Результатов: 645

В США заявили о хороших условиях на фронте для прорыва ВС РФ

Скоро Российская армия полностью обрушит фронт Вооружённых сил Украины. Об этом сообщает издание Business Insider со ссылкой на аналитика корпорации RAND* Брайдена Сперлинга. life.ru »

2024-4-18 17:27

В Словакии подтвердили, что заинтересованы в хороших отношениях с Россией

Премьер Словакии Роберт Фицо подтвердил, что страна заинтересована в хороших отношениях с Россией. Об этом он напомнил в эфире канала RTVS. life.ru »

2024-4-14 05:29

Посол Белоруссии заявил о хороших отношениях Могилевской области с регионами РФ 

Тематическая экспозиция «Могилевщина — Героическое прошлое и Славное будущее» открылась в рамках Международной выставки-форума «Россия». 5-tv.ru »

2024-4-11 18:34

Трамп посетовал на отсутствие наплыва в США мигрантов из «хороших» стран

Бывший американский лидер Дональд Трамп заметил, что в США в основном переезжают выходцы из африканских, азиатских, ближневосточных и латиноамериканских стран, а не из «хороших» государств, вроде Дании, Швейцарии и Норвегии. versia.ru »

2024-4-8 12:30

Трамп: в США мигрируют люди из Африки и Азии, а не из «хороших стран»

В США мигрируют люди из стран Африки, Азии, Ближнего Востока и Латинской Америки, но не из «хороших стран», таких как Дания или Норвегия. На это посетовал экс-лидер Штатов Дональд Трамп, сообщает газета New York Times. ridus.ru »

2024-4-8 11:07

Трамп пожалел об отсутствии наплыва мигрантов из «хороших» стран

Бывший президент США Дональд Трамп объяснил свое резкое высказывание о странах происхождения мигрантов и выразил сожаление, что в США не переезжают граждане стран, которые экс-лидер назвал «хорошими». lenta.ru »

2024-4-8 08:41

Глава МАГАТЭ призвал не делить на плохих и хороших поставщиков топлива

Ядерную энергетику нельзя делить на хорошую и плохую, ее также не стоит использовать как «политическую пешку». С соответствующим заявлением Рафаэль Гросси выступил в рамках саммита по атомной энергии в Брюсселе, где премьер-министр Бельгии Александр де Кроо призвал найти альтернативы российской энергетике. lenta.ru »

2024-3-21 15:47

"Бог послал нам хороших людей": Жительница ДНР в подвале дома в Авдеевке готовит горячую еду для соседей

Представители молодёжного крыла Народного фронта встретились с жителями Авдеевки, пострадавшими от агрессии Вооружённых сил Украины (ВСУ). Среди них женщина по имени Лидия — в подвале одного из домов она готовит горячую еду для соседей. life.ru »

2024-3-21 14:13

Президент Бразилии заявил о хороших отношениях с Путиным и Медведевым

Бразилия ценит решение России поддержать заявку страны на членство в Совбезе ООН на постоянной основе, отметил Лула да Силва. aif.ru »

2024-3-5 14:14

6 мифов о "хороших" отношениях, в которые пора перестать верить

Отношения — это сложная сфера человеческой жизни, наполненная заблуждениями. И многие из них могут нанести вполне серьёзный вред вашей любви. Давайте развеем 6 самых распространённых мифов, от которых нужно скорее избавляться. life.ru »

2024-2-27 19:00

Хозяин чуть не умершего в Подмосковье спаниеля предпочёл оставить собаку в хороших руках

Хозяин спаниеля Аси, которую на днях вызволяли из запертой квартиры в подмосковном Томилине, в беседе с SHOT поделился, что не считает нужным возвращать собаку себе. Похоже, что он понимает, насколько проблемы со спиртным препятствуют заботе о животном, и решил для себя, что его любимице будет лучше с другим человеком. life.ru »

2024-2-16 14:36

Путин рассказал о добрых и хороших отношениях с Трампом

Президент России Владимир Путин заявил, что с экс-президентом США Дональдом Трампом у него были такие же добрые и хорошие отношения, как и с Джорджем Бушем-младшим. Об этом глава РФ рассказал в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. lenta.ru »

2024-2-9 03:25

Экс-разведчик США уверен в необходимости восстановления хороших отношений с Россией

ВАШИНГТОН, 28 января, ФедералПресс. Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер рассказал, что главным приоритетом для Штатов должно стать восстановление отношений с Москвой. fedpress.ru »

