Результатов: 144

В мире: Наглость Госдепа приводит к изгнанию США из Африки

Существование важнейшей для США военной базы в Африке поставлено под угрозу. Руководство Нигера приняло сенсационное решение о выводе из страны американских войск. И дело не только в том, что Нигер сегодня налаживает сотрудничество с Россией и Ираном. vz.ru »

2024-3-18 20:00

"Наглость — второе счастье": Какие территории России хотят отнять американцы

Как и 100 лет назад, американцы до сих пор не оставляют надежд прибрать к рукам стратегически важные или богатейшие земли России, обещая взамен лишь "не спаивать местное население". Какие регионы РФ США мечтают освоить? life.ru »

2024-2-19 00:43

"Пролетел на мотоцикле": Профессиональная наглость помогла российским бойцам выбить ВСУ с позиций в ДНР

Профессиональная наглость помогла российским бойцам отбить окраину Новомайорского в ДНР. Об этом рассказали в телеграм-канале Министерства обороны РФ. life.ru »

2023-11-18 07:40

«Наглость и самоубийство»: ВСУ форсируют Днепр, несмотря на серьезные потери

Украинские силы активизировались на херсонском направлении, военкоры сообщают, что противник начал «нагло» перебрасывать бронетехнику на левый берег. nsn.fm »

2023-11-7 09:04

Экс-сотрудник Пентагона Пайн: наглость Зеленского отталкивает союзников

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Нескончаемые требования нового оружия, которые Владимир Зеленский выдвигает западным союзникам, отталкивают их. Об этом сообщил бывший сотрудник Пентагона Дэвид Пайн. fedpress.ru »

2023-10-16 23:46

Искусство хороших манер: 5 видов нахалов, кто маскирует свою бестактность и наглость за вежливость

Эти разновидности бестактных людей и их поступки сильно омрачают нашу жизнь. Не будьте такими, как они, прочтите нашу статью! life.ru »

2023-8-26 15:00

В Польше заявили, что наглость украинских беженцев и Киева раздражает поляков

Жители Польши раздражены расчетливостью беженцев из Украины, которые нагло пользуются щедростью Варшавы, сообщил Wprost председатель Польской крестьянской партии Владислав Косиняк-Камыш nsn.fm »

2023-7-26 06:18

Наглость украинских беженцев вывела из себя поляков

ВАРШАВА, 26 июля, ФедералПресс. Поляки устали скрывать раздражение из-за расчетливых украинских беженцев. Они отмечают, что украинцы нагло пользуются щедростью Варшавы. Об этом заявил председатель Польской крестьянской партии Владислав Косиняк-Камыш в интервью Wprost. fedpress.ru »

2023-7-26 05:36

Наглость украинских беженцев взбесила поляков

В последние годы Польша столкнулась с вызовом, связанным с большим числом украинских беженцев. В интервью изданию Wprost председатель Польской крестьянской партии Владислав Косиняк-Камыш рассказал о раздражении своих соотечественников по поводу сложившейся ситуации. social.mk.ru »

2023-7-26 02:39

Глава Польской крестьянской партии Косиняк-Камыш: Поляков начинает раздражать наглость украинцев

Киев ведет прагматичную игру в отношении Варшавы, а поляки начали понимать, что никакой благодарности от украинцев за оказанную им помощь не последовало, заявил глава Польской крестьянской партии Владислав Косиняк-Камыш. vz.ru »

2023-7-25 10:35

«Остановите безумие»: Властей Франции возмутила наглость Зеленского

Как сообщает телеграм-канал «ПУТИН в Telegram», руководитель фракции Франции «Патриоты» Флориан Филиппо остался недоволен очередным требованием главы Украины. Депутат отметил, что Зеленский с каждым разом запрашивает большее количество вооружения. kapital-rus.ru »

2023-7-20 11:11

«Откровенная наглость!»: Путин оценил потери России из-за зерновой сделки в миллиарды долларов

Глава государства назвал условия возращения Москвы в сделку. В Минобороны РФ заявили, что теперь корабли, следующие по Чёрному морю в украинские порты, будут рассматриваться как потенциальные перевозчики военных грузов. nsn.fm »

2023-7-20 09:21

«Разворовывается бюджет вообще без оглядки»: Пригожин осудил наглость бюрократической верхушки при выплатах российским бойцам

