки российских футбольных клубов, в том числе сборной России получают необоснованно высокие зарплаты... echo.msk.ru »

2018-12-13 13:24

Запашный - о Мамаеве и Кокорине: Пацанов надо выпускать!

Директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящей недели. nsn.fm »

2018-12-7 22:00

Пианист Денис Мацуев о детских талантах, Кокорине, Мамаеве и жизни в самолетах

Кажется, в сутках Дениса Мацуева минимум 36 часов. Он успевает гастролировать по миру, открывать таланты в российских деревнях и воспитывать дочь. Как — пианист рассказал в интервью Пятому каналу. 5-tv.ru »

2018-12-6 17:33

Рейнгольд — о Кокорине и Мамаеве: У них просто нет мозгов!

Бывший футболист "Спартака" Валерий Рейнгольд специально для Лайфа высказался о продлении ареста футболистам. — Валерий Леонидович, как вы отреагировали на новость, что Кокорин и Мамаев остаются в СИЗО до 8 февраля?— Печально всё это! Думал, что какой-то конец всему этому настанет сегодня. life.ru »

2018-12-5 18:01

Черчесов высказался о Кокорине и Мамаеве

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал ситуацию с дебошем футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. По мнению тренера, скандал получил такой резонанс из-за личности участников. lenta.ru »

2018-12-4 12:54

Бузова – о Кокорине и Мамаеве: Не могла представить, что они на такое способны

Популярная телеведущая, несмотря на дружбу с семьёй Кокорина, достаточно критично высказалась о действиях футболистов, которые сейчас находятся в СИЗО. Звезда Instagram Ольга Бузова в интервью "Комсомольской правде" рассказала, как восприняла новость о том, что Александр Кокорин и Павел Мамаев избили водителя телеведущей Первого канала и чиновника Дениса Пака. life.ru »

2018-11-13 16:47

Каррера о Кокорине и Мамаеве: виновные заслуживают наказания

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал ситуацию вокруг нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-18 20:54

Семак о Мамаеве и Кокорине: за свои поступки нужно отвечать

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ситуацию вокруг своего подопечного нападающего Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-18 17:50

Тренер "Зенита" Семак – о Кокорине и Мамаеве: шанс на ошибку есть у всех

Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Сергей Семак дал первый комментарий о произошедшей ситуации вокруг нападающего питерского клуба Александре Кокорине и хавбеке "Краснодара" Павле Мамаеве. vesti.ru »

2018-10-18 17:36

«Мера наказания не должна определяться эмоциями общества»: что говорят о Кокорине и Мамаеве после их ареста

Вратарь сборной России Владимир Габулов отметил, что полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и нападающий «Зенита» Александр Кокорин не должны подвергаться столь резкому осуждению со стороны общественности, так как они «простые люди и склонны совершать ошибки». russian.rt.com »

2018-10-14 22:08

Пресс-секретарь «Ленинграда» назвал стих Шнурова о Кокорине и Мамаеве реакцией на новости

Гитарист и пресс-секретарь группировки «Ленинград» Дмитрий Гугучкин назвал посвященный футболистам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину стих Сергея Шнурова обычной человеческой реакцией на новости. riafan.ru »

2018-10-13 07:56

Жириновский о Мамаеве и Кокорине: это мы с вами породили такое поколение

Депутат Государственной думы Владимир Жириновский раскритиковал общественность за чрезмерное обсуждение инцидентов с участием футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-11 18:39

Журналисты рассмешили представителя полиции Москвы вопросом о Кокорине и Мамаеве

Официальный представитель ГУ МВД по Москве Юрий Титов рассмеялся в ответ на вопрос, будут ли футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин сидеть в одном изоляторе. Титов также сообщил, что не готов ответить на этот вопрос, сообщает 360tv. vz.ru »

2018-10-10 21:33

Сказ о Кокорине, Мамаеве, российском «плебсе» и футбольных «небожителях»

