Результатов: 41

Пилот объяснила риски наведения лазера на самолет и пригрозила хулиганам тюрьмой

Девушка-пилот объяснила, что наведение лазера на самолет может быть чревато тюремным заключением. Об этом она предупредила хулиганов, которые пытаются помешать управлению воздушным судном. Сабрина Джонсон объяснила, что сотрудники ФБР немедленно находят правонарушителей. lenta.ru »

2023-5-31 20:05

Хулиганам из Кировска удалось «притормозить» поезд на 8 минут

Кировским подросткам удалось «притормозить» поезд при помощи контейнера для мусора. Об этом сообщает Кировский линейный отдел МВД России на транспорте. riafan.ru »

2023-3-25 20:59

Российский пенсионер открыл стрельбу из пистолета по напавшим на жену хулиганам

В Санкт-Петербурге 63-летний пенсионер открыл стрельбу из травматического пистолета по водителям, чтобы защитить 58-летнюю жену и велосипедиста. 5 сентября пожилой мужчина ехал с супругой на машине по Суворовскому проспекту. lenta.ru »

2022-9-6 18:35

Шведским хулиганам закроют вход в бассейны и библиотеки

Власти Швеции начали разрабатывать закон, который запретит хулиганам бывать в общественных местах: магазинах, библиотеках и бассейнах. mirnov.ru »

2022-1-3 07:45

Прокуратура утвердила обвинение трем хулиганам, пристававшим к девушке в метро

Прокуратура Москвы утвердила обвинение трем кавказцам, которые приставали к девушке в метро и напали на пассажиров, пытавшихся за нее вступиться incident.mk.ru »

2021-10-28 10:30

В Ставрополе внесли приговор хулиганам, напавшим на отца с ребенком

Магомеда Кадиева и Карина Амирханова осудили за избиение весной жителя Ставрополя, который держал за руку своего ребенка, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю. В суде было доказано, что во время конфликта на улице … vestikavkaza.ru »

2021-9-24 14:20

Помывшим ноги в святом источнике хулиганам вынесли приговор

КАЛИНИНГРАД, 30 марта, ФедералПресс. Калининградский гарнизонный военный суд вынес приговоры участникам инцидента, помывшим обувь в святом источнике на территории храма Христа Спасителя в Калининграде. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-3-30 03:13

«Антивандальная» главная елка Краснодара проиграла местным хулиганам

КРАСНОДАР, 16 декабря, ФедералПресс. Украшения около елки на главной площади Краснодара испортили вандалы. Видеообращение с известием об этом от бизнесмена Александра Кравченко, занимавшегося украшением елки в этом году, появилось в паблике «Типичный Краснодар» в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2020-12-16 10:33

В Тверской области подростки с битами отомстили хулиганам, избившим женщину с детьми

В Тверской области футбольные фанаты избили группу подростков, ранее напавших на продавщицу и ее дочерей. Накануне тинейджеры, прогуливаясь по городу, заметили женщину с детьми и начали над ней насмехаться. tvzvezda.ru »

2019-1-23 00:55

Российская Премьер-Лига о Мамаеве и Кокорине: хулиганам не место в футболе

В Российской Премьер-Лиге днем во вторник, 9 октября, сделали официальное заявление в связи со скандальным инцидентом, в котором принимали участие футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин. argumenti.ru »

2018-10-9 16:37

"Хулиганам не место в футболе". РПЛ осудила Мамаева и Кокорина

Российская премьер-лига на своём сайте опубликовала заявление, где высказала своё мнение по поводу двух драк футболистов в центре Москвы. — После уточнения всех имеющихся на данный момент обстоятельств инцидента с участием Александра Кокорина и Павла Мамаева Российская премьер-лига выражает возмущение и решительно осуждает их хулиганское поведение, — говорится в заявлении РПЛ. life.ru »

2018-10-9 14:44

«Ликеро-водочный завод нарядов не прислал»: в Севастополе хулиганам нашли работу

СЕВАСТОПОЛЬ, 27 августа, ФедералПресс. Власти опередили 15 организаций для трудового перевоспитания правонарушителей. fedpress.ru »

2018-8-27 13:25

Российские туристы помешали хулиганам осквернить памятник советскому солдату в Вене

Посольство России передало информацию о попытках вандализма в полицию и указало на необходимость установки видеокамеры рядом с монументом tass.ru »

2018-5-2 14:26

Россияне не дали хулиганам осквернить памятник советскому солдату в Вене

Российские туристы предотвратили 1 мая попытку осквернения памятника советскому солдату в центре Вены, прогнав злоумышленников от монумента. ntv.ru »

2018-5-2 14:19

Потерпевшие, готовьте деньги хулиганам!

