Результатов: 35

Вильфанд "отчитал" москвичей за наивность и призвал не ждать весны до апреля

Февраль начнётся в Москве с очень тёплой погоды, однако ждать весны жителям столицы не стоит раньше апреля. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. life.ru »

2024-1-31 15:41

Трепова* выступила с последним словом: «Моя наивность привела к таким катастрофическим последствиям»

Обвиняемая в теракте Дарья Трепова* выступила с последним словом в Первом Западном окружном военном суде. Она не признала вину. Девушка утверждает, что не знала о том, что в статуэтке, которая была ею преподнесена военкору Владлену Татарскому в петербургском кафе в апреле 2023 года, находилось взрывное устройство. fedpress.ru »

2024-1-22 13:32

Путин: Определенная наивность в 2000-х присутствовала

Президент России Владимир Путин в интервью программе Москва. Кремль. Путин телеканала Россия-1 признался, что наивность была ему свойственна в нулевых годах, несмотря на его работу в разведке и на государственных должностях. vz.ru »

2023-12-17 10:21

Орбан указал на наивность Запада из-за мечтаний о бессоннице Путина

Запад заблуждается, думая о бессонных ночах президента России Владимира Путина из-за отсутствия встреч с лидерами западных стран. На наивность западных политиков из-за мечтаний о бессоннице российского лидера указал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в интервью изданию Mandiner. lenta.ru »

2023-12-13 14:47

Наивность Байдена и тайный план Польши: какие инсайды ЦРУ раскрыл в новом расследовании Херш

Президенту США Джо Байдену не сообщают всю информацию о ситуации на Украине, а Киев теряет поддержку соседей, не желая идти на перемирие. Авторитетный американский журналист Сеймур Херш опубликовал новое расследование, в котором ссылается на данные своих источников в ЦРУ. tvzvezda.ru »

2023-5-17 18:55

В ЕП указали на наивность Евросоюза в отношениях с США

Евросоюзу пора признать собственную наивность в отношениях с США, заявил французский депутат Европарламента Жордан Барделла и призвал Брюссель начать разрабатывать политику, сосредоточенную на защите собственных интересов. life.ru »

2023-3-24 10:31

Пушков указал на наивность заявлений Столтенберга о вступлении Украины в НАТО

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что цель заверений Йенса Столтенберга о безопасности вступления Украины в НАТО удивительно «наивны». riafan.ru »

2021-10-23 23:39

Наивность Весов станет для них препятствием в создании здоровых отношений

Выбор партнера является основным моментом в создании счастливой пары. Однако некоторым знакам зодиака просто не суждено найти себе адекватную половинку, считают астропсихологи. riafan.ru »

2021-10-19 05:37

В Госдуме Зеленского пожурили за наивность в отношении поддержки НАТО против России

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек упрекнул президента Украины Владимира Зеленского в наивности после заявления киевского дипломата Алексея Арестовича о подготовке с НАТО учений Defender Europe 2021 nsn.fm »

2021-4-3 15:38

Наивность зашкаливает: в Госдуме оценили заявление украинского дипломата о подготовке НАТО к войне с Россией

Вряд ли европейские союзники будут отстаивать интересы Зеленского, отметил депутат. life.ru »

2021-4-3 13:43

Наивность президента создала завышенные ожидания о прекращении войны на Донбассе – Гармаш

По словам представителя украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе, журналиста Сергея Гармаша, наивно было ожидать, что войну на Донбассе можно остановить, посмотрев в глаза президенту России Владимиру Путину. gordonua.com »

2021-1-2 14:45

Хинштейн: за наивность приходится платить не тем, кто ее расточает

Вопрос ухода Советского Союза из стран, на которые распространялась сфера его влияния, оказался тесно связан с доверчивым и наивным отношением тогдашних руководителей страны к международным обязательствам, которые принимали на себя партнеры СССР по переговорам. vesti.ru »

2020-12-21 23:45

Михалков поразился умению покойного Гафта сохранять наивность при остром уме

Москва, 12 декабря. Режиссер Никита Михалков назвал смерть Валентина Гафта невосполнимой потерей и признался, что его всегда поражала противоречивая личность актера. riafan.ru »

2020-12-12 15:20

DE: экс-советник британского правительства осудил Лондон за «наивность» в отношении Москвы и Пекина

Бывший советник премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона по безопасности Марк Седвилл призвал не заблуждаться в том, что политические ценности России и Китая стали больше соответствовать британским, передаёт Daily Express. russian.rt.com »

2020-10-24 07:31

«Наивность и непрофессионализм». Эксперт об ужесточении наказаний за нарушение ПДД

Председатель «Движения автомобилистов России» Виктор Похмелкин в эфире НСН раскритиковал инициативу правительства о повышении ответственности за нарушение ПДД при перевозке детей. nsn.fm »

2019-9-11 19:23

Роботы глазами россиян и немцев: реализм или наивность?

Космос, опасные производства или медицина? Угроза рабочим местам или нет? В России и Германии схожие взгляды на сферы применения и риски робототехники. Но не устарели ли они? dw.de »

2019-9-5 06:53

Дарья Митина, Считать Талибан союзником — непростительная наивность

Таким образом, можнo констатировать, чтo процесс внутриафганскогo урегулирования не простo буксует, а попросту не начинался, и в этой связи обещания, даваемые президентом Гани всем заинтересованным сторонам, выглядят скорее блефом... echo.msk.ru »

2019-2-19 13:00

Маркова умилила наивность английского фаната, которого в России «не съел медведь»

Английский фанат, пристыдивший британские СМИ за русофобскую истерику, проявил наивность, считает политолог Сергей Марков. riafan.ru »

2018-7-1 15:15

Русскому человеку очень мешает его чрезмерная наивность и доверчивость

Со всеми положительными чертами россиян, названными участниками этого опроса, я согласен. Но я бы на первое место поставил даже не столько гостеприимство, сколько самопожертвование и самоотверженность. Мы не только готовы с искренним радушием кого- ... regions.ru »

2018-6-14 18:08

Терпимость, наивность, пьянство и неуверенность: парламентарии о главных качествах россиян

Россияне считают главными положительными качествами соотечественников гостеприимство, трудолюбие и душевность, а среди недостатков чаще всего называют пьянство и лень, показал опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения ВЦИОМ , соо ... regions.ru »

2018-6-14 18:00

Ефремов посетовал на наивность русских

Актер Михаил Ефремов заявил, что считает население России слишком наивным. Об этом он рассказал в интервью видеоблогеру Юрию Дудю. «На Руси мне не нравится то, что очень все доверчивые. Я не так уж и много живу, 54 года, на моем веку уже раз пять просто разводили», — вспомнил Ефремов. lenta.ru »

2018-6-5 20:44

Обозреватель Forbes: в распространении фейков виноваты не боты, а «коллективная наивность»

Недавнее исследование Массачусетского технологического института показало, что пользователи Twitter играют более заметную роль в распространении фейковых новостей, чем боты, пишет обозреватель Forbes испанский профессор Энрике Данс. russian.rt.com »

2018-3-11 05:55

Финансист Браудер: Есть две проблемы – полная наивность и полное отсутствие у западных лидеров силы противостоять Путину

Финансист и правозащитник Уильям Браудер считает, что простой способ повлиять на президента РФ Владимира Путина и его соратников – замораживать их деньги на Западе. gordonua.com »

2018-3-10 01:50