Результатов: 9

Искусство хороших манер: 5 видов нахалов, кто маскирует свою бестактность и наглость за вежливость

Эти разновидности бестактных людей и их поступки сильно омрачают нашу жизнь. Не будьте такими, как они, прочтите нашу статью! life.ru »

2023-8-26 15:00

В поведении Зеленского на встрече с папой римским усмотрели бестактность

Во время встречи с папой римским Франциском президент Украины нарушил несколько правил этикета. Об этом сообщает издание Exxpress. life.ru »

2023-5-14 14:19

Шнуров и его бестактность: два вопроса молодого журналиста Путину

Эпатажный Сергей Шнуров снова решил напомнить о себе. На пресс-конференции с президентом РФ Владимиром Путиным молодой журналист (как его назвал лидер страны) задал два вопроса: почему в этот раз российские хакеры не помоги Трампу победить на выборах США, подкрепляя свой вопрос тем, что якобы в 2016 году он одержал победу благодаря РФ. oko-planet.su »

2020-12-17 17:01

Дочь Ефремова пожаловалась на обман и бестактность журналистов

Дочь Михаил Ефремова рассказала о навязчивости журналистов, которые освещают последствия смертельного ДТП, произошедшее по вине ее отца. По словам Анны Марии, представители СМИ ведут себя бестактно и идут на обман, чтобы прорваться к актеру. lenta.ru »

2020-6-13 15:06

«Глупая бестактность»: польское издание отчитало Дуду за слова о превосходстве поляков над россиянами

Журналист Томаш Залевский в статье для Polityka раскритиковал президента Польши Анджея Дуду, который недавно заявил, что поляки храбрее россиян. По мнению публициста, этот неудачный экспромт польского лидера сулит проблемы его стране. russian.rt.com »

2019-6-17 07:25

Дуду раскритиковали в Польше за неумную бестактность о русских

Президент Польши Анджей Дуда проявил неумную бестактность, когда сказал, что поляки намного храбрее русских и могут сражаться до конца независимо ни от чего, пишет журналист Томаш Залевский в своей статье на портале Polityka. vz.ru »

2019-6-16 20:36

Графическая бестактность: фотографию убитого российского посла использовали в игре про Бэтмена

Изображение убитого в декабре 2016 года посла России в Турции Андрея Карлова использовали в видеоигре Batman: The Enemy Within. Официальный представитель российского МИД Мария Захарова заявила, что дипломатическое ведомство будет добиваться исключения фотографии из игры. russian.rt.com »

2017-10-7 22:44