Российская правоохранительная и судебная система создает опасный прецедент: если вы оказали сопротивление напавшими на вас хулиганами, то можете сразу отложить немалую сумму для компенсации им морального вреда. Вот пример. dp.ru »

2018-2-8 23:34

Хулиганам доступ запрещен

Почти три миллиона пользователей ежедневно заходят на информационные ресурсы города. И одна из самых больших сложностей, с которой сталкиваемся и мы, и наши коллеги, — развитие и модернизация уже существующих систем. vm.ru »

2018-2-1 21:49

СМИ: Английским хулиганам разрешили поехать на ЧМ-2018

Поехать на чемпионат мира по футболу 2018 года в Россию смогут около 1,2 тыс. английских хулиганов из числа тех, кто был лишен права на выезд из Соединенного Королевства по решению суда, сообщает Mirror. vz.ru »

2017-10-21 01:51

РФС пригрозил английским хулиганам длительным пребыванием в России

Английским футбольным фанатам, которые приедут на следующей неделе в Москву на матчи еврокубков, не следует хулиганить, иначе им грозит наказание в виде длительного пребывания в России в условиях, которые им не понравятся, заявил председатель комитета по безопасности и работе с болельщиками Российского футбольного союза (РФС) Владимир Маркин. vz.ru »

2017-9-24 16:15

Экс-футболист сборной Германии: Путин не позволит хулиганам испортить Кубок конфедераций

Немецким фанатам нечего опасаться, отправляясь на Кубок конфедераций в Россию, заявил в интервью T-online бывший нападающий сборной Германии Кевин Кураньи. По его словам, глава Кремля Владимир Путин обязательно проследит за тем, чтобы проблем не возникло. russian.rt.com »

2017-6-7 16:27

Авиаперевозчики смогут на год запрещать воздушным хулиганам путешествовать своими рейсами

В Госдуме прокомментировали поправки к законопроектам о черных списках авиадебоширов, уточнив, что авиакомпании получат возможность вводить годичный запрет для нарушителей порядка на борту самолета летать своими рейсами. versia.ru »

2017-3-24 11:39

Творить добро. Соцработница помогает хулиганам исправиться

Марина Дубровина обладает бесценным для соцработника качеством — она легко завоевывает доверие детей. Может, оттого что и сама как подросток — есть в ней внутренняя искра. Корреспондент «ВМ» расспросила специалиста социально-реабилитационного центра «Возрождение» и ГБУ центра досуга «Планета молодых», как пробудить добро в отъявленных хулиганах. vm.ru »

2017-1-17 22:44

Виталий Мутко: футбольным хулиганам не следует приезжать в РФ на чемпионат мира 2018 года

Виталий Мутко, занимающий пост российского вице-премьера по вопросам спорта, туризма и молодежной политики, сделал заявление, что футбольным хулиганам не стоит приезжать в РФ на ЧМ 2018 г., передает ТАСС.

Такое заявление он сделал в эфире телеканала «Матч ТВ».

В частности, Мутко сказал: «Кто хочет приехать похулиганить в РФ, тому лучше не приезжать, кто хочет поболеть - добро пожаловать».

Отметим, что в период с 14 июня по 15 июля 2018 г. в 11 российских городах на 12 стадионах пройдут матчи чемпионата мира. Это коснется таких городов, как Санкт-Петербург, Москва, Казань, Нижний Новгород, Калининград, Саранск, Екатеринбург, Волгоград, Сочи, Самара и Ростов-на-Дону.

kapital-rus.ru »

2016-10-30 05:17

Мутко посоветовал футбольным хулиганам не приезжать в Россию

Футбольным хулиганам не стоит приезжать на чемпионат мира 2018 года в Россию. Об этом в эфире телеканала «Матч ТВ» сказал зампредседателя правительства РФ Виталий Мутко. tvzvezda.ru »

2016-10-29 12:24

К нормальным семьям у нас предъявляют странные требования, а хулиганам развязывают руки

К нормальным семьям у нас предъявляют странные требования, а хулиганам развязывают руки. Видимо, кому-то это выгодно. Я как-то слушал рассказ одного спортсмена, уехавшего в Америку. Так вот, первые три года он радовался, а потом вернулся в Рос ... regions.ru »

2016-9-20 10:13

Российские журналисты дали отпор бразильским хулиганам

Журналисты российского интернет-портала, пожелавшие остаться неизвестными, сообщили, что подверглись нападению хулиганов в районе Копакабаны, однако сумели отбиться.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-11 23:37

Российским футбольным хулиганам запретят посещать стадионы

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон, который дает право судам устанавливать запрет на посещение официальных спортивных мероприятиях болельщикам, уличенным в нарушении правил поведения на трибунах. nsn.fm »

2016-7-4 16:51

Футбольным хулиганам закроют выезд

Подписав Конвенцию Совета Европы по безопасности футбольных матчей, Российская Федерация взяла на себя обязанность жестко наказывать проштрафившихся болельщиков вплоть до ограничения выезда за границу utro.ru »

2016-7-4 02:40

Необходимо непримиримое, но одинаковое отношение ко всем футбольным хулиганам

К сожалению, футбольные хулиганы есть во всех странах, где любят футбол. Это беда, с которой нужно бороться всем международным сообществом. Не секрет, что футбольные хулиганы есть и в России. Видимо, часть из них приехала во Францию с тем, что ... regions.ru »

2016-6-14 17:43

Министр спорта Франции призвал РФ запретить выезд футбольным хулиганам

Министр спорта Франции призвал Россию запретить выезд футбольным хулиганам. Патрик Каннер написал об этом в Twitter. В качестве примера он привёл решение властей Великобритании, которые закрыли выезд для трёх тысяч буйных фанатов. rusnovosti.ru »

2016-6-14 21:51