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что бюрократический аппарат разворовывает российский бюджет и тратит все деньги «на себя любимых», а не выделяет их участникам спецоперации. riafan.ru »

2023-6-20 17:30

"Наглость перешла пределы": Депутат призвал припомнить польским наёмникам нападение на Белгородскую область

Организаторы и участники диверсионной атаки на Белгородскую область должны понести самое суровое наказание. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы Амир Хамитов. Так он прокомментировал участие польских наёмников в нападении на российский регион. life.ru »

2023-6-5 13:28

Французского политика поразила наглость Зеленского

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский потребовал французский авиалайнер для комфортного перелета между странами, заявил лидер партии «Патриоты», политик Флориан Филиппо. fedpress.ru »

2023-5-20 19:42

Юдашкин «жил, как солдат...» Но недуг оказался сильнее

Его критиковали, им восхищались, у него одевался весь цвет нашей эстрады. А он до последнего оставался спокойным. Слегка застенчивым. И очень талантливым. Он любил красоту. И жизнь. aif.ru »

2023-5-2 16:49

Лавров: Наглость Запада в давлении на партнеров России переходит все пределы

Наглость Запада, который давит на партнеров России и заставляет их отказаться от сотрудничества с ней, переходит все пределы, заявил глава МИД России Сергей Лавров в ходе пресс-конференции по итогам визита в Узбекистан. vz.ru »

2023-4-14 15:37

Глухие звуки, парадоксы, наглость: стендап-комик Кирилл Мазур раскрыл Metro формулу успешного юмориста

Во время гастролей в Петербурге Кирилл Мазур заглянул в нашу редакцию на образовательный стрим metronews.ru »

2023-4-12 15:11

В Крыму ответили на заявление Киева о диалоге по полуострову: Самоуверенность и наглость поражают

Переговоры с Украиной по статусу Крыма исключены, если они и состоятся, то только на условиях России. Об этом в беседе с РИА "Новости" заявил депутат Госдумы от полуострова Михаил Шеремет. life.ru »

2023-4-6 08:43

В мире: Наглость европейцев будет наказана вторично

Потребовался год, чтобы европейские авиакомпании признали ситуацию, при которой небо ЕС закрыто для РФ, несправедливой. Правда, несправедлива она, по их мнению, к европейцам, которых теперь теснят китайские перевозчики. vz.ru »

2023-3-2 20:05

Наглость Эрдогана не знает границ

Если в предыдущие годы Анкара, так или иначе, была вовлечена в военные конфликты в Ливии, Египте, секторе Газа, на Кипре, Нагорном Карабахе, то теперь Турция сосредоточились на военно-карательных операциях в северных районах Сирии и Ирака. argumenti.ru »

2022-12-26 22:06

«Где заканчивается наглость?» — Ефременкова возмутилась приставаниям женщины

Звезда «Дома-2» с уважением относится к пожилым и старается помогать им. Но когда к ней с предложениями обращаются те, кто, кажется, и сам неплохо зарабатывает, оказывать поддержку не считает нужным. 5-tv.ru »

2022-12-22 02:01

Жителей Болгарии возмутила наглость украинцев, которые отказались покидать отели у моря

Поведение украинских беженцев, которые отказались покидать отели у Черного моря, раскритиковали читатели болгарского портала Dnes.dir.bg. Их возмутила наглость переселенцев. riafan.ru »

2022-11-1 17:38

Наглость и преступность: Названы две причины усталости Европы от украинских беженцев

Плачевная экономическая ситуация, связанная с введёнными против России санкциями, а также наглое поведение украинских беженцев вынуждают Европу "трезветь". Таким мнением с РИА ФАН поделилась политолог, заместитель директора Центра геополитических экспертиз Наталья Макеева. life.ru »

2022-10-25 19:04

Читатели Die Welt: Значит, Зеленский не хочет вести переговоры?! Наглость полагать, что его примут в НАТО

Читатели немецкой газеты Die Welt шокированы заявке Украины на ускоренное вступление в НАТО. argumenti.ru »

2022-10-1 10:43

Пощечина США: наглость Кулебы в Нью-Йорке разозлила американцев

Одна глупая фраза министра иностранных дел Украины, произнесенная на полях Генассамблеи ООН, разрушила миф, который американские пропагандисты пытаются навязать своим зрителям уже несколько недель. riafan.ru »