2024-1-28 13:11

Дональд Трамп рассказал о наличии хороших отношений с Владимиром Путиным и похвалил Виктора Орбана

Бывший американский лидер Дональд Трамп, который вновь намерен побороться за президентское кресло, рассказал о своих взаимоотношениях с мировыми политиками. versia.ru »

2024-1-19 10:14

Трамп рассказал о хороших отношениях с Путиным

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп рассказал о хороших отношениях с российским лидером Владимиром Путиным и председателем КНР Си Цзиньпином. Кроме того, политик в интервью журналисту Шону Хэннити на телеканале Fox назвал премьер-министра Венгрии Виктора Орбана «очень уважаемым и умным парнем». lenta.ru »

2024-1-19 06:21

Мишустин заявил, что Россия и Китай достигли хороших результатов в инвестиционной сфере

Реализуются 80 совместных проектов на сумму почти 20 трлн рублей, заявил премьер-министр РФ tass.ru »

2023-12-20 07:06

Посол США в Китае заявил, что пока нельзя говорить о хороших отношениях двух стран

Вашингтон остался доволен итогами встречи американского президента Джо Байдена и китайского председателя Си Цзиньпина, заявил Николас Бернс tass.ru »

2023-12-13 23:42

Гайана заявила о приверженности миру и продвижению хороших добрососедских отношений

Страна будет строго придерживаться процесса рассмотрения Международным судом ООН дела о разрешении спора о границе, отметили в офисе президента Гайаны tass.ru »

2023-12-10 13:50

Гайана привержена миру и продвижению хороших добрососедских отношений

Она будет строго придерживаться процесса рассмотрения Международным судом ООН дела о разрешении спора о границе, заявили в офисе президента страны tass.ru »

2023-12-10 13:50

6 признаков хороших мандаринов: на что обратить внимание при покупке новогоднего фрукта

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Качество мандаринов меньше всего зависит от страны, из которой их привозят, заявил диетолог Андрей Бобровский. Важно то, как плоды хранили последнюю милю – то есть при транспортировке. fedpress.ru »

2023-12-4 07:40

В Греции назвали катастрофой отказ от хороших отношений с Россией

Партия «Всегреческое движение греко-российской дружбы» назвала катастрофой отказ от хороших отношений с Россией, сославшись на дороговизну жизни из-за санкций и разрыва экономических связей. Отмечается, что есть «другой путь», заключающийся в налаживании отношений с Россией и необходимо его придерживаться. lenta.ru »

2023-11-23 20:11

Греческая партия назвала "катастрофическим" отказ правительства от хороших отношений с РФ

Москва предоставляла дешевые энергоносители и доступ к рынкам сбыта, заявили во "Всегреческом движении греко-российской дружбы" tass.ru »

2023-11-23 20:01

Психотерапевт нашла объяснение тяге хороших девочек к плохим парням

Плохие парни выделяются из толпы и сеют "флёр мачо". Они привлекательны внешне и чаще самовлюблённые. Психотерапевт и психиатр Елена Антонова рассказала, почему же девушек всё время тянет на "плохишей". life.ru »

2023-11-14 17:23

РКН хочет привлечь Моргенштерна к ответственности за пост о "хороших новостях"

Адвокат Сергей Жорин сообщил, что защита рэпера обратилась к ведомству с просьбой "больше не наказывать Моргенштерна" tass.ru »

2023-11-13 04:29

В Израиле заявили, что хотят хороших отношений с Россией

Отношения России и Израиля стали более напряжёнными в последние годы, однако Иерусалим до сих пор заинтересован в нормализации контактов с Москвой. Об этом сообщил министр стратегического планирования ближневосточного государства Рон Дермер. life.ru »

2023-10-30 23:38

Захарова сравнила получение «паспорта хороших русских» в ЕС с изменой родине

Официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала приравнять получение «паспорта хороших русских» в Европейском союзе к измене родине. Так в своем Telegram-канале дипломат отреагировала на предложение Европарламента ввести «паспорта демократии» для оппозиционно настроенных россиян. lenta.ru »

2023-10-25 17:06

Захарова сравнила идею ЕП о "паспортах хороших русских" с практикой гитлеровского режима

В новом проекте доклада о взаимоотношениях России и ЕС есть обращение к институтам ЕС ввести "паспорта демократии" для уехавших из страны россиян. Однако в Министерстве иностранных дел подметили, что подобную практику использовали фашисты во времена Третьего рейха. life.ru »

