Результатов: 29

Определенная категория риелторов окажется вне закона: депутаты ополчились на продавцов жилья

«Люди, берущие ответственность за многомиллионные сделки, порой не знают элементарных законов» social.mk.ru »

2024-4-18 16:22

Путин: Определенная наивность в 2000-х присутствовала

Президент России Владимир Путин в интервью программе Москва. Кремль. Путин телеканала Россия-1 признался, что наивность была ему свойственна в нулевых годах, несмотря на его работу в разведке и на государственных должностях. vz.ru »

2023-12-17 10:21

Песков заявил, что в военное время должна быть определенная цензура

В военное время должны быть определенные цензура и правила, которые были неприемлемы в обычное время. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью студенческому каналу «МГИМО 360» . tvzvezda.ru »

2023-11-17 12:26

«Определенная химия»: Отношения Путина и Макрона сочли особенными

Франция для России крайне важный партнер, так как из ЕС это единственная ядерная держава и страна, которая имеет политический и военный потенциал, отметил в эфире НСН Сергей Федоров.  nsn.fm »

2022-12-5 13:53

Определенная стабильность: аналитика ценообразования благородного металла

Золото остается привлекательным активом, несмотря на легкие колебания цены вниз. Аналитик издания «Экономика сегодня» Александр Багманов раскрывает механизм ценообразования благородного металла. riafan.ru »

2022-11-1 16:04

Определенная категория россиян с 15-летним рабочим стажем получит крупную выплату

Определенная категория граждан России может рассчитывать на серьезную выплату от государства, сообщил портал ussurmedia.ru со ссылкой на собственный источник. riafan.ru »

2022-8-6 17:44

Определенная категория пенсионеров получит дополнительные 3 200 рублей на карту

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Пенсионеры получат дополнительные 3 тысячи 200 рублей на карту вплоть до 25 июня. Подробности сообщили на портале «Госуслуги». fedpress.ru »

2022-6-21 05:19

«Определенная неопределенность»: Риелтор объяснил, почему «накрыло» рынок недвижимости

Вице-президент Российской Гильдии риелторов Константин Апрелев отметил, что основные драйверы рынка, в том числе ипотека, перестали работать.  nsn.fm »

2022-6-17 12:14

Лавров сообщил, что есть определенная надежда на достижение компромисса в переговорах с Украиной

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что в переговорном процессе между Москвой и Киевом есть вероятность достижения компромисса. «Я ориентируюсь на те оценки, которые дают наши переговорщики. Они констатируют, что переговоры идут непросто по понятным причинам, но тем не менее есть определенная надежда на достижение компромисса. tvzvezda.ru »

2022-3-16 12:35

Лавров: есть определенная надежда на достижение компромисса в переговорах России и Украины

Переговорный процесс с Украиной идет непросто, но надежда на достижение компромисса есть. Об этом в среду заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью телеканалу РБК. argumenti.ru »

2022-3-16 12:05

Определенная категория россиян получит 6 тысяч рублей в апреле

Россияне пожилого возраста получат новую единовременную выплату в размере 6000 рублей. О том, когда деньги будут выплачены, рассказал Primpress. nation-news.ru »

2022-2-7 10:08

Олег Овчаренко, «Определенная наглость»

Преподавание в школах заключает в себе и элемент воспитания. Альтернативная точка зрения может восприниматься как покушение на авторитет. Возможно, так директор школы восприняла замечание Никанора — сомнению подвергнута «историческая» квалификация не просто «учителя», но самого Путина... echo.msk.ru »

2021-9-2 21:41

Определенная зависимость от нефтегазовой отрасли у нас остается, но уже не та, какая была в начале и в середине 2000-х

Это заявление, конечно, имеет под собой почву, потому что сегодня «зеленой» экономике уделяется очень много внимания. Правда, в ряде стран, где очень поздно начали отказываться от традиционных средств производства энергии, возникли достаточно серь ... regions.ru »

2021-7-15 21:05

Исаев: в ходе встречи Путина и Байдена произошла "определенная нормализация отношений"

Кроме того, по словам первого замглавы фракции "Единая Россия" в Госдуме, в ходе встречи президент РФ дал понять всем, что "Россия придерживается твердых, принципиальных позиций, с которых не собирается сворачивать" tass.ru »

2021-6-17 10:10

«Определенная параллель с девяностыми есть». Тюменский народный учитель о вызовах перед современной школой

За последние полгода в тюменских школах, впрочем, как и по всей стране, случилось немало перемен. Из-за коронавируса пришлось учиться учить по-новому. Преподаватель Физико-математической школы в Тюмени Анатолий Кугаевский, который 32 года работает с детьми, говорит, что нынешние времена чем-то похожи на трудные 90-е. fedpress.ru »

2020-10-9 07:30

Среди тех людей с хорошим образованием, кто уезжает из России, только определенная часть может найти себе за рубежом достойную работу

Появление в обществе эмиграционных настроений – это производная и от состояния экономики, и от положения дел в политической жизни страны. Вот сейчас как раз в кризисных условиях у определенной части населения действительно появляется желание выех ... regions.ru »

2020-9-11 15:10

Путин считает результаты импортозамещения серьезными, хотя "определенная тревога была"

Президент РФ также напомнил, что вопросы об отмене санкций необходимо задавать руководству США tass.ru »

2019-11-20 14:29

«Есть определенная неожиданность в таком большом количестве участников на довыборах в Ульяновске»

Сегодня завершается регистрация кандидатов, претендующих на участие в довыборах по 16-му округу в Засвияжском районе Ульяновска. О желании стать народным избранником заявили 16 кандидатов. По словам представителей городской избирательной комиссии, это беспрецедентное число заявок по одному округу. fedpress.ru »

2019-7-23 15:35

В начавшихся антикоррупционных процессах есть и определенная политическая подоплека

Ну во-первых, я согласен с мнением коллег. Действительно, мы видим, что идет жесткая, беспощадная борьба с коррупцией. И эта борьба свидетельствует о том, что ни у кого нет неприкосновенности. Любой человек, замешанный в преступлении, досягаем для ... regions.ru »

2019-3-29 18:15

Если заглянуть в советское прошлое, то и тогда проблем с жильем было немало, но при этом была определенная социальная стабильность, уверенность в завтрашнем дне

Может быть, не самым основным, но одним из главных факторов для повышения рождаемости, конечно же, является наличие благоустроенного, устраивающего саму семью жилья. Хотя, мы знаем с вами времена, когда на рождаемость влияли прежде всего сами отноше ... regions.ru »

2018-11-26 02:00

В германском обществе накопилась определенная усталость от правящих политиков

Конечно, все с большим интересом наблюдали за ходом этих выборов. Следует, в частности, отметить высокую активность избирателей и явку в 75%, которой нам можно только позавидовать. Результаты выборов я бы не считал уж очень неожиданными. О чем они ... regions.ru »

2017-9-26 17:24

Памфилова об итогах голосования: картина ясная и определенная

Элла Памфилова, глава Центризбиркома, уверена, что никаких существенных изменений в итогах голосования на выборах в Госдуму РФ 18 сентября ожидать не стоит. По ее словам, могут быть небольшие корректировки результатов. vesti.ru »

2016-9-19 10:36