2022-9-26 19:49

"Гуляй отсюда": Отдохнувшая в Хургаде россиянка пожаловалась на хамство, наглость и лень персонала

Россиянка, посетившая египетский курортный город Хургаду, пожаловалась на персонал и условия проживания в местном отеле. Отзыв девушки опубликовал портал "Тонкости туризма" на платформе "Яндекс.Дзен". life.ru »

2022-9-12 11:34

«Хамство, наглость, лень»: отдых в Хургаде за 198 тысяч рублей разочаровал россиянку

Путешественница из России отправилась на отдых в Хургаду, однако персонал и условия в местном отеле разочаровали туристку. riafan.ru »

2022-9-12 09:40

Немцев возмутила наглость жены Зеленского после ее упреков европейцам

БЕРЛИН, 6 сентября, ФедералПресс. Жители Германии отреагировали на критику супруги президента Украины Елены Зеленской, которая заявила о погибших украинцах в ответ на жалобы европейцев на рост цен. fedpress.ru »

2022-9-6 00:10

«Наглость не прокатила»: МИД Германии напомнил Польше, что вопрос о репарациях за Вторую мировую войну закрыт

По сообщениям СМИ, МИД Германии заявил, что вопрос о репарациях Польше за Вторую мировую войну закрыт. riafan.ru »

2022-9-2 17:39

Лавров: наглость англосаксов не знает пределов

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров обвинил страны "англосаксонского альянса" в "колониальном мышлении" и шантаже других государств из Азии, Африки, Латинской Америки и Ближнего Востока, чтобы те присоединились к антироссийским санкциям. vesti.ru »

2022-5-26 19:25

Лавров заявил, что наглость англосаксонского альянса не знает пределов

По словам министра иностранных дел РФ, со стороны представителей стран этого альянса имеет место шантаж в отношении других государств "на основе неких субъективных ситуаций" и прямые угрозы tass.ru »

2022-5-26 18:43

Политолог Погребинский указал на чрезмерную наглость «дурачка и болтуна» Джонсона

Поведение премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона стало слишком наглым и самоуверенным. Соответствующее мнение высказал директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский. riafan.ru »

2022-2-6 01:26

«Газпром» обернул наглость Молдавии в свою пользу и обескуражил Запад

Жесткая позиция «Газпрома» в отношении Молдавии поразила Запад, а потенциальные неплательщики получили последнее предупреждение, заявил эксперт Агентства нефтегазовой информации, кандидат технических наук Александр Хуршудов в эфире радио «Sputnik Молдова». nation-news.ru »

2021-11-29 15:50

Собчак о заработанных в сети миллионах Блиновской: «Наглость ее мне нравится»

По мнению телеведущей, блогер безусловно преуспела в жизни — такого праздника на 40-летие, как закатила Блиновская, Собчак позволить себе не может. Только поработать на таком ведущей. 5-tv.ru »

2021-11-9 12:20

Рубикон для Украины: Погребинский предсказал Киеву неприятные последствия за наглость

Украинский политолог Михаил Погребинский прокомментировал претензии украинской стороны на фоне контракта Венгрии и «Газпрома» на поставки газа. nation-news.ru »

2021-9-28 20:55

В Кремле «не согласны» с директором, попенявшем на наглость ученика, поправившего Путина

В Кремле заявили, что категорически не согласны с директором школы № 35 в Воркуте, которая указала на наглость своего ученика Никанора Толстых, поправившего Владимира Путина в историческом вопросе znak.com »

2021-9-2 11:53

«Никакая не наглость»: Песков прокомментировал инцидент с поправившим Путина школьником

Слова школьника, в ходе онлайн-урока поправившего президента России Владимира Путина, «никакая не наглость» nsn.fm »

2021-9-2 10:34

Песков — о школьнике, поправившем Путина: Никакая это не наглость

Представитель Кремля добавил, что президент сам трепетно относится к историческим фактам и всегда слушает корректировки других людей. life.ru »

2021-9-2 10:08

Олег Овчаренко, «Определенная наглость»

Преподавание в школах заключает в себе и элемент воспитания. Альтернативная точка зрения может восприниматься как покушение на авторитет. Возможно, так директор школы восприняла замечание Никанора — сомнению подвергнута «историческая» квалификация не просто «учителя», но самого Путина... echo.msk.ru »

2021-9-2 21:41