2023-10-25 16:58

«Ничего нового»: в МИД ответили на решение ЕС ввести «паспорта хороших русских»

Сторонники нацизма за 80 лет не поменяли способы «пометок своих», отметили во внешнеполитическом ведомстве России. 5-tv.ru »

2023-10-25 16:21

Захарова: законодатели РФ могут проработать ответ на "паспорта хороших русских" ЕС

По словам официального представителя МИД РФ, "владельцы "паспортов демократии" станут опорой ЕС после "победы Украины и поражения России" tass.ru »

2023-10-25 15:35

"Готовы к геноциду": Журналист-международник заявил, что в войне Израиля и Палестины нет хороших

В палестино-израильском конфликте нет хороших, так как каждая из сторон готова убивать. Об этом в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" заявил международный журналист Аббас Джума. life.ru »

2023-10-23 14:51

Глава МИД Венесуэлы рассказал о причине отсутствия хороших отношений с США

Венесуэла всегда заинтересована в поддержке хороших отношений с таким важным соседом, как США. Но иногда Вашингтон не выполняет то, что обещает. Об этом в интервью телеканалу «Беларусь 1» заявил глава МИД Боливарианской Республики Иван Хиль Пинто. tvzvezda.ru »

2023-10-22 22:22

Путин выразил уверенность в хороших темпах реализации проекта Сила Сибири 2

Президент России Владимир Путин на встрече с президентом Монголии Ухнаагийном Хурэлсухом выразил уверенность в том, что строительство газопровода Сила Сибири 2, который пройдет через территорию Монголии в Китай, будет двигаться в хорошем темпе. vz.ru »

2023-10-17 16:59

Путин заявил о самых хороших ожиданиях от форума "Один пояс - один путь"

Российский президент выразил уверенность, что на мероприятии подпишут контракты и установятся новые контакты между участниками экономической деятельности tass.ru »

2023-10-16 07:12

В США заявили о хороших новостях для Путина

Украина может лишиться поставок важного оружия из Словакии из-за прихода там к власти крупной оппозиционной партии Smer, которая выступает против военной поддержки Киева. Об этом пишет журналистка Newsweek Элли Кук, назвав данный факт хорошей новостью для президента России Владимира Путина. lenta.ru »

2023-10-2 21:11

В Венгрии заявили о хороших условиях для переговоров по Украине

На сегодняшний день существуют хорошие условия для ведения мирных переговоров по Украине, заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. «Условия для установления мира сегодня лучше, чем они могут быть завтра», — заявил дипломат, добавив, что решение украинского кризиса будет достигнуто за столом переговоров. lenta.ru »

2023-9-22 18:58

В мире: Желание хороших отношений с Россией влечет в Эстонии пожизненное заключение

Пожизненное заключение за распространение нарративов, поддерживающих политику и пропагандистские сообщения РФ. Такое наказание теперь грозит эстонскому политику Айво Петерсону, заявлявшему о необходимости хороших отношений между Таллином и Москвой. vz.ru »

2023-9-10 15:16

Челябинский магазин пива накажут за рекламу алкоголя «для хороших людей»

ЧЕЛЯБИНСК, 7 сентября, ФедералПресс. В Челябинске УФАС накажет магазин пива Redikortsev за ненадлежащую рекламу. Нарушением стал слоган «Хорошие люди пьют хорошее пиво». fedpress.ru »

2023-9-7 07:46

Франция заявила об уверенности в хороших перспективах своих отношений со странами Африки

Министр по делам Европы и иностранных дел Франции Катрин Колонна считает, что использование "антифранцузской риторики не должно затмевать качество отношений с африканскими странами в большинстве случаев" tass.ru »

2023-8-29 11:33

Искусство хороших манер: 5 видов нахалов, кто маскирует свою бестактность и наглость за вежливость

Эти разновидности бестактных людей и их поступки сильно омрачают нашу жизнь. Не будьте такими, как они, прочтите нашу статью! life.ru »

2023-8-26 15:00

Психолог перечислила правила хороших отношений с тещей

Любить тещу необязательно, но необходимо ее уважать, указала зятьям психолог Наталья Безгина. «Относитесь к теще так, как вы хотели бы, чтобы к вашей матери относился близкий человек: не оскорбляйте, предлагайте помощь, не подчеркивайте недостатки, не будьте высокомерным», — дала совет психолог. lenta.ru »

2023-8-21 15:18