Футбол в России, как известно, больше, чем футбол. Поэтому к футболистам относятся с соответствующим пиететом, хотя народная любовь зачастую и меняет свой знак на противоположный. 5-tv.ru »

2018-10-10 20:45

«Их поведение не отличается от выходок мажоров» — адвокат Барщевский о Кокорине и Мамаеве

Заслуженный юрист России прокомментировал драки с участием российских футболистов. 5-tv.ru »

2018-10-10 06:03

Монсон о Кокорине и Мамаеве: В Америке их бы сразу арестовали

По его словам, самой большой санкцией для спортсменов может являться разрыв контракта с футбольным клубом. Боец смешанных единоборств и депутат Красногорского городского округа Подмосковья Джефф Монсон заявил, что футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев должны в одинаковой мере отвечать перед законом. Его слова приводит Sport24. Читать далее... life.ru »

2018-10-9 19:41

Российская Премьер-Лига о Мамаеве и Кокорине: хулиганам не место в футболе

В Российской Премьер-Лиге днем во вторник, 9 октября, сделали официальное заявление в связи со скандальным инцидентом, в котором принимали участие футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин. argumenti.ru »

2018-10-9 16:37

Песков о Кокорине и Мамаеве: нужно абстрагироваться от того, кто футболисты, кто не футболисты

В Кремле видели сообщения СМИ о драке с участием известных футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева и считают, что правоохранительным органах не составит труда разобраться в этой истории. vesti.ru »

2018-10-9 14:37

Поперечный — о Кокорине и Мамаеве в "Сапсане": Они люто упарывались, как зверьё

Популярный стендап-комик рассказал о том, как ехал с футболистами в одном вагоне "Сапсана". Похоже, что футбольной карьере Александра Кокорина и Павла Мамаева пришёл конец. Скандал с избиением чиновника Минпромторга и водителя ведущей Первого канала только набирает обороты, и вслед за этим достоянием гласности становятся и другие, ранее неизвестные выходки спортсменов. Читать далее... life.ru »

2018-10-9 14:28

Избитые чиновники опознали в Кокорине и Мамаеве обидчиков

Директор департамента Минпромторга Денис Пак и гендиректор ФГУП НАМИ Сергей Гайсин указали на футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева как на зачинщиков драки в кафе, сообщил адвокат потерпевших Геннадий Удунян. vz.ru »

2018-10-9 12:12

Чиновники опознали в футболистах Кокорине и Мамаеве зачинщиков драки в кафе Москвы

В результате инцидента директор департамента Минпромторга Денис Панк получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы конечностей tass.ru »

2018-10-9 11:42

Министр спорта о Кокорине и Мамаеве: Ребята никогда не будут играть в сборной

Министр спорта РФ Павел Колобков прокомментировал драку с участием российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Он отметил, что, если в инциденте действительно замешаны указанные игроки, это бросает тень на весь российский футбол. Читать далее... life.ru »

2018-10-8 22:24

Экс-генсек РФС: Гнильцу в Кокорине и Мамаеве вовремя не заметили

Экс-генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Анатолий Воробьёв заявил НСН, что воспитанием футболистов должны заниматься наставники. nsn.fm »

2018-10-8 22:00

Суд подтвердил ходатайство об освобождении инвалида Мамаеве

Тимирязевский суд Москвы подтвердил поступление ходатайства от адвокатов инвалида-колясочника Антона Мамаева об освобождении подзащитного nsn.fm »

2017-7-17 17:24

Онищенко высказался о Мамаеве и Кокорине

Помощник премьера, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко в эфире Радио "Комсомольская правда" прокомментировал скандальную вечеринку, на которой заметили российских футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина. utro.ru »

2016-7-7 18:05

«Я их и за футболистов-то особо не считаю» - Песков о Кокорине и Мамаеве

Пресс-секретарь президента России провомментировал скандальную вечеринку в Монте-Карло с участием футболистов сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева. tvzvezda.ru »

2016-7-6 12:28